Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я надеюсь, вы не про Каллена :D

Ага, а Логейн значит теперь кукла барби :D

Я ж образно)

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, генерал с обезьяньей мордой, куда убедительней чем кукла Кен. Стереотипы...

Это из области того, что женщины, по определению, должны быть, извините за мой французский, дурами. 

 

Если бы было что-то в игре, что дало бы понять, что Каллен не справляется с возложенными на него обязанностями, допускает ошибки, то наезды можно было бы понять. Но безосновательно и бездоказательно говорить, что он не годится на роль командующего - это для меня весьма странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен, виноват только в том, что он красив х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен, виноват только в том, что он красив х)

Страшна и беспощадна мужская зависть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это из области того, что женщины, по определению, должны быть, извините за мой французский, дурами.

Если бы было что-то в игре, что дало бы понять, что Каллен не справляется с возложенными на него обязанностями, допускает ошибки, то наезды можно было бы понять. Но безосновательно и бездоказательно говорить, что он не годится на роль командующего - это для меня весьма странно.

А вы попробуйте это обьяснить , тем кто считает, что красота это признак глупости Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, попробуйте это обьяснить , тем кто считает, что красота это признак глупости

2832655241391122099.jpeg?v=1343164287.82

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшна и беспощадна мужская зависть...

Да, кстати, если бы Каллен был похож на на уродливого горбуна, мужчины о нем думали бы иначе, но и поклонниц меньше бы не стало х) не наш пол любит глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если бы Каллен был похож на на уродливого горбуна, мужчины о нем думали бы иначе, но и поклонниц меньше бы не стало х) не наш пол любит глазами.

Если бы любил глазами, откуда бы столько фанаток МЕ, влюбленных до безумия в Гарруса (а ещё Рекса, Легиона, Гранта и Мордина) ?))

В пробуждении я вообще влюбилась в порождение тьмы-Посланника Архитектора х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы любил глазами, откуда бы столько фанаток МЕ, влюбленных до безумия в Гарруса (а ещё Рекса, Легиона, Гранта и Мордина) ?))

В пробуждении я вообще влюбилась в порождение тьмы-Посланника Архитектора х)

Вот и я о том же. То, что Каллен симпатичный - приятное дополнение к его личности, но вовсе не главное и не определяющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. То, что Каллен симпатичный - приятное дополнение к его личности, но вовсе не главное и не определяющее.

Попробуйте доказать это тем, кто считает, что вся популярность Каллена лишь в его симпатичной мордашке.

 

Кстати, в ДА2 он не так смазлив, как его сделали в ДАИ, но нравится лично мне он начал именно со второй части. И интересен был именно, как личность. Может со мной что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые женщины (и мужчины, если они нас читают), у меня вопрос, связанный с фанфикшеном, и очень нужна ваша помощь, потому что не хочу писать лютый ООС.

Как вы думаете, смог бы Каллен пытать человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые женщины (и мужчины, если они нас читают), у меня вопрос, связанный с фанфикшеном, и очень нужна ваша помощь, потому что не хочу писать лютый ООС.

Как вы думаете, смог бы Каллен пытать человека?

Нет. Он не смог бы равнодушно на это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, смог бы Каллен пытать человека?

нынешний точно нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он понимал, что это действительно необходимо, он бы передал это Лелиане, а сам удалился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, смотря что считать пытками. Не давать спать, сидеть в одной позе  и так далее, он, как мне кажется,  вполне бы смог. Во всяком случае, в ДА2 избить человека так, чтобы он превратился в демона он все таки смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, это просто волшебный пинок в пах творит чудеса и раскрывает истинные мотивы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, смотря что считать пытками. Не давать спать, сидеть в одной позе  и так далее, он, как мне кажется,  вполне бы смог. Во всяком случае, в ДА2 избить человека так, чтобы он превратился в демона он все таки смог. 

Выпорот рекрута это часть обязанностей офицера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпорот рекрута это часть обязанностей офицера.

 

Безусловно. Но задан вопрос  - смог бы или не смог. У него была ситуация, когда рекрут фактически ничего не сделав плохого, своим поведение вызывает подозрения. Избив рекрута (подчеркиваю он пока не сделал ничего плохого) Каллен свои подозрения подтвердил.   Из этого я делаю вывод что он вполне может идти на не совсем благовидные поступки. В то же время мне его трудно представить прижигающим пятки. То есть если пытки это вырывание ногтей испанский сапожок и прочее то наверное все таки Каллен на это не пойдет, но, если пытки это избиение человека, чтобы получить какую либо информацию, то факты говорят, что Каллен вполне себе не божий одуванчик

Изменено пользователем Nessa1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые женщины (и мужчины, если они нас читают), у меня вопрос, связанный с фанфикшеном, и очень нужна ваша помощь, потому что не хочу писать лютый ООС.

Как вы думаете, смог бы Каллен пытать человека?

Я думаю мог бы. Во всяком случае Каллен времен ДА2. Да и сейчас он у него достаточно жесткие взгляды на решение проблем. Но вот насколько болезненные пытки он может применить к человеку - тут я сомневаюсь в ответе. Как уже сказали выше, избиение мы видели своими глазами. А вот применение чего-то более изощренного и жестокого, то скорее всего, к таким пыткам он прибегать не будет.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких пытках речь идет? Вы в Инквизицию решили завести "испанский сапожок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вояка. Если у настоящего вояки спереть штаны возле бани, то он не будет рыдать обняв коленки. Он выйдет в костюме Адама и намнет умнику бока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вояка. Если у настоящего вояки спереть штаны возле бани, то он не будет рыдать обняв коленки. Он выйдет в костюме Адама и намнет умнику бока.

Вряд ли это можно назвать пыткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких пытках речь идет? Вы в Инквизицию решили завести "испанский сапожок"?

Почти. В данном случае имеются ввиду силовые методы воздействия и, что важно, в полевых условиях, то есть не в специально подготовленной камере с кучей инструментов, а "на свежем воздухе" в достаточно эмоционально напряженной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти. В данном случае имеются ввиду силовые методы воздействия и, что важно, в полевых условиях, то есть не в специально подготовленной камере с кучей инструментов, а "на свежем воздухе" в достаточно эмоционально напряженной ситуации.

Отпинать в порыве злости не тоже самое, что и пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...