Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эх... Моей бы Амеллке - да такого Каллена. А не убегающего в панике.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, коварные! 

Жаль, не засняла все переходы. У него довольно задумчивое выражение лица, когда он говорит о семье. А ещё такое немножко счастливое и нежное, когда с ним флиртуешь.

50 оттенков Каллена в голове у Сильвен, не обращайте внимания.

Ууу, у меня из этой серии только ютубовские скрины Задумчивости.

image.jpg

post-60472-0-29636700-1430946022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Моей бы Амеллке - да такого Каллена. А не убегающего в панике.

Паровозик уехал в Инквизицию :D

Хотя мне и убегающий Каллен нравится. Вообще, любой. Мне нравится воспринимать его комплексно, начиная с рассказов о детстве, заканчивая Инквизицией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровозик уехал в Инквизицию :D

Хотя мне и убегающий Каллен нравится. Вообще, любой. Мне нравится воспринимать его комплексно, начиная с рассказов о детстве, заканчивая Инквизицией. 

В Инквизиции он не зацепает так сильно, как в ДАО и ДА2. Уж насколько я его ждала и надеялась на роман, но получилось как-то... Местами классно, а местами - никак. Ну хоть Амеллку помнит, и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инквизиции он не зацепает так сильно, как в ДАО и ДА2. Уж насколько я его ждала и надеялась на роман, но получилось как-то... Местами классно, а местами - никак. Ну хоть Амеллку помнит, и то хлеб.

Вам в клуб разбитых сердец и не оправдавшихся надежд Анароре ;) 

Я же скажу то, что уже сотню раз говорила ей: я ждала роман с Калленом, но не строила каких-то надежд. Я была готова к тому, что я могу как-то насочинять себе одну картину, а авторы преподнесут совсем другую. Расстраиваться не хотелось, поэтому я запретила себе как-то фантазировать на эту тему. Я не знала совершенно ничего о Каллене в ДАИ кроме его крутизны в трейлерах и интервью с Брианн. Я знала, что в ДАИ он будет разумным и опытным храмовником. А вот что дальше - я даже и не предполагала. То, что в итоге я получила, мне понравилось, я смогла насладиться этим в полной мере. Профит :3

По этой же причине стараюсь не думать о DLC. Нафантазирую себе всякого, а потом выяснится, что Каллена там и не будет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Каллена там и не будет вовсе.

Нет! Не говорите так! Вы меня пугаете! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Не говорите так! Вы меня пугаете! :D

Бу! =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в клуб разбитых сердец и не оправдавшихся надежд Анароре ;)

Я же скажу то, что уже сотню раз говорила ей: я ждала роман с Калленом, но не строила каких-то надежд. Я была готова к тому, что я могу как-то насочинять себе одну картину, а авторы преподнесут совсем другую. Расстраиваться не хотелось, поэтому я запретила себе как-то фантазировать на эту тему. Я не знала совершенно ничего о Каллене в ДАИ кроме его крутизны в трейлерах и интервью с Брианн. Я знала, что в ДАИ он будет разумным и опытным храмовником. А вот что дальше - я даже и не предполагала. То, что в итоге я получила, мне понравилось, я смогла насладиться этим в полной мере. Профит :3

По этой же причине стараюсь не думать о DLC. Нафантазирую себе всякого, а потом выяснится, что Каллена там и не будет вовсе.

Ну я тоже ничего не фантазировала. Просто было несколько факторов, скажем так:

 

1) Он был знакомым персонажем и персонажем мне очень симпатичным, которого я надеялась получить в ЛИ;

2) На момент объявленного списка ЛИ он был единственным, на кого осталось надеяться моей хуманке.

 

Как персонаж, кстати, он мое мнение не изменил, а оказался ровно таким же, каким я его видела в ДАО и ДА2. Но в итоге не получилось ничего. Я его проромансила в своем первом прохождении и поняла, что он - не мое. То есть, может и мое, но в душу не запал. А может просто конкуренции не выдержал. Не знаю. Хотя все равно все так же придерживаюсь мнения, что из доступных ЛИ для хуманки он впереди, по сравнению с остальными. Для меня, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут аллюзии в голове и размышлизмы на тему того, что Каллен приглашает на танец только Инквизитора, а от прочих дам (которые, замечу, есть) отмазывается. А танец = секс на паркете. Как по мне, так и тут есть милейший моему сердцу символизм.

Еще меня тащит сравнение К. с психотипом зороастрийского лебедя, но это тема отдельного поста и нормального интернета.

Держите меня семеро, чувство меры - не мой конёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще меня тащит сравнение К. с психотипом зороастрийского лебедя, но это тема отдельного поста и нормального интернета.

А вот с этого момента по подробнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот описание типичного Лебедя с типичного эзотерического источника.

