Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Немного за тридцать.

Капитан в Киркволле в 20 лет? Оо У них там посвящение где-то в 18, кто сопляку подчинятся будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан в Киркволле в 20 лет? Оо У них там посвящение где-то в 18, кто сопляку подчинятся будет?

Так говорят сценаристы.

Мередит увидела в Каллене потенциал и решила приблизить к себе. Думаю, она его и протащила по карьерной лестнице экспрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорят сценаристы.

Мередит увидела в Каллене потенциал и решила приблизить к себе. Думаю, она его и протащила по карьерной лестнице экспрессом.

Так вот кто лишил его девственности - Мередит! xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто лишил его девственности - Мередит! xD

Между прочим, один из моих любимых хэдканонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так говорят сценаристы.

Мередит увидела в Каллене потенциал и решила приблизить к себе. Думаю, она его и протащила по карьерной лестнице экспрессом.

Да уж Каллен рассказал, какой в нем потенциал увидели... Хотя для него это было полезно, полюбовался на Мередит, как в мультике про Нехочуху мальчик посмотрел на будущего себя...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Каллен рассказал, какой в нем потенциал увидели... Хотя для него это было полезно, полюбовался на Мередит, как в мультике про Нехочуху мальчик посмотрел на будущего себя...

Я думаю, Каллен хорошо усвоил, каким бы он мог стать, если бы не его вовремя проснувшееся критическое мышление и доброта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Каллен рассказал, какой в нем потенциал увидели... Хотя для него это было полезно, полюбовался на Мередит, как в мультике про Нехочуху мальчик посмотрел на будущего себя...

Будущего себя? Уже не актуально. Я не увидела в даишном Каллене ничего от Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущего себя? Уже не актуально. Я не увидела в даишном Каллене ничего от Мередит.

Простите, а причем тут ДАИ, когда я обсуждала Каллена приехавшего в Киркволл после Круга Фелдерена? До ДАИ еще десяток лет надо было прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а причем тут ДАИ, когда я обсуждала Каллена приехавшего в Киркволл после Круга Фелдерена? До ДАИ еще десяток лет надо было прожить.

Если вы имели ввиду, что Мередит для него была идеалом для подражания, тогда да, согласна.

Благо, одумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДАИ место Мередит в каком-то роде для Каллена занял Самсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброс оказался холостым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброс оказался холостым)

Да какой вброс? Человек спросил, мы ответили) Хватит везде видеть войну тем, паранойя какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой вброс? Человек спросил, мы ответили) Хватит везде видеть войну тем, паранойя какая-то)

Конечно, что это я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, он выраженный блондин. Значит, кожа по определению нежная и подвержена всяким воздействиям. Спасибо, что он еще пятнами не покрывается время от времени. Хорошо, что в игрушке все живые и неидеальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, он выраженный блондин. Значит, кожа по определению нежная и подвержена всяким воздействиям. Спасибо, что он еще пятнами не покрывается время от времени. Хорошо, что в игрушке все живые и неидеальные.

Кстати, тут мы с ним товарищи. Как представлю, каково Каллену на ярком солнце +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, он выраженный блондин. Значит, кожа по определению нежная и подвержена всяким воздействиям. Спасибо, что он еще пятнами не покрывается время от времени. Хорошо, что в игрушке все живые и неидеальные. 

А от профессии его кожа должна приобрести некторую твердость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от профессии его кожа должна приобрести некторую твердость.

Ну твердость и красота - вещи разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут мы с ним товарищи. Как представлю, каково Каллену на ярком солнце +_+

Тогда радуйтесь, что он не рыжий. У рыжих кожа вообще не загорает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно: захожу с намерением оставить впечатления о Каллене в ДАИ, а тут обсуждают детали его организма. 

:zagruz:

 

ПС: впечатления, по большей части, положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже дело действительно в разных типах освещения. Снаружи выглядит нормально, а в его кабинете кажется, что кожа с него течет, настолько жирно выглядит, в смысле блестит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже дело действительно в разных типах освещения. Снаружи выглядит нормально, а в его кабинете кажется, что кожа с него течет, настолько жирно выглядит, в смысле блестит сильно.

видимо, вспотел под пристальным взглядом инквизитора:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, вспотел под пристальным взглядом инквизитора :D

 

Надо сделать так, чтобы Инкви, смотрела на него не прямо, а искоса)) Хотя, наверное хуже будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно: захожу с намерением оставить впечатления о Каллене в ДАИ, а тут обсуждают детали его организма.

:zagruz:

ПС: впечатления, по большей части, положительные.

Как вам не везет :D Мы уже тут сто раз обсудили и Киркволл, и отношение Каллена к магам, своим солдатам, ордену храмовников, сравнили Каллена с его антиподом Самсоном, в общем, развлекались, как могли х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сейчас в темах всех персонажей.. Придет новичок, выскажет свое мнение... а старожилы вяло поддержат беседу, с трудом удерживаясь от того, чтобы не сделать фейспал с воплем "Шо. опять?!"

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо сделать так, чтобы Инкви, смотрела на него не прямо, а искоса)) Хотя, наверное хуже будет).

вы уверены, что хотите увидеть такую Инкви? А то она и без чужой помощи строит такие рожи...:D Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...