Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меня больше волнует вопрос о грядущем DLC, чувствую пронесло нас Калленофилок как фанеру над Парижем с Калленом....советники не сопартийцы..и нифига нам не достанется даже бантера. Я думаю. (хотя надежда на какой-нибудь "ляп" от Серки про отношения всё таки теплится)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше волнует вопрос о грядущем DLC, чувствую пронесло нас Калленофилок как фанеру над Парижем с Калленом....советники не сопартийцы..и нифига нам не достанется даже бантера. Я думаю.

я тоже так думаю Т_Т Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда радуйтесь, что он не рыжий. У рыжих кожа вообще не загорает..

На мой взгляд, Каллену было бы лучше рыжим, ну или просто чуть темней цвет волос. Как в ДАО или ДА 2. Такой блонд ему не идет, слишком светлый.

Просто я знаю, как оттенок волос может влиять на вид кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уверены, что хотите увидеть такую Инкви? А то она и без чужой помощи строит такие рожи... :D

 

Зато сразу понятно кто в Скайхолде клоун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Каллену было бы лучше рыжим, ну или просто чуть темней цвет волос. Как в ДАО или ДА 2. Такой блонд ему не идет, слишком светлый.

Просто я знаю, как оттенок волос может влиять на вид кожи.

О Боже риали рыжий? ну кому как конечно. По-моему блондинчик он знатный получился.  Тут дело не в цвете волос, а в настройках графики и прописанной внешности персонажа. У меня с повышением графы -кожа становиться несовершеннее , но в этом весь смак, более реалистично смотрится. Кожа у него совершенно нормальная для взрослого человека, который принимал (-ет) лириум, много работает, не высыпается, ходит в тяжелом доспехе с мехом + это "средневековье" и он не ванильный метросексуал или попка младенца) Это так, имхо на веселую тему про кожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже риали рыжий? ну кому как конечно. По-моему блондинчик он знатный получился.  Тут дело не в цвете волос, а в настройках графики и прописанной внешности персонажа. У меня с повышением графы -кожа становиться несовершеннее , но в этом весь смак, более реалистично смотрится. Кожа у него совершенно нормальная для взрослого человека, который принимал (-ет) лириум, много работает, не высыпается, ходит в тяжелом доспехе с мехом + это "средневековье" и он не ванильный метросексуал или попка младенца) Это так, имхо на веселую тему про кожу)

Дело в оттенке волос. Ну и лириум сказался на коже. Бледная кожа + светлый тепловатый блонд всегда подчеркивает недостатки на лице (оттенок кожи, синяки под глазами). А если сделать чуть темнее волосы, то это не так заметно.

Когда я увидела Каллена в ДАИ, то очень удивилась тому, зачем они его осветлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Каллену было бы лучше рыжим, ну или просто чуть темней цвет волос. Как в ДАО или ДА 2. Такой блонд ему не идет, слишком светлый.

Просто я знаю, как оттенок волос может влиять на вид кожи.

У меня такой же оттенок волос и даже текстура. Ничего, живу как-то х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же оттенок волос и даже текстура. Ничего, живу как-то х)

Вы тоже лириумный наркоман? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в оттенке волос. Ну и лириум сказался на коже. Бледная кожа + светлый тепловатый блонд всегда подчеркивает недостатки на лице (оттенок кожи, синяки под глазами). А если сделать чуть темнее волосы, то это не так заметно.

Когда я увидела Каллена в ДАИ, то очень удивилась тому, зачем они его осветлили.

Но я не хочу, чтобы недостатки кожи были незаметны. Меня как недопортретиста приводят в восторг эти морщинки, крапинки, поры, щетина, синяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не хочу, чтобы недостатки кожи были незаметны. Меня как недопортретиста приводят в восторг эти морщинки, крапинки, поры, щетина, синяки.

Я всегда стремлюсь к тому, чтобы сделать недостатки менее заметными. Мне в жизни хватает наблюдать несовершенства, когда я линзы надеваю и иду на улицу. Без линз, кстати, все гораздо симпатичней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже лириумный наркоман? :D

ну, если я много не сплю, на коже это отражается х) так что хорошо понимаю Каллена х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если я много не сплю, на коже это отражается х) так что хорошо понимаю Каллена х)

Это у всех так) Но нам, девушкам, повезло больше, можем исправить недостатки макияжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у всех так) Но нам, девушкам, повезло больше, можем исправить недостатки макияжем.

Потрепанный вид добавляет Каллену шарма :Ъ мужчинам самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрепанный вид добавляет Каллену шарма :Ъ мужчинам самое то

Да, в мужчинах это может притягивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, это. Он вроде рыжее во второй части? Тут еще где-то предполагали, что волосы выгорели во время постоянных походов-вылазок-что_там_еще_у_храмовников.

(Имхо, блондином ему лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в оттенке волос. Ну и лириум сказался на коже. Бледная кожа + светлый тепловатый блонд всегда подчеркивает недостатки на лице (оттенок кожи, синяки под глазами). А если сделать чуть темнее волосы, то это не так заметно.

Когда я увидела Каллена в ДАИ, то очень удивилась тому, зачем они его осветлили.

Хм..а я наоборот радовалась, что его осветлили, сделали меньше макарон и убрали "эспаньолку". Ну вам тогда помогут мододелы. Рыжый вроде уже есть.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..а я наоборот радовалась, что его осветлили, сделали меньше макарон и убрали "эспаньолку". Ну вам тогда помогут мододелы. Рыжый вроде уже есть.) 

Не, я без модов играю, даже терплю инквизиторскую пижамку. Мне тоже Каллен без "макарон" больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше волнует вопрос о грядущем DLC, чувствую пронесло нас Калленофилок как фанеру над Парижем с Калленом....советники не сопартийцы..и нифига нам не достанется даже бантера. Я думаю. (хотя надежда на какой-нибудь "ляп" от Серки про отношения всё таки теплится)

С бантерами Каллена точно пролетели. А жаль... Будет DLC чисто деловым без романтики, как в DAO сделали.

Изменено пользователем rad17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..а я наоборот радовалась, что его осветлили, сделали меньше макарон и убрали "эспаньолку". Ну вам тогда помогут мододелы. Рыжый вроде уже есть.)

а мне нравились его макароны, жалею, что их убрали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще по поводу внешности интересно. У него на носу родинка иои он целый год прыщ выдавить, блин, не мжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже лириумный наркоман? :D

И тут я такая со своей любимой репликой: лириум - не наркотик, потому что Тень - это не галлюцинация. Но вообще, с такими кошмарами, сквозняками и постоянной бумажной работой... в общем, думаю, витамины там тоже выдают только за особые заслуги котрабандой из параллельной реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лекарь, который утверждает, что исцеляющей магии не существует... Вот Вы бы пошли к ней лечиться после Винн, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое наблюдение: у Каллена на столе бутылки с вином из Киркволла:

Безымянный.png

post-59687-0-72502400-1427299261_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое наблюдение: у Каллена на столе бутылки с вином из Киркволла:

Хоук от него Фенрисовым вином откупилась! Вот почему он отпускает ее и Ко в случае поддержки магов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое наблюдение: у Каллена на столе бутылки с вином из Киркволла:

Наверное, Варрик поставляет из своих запасов.

Скрин замечательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...