Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А я ещё раз напомню, что Каллен после взрыва церкви обеспечивал защиту магам, на которых ополчились жители Киркволла.

За это его надо зажарить на костре, перед этим сняв кожу заживо и растянув, как следует, на дыбе.

И на вертель его, на вертель. )) Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на вертель его, на вертель. ))

Фома, на вилы его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома, на вилы его!

А вообще скорее бы ДЛЦ где будем много Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще скорее бы ДЛЦ где будем много Каллена.

Вот да! Я пару дней назад Челюсти прошла, хочу ещё.

Счастливая, как дебил :D

DragonAgeInquisition 2015-05-17 01-29-39-241.png

post-59687-0-76796300-1431973170_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще скорее бы ДЛЦ где будем много Каллена.

Да!)

 

Вот да! Я пару дней назад Челюсти прошла, хочу ещё.

Счастливая, как дебил :D

Я тоже на этом моменте радовалась донельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам завидую =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам завидую =_=

Ну, у вас ещё столько контента с Калленом впереди, а мы уже все исчерпали и теперь сидим голодные в ожидании DLC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но удивилась только насчет магичек.  ;)

 

Она наверняка увидела в этом возможность... И не только увидела, но и в первые 15 секунд после прочтения набросала примерный сценарий, как всё должно быть по хэдканону  :rolleyes:

 

Я вам завидую =_=

Счастью или внезапно просевшим умственным возможностям?)

 

Ну, у вас ещё столько контента с Калленом впереди, а мы уже все исчерпали и теперь сидим голодные в ожидании DLC :D

А как же пройти юбилейный 18-й раз всю игру и заметить новый, ещё не интерпретированный намёк? Я вот только сейчас наткнулась на диалог NPC про возможную помолвку с командиром, тоже была близка к состоянию "как дебил" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же пройти юбилейный 18-й раз всю игру и заметить новый, ещё не интерпретированный намёк? Я вот только сейчас наткнулась на диалог NPC про возможную помолвку с командиром, тоже была близка к состоянию "как дебил" :D

Я, кажется, все намёки уже исчерпала :D Сплетни в Скайхолде про отношения с Калленом тоже =(

Очень-очень завидно, что роман с ЛИ-сопартийцами комментят в пати, а с Советниками нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она наверняка увидела в этом возможность... И не только увидела, но и в первые 15 секунд после прочтения набросала примерный сценарий, как всё должно быть по хэдканону 

А вы неплохого обо мне мнения)

Счастью или внезапно просевшим умственным возможностям?)

И первому, и второму, и опыту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы неплохого обо мне мнения)

 

Самого лучшего) Поклонница Командира ведь, а значит "пришла, увидела, победила" или "прочла, спланировала, воплотила" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а когда-то у него была необрезанная тамплиерская тряпочка:

tumblr_naw9qaMXSF1rfqoi2o1_250.gif

Только сейчас заметила. Интересно, почему её выпилили (как и многое другое =_=).

А ещё интересно, что Каллен как бы больше не с храмовниками, но символику их носит. На тряпочке и на наручах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щит проваливался снизу в тряпочку на жопе, а сверху в гриву

вообще она сзади какая-то странная, длинная и топорщится как львиный хвост

Да, я заметила, что сзади у него ещё и подол х)

Но щит - это нечто XD Он и так проваливается в мех. Но на это, почему-то, забили, а подол убрали. Хоть бы спереди оставили. Можно уже составлять подробный список всего того, что Каллену попилили с выходом игры. Диалоги, шлем. подол, возможность сделать подарок. Катсцену в Арборской глуши, где он на возвышении размахивает мечом, воодушевляя войска. Ну биовары.........

