Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Препушистый Миирклар, ключевое слово "сравнение". Сравнениееее, компренде? У меня в голове всплыло описание типажа и удачно соотнеслось с болтовней про Каллена. Всё.

Чем не повод пофлудить и посмеяться (или поумиляться) лишний раз, не понимаю.

Да забейте) Я очень даже согласна, что описание подходит. И принципы, и верность, и нежность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй для меня подозрительно что кто то тут вообще знает что такое типичный лебедь с типичного эзотерического источника. 

Ну да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй для меня подозрительно что кто то тут вообще знает что такое типичный лебедь с типичного эзотерического источника.

Ну да ладно.

Ага, лучше ненаучная соционика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, а в избранном обществе только тщательно отобранные девственными лаборантками крупицы знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ. Логичное заключение. Наверное. 

Помню как у меня знатно бомбило когда соционику вспомнили в теме Соласа. Гороскопы, соционика это то зло с которым мирится трудно. 

Мне кстати нравится твоя аватарка. Она же из первой ром.сцены с Калленом? Обрабатывала чем то скриншот? 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, а в избранном обществе только тщательно отобранные девственными лаборантками крупицы знания.

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему?

К замечанию Лельки о том, что знать о существовании гороскопов подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм ладно вам. Во всех темах случается фан логику которого порой затруднительно понять.

Зато весело )

 

P.S. Гарпии? Не, не видела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати нравится твоя аватарка. Она же из первой ром.сцены с Калленом? Обрабатывала чем то скриншот? 

Спасибо) Это волшебство флайкамеры и решейдера, утро на чердаке Каллена :3

 

Вот так эта сцена выглядит с ракурса обычной камеры:

DragonAgeInquisition 2014-11-26 04-23-29-776.jpg

 

А вот так с флайкамеры после моих долгих попыток поймать что-то нормальное x) Мне до мастерства онакиты в этом деле ещё далеко :D

DragonAgeInquisition 2015-05-01 19-41-09-401 - копия (2).png

 

Меня прет от этой огромной ладони, и так нравится, как острое ушко торчит между пальцев :D

post-59687-0-37986400-1431020319_thumb.j

post-59687-0-37117100-1431020414_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимика у Каллена действительно качественно проработана в роликах. Сегодня читала челюстегакконовский коддекс с перепиской советников — вот его фразы представляются прям влёт. А Жозефину с Лелианой "проиграть" труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Это волшебство флайкамеры и решейдера, утро на чердаке Каллена :3

Вот так эта сцена выглядит с ракурса обычной камеры:

А вот так с флайкамеры после моих долгих попыток поймать что-то нормальное x) Мне до мастерства онакиты в этом деле ещё далеко :D

Меня прет от этой огромной ладони, и так нравится, как острое ушко торчит между пальцев :D

Какая у тебя Инкви красотка. Каллен счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Это волшебство флайкамеры и решейдера, утро на чердаке Каллена :3

 

Меня прет от этой огромной ладони, и так нравится, как острое ушко торчит между пальцев :D

За ухом чешет, как котейку :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимика у Каллена действительно качественно проработана в роликах. Сегодня читала челюстегакконовский коддекс с перепиской советников — вот его фразы представляются прям влёт. А Жозефину с Лелианой "проиграть" труднее.

И фразы, и голос. Проработанная мимика + озвучка Грега.

Но мне кажется, что и у Жози очень живое лицо. У неё какие-то космические глаза, как омуты. У Лелианы, мне показалось, лицо немного деревянное. Но так и должно быть, верно? Она же бард, ей не пристало светить своими эмоциями на лице.

Вот Каллен - да, он может себе позволить. Особенно когда надо взглядом прогнать какого-нибудь посыльного :D

 

 

Какая у тебя Инкви красотка. Каллен счастлив.

Спасибо :3 Это моя первая и единственная попытка создать Инквизитора. Как создала, так и играю. У неё немного кривой прикус случайно получился, профиль по-эльфийски забавный (я старалась опираться на внешность эльфов в ДА2), иногда она слишком бледная, но всё равно как-то к ней уже привыкла, полюбила. 

