Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

И все это портится одеждой. Да он ее расплющит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все это портится одеждой. Да он ее расплющит.

если бы она тоже была в доспехах, смотрелось бы лучше) а еще его левая коленка по воздуху двигается:D Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена на столе, вид сверху.

http://seabirdsong.tumblr.com/post/115029506075

милиметр в сторону и вдвоём слетят со стола, Каллен и Инкви любители острых ощущений.

Профессионалы с хорошим чувством равновесия, что тут еще сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коленка Каллена на нужном месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы она тоже была в доспехах, смотрелось бы лучше) а еще его левая коленка по воздуху двигается :D

Или он не в доспехах) Разработчики явно не задумывались о том, что их творение будут рассматривать под различными углами))

Коленка Каллена на нужном месте :D

Это правая) А вот левая чудом держится в воздухе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно опробовать больше столов в Скайхолде! Боооольше :D

db3a9c9c34956be733cab07433d82a50.jpg

 

Мне как-то даже жаль, что Убежище разрушено. Там был чудненький стол в ставке, да не где-нибудь, а в церкви  :diablo: Это так очаровательно богохульно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен достаточно богохульно уложил условно-Вестницу-Андрасте(она же может в это верить и убеждать других) на стол. Вполне себе грешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен достаточно богохульно уложил условно-Вестницу-Андрасте(она же может в это верить и убеждать других) на стол. Вполне себе грешно.  

Ну так о чём и речь х) Или, если Вестница долийка, то он ещё и с язычницей переспал.И это было лишь началом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно опробовать больше столов в Скайхолде! Боооольше :D

db3a9c9c34956be733cab07433d82a50.jpg

 

Мне как-то даже жаль, что Убежище разрушено. Там был чудненький стол в ставке, да не где-нибудь, а в церкви  :diablo: Это так очаровательно богохульно.

Серсея и Джейме?

Да ладно стол - вот алтарь действительно богохульно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серсея и Джейме?

Да ладно стол - вот алтарь действительно богохульно.

Начинаем с малого, ставим себе высокие цели, идём к ним потихоньку, но уверенно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серсея и Джейме?

Да ладно стол - вот алтарь действительно богохульно.

Нет, если представить все, как акт жертвоприношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если бы они были без одежды, то вполне все себе гармонично бы смотрелось. Особенно это вот движение левой рукой в конце :-$ :D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все это портится одеждой. Да он ее расплющит.

No. (Девственница детектед))) не расплющит, он же не будет на неё ложиться всем весом, хотя доспех им дело то усложнит и даже без вида сверху было хорошо видно неестественность расположения, так что сцена сама по себе несколько нелепа, да. Но блин, фантазию это не останавливает, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот в случае с храмовником, то вполне можно было бы обыграть вариант, что если Инкви решила стать храмовником, то либо они оба принимают лириум, а потом стараются бросить это дело, либо Инкви не подсаживается на лириум и тогда роман продолжается, а если Инкви настаивает, что она будет принимать синюю водичку, а Каллен должен бросить это дело, то роман прерывается. Нечто по аналогии разрыва/сохранения романа, если оставить Каллена на лириуме.

Хм, а ведь способности храмовников зависят напрямую от лириума? Каллен может позволить себе не бухать поскольку он не боец, а командир. Инкви полевой боец, как это ни странно при ее/его положении. Если будучи храмовником она перестанет пить лириум, то автоматически потеряет свои способности. И какой толк с такого храмовника? Разве что просить Кассандру сделать ее Искателем ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь способности храмовников зависят напрямую от лириума? Каллен может позволить себе не бухать поскольку он не боец, а командир. Инкви полевой боец, как это ни странно при ее/его положении. Если будучи храмовником она перестанет пить лириум, то автоматически потеряет свои способности. И какой толк с такого храмовника? Разве что просить Кассандру сделать ее Искателем ;)

Мы это уже обсуждали и так и не поняли, какую роль играет лириум. Алистер умел в храмовника без лириума. Лично я думаю, что лириум - просто подпитка, как лириумное зелье для мага, и поводок для церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

No. (Девственница детектед))) не расплющит, он же не будет на неё ложиться всем весом, хотя доспех им дело то усложнит и даже без вида сверху было хорошо видно неестественность расположения, так что сцена сама по себе несколько нелепа, да. Но блин, фантазию это не останавливает, нет.

Не знаю как у вас, а  уменя вышел только нервный смех в этой сцене. Для примера  "металл-тело" можно рукой сковородку потрогать, а еще прижать к груди! Там сам Создатель велел им обоим быть дезабилье.

