Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг призналась, что никогда не станет прежней после пережитого и вряд ли вернется к прошлой жизни. Лелиана скоро уйдет посвящаться в жрицы и передаст ей свое дело. 

Каллен должен приехать под предлогом личной проверки надежности домиков на деревьях и спусковых механизмов) 

Будут совместно с Инкви проверять прочность домиков и кататься на спусковых механизмах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень мобов 20-26+, так что в новой игре не скоро получится

на мой взгляд все вполне вписывается в пост-эндинг. убийство полосатого чулка - далеко не конец инквизиторских дел и приключений. 

Они у меня сейчас 10 лвла, да и DLC у меня еще нет.

 

Если идти с Соласом, то в основной игре. Но мне понравились подколки Хардинг и Инкви насчёт Корифея и его дракона. Так же общение с первым инквом, если Корифей уже побеждён, типо я уже победила одного возомнившего себя богом с его драконом, а Инкв отвечает - значит я оставляю мир в надёжных руках.

Значит попробую и так, и так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хардинг призналась, что никогда не станет прежней после пережитого и вряд ли вернется к прошлой жизни. Лелиана скоро уйдет посвящаться в жрицы и передаст ей свое дело. 

Каллен должен приехать под предлогом личной проверки надежности домиков на деревьях и спусковых механизмов) 

Я пропустила инфу о приезде, это в кодексе?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это я сама придумала)

хах..а я то уже обрадовалась))) жаль, было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто интересовался по поводу того, в какое время происходит действие DLC - совершенно точно после финала, очень много отсылок на пост-эндинг.

Да, но они предусмотрели и до финала, я прошла перед самой битвой с Корифеем (чтобы Соласа взять-думала чё дельное вещать будет,а оказалось ничего особого). там чуть видоизменяются диалоги.  

П.С. : Сделала авварскую символику в Скае ( понравилась шкурка) - так теперь мне в комнату к Каллену не попасть (crap)  ;)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кошмар, как теперь избавиться от этих шкур, поменяла обстановку, а они все равно висят и не дают к Каллену пройти

Перезагрузиться в другую локу и потом обратно в Скай)) Мне помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже если Каллен соберётся делать Инквизитору предложение, и тут без свечкодержателей не обойдётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выдержала и купила-таки то dlc. Пока получила только переживания Дориана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ого

Наконец-то финальный вариант того кусочка арта, что ты выкладывала месяца полтора назад. Замечательная, кропотливая работа.

Я не выдержала и купила-таки то dlc. Пока получила только переживания Дориана))

У меня есть ненавязчивое такое желание "купить". Но потом я понимаю, что не готова потратить такие деньги за очередную локацию и, быть может, интересный квест часа на 3. Поднакоплю и куплю артбук по ME лучше :) Полномасштабное дополнение приобрету, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может он здесь и обсуждался, но скорее всего очень давно, так как я не нашла.
Влияет ли как-то на роман, то что моя Инкви стала, внезапно, Храмовником? 
Поймала пока только одну новую ветку в разговоре с Калленом, еще до взятия этой специализации, но уже с романом. 
Интересно, не распадется ли роман в будущем. Ведь убеждать Каллена не пить лириум, будучи самой зависимой, как-то странновато будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может он здесь и обсуждался, но скорее всего очень давно, так как я не нашла.

Влияет ли как-то на роман, то что моя Инкви стала, внезапно, Храмовником? 

Поймала пока только одну новую ветку в разговоре с Калленом, еще до взятия этой специализации, но уже с романом. 

Интересно, не распадется ли роман в будущем. Ведь убеждать Каллена не пить лириум, будучи самой зависимой, как-то странновато будет. 

На роман специализация Инки не влияет, только появляются дополнительные ветки диалога с Калленом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роман специализация Инки не влияет, только появляются дополнительные ветки диалога с Калленом. 

А ведь, действительно, получается нелогичным поддерживать решение Каллена соскочить с лириума, а самой в то же время, наоборот, начинать его прием. Тут должны быть не просто дополнительные ветки диалога, а ветки с достаточно трудными решениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь, действительно, получается нелогичным поддерживать решение Каллена соскочить с лириума, а самой в то же время, наоборот, начинать его прием. Тут должны быть не просто дополнительные ветки диалога, а ветки с достаточно трудными решениями.

Тогда требую отдельную ветку для мага, тоже с трудными решениями ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда требую отдельную ветку для мага, тоже с трудными решениями ><

Для мага не могу придумать излишне трудных решений. А вот в случае с храмовником, то вполне можно было бы обыграть вариант, что если Инкви решила стать храмовником, то либо они оба принимают лириум, а потом стараются бросить это дело, либо Инкви не подсаживается на лириум и тогда роман продолжается, а если Инкви настаивает, что она будет принимать синюю водичку, а Каллен должен бросить это дело, то роман прерывается. Нечто по аналогии разрыва/сохранения романа, если оставить Каллена на лириуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мага не могу придумать излишне трудных решений. А вот в случае с храмовником, то вполне можно было бы обыграть вариант, что если Инкви решила стать храмовником, то либо они оба принимают лириум, а потом стараются бросить это дело, либо Инкви не подсаживается на лириум и тогда роман продолжается, а если Инкви настаивает, что она будет принимать синюю водичку, а Каллен должен бросить это дело, то роман прерывается. Нечто по аналогии разрыва/сохранения романа, если оставить Каллена на лириуме.

Я могу целую драму магу намутить >< Но ничего такого не будет, ни у мага, ни у темплара, потому что у нас же должен быть баланс между классами, что б его =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу целую драму магу намутить >< Но ничего такого не будет, ни у мага, ни у темплара, потому что у нас же должен быть баланс между классами, что б его =_=

Вот-вот, что б его) Согласна. Хотя, не дали же баланс между расами) Могли бы и между классами его немного нарушить.) У темплара так и просится это нарушение. У мага, в общем-то, тоже можно было бы драму приплести. Зато какое разнообразие было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена на столе, вид сверху.

http://seabirdsong.tumblr.com/post/115029506075

милиметр в сторону и вдвоём слетят со стола, Каллен и Инкви любители острых ощущений.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена на столе, вид сверху.

http://seabirdsong.tumblr.com/post/115029506075

милиметр в сторону и вдвоём слетят со стола, Каллен и Инкви любители острых ощущений.

точно. Чудо, что они не свалились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена на столе, вид сверху.

http://seabirdsong.tumblr.com/post/115029506075

милиметр в сторону и вдвоём слетят со стола, Каллен и Инкви любители острых ощущений.

Воу...а сверху тоже отличный ракурс))) Я залипла:-$

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...