Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

*полетел хэдканон гулять*

А вообще, если без хаха, прикиньте, как это может быть тяжело и проблемно. Особенно, если прознают остальные храмовники. Каллен ведь их босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*полетел хэдканон гулять*

А вообще, если без хаха, прикиньте, как это может быть тяжело и проблемно. Особенно, если прознают остальные храмовники. Каллен ведь их босс.

 

О чём именно прознают? 

 

Немного из области моих хэдканонов, коли они пошли гулять.

А я предполагала половую дисфункцию как возможные последствия слезания с лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут душа?)

Да не при чем, конечно. Мужики же чисто животные, им важен сам акт хоть с какой-то самкой, пусть даже четырелапой, а не чтобы девушка нравилась как... девушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не при чем, конечно. Мужики же чисто животные, им важен сам акт хоть с какой-то самкой, пусть даже четырелапой, а не чтобы девушка нравилась как... девушка.

А есть еще демисексуалы, у которых стоит только по любви.

О чём именно прознают?

Немного из области моих хэдканонов, коли они пошли гулять.

А я предполагала половую дисфункцию как возможные последствия слезания с лириума.

Прознают, что их капитан не может в секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще демисексуалы, у которых стоит только по любви.

 

Это был сарказм, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прознают, что их капитан не может в секс.

 

Пф-ф. Сильв, это предотвращается тем, что все узнают, что их капитан может в обеты целомудрия. Фигня-то какая. Небось, будь у него реальные проблемы, Мередит так его бы и вынудила их дать - коли она так бесилась от слухов про Амелл/Сурану, то ей на общественное мнение про своего капитана было не чхать. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм, если что.

Я просто говорю, что есть и такие люди, так что твой сарказм не лишен оснований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф-ф. Сильв, это предотвращается тем, что все узнают, что их капитан может в обеты целомудрия. Фигня-то какая. Небось, будь у него реальные проблемы, Мередит так его бы и вынудила их дать - коли она так бесилась от слухов про Амелл/Сурану, то ей на общественное мнение про своего капитана было не чхать. 

А она бесилась? Где? Как? 

 

 

В каком-то смысле так и есть. :3

О "нитаких" наслышана только в женских фантазиях.

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А она бесилась? Где? Как? 

 

В кодексе она бесилась.

 

"С некоторых пор по Казематам бродит слух, будто бы рыцарь-капитан Каллен когда-то был влюблен в юную магессу из ферелденского Круга. Впоследствии эта магесса пошла в Серые Стражи и прославилась как Героиня Ферелдена. Каллену этот слух, похоже, не по душе, хотя никто не знает, сожалеет ли он о потере, страдает из-за безответности чувства, стесняется любви к магессе или все сразу.

Рыцарь-командор Мередит утверждает, что слух лжив, и наказывает каждого, кто его перескажет."

Кстати, у меня возникла такая мысль, как причина, по которой он с Инквой так долго тянул. Если по канону пик его ломки приходится на начало их отношений, бедняга болеет, Инква набирается терпения.

 

Ну, у него от ломки должен быть такой букет симптомов, что тут никак не до секса, я думаю, в любом случае. Нет, я имела в виду не в процессе, а уже после, когда он как бы окончательно слезает. Я не думаю, что с лириума можно слезть совсем без последствий, а значит, у него должен остаться целый набор проблем на память. И половая дисфункция - как один из них. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе она бесилась.

 

"С некоторых пор по Казематам бродит слух, будто бы рыцарь-капитан Каллен когда-то был влюблен в юную магессу из ферелденского Круга. Впоследствии эта магесса пошла в Серые Стражи и прославилась как Героиня Ферелдена. Каллену этот слух, похоже, не по душе, хотя никто не знает, сожалеет ли он о потере, страдает из-за безответности чувства, стесняется любви к магессе или все сразу.

Рыцарь-командор Мередит утверждает, что слух лжив, и наказывает каждого, кто его перескажет."

Это в кодексе ДА2 такое было? У меня Амелл как раз по нему сохла, но такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в кодексе ДА2 такое было? У меня Амелл как раз по нему сохла, но такого не припомню.

 

Да, в кодексе по ДА2. У меня, кстати, вроде бы такого тоже не было, но это есть и на английской вики, так что я думаю, это не фейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф-ф. Сильв, это предотвращается тем, что все узнают, что их капитан может в обеты целомудрия. Фигня-то какая. Небось, будь у него реальные проблемы, Мередит так его бы и вынудила их дать - коли она так бесилась от слухов про Амелл/Сурану, то ей на общественное мнение про своего капитана было не чхать.

Формально да, но у них ж там многие храмовники развязные: кто в Розу ходит, кто магов насилует. Каллен прям нитакой, с какой стороны не зайди х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону у него все отлично, и множество желающих последовать примеру, так что можно предположить, что рассказы о смерти после отказа от лириума были придуманы церковью специально, чтобы удержать храмовников на поводке.

 

А мы говорим про хэдканоны)))

 

Понимаешь, если бы эти рассказы были придуманы... Кто-нибудь слез давным-давно. Потому что оказался, скажем, без лириума вообще - выперли из ордена и нету денежек. Если бы всё было так замечательно... Мхм. Вот поэтому мне и не нравится эта история со слезанием с лириума. Единственный вариант, который я приемлю - можно только научиться не заострять внимание на хреновых ощущениях и иметь огромное количество проблем, вроде нарушений моторики, сна, провалов в памяти. 

Формально да, но у них ж там многие храмовники развязные: кто в Розу ходит, кто магов насилует. Каллен прям нитакой, с какой стороны не зайди х)

 

Ну дык. Священные макарошки обязывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в кодексе по ДА2. У меня, кстати, вроде бы такого тоже не было, но это есть и на английской вики, так что я думаю, это не фейк. 

Хм. А может Мередит потому и набрасывалась, что сама его того...? А че, Орсино крысится, давать не хочет, а подчиненный и не отвертится, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А может Мередит потому и набрасывалась, что сама его того...? А че, Орсино крысится, давать не хочет, а подчиненный и не отвертится, если что.

 

Это, конечно, один из вариантов для хэдканона... Но он мне не очень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть, кто-то когда-то и слез, но информацию о том, что это реально и не делает человека инвалидом постарались уничтожить. Вся система, в конце концов, строилась на фальфификации данных, скрытии реалий и эксплуатации.

 

Тоже вариант. Но если бы это было действительно не так ужасно, я не думаю, что поводок был бы настолько эффективен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он так засмущался, когда надо было рассказать, что он в Розу ходил допрашивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он так засмущался, когда надо было рассказать, что он в Розу ходил допрашивать? 

 

Ну потому что молодой был, в стенах Церкви воспитанный, как ему тут про шлюх говорить и не краснеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириум действует по разному, как и скверна, кто то быстро сгорает, а кто то до самой старости за магами скачет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девственник он...был, до встречи с нашей похотливой ГГ. Блин мне было стыдно его романсить, глядя как он стесняется в ответ на топорные вопросы инкви об обетах и так далее. Ощущение было, что я школьника совращаю. Хотя вроде радоваться надо, мужик дорвался наконец. Я одного не понимаю, как в ДА2 кто-то умудрился разглядеть этого персонажа, да еще так, чтобы выпросить его для ДАИ *задумчиво грызет попкорн* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...