Я вообще обалдеваю от этих разрабов: значит затрагивать темы рабства и рубить врагов на куски можно, а раздеть две модели (причем модели без первичных половых признаков) нельзя. Что не так с этим миром?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь способности храмовников зависят напрямую от лириума? Каллен может позволить себе не бухать поскольку он не боец, а командир. Инкви полевой боец, как это ни странно при ее/его положении. Если будучи храмовником она перестанет пить лириум, то автоматически потеряет свои способности. И какой толк с такого храмовника? Разве что просить Кассандру сделать ее Искателем ;)

Ну, победит Корифея и может отпадет нужда быть полевым агентом. Она же по полям ходит, потому что кроме нее никто разрывы не закроет. Плюс все персы говорят о том, что Инкви хоть и стала Храмовником, но в орден не вступила, так что...

Да и на самом деле, Каллен тоже полевой агент, он армией же не из Скайхолда командует, при наших вылазках на крупные миссии и судя по всему не в ставке командования сидит.

А вообще, Каллен, очень сдержан. В разговоре сказал, что хотел что бы Инкви не становилась Храмовником, но принял решение, так как оно её и она знает, что хочет. И рассказал, что бывает с Храмовниками в старости. (Описание полностью соответсвует, кстати, болезни Альцгеймера) Потеря памяти и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали и так и не поняли, какую роль играет лириум. Алистер умел в храмовника без лириума. Лично я думаю, что лириум - просто подпитка, как лириумное зелье для мага, и поводок для церкви.

Тут сколько не обсуждай, а нигде точно не говорится о роли лириума для храмовника. Магам оно позволяет усиливать эффект от заклинаний, а вот храмовникам - хз. Но, учитывая, что Алистер мог использовать все храмовничьи умения без лириума, то вполне вероятно, что и для храмовников он играет ту же роль - просто усиливает эффект от спецумений.

Но, опять-таки, у магов лириум не вызывает такого привыкания. В общем все весьма запутано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось бы делать анимацию раздевания, а био сломается от лишней работы. Сцены с Калленом хоть с некоторых ракурсов прилично смотрятся, за сцены Быка я бы постановщикам руки бы отрывала(от жопы и пришивала на правильное место). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Каллен, очень сдержан. В разговоре сказал, что хотел что бы Инкви не становилась Храмовником, но принял решение, так как оно её и она знает, что хочет. И рассказал, что бывает с Храмовниками в старости. (Описание полностью соответсвует, кстати, болезни Альцгеймера) Потеря памяти и т.д. 

Кстати, а при выборе Инкви специализации храмовника, Каллен больше рассказывает о  влиянии лириума на организм или столько же, как и другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали и так и не поняли, какую роль играет лириум. Алистер умел в храмовника без лириума. Лично я думаю, что лириум - просто подпитка, как лириумное зелье для мага, и поводок для церкви.

Согласная что это поводок, контроль со стороны Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сколько не обсуждай, а нигде точно не говорится о роли лириума для храмовника. Магам оно позволяет усиливать эффект от заклинаний, а вот храмовникам - хз. Но, учитывая, что Алистер мог использовать все храмовничьи умения без лириума, то вполне вероятно, что и для храмовников он играет ту же роль - просто усиливает эффект от спецумений.

Но, опять-таки, у магов лириум не вызывает такого привыкания. В общем все весьма запутано.

Что непонятного? Описано же- позволяет подавлять заклинания магов. В Маске призрака это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось бы делать анимацию раздевания, а био сломается от лишней работы. Сцены с Калленом хоть с некоторых ракурсов прилично смотрятся, за сцены Быка я бы постановщикам руки бы отрывала(от жопы и пришивала на правильное место).

Аха, там часто где по игре появлялась мысль о вправлении рук в правильное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали и так и не поняли, какую роль играет лириум. Алистер умел в храмовника без лириума. Лично я думаю, что лириум - просто подпитка, как лириумное зелье для мага, и поводок для церкви.

А дровишки то откуда? То есть сила? Магами рождаются, а храмовниками становятся. Я всегда думала что разница в том, что у мага изначально есть дар, храмовник же это накачанный лириумом обычный человек. Что там Алистер умел я не помню уже, но допускаю что концепция храмовников со времен ДАО могла измениться:)) Или уточниться. 

Согласная что это поводок, контроль со стороны Церкви.

А откуда тогда у храмовников способность останавливать магов и демонов? Они же не простые бойцы с мечами в латах. У них есть сверхъестественные способности, которых у обычных людей быть не может и эти способности не врожденные. Каллен может и идет с мечом в битву, но в инквизиции за сумасшедшими магами не гоняется по полям, и с демонами не сражается, так  что ему лириум и не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что непонятного? Описано же- позволяет подавлять заклинания магов. В Маске призрака это было.

Позволять-то позволяет. Но вот Алистер без лириума прекрасно с этим справлялся. То есть обучают этим приемчикам храмовников без лириума. А зачем тогда нужна синяя водичка? Единственное, что приходит в голову - она усиливает способности храмовника аналогично тому, как усиливает заклинания магов. Либо после первой части игры лор претерпел определенные изменения в плане приобретения умений храмовниками.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...