Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

А почему он так засмущался, когда надо было рассказать, что он в Розу ходил допрашивать? 

потому, что его наверняка там пытались "снять", как Андерса) думаю отношения у Каллена были, только все несерьезные, а влюбленность до Инкви одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девственник он...был, до встречи с нашей похотливой ГГ. Блин мне было стыдно его романсить, глядя как он стесняется в ответ на топорные вопросы инкви об обетах и так далее. Ощущение было, что я школьника совращаю. Хотя вроде радоваться надо, мужик дорвался наконец. Я одного не понимаю, как в ДА2 кто-то умудрился разглядеть этого персонажа, да еще так, чтобы выпросить его для ДАИ *задумчиво грызет попкорн* 

 

 

Ну... Когда персонаж вызывает у тебя гамму эмоций от желания расцеловать его до желания убить головой об стену, имея десять минут времени за две игры - это реально круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что молодой был, в стенах Церкви воспитанный, как ему тут про шлюх говорить и не краснеть

Ну-ну =Ъ

Пользуясь случаем, хочу спросить у народа: вы верите, что Каллен может ругнуться: "Сиськи Андрасте!"? Было такое вообще в игре? Х)

Про Мередит: Анарор, хочешь, напишу? :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девственник он...был, до встречи с нашей похотливой ГГ. Блин мне было стыдно его романсить, глядя как он стесняется в ответ на топорные вопросы инкви об обетах и так далее. Ощущение было, что я школьника совращаю. Хотя вроде радоваться надо, мужик дорвался наконец. Я одного не понимаю, как в ДА2 кто-то умудрился разглядеть этого персонажа, да еще так, чтобы выпросить его для ДАИ *задумчиво грызет попкорн* 

Ну кое-кто его еще в ДАО разглядел.  :rolleyes:

Правда, как раз в ДАИ я охладела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мередит: Анарор, хочешь, напишу? :>

 

Не~ет. Даже если напишешь - я не буду это читать) Хватит с Каллена и того, что его имеют Дориан, Самсон, авторы авварских АУ и прочего, так тут ещё и Мередит. Пожалей мужика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*а вот у меня печенюги* Ну смущался, бывает так, что только девственники могут смущаться? Я то конечно думаю что он был девственником, но его смущение скорее показывает его характер. Ну да, и не опытность в отношениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому, что его наверняка там пытались "снять", как Андерса) думаю отношения у Каллена были, только все несерьезные, а влюбленность до Инкви одна.

Вот, кстати, о птичках. Он на Балу даже не занятый Инквой не развлекается. Строит из себя невинную це... пионерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Когда персонаж вызывает у тебя гамму эмоций от желания расцеловать его до желания убить головой об стену, имея десять минут времени за две игры - это реально круто.

Убить-то за что? Расцеловать - да, особенно в конце. А когда он бузил, было грустное: "Ну Каллен!".

А вообще, уважаю я его в ДА2, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу спросить у народа: вы верите, что Каллен может ругнуться: "Сиськи Андрасте!"? Было такое вообще в игре? Х)

Мне кажется такое сможет случится только если Андрасте лично появится перед Калленым и покажет ему сиськи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*а вот у меня печенюги* Ну смущался, бывает так, что только девственники могут смущаться? Я то конечно думаю что он был девственником, но его смущение скорее показывает его характер. Ну да, и не опытность в отношениях.

Кому как, а у меня эти смущашки вызывают дикое мимими и желание валить и трахать :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а у меня эти смущашки вызывают дикое мимими и желание валить и трахать :>

Ну, мне тоже кажется это милым, но без валить и насиловать. Лучше чем смущашки Алистера.х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить-то за что? Расцеловать - да, особенно в конце. А когда он бузил, было грустное: "Ну Каллен!".

А вообще, уважаю я его в ДА2, очень.

 

 

Ну как. За то, что спохватился поздно. Свергни он Мередит раньше - глядишь, Киркволл был бы целее. А так - поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Но мой любимый момент - по-прежнему там, где он требует пощадить магов в войне за Казематы. Я всё волнуюсь - а если Защитница идёт с магами, но кто-то точно так же решил попросить милости у командора и капитана... Выходит, Каллену пришлось бы их убить. Это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*а вот у меня печенюги* Ну смущался, бывает так, что только девственники могут смущаться? Я то конечно думаю что он был девственником, но его смущение скорее показывает его характер. Ну да, и не опытность в отношениях. 

смущение тож по разным причинам появиться может) Инквизитор - его прямой начальник, красивая женщина, клеит его не стесняясь совсем, опыт у него всяко есть, но небольшой, плюс церковное воспитание ( Себастьян вообще в обморок падал и убегал молиться, хотя хлыщ в прошлом тот еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кое-кто его еще в ДАО разглядел.  :rolleyes:

 

 

Ну... Когда персонаж вызывает у тебя гамму эмоций от желания расцеловать его до желания убить головой об стену, имея десять минут времени за две игры - это реально круто. 

