Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Поймала себя на мысли, что в хэдканон по МЕ вкрался персонаж, очень похожий на обсуждаемого здесь. Шо ж такое-то, а?

Кто-то "лично придуманный" или из уже существующих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, хэлп)

Кто-нибудь помнит, как именно Каллен разыскивал своих бывших товарищей по ордену? Откуда об этом можно узнать? Из бантеров или ещё как-то? И нашёл ли он кого-нибудь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо после его личного квеста, либо после суда над Самсоном, он говорит в бантере, что составил своих имен и попросил Лелиану попытаться хоть кого-нибудь отыскать

и еще было задание на вартейбле - найти лейтенанта рэдтемпларов Кэррола

И как успехи? Я помню только про паренька с озера в Твердыне Кинлоха :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом все

Вот блин ;_; Это всё очень грустно. Я теперь ещё больше понимаю причину негатива Каллена в сторону Самсона.

Интересно, а храмовники в Киркволле? Допустим, часть ушла с Калленом в Инквизицию, часть за Самсоном. Неужели и там никого не осталось? Хотя бы Керан? он же такой милый и вменяемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Керана зачем-то добавили выбор в Кип. Может еще всплывет где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и еще было от него задание на вартейбле - найти лейтенанта рэдтемпларов Кэррола в Изумрудных Могилах

вот этого товарища:

tumblr_njkgd6MgQ81tkkjqso1_1280.png

 

 

О_О

Жесть какая... Жалко их всех. Многие ведь просто хотели, как Каллен и Ева, служить на пользу обществу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то "лично придуманный" или из уже существующих?)

Да вроде "лично придуманный". Существующих как-то подогнать не получится. Я вообще люблю игры "как есть", без лишних персонажей хэдканонных. Но этот, йопта, везде пролез. Без мыла. Честно говоря, слегка смущает и нервирует такая тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, где бы они тогда достали лириум. ради или поздно зависимость привела бы их к той или иной группировке.

кстати, а что же тогда стало с Карвером-храмовником?

Ну да, рассчитывать на то, что кинутые Церковью храмовники, оставшись без работы, наскребли на контрабандный лириум или вовсе бросили его, не приходится. 

Интересно, то, что Каллен смог перебороть лириумную зависимость, сделали достоянием общественности? Чтобы другие смогли последовать его примеру. И я сейчас имею в виду не храмовничью концовку, а мажью, где об этом в эпилоге ни слова.

 

кстати, а что же тогда стало с Карвером-храмовником?

Мда, об этом даже подумать боюсь. Всегда отдаю его в Серые Стражи, ему там лучше. Да и жаль мне его сажать на лириумный поводок, всё же я его очень люблю. С другой стороны, как будто Зов и скверна лучше ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже высказывала мнение о том, что взаимоисключающий выбор ущербно смотрится на целостности повествования. даже если бы все теринфальские храмовники погибли, то Каллен все равно не мог бы остаться последним из могикан. думаю, в мажьей концовке он бы все равно открыл свою реабилитационную группу поддержки.

А мне вообще очень жаль, что я со своими мажьими правами профукала Кальпернию. Она мне очень интересна. Самсон великолепен, но и эту любопытную дамочку было бы здорово встретить.

И сэра Барриса (или как его там?) мне жаль. Ох, биовары, опять всё за вас додумывать приходится. Решено: быть Каллену новым символом для отчаявшихся храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, а что же тогда стало с Карвером-храмовником?

Авелин услала подальше от всей это фигни, насколько я помню. Жив-здоров, короче. 

Апдейт: да, Авелин отправила Карвера подальше из Вольной Марки. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин услала подальше от всей это фигни, насколько я помню. Жив-здоров, короче. 

Как и в случае с Карвером-СС. Всё равно одна хрень получается: бедный парень страдает от Зова/ломки всю игру. Хотя, храмовнику ещё могут лириум подкидывать. Но всё равно мне это не нравится. Лучше уж Карвер СС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кальпернию бы свести с Самсоном)

Борю действительно жаль, такой порядочный с виду парень. 

биовары вбросили раздробленные кусочки мозаики, а тут уж у кого как ее собрать получится. 

О да, ядерный пейринг получается :D Они стоят друг друга х)

Ладно, буду использовать все хвосты в сюжете для фанфиков х) Таки там много идей для фиков с Калленом осталось. Фики про то, как Каллен вспоминает АмеллоСурану в Инквизиции, или про то, как его мучают демоны в Ферелдене, уже приелись =_= Я бы с большим удовольствием почитала  что-нибудь о взаимодействии Каллена и Самсона в Киркволле. Без упоротого слэша, естественно.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такое вообще существует, интересно?)) было бы неплохо, психологические флешбеки, острая фрустрация, ангст..

мне вот очень нравятся фики про дружбу Каллена с Дорианом, всем сердцем люблю обоих, но категорически не выношу неканонного слэша. Дориаша так смачно всегда разбавляет понурую любовно-страдальческую компанию коммандера с инквой, это превосходно.

У меня вообще последнее время вопрос "а такое вообще существует" возникает в отношении любых джен-фанфиков по теме ДА. Потому что либо любофф (а хорошую любовь найти практически нереально, либо передоз соплей, либо просто такой слог, что за голову хватаешься), либо прон/слеш, которые написаны еще хлеще, чем любофф, а на неканонный слеш у меня к тому же еще и аллергия в острой стадии. 

А просто сюжет какой-то, психологизм или хотя бы качественный юмор - днем с огнем не сыщешь. Или это просто я какая-то невезучая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Насколько лириум влияет на особые способности храмовников? Помню, Алистер умел кое-какие "фокусы" храмочничьи, хоть он и не принимал лириум. Может ли и Каллен использовать особые скиллы после того, как слез с лириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, умельцы наконец дорисовали модельке Каллена недостающее..

причем вполне талантливо

но, боюсь, форумная цензура не пропустит

В ЛС, пжлст :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, что там дурного, но зато искренне не понимаю, что может быть любопытного в пикселях, часть которых изображает письку. И ещё прям такой восторг-восторг, очередь за колбасой в СССР, а не топик персонажа. 

 

А ведь я знала, что этим и кончится. Знала, что как только Каллена сделают ЛИ начнётся вот такой неадекват. Чёрт подери, две части Каллен был про долг, про разные взгляды на проблему магов, про ПТСР, на худой конец. Но, мать его, не про картинки с обнимашками и модельки с членами. Биовары, why?..

Письку ведь по-разному можно изобразить. Можно маслом, можно в гипсе... И поскольку тему эту табуируют, становится иногда весело на нее поговорить. Но я что-то не вижу тут свежих идей по вопросам морали. Есть две версии: все уже высказано за два года и сказка закончилась традиционным "Жили они долго и счастливо"... Ну... Дальше оно как-то бродит по прочим темам, что же, это жизнь. Или по какой-то причине люди, которые могли бы поднять тут эти самые свежие вопросы морали, что-то скрывают и молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...