Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

там койка на втором этаже, над по лестнице же подниматься. тут либ по очереди, либо на плечах любимую тащить, ну или обмотать вкруг себя как-нить.. незнаю даже :unsure:

 

Ну прям через открытый люк бы и закинул на кровать. Чё он, требушеты зря калибрует, что ли?

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадайте, у кого из нас двоих ОТП с Амелл?)))

Что такое ОТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 там койка на втором этаже, над по лестнице же подниматься. тут либ по очереди, либо на плечах любимую тащить, ну или обмотать вкруг себя как-нить.. незнаю даже :unsure:

Ты чо такая серьезная?

 

А вообще, меня эта сцена со столом оставила в недоумении. На стол забрались, штаны не стащили друг с друга. Хотя бы с Инки. Очнулись на втором этаже, а там лестница сами видели какая. В общем, не кажется мне Каллен опытным. Снял бы хотя бы штаны, другой разговор. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ОТП?

 

Only true pairing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо такая серьезная?

А вообще, меня эта сцена со столом оставила в недоумении. На стол забрались, штаны не стащили друг с друга. Хотя бы с Инки. Очнулись на втором этаже, а там лестница сами видели какая. Вообщем, не кажется мне Каллен опытным. Снял бы хотя бы штаны, другой разговор.

Доспехи! Он даже доспехи не снял, Карл! Тоже мне, дон Жуан :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям через открытый люк бы и закинул на кровать. Чё он, требушеты зря калибрует, что ли?

теперь ясно, отчего он ток для людей и эльфов романсабелен, той же Васготкой не слишком покидаешься, скорее всего точность наведения падает)) а гномы может в люках застревают..хотя неуверена(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи! Он даже доспехи не снял, Карл! Тоже мне, дон Жуан :'D

Ладно доспехи, но штаны то! В доспехах еще можно, а в штанах то как? 

Или он порвал их? Точней не он, а...

А теперь представьте как быстро бы Каллен сгорел от смущения читая сейчас последние страницы. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне легче представить пару случайных связей, чем то, что он ждал свою единственную и берег свой драгоценный цветок, тк я все же являюсь сторонником теории о том, что Каллен мужчина, а не сентиментальная ромашка.

 

Наверное, я сама склоняюсь к тому, что у него могли быть проблемы с дисфункцией вследствие птср, что, возможно, послужило дополнительной причиной отчужденности и нежеланием создавать близкие взаимоотношения с противоположным полом. Однако в какой-то момент положение в некоторой степени улучшилось (подтвержден факт существования порнухи). В теории об ожидании той-самой-единственной меня смущает тот факт, что Каллен не собирался заводить отношения, он думал только о своей роли в войне (и вообще он планировалась на ней умереть), а появление в его жизни инквы подходящих параметров - чистая случайность. Считаю, что женщины были, но на один раз.

ДА с чего, с ЧЕГО вы взяли, что я таког омнения, будто он - девственница в третьем поколении, которая доспехами прикрывает свое нетронутое достоинство?! Ий Боху, ка кбудт оту тникто не встерчал мужчин, которые действительно отдавались всецело делу, женясь и занимаясь секасом с любимой женщиной. Ну не все помешаны на сексе и песнях-пляске вокруг этой темы, и некотоыре -да, не то, чтобы отчаянно себя конролируют, ладошками прикрывая вставший стыд и срам, дабы не упасть и не воткнут ьего в ближайшую красавицу, а просто не питают к этмоу слабости. 

Все нынешние разговоры из серии "Без женщины мущщина хиреет!1111!!111!1!11!!" - это очень большой глупость. На войнах коз тащили за армией для этой цели, кто-то ручками снимал "напряжение". Вай об этом не помним? Какой, к черту, "драгоценный цветок"?! Мужик был занят делом, очень-очень-очень серьезным делом, при котором наверняка даже сна номрального не было. Ни для кого он себя не берег, просто занят был другим товарищ. Была бы норм. женщина - переспал бы, не была - не переспал, а не "Ой-ай, спирфа мни нуфны тюйства, а потом уфе *издает стонущие звуки". Я придерживаюсь второго варианта. "Нет той, с которой и в огонь магов войти, и демона отправить на историческую родину и на стол забраться в порыве страсти - ну и  хрен с ней. Еще будет" - вот, по имоему скромному разумению,мысли Каллена на этот счет.   А так - я даже не уверена, что он онанирвоать мог по-нормальному... Закрываешь глаза, толкьо начнешь раздевать какую-нибудь мамзель, а тут - бац!, и демон желания перед тобой. Ну, звиздец картинка! Ему ж офигенн оплохо от отказа от лириума. А если мы о Киркволле, так ему вообще нефиг шляться по всяким разным. Кто там говорил, что генерал любит бравых, овтажных и т.д.? По канону, Каллен должен был очтаянно и безнажедно (и безответно) влюбиться в ту же Хоук (если чистейший парагон) или Мери (опустим тему возраста). Бой-женщины, одним взглядом лишают малефикара магии, лириума, силы и трусов. 

