Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что людям уже просто больше не о чем поспорить. Если кому уж совсем не верится, что долиец может уметь играть в шахматы, можно представить, что его успел кто-то в Скайхолде научить или даже в Убежище. Пф, да тут все что угодно можно напридумывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще не считаю Каллена крестьянином. Он скорее сын мелкопоместного дворянина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, если для вас отсутствие интернета и газет - это Средневековье, да ещё и в выдуманном фентезийном мире, это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще не считаю Каллена крестьянином. Он скорее сын мелкопоместного дворянина...

А я считаю Каллена пушистым мишкой. Но от нашего мнения ведь ничего не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю долийцев дикарями, но мне всегда казалась, что их развлечения должны быть отличны от людских. Типа одним шахматы, а другим - танцы под луной. Может у них свои какие-то есть похожие игры, но не шемленские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, если для вас отсутствие интернета и газет - это Средневековье, да ещё и в выдуманном фентезийном мире, это печально.

Представьте себе, скорость распространения информации очень сильно влияет на общество. Как бы Вам не хотелось обратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все еще не считаю Каллена крестьянином. Он скорее сын мелкопоместного дворянина...

 

Предположим, слова Каллена о том, что у него нет титулов в Ферелдене означают только то, что он нифига не наследует, потому что впереди идёт Мия. Тогда, если Каллен сын мелкого дворянина в Ферелдене - банна, его отец должен был быть банном Хоннлита. Но Мия, которая старшая и которая тогда наследница, уезжает из Хоннлита, что явно опровергает эту теорию.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все еще не считаю Каллена крестьянином. Он скорее сын мелкопоместного дворянина...

Ага, а Брианн Батти подтвердила, что у Каллена нет титулов. Но вы можете верить, во что хотите.

Предположим, слова Каллена о том, что у него нет титулов в Ферелдене означает только то, что он нифига не наследует, потому что впереди идёт Мия. Тогда, если Каллен сын мелкого дворянина в Ферелдене - банна, его отец должен был быть банном Хоннлита. Но Мия, которая старшая и которая, тогда наследница, уезжает из Хоннлита, что явно опровергает эту теорию.

Я же спрашивала Брианн. Нет у его семьи титулов. Нет.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю долийцев дикарями, но мне всегда казалась, что их развлечения должны быть отличны от людских. Типа одним шахматы, а другим - танцы под луной. Может у них свои какие-то есть похожие игры, но не шемленские. 

Ну лааадно, должно же быть что-то кросскультурное. Шахматы вон тоже индийские  :rolleyes:

Представьте себе, скорость распространения информации очень сильно влияет на общество. Как бы Вам не хотелось обратного.

В этом мире мы выходим погулять в Крествуд  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же спрашивала Брианн. Нет у его семьи титулов. Нет.

 

А я вот что, спорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лааадно, должно же быть что-то кросскультурное. Шахматы вон тоже индийские  :rolleyes:

У Биоварей, увы, все стало кросскультурное и унисекс. А хотелось бы больше простора для отыгрыша и не только в своих фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, скорость распространения информации очень сильно влияет на общество. Как бы Вам не хотелось обратного.

Божечки, Арин, у вас в школе не было истории? Может, в универе какая-нибудь философия, культурология, хоть что-нибудь? Интернет появился в 20 веке, а до этого была ещё античность, несколько этапов Средневековья, Ренессанс, Эпоха Просвещения, век индустриализации и модернизации, и только потом уже 20 век.

Тедас - это не Средневековье. Там нет ни Папы Римского, ни Священной Римской империи, не тамплиеров, ни Карла Великого.

 

Анароре, по-моему, ты что-то начала придумывать про баннов Хоннлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биоварей, увы, все стало кросскультурное и унисекс. А хотелось бы больше простора для отыгрыша и не только в своих фантазиях.

...а ещё два персонажа тоже могли бы иметь специфические развлечения, согласно их культуре, но играют в воображаемые шахматы. Тоже знакомы хорошо. Хотя долийцы могли бы быть и поближе к людям, чем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анароре, по-моему, ты что-то начала придумывать про баннов Хоннлита.

 

Сильв, это называется "доказательство от обратного". Я ясно сказала в конце, что такое невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЖ = папа

А Андрасте - Иисус, а Маферат - Иуда =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама анархия, папа стакан портвейна!

 

Каллен красавчик. Типо не оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопите, дамы.

1357928964_1619959353.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут Мэтт Родс опубликовал 10 своих любимых рисунков из эпилога.

"Может, кто-то мог бы распустить волосы (Жозефина), или надеть любимую куртку, которую не носил из-за необходимости всю игру быть в доспехах (Каллен), или появиться в традиционном наряде своей культуры (Кассандра в официальном неварранском драконьем платье и с косой)".

В тот перечень рисунков как раз вошли арты с Калленом и мабари без романа и Калленом на лириуме (ну спасибочки, Мэтт :D).

 

So, Каллен любит носить кожанки х)

У меня все х)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Мэтт Роддс опубликовал 10 своих любимых рисунков из эпилога.

"Может, кто-то мог бы распустить волосы (Жозефина), или надеть любимую куртку, которую не носил из-за необходимости всю игру быть в доспехах (Каллен), или появиться в традиционном наряде своей культуры (Кассандра в официальном неварранском драконьем платье и с косой)".

В тот перечень рисунков как раз вошли арты с Калленом и мабари без романа и Калленом на лириуме (ну спасибочки, Мэтт :D).

 

So, Каллен любит носить кожанки х)

У меня все х)

 

Где это посмотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен в душе рокер. Или ведьмак. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...