Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

И в итоге тема Каллена снова наполнена постами любви :D

 

А кто-то уже делает чудесные рендеры по мотивам всем известной сцены:

everything_i_want_and_need_by_mageflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

everything_i_want_and_need_by_mageflower

Лавеллан и  Каллен - мой канон.  :-$

Хотя романсила его и эльфом, и человеком. Причем последняя смотрится с ним гораздо органичнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан и Каллен - мой канон. :-$

Хотя романсила его и эльфом, и человеком. Причем последняя смотрится с ним гораздо органичнее.

Идиобниму :33

Я думала, я тут одна такая х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз перепрохожу DAO

0Jy8NeV.jpg

- Беги, беги, Каллен. Все равно через 10 лет тебя "охомутают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз перепрохожу DAO

0Jy8NeV.jpg

- Беги, беги, Каллен. Все равно через 10 лет тебя "охомутают"

Блин, я так ржу с этой сцены :D Как любит говорить моя подруга: Каллен все-таки дополз, через две игры, но дополз. И тут его поймали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкаи оказывается Каллен для нас силиконовая кукла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкаи оказывается Каллен для нас силиконовая кукла.

Кто и где на этот раз несет бред? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и где на этот раз несет бред? :D

Да все там же во впечатлениях. Ну что они курят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все там же во впечатлениях. Ну что они курят?

Да, уж. Почитала, травку они курят знатную. Каллен нужнен только для удолетворения определённых потребностей. Жаль нет смайлика фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как некоторые мужчины переносят свое восприятие на женщин. Это у нас мужчины любят глазами, это они жалуются, что в ДАИ одни уродины, а красотку Лельку нельзя заромансить, это они клепают моды на голых сопартиек с увеличенной грудью. И после этого Каллен для нас - кукла для удовлетворения своих сексуальных потребностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, как некоторые мужчины переносят свое восприятие на женщин. Это у нас мужчины любят глазами, это они жалуются, что в ДАИ одни уродины, а красотку Лельку нельзя заромансить, это они клепают моды на голых сопартиек с увеличенной грудью. И после этого Каллен для нас - кукла для удовлетворения своих сексуальных потребностей?

Ну, дык, им непонятно, что ради этого дела можно и к "страхолюду" Быку сходить, который может и не красавец, зато профессионал Х)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкаи оказывается Каллен для нас силиконовая кукла.

 

Да все там же во впечатлениях. Ну что они курят?

Пойду и я почитаю. Может даже поспрашиваю не поделятся ли и с нами грибочками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как некоторые мужчины переносят свое восприятие на женщин. Это у нас мужчины любят глазами, это они жалуются, что в ДАИ одни уродины, а красотку Лельку нельзя заромансить, это они клепают моды на голых сопартиек с увеличенной грудью. И после этого Каллен для нас - кукла для удовлетворения своих сексуальных потребностей?

Вот эти нокоторые мужчины и равняют всех остальных под себя.

Почитай там далее "аргументы" почему Каллен плохой генерал. Только колу и попкорн не забудь, кино ещё то.

Ну, дык, им не понятно, что ради этого дела можно и к "страхолюду" Быку сходить, который может и не красавец, зато профессионал Х)

Не только профессионал, но и очень харизматичный и в этом его красота и привлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти нокоторые мужчины и равняют всех остальных под себя.

Почитай там далее "аргументы" почему Каллен плохой генерал. Только колу и попкорн не забудь, кино ещё то.

Уже читала, кажись) Как я уже говорила: весело называть генерала, не проигравшего ни одну битву, плохим х) Прям все такие именитые геймеры-полководцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только профессионал, но и очень харизматичный и в этом его красота и привлекательность.

Побойтесь Бога!. Откуда мужчине, которого в женщине интересуют только внешние данные, знать про такое слово как "харизматичность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побойтесь Бога!. Откуда мужчине, которого в женщине интересуют только внешние данные, знать про такое слово как "харизматичность"?

Мне просто интересно, у них мозг не сломается, если им сказать, что у лысого ушастого и у рогатого одноглазого тоже есть поклонницы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило сравнение с Логейном. Муахаха, *орлесианцы, щипающие Логейна за попец*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, как некоторые мужчины переносят свое восприятие на женщин. Это у нас мужчины любят глазами, это они жалуются, что в ДАИ одни уродины, а красотку Лельку нельзя заромансить, это они клепают моды на голых сопартиек с увеличенной грудью. И после этого Каллен для нас - кукла для удовлетворения своих сексуальных потребностей?

И бронелифчики не забудь.

 

Да, уж. Почитала, травку они курят знатную. Каллен нужнен только для удолетворения определённых потребностей. Жаль нет смайлика фейспалм.

Интеллекктуал, профессионал и Бык Железный Бык. С ним хотя бы поговорить есть о чем. Не получится весь день сексом заниматься.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило сравнение с Логейном. Муахаха, *орлесианцы, щипающие Логейна за попец*

I need this so much!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило сравнение с Логейном. Муахаха, *орлесианцы, щипающие Логейна за попец*

Я хочу это видеть! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило сравнение с Логейном. Муахаха, *орлесианцы, щипающие Логейна за попец*

МОД в студию!

Мне просто интересно, у них мозг не сломается, если им сказать, что у лысого ушастого и у рогатого одноглазого тоже есть поклонницы? :D

Подумай о котятах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже читала, кажись) Как я уже говорила: весело называть генерала, не проигравшего ни одну битву, плохим х) Прям все такие именитые геймеры-полководцы.

Мне еще нравится то, что Логейн с тем же набором фраз, решений и действий будет хорошим генералом, а вот Каллен, увы, совсем нет. Хотя, если подумать логически, то если под руководством Каллена не было проиграно ни одной битвы, то это аж никак не может характеризовать его как плохого генерала. Я не хочу никого обидеть, но складывается впечатление, что наличие у Каллена и приятной внешности, и способностей командующего вызывает у некоторых когнитивный диссонанс. 

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится то, что Логейн с тем же набором фраз, решений и действий будет хорошим генералом, а вот Каллен, увы, совсем нет. Хотя, если подумать логически, то если под руководством Каллена не было проиграно ни одной битвы, то это аж никак не может характеризовать его как плохого генерала. Я не хочу никого обидеть, но складывается впечатление, что наличие у Каллена и приятной внешности, и способностей командующего вызывает у некоторых когнитивный диссонанс. 

Все знают, что красавцы тупые, а Квазимоды умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне еще нравится то, что Логейн с тем же набором фраз, решений и действий будет хорошим генералом, а вот Каллен, увы, совсем нет. Хотя, если подумать логически, то если под руководством Каллена не было проиграно ни одной битвы, то это аж никак не может характеризовать его как плохого генерала. Я не хочу никого обидеть, но складывается впечатление, что наличие у Каллена и приятной внешности, и способностей командующего вызывает у некоторых когнитивный диссонанс.

Конечно, генерал с обезьяньей мордой, куда убедительней чем кукла Кен. Стереотипы... Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, генерал с обезьяньей мордой, куда убедительней чем кукла Кен. Стереотипы...

Я надеюсь, вы не про Каллена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...