 

Лебедь подвержен в основном духовным устремлениям, его мало интересуют материальные блага и уж вовсе не беспокоят ни признание, ни власть. 
Круг общения Лебедя достаточно узок, но к своим близким такой человек относится с большой любовью и нежностью. Он очень нуждается в их поддержке, понимании и одобрении, поскольку, при всей своей обособленности, от природы далеко не одиночка. Под влиянием близких Лебедь может даже изменить собственному пути, в этом случае он не достигнет ни гармонии, ни счастья, но и настояв на своем, не будет доволен. В любви Лебеди очень верны, они обычно делают выбор один раз – и на всю жизнь. В то же время отсутствие близких людей, полное одиночество делают их несчастными.

Иногда верность 
высоким идеалам и бескомпромиссность делают Лебедя жестоким, даже безжалостным. В стремлении совершить правильный поступок он забывает о чувствах и переживаниях других; кроме того, он вообще не склонен с пониманием относиться к проявлению качеств, которые ему самому чужды. Лебедь  очень горд, он никогда не опустится до предательства, жадности или обмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? 

Спокойнее, у них тут своя атмосфера XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^ Молчите солосоманки

Мы в свое время гадали на кофейной гуще и Библии

 

Все таки обитатели БРК - это нечто эпичное XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я завидую, я тоже хочу про лебедей, а то только и остается вспоминать период расцвета соседней темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочла. Долго думала. Перечитала. Лебедь. Каллен. Психотип зороастрийского лебедя. Типичного. Действительно. Типично. 

Ребята, ну как так то? Как так? Почему меня так не накрывает, а? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот описание типичного Лебедя с типичного эзотерического источника.

Лебедь подвержен в основном духовным устремлениям, его мало интересуют материальные блага и уж вовсе не беспокоят ни признание, ни власть.

Круг общения Лебедя достаточно узок, но к своим близким такой человек относится с большой любовью и нежностью. Он очень нуждается в их поддержке, понимании и одобрении, поскольку, при всей своей обособленности, от природы далеко не одиночка. Под влиянием близких Лебедь может даже изменить собственному пути, в этом случае он не достигнет ни гармонии, ни счастья, но и настояв на своем, не будет доволен. В любви Лебеди очень верны, они обычно делают выбор один раз – и на всю жизнь. В то же время отсутствие близких людей, полное одиночество делают их несчастными.

Иногда верность высоким идеалам и бескомпромиссность делают Лебедя жестоким, даже безжалостным. В стремлении совершить правильный поступок он забывает о чувствах и переживаниях других; кроме того, он вообще не склонен с пониманием относиться к проявлению качеств, которые ему самому чужды. Лебедь очень горд, он никогда не опустится до предательства, жадности или обмана.

А что? По-моему, очень даже подходит командору, правда, я ваще не понимаю, что это за классификация :D

Прочла. Долго думала. Перечитала. Лебедь. Каллен. Психотип зороастрийского лебедя. Типичного. Действительно. Типично.

Ребята, ну как так то? Как так? Почему меня так не накрывает, а?

А меня накрывает :Ъ

Потому что не бывает так, чтобы у всех все было одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И на нашей улице будет праздник, надо только тоже подождать кого-нибудь оригинального ))

У меня к сожалению истощилась фантазия ))

 

Лелька зайди на мейл ру в раздел гороскопы.

Меня наградили титулом Сосны и Павлина.

По некоему друидскому и зороастрийскому гороскопу.

Я тоже долго гадала зачем  :D

Хотя в принципе все совпало XDD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен -лебедь. Буду знать. 8)

Эзотерический источник - вот откуда пил автор! Прямо как наши Инквизиторы, не зря их отговаривали пить из Источника Скорби.

Мне не терпится узнать, кто же Солас по этой классификации.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, года рождения мы не знаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на этот ваш маил. Обезьяна, Лебедь, Сосна, Луна во Льве. Дельфинум... что это все такое? И как вы определили что Каллен, прости Господи, Лебедь? Разве говорили дату его рождения(месяц там, день)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все гораздо проще. Grey_vi_Ory просто наверное по образу попробовала угадать Каллена в этом гороскопе.

Фан ради фана.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на этот ваш маил. Обезьяна, Лебедь, Сосна, Луна во Льве. Дельфинум... что это все такое? И как вы определили что Каллен, прости Господи, Лебедь? Разве говорили дату его рождения(месяц там, день)?

От балды. В Тедасе все равно по-другому звезды лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде же была инфа про знаки зодиака спутников в ДАИ, может таким образом вычислили, что Каллен белый и пушистый Лебедь)

Я по этому гороскопу Гепард, теперь пытаюсь понять,нахожусь ли я под влиянием антитотема и как от него избавиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препушистый Миирклар, ключевое слово "сравнение". Сравнениееее, компренде? У меня в голове всплыло описание типажа и удачно соотнеслось с болтовней про Каллена. Всё.

Чем не повод пофлудить и посмеяться (или поумиляться) лишний раз, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...