Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне эти цитатки напоминают девочек-фанаток гарруса, фенриса, эдварда вампира и им подобных

Я фанатка Гарруса. Ауч =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, странно, конечно, оценивать людей по наличию или отсутствию у них волос на голове :D 

Каллена Калленом делают отнюдь не его золотые кудряшки, хотя и их мы, конечно же, любим :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаток эдварда вампира нет надеюсь?)) всех оскорбила

Боже упаси :D

Кстати, Фенрис меня сразил в первую очередь голосом, как и Кайден *_* Сейчас МЕ2 перепрохожу, безошибочно угадываю голос Гидеона у нпс *_*

А вот Каллен зацепил в ДА2 своим благородством. От него прямо за километр веет рыцарской натурой и внутренним стержнем.

Эх. Даже уже и не помню, когда меня в последний раз персонаж цеплял симпатичной мордашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаток эдварда вампира нет надеюсь?)) всех оскорбила

Не всех. Терпеть не могу не правильного Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех. Терпеть не могу не правильного Каллена.

В этом мире есть место только одному Каллену! :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанатка Фенриса, но "упоротая" сторонница Калленизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nnhpvlSPQc1u5urw9o1_r2_500.jpgtumblr_nnhpvlSPQc1u5urw9o5_r1_500.jpg

tumblr_nnhpvlSPQc1u5urw9o6_r2_500.jpgtumblr_nnhpvlSPQc1u5urw9o3_r1_500.jpg

Не успел поправить волосы после теста стола на прочность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси :D

Кстати, Фенрис меня сразил в первую очередь голосом, как и Кайден *_* Сейчас МЕ2 перепрохожу, безошибочно угадываю голос Гидеона у нпс *_*

А вот Каллен зацепил в ДА2 своим благородством. От него прямо за километр веет рыцарской натурой и внутренним стержнем.

Эх. Даже уже и не помню, когда меня в последний раз персонаж цеплял симпатичной мордашкой.

Маленький оффтоп: а кого там Эмери озвучивает?

 

А вот насчет остального: рыцарская натура и все такое - это как-то обыденно и скучно в играх. Слишком часто подобные попадаются. В Каллене что-то другое есть. Хоть он меня и не зацепает, но чем-то отличается от остальных "рыцарей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп: а кого там Эмери озвучивает?

 

А вот насчет остального: рыцарская натура и все такое - это как-то обыденно и скучно в играх. Слишком часто подобные попадаются.

Он Фенриса озвучивал, а в ДАО Тальесина.

Зато в реальной жизни все наоборот, подобных рыцарей днем с огнем одного на миллион отыщешь. Женщины и в играх предпочитают определенный мужской типаж, другое не цепляет или быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он Фенриса озвучивал, а в ДАО Тальесина.

Зато в реальной жизни все наоборот, подобных рыцарей днем с огнем одного на миллион отыщешь. Женщины и в играх предпочитают определенный мужской типаж, другое не цепляет или быстро надоедает.

Я про МЕ2 спрашивала. Про Фенриса я в курсе.

 

Насчет типажей, соглашусь в том, что касается женщин, только вот в игре не всегда бывает тот, который предпочтительный, и приходится довольствоваться кем-то из тех, кого выдали. 

Хотя у Каллена есть один большой плюс, по сравнению с большинством "рыцарей" - он уже состоявшийся взрослый мужчина, и со своими драмами справился сам. Теперь просто бери и пользуйся, а не лепи из того, что было.  :)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимация страдальца - тяжкий, гнусный и неблагодарный процесс. А у Каллена самоирония вместо саморефлексии, и он инициативен, когда это нужно. Более того, инициатива его принимает поистине идеальную форму :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен так нагружает себя работой, что у него нет времени рефлексировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен так нагружает себя работой, что у него нет времени рефлексировать.

На шахматы, карты и откровения с Инквой находится же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шахматы, карты и откровения с Инквой находится же.

Это интересней, чем сидеть и страдать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересней, чем сидеть и страдать. )

Вот я и радуюсь, что Каллен так считает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп: а кого там Эмери озвучивает?

 

А вот насчет остального: рыцарская натура и все такое - это как-то обыденно и скучно в играх. Слишком часто подобные попадаются. В Каллене что-то другое есть. Хоть он меня и не зацепает, но чем-то отличается от остальных "рыцарей".

(кварианца с Омеги, который застрял в магазине, и турианца с пушкой возле "Загробной жизни")

 

Есть ещё кое-что в Каллене. Он такой вопреки всему, что с ним произошло. Он не просто весь такой чистый и благородный, у него ведь тоже тараканы свои имеются, особенно вначале ДА2, все мы помним. Другой бы на его месте... а чего за примером далеко ходить? Посмотрите на Каллена и на Самсона. Потом ещё раз на Каллена и на Самсона. 

Мне нравится в Каллене именно то, что он в любой ситуации верен своим принципам, хоть его мировоззрение может меняться. Он не просто с пелёнок весь такой паладинистый паладин, его долго шатало, но в итоге он пришёл к тому, что мы имеем в Инквизиции. Короче, он для меня, с одной стороны, возвышенный в своей вере и благородстве, с другой, довольно приземленный и приближенный к остальным смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(кварианца с Омеги, который застрял в магазине, и турианца с пушкой возле "Загробной жизни")

 

Есть ещё кое-что в Каллене. Он такой вопреки всему, что с ним произошло. Он не просто весь такой чистый и благородный, у него ведь тоже тараканы свои имеются, особенно вначале ДА2, все мы помним. Другой бы на его месте... а чего за примером далеко ходить? Посмотрите на Каллена и на Самсона. Потом ещё раз на Каллена и на Самсона. 