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

я ради интереса, в сцене после храма Митал разрывала отношения с Соласом и шла к Каллену жмакать "давай романситься" и последовательно у меня грузились все сцены "романа" с Калленом, включая постельную) 

Интересно, можно ли так с Серой или Быком) У меня, к сожалению, с ними ниодного очка флирта(

Нет, я не это имела ввиду. Прикол в том, что будучи в романе с Быком (каданская версия), я все равно могла нормально с Калленом флиртовать с катсценах. Не сердечко жать, которое роман должно начинать, а все флирт-опции, что были и при романе в обычных катсценах (чисто романские, понятное дело, не запускались), и реакции-перемигивания с ним были тоже точно такие же, как и при романе. Походу, Каллен питает теплые чувства к Инкви вне зависимости от того, занята она или нет - только черту не переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, я не это имела ввиду. Прикол в том, что будучи в романе с Быком (каданская версия), я все равно могла нормально с Калленом флиртовать с катсценах. Не сердечко жать, которое роман должно начинать, а все флирт-опции, что были и при романе в обычных катсценах (чисто романские, понятное дело, не запускались), и реакции-перемигивания с ним были тоже точно такие же, как и при романе. Походу, Каллен питает теплые чувства к Инкви вне зависимости от того, занята она или нет - только черту не переходит.

 

 

Так только Каллен?

Просто я с Серой несколько раз нажимала флирт, у меня появилась опция "ты мне нравишься". И флирт в сюжетных\послеквестовых кат-сценах остался. Только будучи связанной с Соласом, я не могу начать роман. После храма Митал попробую работает ли это также как с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так только Каллен?

Просто я с Серой несколько раз нажимала флирт, у меня появилась опция "ты мне нравишься". И флирт в сюжетных\послеквестовых кат-сценах остался. Только будучи связанной с Соласом, я не могу начать роман. После храма Митал попробую работает ли это также как с Калленом.

Ну я говорила про мужчин. У Быка и Блэка сердечки исчезают, если роман с кем-то. 

А вообще мне нравится сама идея таких теплых отношений, которые все равно не перерастают в роман - столько разного хэдканона придумать, почему так. Особенно, с Калленом и магичкой разгуляться можно.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я говорила про мужчин. У Быка и Блэка сердечки исчезают, если роман с кем-то. 

 

Ха! А у меня в игре у Быка появилось сердечко уже после полностью активированного романа с Калленом) Какой-то любвеобильный Бык мне попался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! А у меня в игре у Быка появилось сердечко уже после полностью активированного романа с Калленом) Какой-то любвеобильный Бык мне попался)

Хм. У меня не было. Хотя может я просто поздно роман начала? В каком точно моменте, не помните? 

Хотя может дело было в том, что ко мне сперва Бык пришел, потом я сказала ему "Като", и уже затем начала с Калленом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. У меня не было. Хотя может я просто поздно роман начала? В каком точно моменте, не помните? 

Первое сердечко у Быка не помню когда появилось, но точно после поцелуя с Калленом (вроде в том диалоге, когда Касандра дубинкой массажирует Быка). А второе помню - после того как на Быка убийцы напали за измену Куну) - и это было уже после сцены со столом в романе с Калленом.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала недавно "Бумагу и сталь". Не могла перестать сравнивать Самсона с Калленом :D Я не знаю, кто придумал им такую сюжетную линию, кто придумал делать их в паре, но это шикарно.

 

"Новый мир! Новый бог! Поднимется красная буря!"

"Ваш лидер! Ваш Вестник! Ваш Инквизитор!"

 

Красота же :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит плосковато как-то. У меня на эльфийской пижаме вставки из металла выглядят натуральнее =Ъ
Идея мне нравится, но доработать бы. Да и серебро в золотой оправе смотрится не айс.

 

Я тут подумала: было бы классно, если бы эта монетка была реальным игровым амулетом, который можно было бы носить Инквизитору. С защитой от дальних атак, например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну одно дело подрисовать на текстурке, а другое - лепить новый меш

Ибо я придирчивый, занудный перфекционист :D

Но идея мне нравится, да. У меня по хэдканону Лавеллан тоже таскает на шее лик шемленской богини х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...