эм. Вот в этом то и вопрос - как, объясните мне, как вы его запомнили? Я лут из ДАО помню и то лучше. Он у меня вызывал хоть какие-то эмоции.

 

Кому как, а у меня эти смущашки вызывают дикое мимими и желание валить и трахать :>

хехе:)) Не ну каждому свое конечно, но по-моему опытный мужчина это хм, куда более интересное существо для сего процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем здесь об этом убедительно и написано http://amusewithaview.tumblr.com/post/130586926255/cullen-is-not-a-virgin

Если кратко, то там говорится о том, что Каллен показывает неопытность в романтических отношениях, чувствах, но не в сексе. Когда доходит до дела, его переключает, он прямолинеен и настойчив.

он мою Инкви целоваться не просил научить) умел уже. С закидыванием инвизиторского тела на генеральский стол тож  справился на отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а человека закинуть на стол реально сложно, есть курсы где такому учат? 

А то вдруг придется начальника закидывать на стол, а я его по неопытности в окно выброшу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм. Вот в этом то и вопрос - как, объясните мне, как вы его запомнили? Я лут из ДАО помню и то лучше. Он у меня вызывал хоть какие-то эмоции.

 

Лично мне помогла заинтересованность в мх-конфликте. Я считаю его самым интересным в ДА и очень недовольна его сливом в ДАИ Да и вообще, как можно было не запомнить этого истерика, который, брызжа слюной, требовал поубивать всех, кто есть в зале Истязаний?

Слушайте, а человека закинуть на стол реально сложно, есть курсы где такому учат? 

А то вдруг придется начальника закидывать на стол, а я его по неопытности в окно выброшу. 

 

А вам действительно так нравится начальник?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а человека закинуть на стол реально сложно, есть курсы где такому учат?

А то вдруг придется начальника закидывать на стол, а я его по неопытности в окно выброшу.

Мне кажется, это все накопившееся желание дало выход х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм. Вот в этом то и вопрос - как, объясните мне, как вы его запомнили? Я лут из ДАО помню и то лучше. Он у меня вызывал хоть какие-то эмоции.

 

хехе :)) Не ну каждому свое конечно, но по-моему опытный мужчина это хм, куда более интересное существо для сего процесса. 

Ну как же не запомнить эти милые заикания и сверкающие пятки после предложения уединиться? =)

он мою Инкви целоваться не просил научить) умел уже. С закидыванием инвизиторского тела на генеральский стол тож  справился на отлично)

Пф! Я в девять попробовала целоваться и сумела же. Никого не просила учить. И чо теперь? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне помогла заинтересованность в мх-конфликте. Я считаю его самым интересным в ДА и очень недовольна его сливом в ДАИ Да и вообще, как можно было не запомнить этого истерика, который, брызжа слюной, требовал поубивать всех, кто есть в зале Истязаний?

 

 

Ну как же не запомнить эти милые заикания и сверкающие пятки после предложения уединиться? =)

 

Угадайте, у кого из нас двоих ОТП с Амелл?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а человека закинуть на стол реально сложно, есть курсы где такому учат? 

А то вдруг придется начальника закидывать на стол, а я его по неопытности в окно выброшу. 

Это смотря какая у Вас физподготовка, ну и насколько хорошо питается Ваш начальник) с силушкой Каллена выкинуть Лавллан в окно большие шасы, или минимум она могла стол перелететь, что тож неромантично. так что он у нас в плане прелюдий справился на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам действительно так нравится начальник?)))

Мне нет, но мало ли, каким нибудь морозным днем, когда он будет тренировать подчиненных, мимо проходя я улыбнусь ему, он улыбнется мне, оба засмущаемся, ну и понесется...

Мне кажется, это все накопившееся желание дало выход х)

Вот! А был бы опытный, сразу бы на кровать закинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не запомнить эти милые заикания и сверкающие пятки после предложения уединиться? =)

Пф! Я в девять попробовала целоваться и сумела же. Никого не просила учить. И чо теперь? Оо

Оо взасос? мои извинения тогда, я такие случаи во внимание не брала. 

 

Мне нет, но мало ли, каким нибудь морозным днем, когда он будет тренировать подчиненных, мимо проходя я улыбнусь ему, он улыбнется мне, оба засмущаемся, ну и понесется...

Вот! А был бы опытный, сразу бы на кровать закинул. 

 там койка на втором этаже, над по лестнице же подниматься. тут либ по очереди, либо на плечах любимую тащить, ну или обмотать вкруг себя как-нить.. незнаю даже :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...