Он не тряпка, не школньица, теребящая юбочку при виде статного красавца, а нормальный мужчина со своими представлениями о жизни. Секс для него ,как по мне, является чатсью взаимоотношений, а не способом развеяться. Для остального -руки в помощь, или холодный душ. Или тренировка, или убийства демонов, или до черта всего остального "или" без акцентирования внимания на снятии стресса путем половых развлечений. Он очень содержательный. 

Пардоньти, накипело и вылезло. ))) Но без злобы! Только возмущаюссс

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо такая серьезная?

 

А вообще, меня эта сцена со столом оставила в недоумении. На стол забрались, штаны не стащили друг с друга. Хотя бы с Инки. Очнулись на втором этаже, а там лестница сами видели какая. В общем, не кажется мне Каллен опытным. Снял бы хотя бы штаны, другой разговор. 

я вовсе не серьезная, может просто в глубинах души тактик))) а сцену я так вижу: на столе раздевания начались после того как экран погас, а потом они уже на второй этаж переместились (телепортировались) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only true pairing

У меня есть, но только не с Калленом. А вот Амеллка моя с тех пор только на храмовников могла засматриваться. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вовсе не серьезная, может просто в глубинах души тактик))) а сцену я так вижу: на столе раздевания начались после того как экран погас, а потом они уже на второй этаж переместились (телепортировались) :rolleyes:

Ну я думала о чем то примерно таком же, пока не увидела гифки с другого ракурса. 

Но со вторым этажом правда как то странно сделали, могли быть вход туда нормальный сделать. И крышу для Каллена, все таки в морозных горах крепость находится. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим нравится проецировать на Каллена образ заикающегося неуверенного школьника, но я не вижу в нем ведомого как Алистер, которого опытная женщина обучает премудростям, считаю, это поверхностное либо ошибочное суждение, и все сложнее.

 

Я тоже не вижу. У меня на личном счету куча девственников, и никого я ничему не обучала, оно само как-то у них получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи! Он даже доспехи не снял, Карл! Тоже мне, дон Жуан :'D

Кстати... Там же фиговинка для крепления шлема... Неужели Инке не больно, когда она всем телом прижимается к его нагруднику? И волосы не цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньти, накипело и вылезло. ))) Но без злобы! Только возмущаюссс

:)) честно, не встречала таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думала о чем то примерно таком же, пока не увидела гифки с другого ракурса. 

Но со вторым этажом правда как то странно сделали, могли быть вход туда нормальный сделать. И крышу для Каллена, все таки в морозных горах крепость находится. 

эге, а где их увидеть можно? я только скрин видела где солдат за ними подсматривает с флайкамеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, Легион....

Я не про игровых, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему для тебя так важна калленова чистота?)

У меня нет предубежлений на этот счет =Ъ В моей голове идеально сошлись хэдканоны, мои личные кинки и игровое поведение Каллена. Я сначала не знала, кто из моих двоих будет девственником, и будет ли вообще, решила посмотреть, как они себя ведут друг с другом. Ну, сделала выводы. Мой личный хэдканон) К тому же, у меня уже за плечами два девственника в ДА - решила не нарушать традицию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это подходит под представление об идеальном "нитаком", который лучше будет всю жизнь наедине с рукой, чем, ни дай боже, не по любви. Справедливости ради, стоит отметить, что если бы это было так, он бы инкву повел на ложе только после свадьбы, как Себа, а не 2,5 года по углам тискал.

Почему же? И что Вы подразумеваете под любовью? Розочки, конфетки, цветочки, нежные словечки? Лично для меня это уважение, взаимовыручка, взаимпонимание и умение быть рядом, когда это необходимо без излишних сюсюканий. Беря пример из своих игр: Хоук такая, и Каллен спокойно мог бы быть с ней, а женитьба... Честно сказать, вообще не опнимаю, к чему она была... и предпочла остаться в обычном гражданском браке. 

Кхем... Себастьян - это верующий до корней, уже приближающийся к стадии "маниакальный фанатик", а Каллен -рациональный, здравый мужчина, ставящий выше названный качества личности на первое место. 

 

 

:)) честно, не встречала таких. 

 

 

о_О ЗАчем мне писть другому челвоеку со злобой, если мы общаемся на тему Каллена? Я его крепко люблю и уважаю мнение других, вне зависимости, схоже оно с моим или нет. В любом случае, у многих Калелн далеко не невинный, но разве это плохо? Правда, вот мнение, что ЕСЛИ он девстенник - то обязательно стеснителньый, краснеющий при виде женской груди мальчишка меня возмущает. Но не озлобялет. :))) 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет предубежлений на этот счет =Ъ В моей голове идеально сошлись хэдканоны, мои личные кинки и игровое поведение Каллена. Я сначала не знала, кто из моих двоих будет девственником, и будет ли вообще, решила посмотреть, как они себя ведут друг с другом. Ну, сделала выводы. Мой личный хэдканон) К тому же, у меня уже за плечами два девственника в ДА - решила не нарушать традицию ;)

Да хоть бы и не девственник. Это все равно не значит, что он должен был побежать с кем-то секситься ради исключительно секса только потому, что может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы и не девственник. Это все равно не значит, что он должен был побежать с кем-то секситься ради исключительно секса только потому, что может.

Ну он ж типа мужик. А мужики только членом думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...