Мне нравится в Каллене именно то, что он в любой ситуации верен своим принципам, хоть его мировоззрение может меняться. Он не просто с пелёнок весь такой паладинистый паладин, его долго шатало, но в итоге он пришёл к тому, что мы имеем в Инквизиции. Короче, он для меня, с одной стороны, возвышенный в своей вере и благородстве, с другой, довольно приземленный и приближенный к остальным смертным.

Вот да, это очень хороший штрих к образу персонажа. Мне такие персонажи близки по духу: Каллен, Кассандра, Коул... Когда человек не ломается, а старается справиться с тараканами, не сойти со своего пути и стать лучше - это достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Каллена - это, по-моему, неиссякаемый источник радостей и сплетен для Жози и Лелианы :D Только представьте, сколько интересных неловкостей могло произойти в ставке х)

tumblr_no59u7AAvz1r46666o1_1280.png

tumblr_no59u7AAvz1r46666o2_1280.png

tumblr_no59u7AAvz1r46666o3_1280.png

tumblr_no59u7AAvz1r46666o4_1280.png

tumblr_no59u7AAvz1r46666o5_1280.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю фанфики и просто умилила эта зарисовка=)) Про Каллена совсем чуть-чуть, но я просто не могу не поделится Х)

Травелиан. О советниках
- Рюшечка - наше все. Ну куда же мы без Рюшечки. И в пир, и в мир, и в добрые люди.
- Знаешь, Варрик, по аналогии, приведенной мне Пентагаст, ну там Правая, Левая рука Верховной жрицы и так далее, я, пожалуй, могу назвать леди Монтилье моей Правой рукой. Ну сам посуди, правая рука - рука дарителя, радетеля и покровителя. Правую руку мы протягиваем нашим союзникам для рукопожатия в знак нашего расположения и дружбы...
- Да ты - философ, Травелиан, ты продолжай, продолжай, я записываю. Надо же мне где-то вдохновение для новой книги черпать? Кстати, что там с моим предыдущим шедевром? Агенты Соловушки выяснили, кто злостный плагиатор?
- Обижаешь. Конечно, заодно нарыли кучу компромата на кирквольских чиновников, так что переговоры с ними прошли более чем успешно. Кстати, возвращаясь к теме, могу с уверенностью назвать Лелиану своей Левой рукой. Сам посуди, она значительно облегчает работу Правой. Эти двое давно спелись и работают дуэтом во славу Инквизиции, Создателя и Пророчицы Его Андрасте. Так в переговорах, когда правая протянута для рукопожатия, в левой может находиться весомый аргумент "за". Рука руку моет, как говорится.
Тетрас ухмыляется.
- Интересно, а куда бы ты впихнула Кудряшку в таком случае? Если конечностями тебя Создатель, конечно, не обделил?
Вопрос, откровенно говоря, с подвохом. С большим таким подвохом. Есть пара мест, где коммандер смотрелся бы более органично, нежели у себя в кабинете, на тренировочной площадке или даже во главе нашей блистательной, непобедимой и прочие бла-бла-бла армии. Но об этом Тетрасу знать не положено. Пока что. Поэтому гному придется довольствоваться другим ответом.
- Вар-рик, что ты хочешь от слабой женщины? Иногда бывают ситуации, когда мне ничего не остается делать, кроме как просто развести руками... - гном начинает смеяться, - и тогда противнику по самому дорогому прилетает ногой. Ногой в тяжелом латном ботинке. По ребрам. Больно. Это же Каллен.

Блин, это шикарно :D Это так точно, изящно и с юмором, что у меня нет слов, настолько мне это нравится :D

Я в своём втором более полном и чистом прохождении всё чаще стала пользоваться сапогом в латном ботинке. Иногда, конечно, выручают изящная дипломатия Жозефины или интрижки Лелианы, но мне в итоге пришёлся по вкусу именно метод Каллена. Я заметила, что он не всегда обязательно силовой и грубый, чего можно было бы по идее ожидать от военного советника.

Одним из самых показательных квестов для меня стал квест "Как вы могли", когда маги, с которыми я заключила союз (справедливо, на мой взгляд) возмутились тем, что моя Лавеллан, ещё и сама будучи магом, усмирила Эримонда. Жозефина предложила провести какие-то непонятные мне отвлекающие манёвры, Лелиана втихаря убрать недовольных, а вот Каллен меня порадовал: предложил послать к магам на переговоры группу опытных магов и храмовников. Которые бы доступно объяснили магам, для чего эти меры были приняты, и что Инквизитор - не страшное архизло, которое будет усмирять магов направо и налево. Это к разговору об отношении Каллена к магам.

 

Как сказал Алекмандр III: "У России есть только два союзника: армия и флот". Флота у Инквизиции нет (а не мешало бы хD), но вот армия очень даже прекрасная. А уж с таким преданным и опытным генералом, который по сути ни одного сражения не проиграл, тем более.

 

Моя розовая мечта увидеть генерала руководящим обороной Скайхолда в DLC (ну иначе зачем мы его отстраивали?).

 

Да, я из тех задротов, которые делали все квесты на вортейбле, и делали их внимательно, с отыгрышом х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще... Иногда моей Инк просто надоедало подкупать/ублажать очередных зажравшихся дворян, и показательные учения армии где-нибудь под носом у знати были очень кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...