И до чего ж мне нравится, как она вместе с Калленом смотрится))

DragonAgeInquisition 2015-05-01 19-44-13-256.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 19-06-26-117.png

post-59687-0-09215400-1431022429_thumb.p

post-59687-0-76041800-1431022440_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю фанфики и просто умилила эта зарисовка=)) Про Каллена совсем чуть-чуть, но я просто не могу не поделится Х)

Травелиан. О советниках
- Рюшечка - наше все. Ну куда же мы без Рюшечки. И в пир, и в мир, и в добрые люди.
- Знаешь, Варрик, по аналогии, приведенной мне Пентагаст, ну там Правая, Левая рука Верховной жрицы и так далее, я, пожалуй, могу назвать леди Монтилье моей Правой рукой. Ну сам посуди, правая рука - рука дарителя, радетеля и покровителя. Правую руку мы протягиваем нашим союзникам для рукопожатия в знак нашего расположения и дружбы...
- Да ты - философ, Травелиан, ты продолжай, продолжай, я записываю. Надо же мне где-то вдохновение для новой книги черпать? Кстати, что там с моим предыдущим шедевром? Агенты Соловушки выяснили, кто злостный плагиатор?
- Обижаешь. Конечно, заодно нарыли кучу компромата на кирквольских чиновников, так что переговоры с ними прошли более чем успешно. Кстати, возвращаясь к теме, могу с уверенностью назвать Лелиану своей Левой рукой. Сам посуди, она значительно облегчает работу Правой. Эти двое давно спелись и работают дуэтом во славу Инквизиции, Создателя и Пророчицы Его Андрасте. Так в переговорах, когда правая протянута для рукопожатия, в левой может находиться весомый аргумент "за". Рука руку моет, как говорится.
Тетрас ухмыляется.
- Интересно, а куда бы ты впихнула Кудряшку в таком случае? Если конечностями тебя Создатель, конечно, не обделил?
Вопрос, откровенно говоря, с подвохом. С большим таким подвохом. Есть пара мест, где коммандер смотрелся бы более органично, нежели у себя в кабинете, на тренировочной площадке или даже во главе нашей блистательной, непобедимой и прочие бла-бла-бла армии. Но об этом Тетрасу знать не положено. Пока что. Поэтому гному придется довольствоваться другим ответом.
- Вар-рик, что ты хочешь от слабой женщины? Иногда бывают ситуации, когда мне ничего не остается делать, кроме как просто развести руками... - гном начинает смеяться, - и тогда противнику по самому дорогому прилетает ногой. Ногой в тяжелом латном ботинке. По ребрам. Больно. Это же Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О великие знатоки инглиша, переведите плз, что точно говорит Изя о Каллене на этом видео ( с 0:37) 

А то смысл размыт на слух))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это видимо ответ на фразу Потрошительницы "Коммандер дал мне слово, я сражаюсь за него, и я останусь в живых".

Изабела: "Каллен может дать мне свое слово в любое время. В любое А 

Спасибо!  :) А мне слышалось не word ,а sword))) И точно word )))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, шутка как раз в этом и состоит.

Ага, это в её стиле)))) Коварная женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово. Я уже где то говорила что если бы Соласу дали нормальную прическу, все игроки женского пола ломанулись бы его романсить...ну может быть кроме совсем упоротых каллениток. Где-то мелькал арт, где ему анимашную прическу сделали, такую легкую лохматость с длиной а-ля Фенрис, ну шикарный же мужик получился! 

О, теперь я знаю, как это правильно называется. Калленизм. Этакая легкая нотка латыни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, теперь я знаю, как это правильно называется. Калленизм. Этакая легкая нотка латыни)

Я бы сказала, древнегреческого)) Калленизм - это как эллинизм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне эти цитатки напоминают девочек-фанаток гарруса, фенриса, эдварда вампира и им подобных

Эй. Я фанатка Фенриса =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...