Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Мы говорим о норме как об общественном стереотипе? Если человек чувствует себя комфортно, отдаваясь работе, а коллеги над ним насмехаются, потому что у них секс 7 раз в неделю - это не норма =/

Нет, ну серьёзно, сколько же стереотипов у людей в мозгах :(

Работа это не помеха и трудоголики трахаются) Не  стереотипов, а реалий жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того, да, знала и умела. Каллен был в восторге.

Черт, даже если магичка?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо, мы только начали. Кстати, чет резко заинетерсовалась: если абстрагивраотсья от того, что Инками играем мы самИ, то... как вы думаете, Вестница... она.... ну-у.... к-хм....

Судя по поведению, репликам и тону моей, нет х) В смысле, у неё уже все было, а если я скажу вам мой хэдканон, в меня полетят камни х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, даже если магичка?!

А представь приятные волны магии в самом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты слишком уж плохого мнения о мужчинах. Я знаю прекрасных благородных мужчин, у которых ещё не было секса, никаких случайных связей, и они нормальные, здоровые, прекрасные люди. Знаю тех, у кого первый раз был именно по любви с последующим браком. Мне не нравится эта стереотипизация мужчин, что всем обязательно нужен секс, а у кого нет, тот больной и нездоровый.

Юность, она так прекрасна *пустила слезу*  Где мои дцать лет когда вокруг было много прекрасных мужчин у которых еще не было секса. А первый раз по любви с последующим браком это так романтишно, да.

Ровно до того момента как лет через 10 брака, а у кого то раньше у мужчины проснется интерес "а может где-то трава зеленее". Куча таких случаев, просто тысячи их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по поведению, репликам и тону моей, нет х) В смысле, у неё уже все было, а если я скажу вам мой хэдканон, в меня полетят камни х)

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь приятные волны магии в самом процессе.

И святую кару, которой Каллен жахает инстинктивно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по поведению, репликам и тону моей, нет х) В смысле, у неё уже все было, а если я скажу вам мой хэдканон, в меня полетят камни х) 

Ты ж эльфя... Неужто в клане не было Того Самого? Моя Тревельяша зачастую магичка или же танчик (щит+меч), так что... Суровая бабенка. До сих пор не совсем понимаю, почему Каллен так вяло отбыривается, когда она станвоится путь зла храмовника. Мне явно не хватает его жесткой руки и  таким же мнением. Не однозначным, а жестким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м, я ж написала, что сужу по своей, и даже при скудном наборе фразочек-выборов ДА2 мне удалось вывести ее на уровень строгой, рассудительной, справедливой, но суровой барышни, ибо нефиг. А прошлое... Каллен тоже мог прикончить пару магов в Круге при определенном выборе. К тому же, я не прощаю ему наплевательского отношения к магам (кажется, Сильвен меня сейчас убьет). Он не идеал, и за это Каллен станвоится еще ценнее. Прынцы на белых драконах уже осточертели... 

А Тревельян подойдет, думаете? Можно быть из благородного рода, но это не тоже самое, что свято чтить традиции и устои. Возможно, она... несколкьо эксцентрична? Или такая, при чьих действиях Варрик вызывает ее на серьезный разговор, Блек уходит, а Дориан отплывает? Тем не менее, он любит ее...

 

я, видимо, многое могу разглядеть в Вестнице, но только не неадекватную барышню( как я не кручусь, но то, что рядом с Калленом будет неадекват пректа, разрывает мой шаблон на части))) хоть тресни, ну не верю я что он ее может полюбить, если она жестока с близкими, несет глупости и не реагирует на просьбы сопартийцев.. вернее полюбить может, но в хэппиэнд не верю. Скорее такая угробит его вместе с его любовью, заставив употреблять лириум во благо ее скверного характера. Тогда все будет вполне канонично, хоть и печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И святую кару, которой Каллен жахает инстинктивно :D

Экзотика и новые ощущения обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ход твоих мыслей)

Мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ж эльфя... Неужто в клане не было Того Самого? Моя Тревельяша зачастую магичка или же танчик (щит+меч), так что... Суровая бабенка. До сих пор не совсем понимаю, почему Каллен так вяло отбыривается, когда она станвоится путь зла храмовника. Мне явно не хватает его жесткой руки и  таким же мнением. Не однозначным, а жестким.

 

Onakita, ношь на дворе, а ты соблазняешь пойти сыгрануть лишний раз, упиваясь сценой на столе... Хотя мне ближе  (только детям от 100500, интим и разврат в спойлере) -

 

0eeaa229bf8828ea5ad1e399c9e7cdaf.jpg

 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин даже Имшаэль не привел мне девственников в Драгоняге..сказал нема таких) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж эльфя... Неужто в клане не было Того Самого? Моя Тревельяша зачастую магичка или же танчик (щит+меч), так что... Суровая бабенка. 

Почему, было :D 

Cersei-wine-game-of-thrones-33202346-245-200.gif

 

Мне явно не хватает его жесткой руки и  таким же мнением. Не однозначным, а жестким.

Может, не надо быть самой мягкотелой слабачкой? =/ Вбей в поисковик "Эрик Берн если бы не ты" и почитай про игры между мужем и женой. 

Люблю Каллена за то, что он уважает мнение Инквизитора.

 

Боюсь, тебя в будущем ждет сильное разочарование(

Мне жаль людей, чьё мышление сковано стереотипами =/ 

А помимо жизненного опыта у меня есть ещё теоретическая база, благо, образование как раз про коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У секса имеется коммуникативная функция кроме всяких прочих. Это типа "встреча, венчающая знакомство")) Так что для человека, который не сидит в тюрьме, довольно сложно хранить целибат хотя бы потому, что это определенного рода затворничество. Но, конечно, это не то чтобы совсем не обойтись. Просто это элемент контакта вообще. Нунинаю... Да половина связей продиктована именно желанием познать другого человека, а не получить свое индивидуальное удовлетворение или выйти замуж и родить от него детей.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж эльфя... Неужто в клане не было Того Самого? Моя Тревельяша зачастую магичка или же танчик (щит+меч), так что... Суровая бабенка. До сих пор не совсем понимаю, почему Каллен так вяло отбыривается, когда она станвоится путь зла храмовника. Мне явно не хватает его жесткой руки и таким же мнением. Не однозначным, а жестким.

У меня и эльфя и травельянка, обе имели опыт до и произвели впечатление на Калли-Валли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин даже Имшаэль не привел мне девственников в Драгоняге..сказал нема таких) 

Кхем-кхем, точно есть один крипи блонди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я, видимо, многое могу разглядеть в Вестнице, но только не неадекватную барышню( как я не кручусь, но то, что рядом с Калленом будет неадекват пректа, разрывает мой шаблон на части))) хоть тресни, ну не верю я что он ее может полюбить, если она жестока с близкими, несет глупости и не реагирует на просьбы сопартийцев.. вернее полюбить может, но в хэппиэнд не верю. Скорее такая угробит его вместе с его любовью, заставив употреблять лириум во благо ее скверного характера. Тогда все будет вполне канонично, хоть и печально.

Вай неадекват? Честно сказать, есть вопросы, которые нужно рассматривать не с точки зрения морали, а именно полезности. Если сотня должна опгибнуть, чтобы спаслась тысяча, то моя Инка смел овозьмет на себя казнь этих ребят. Каллена употреблять жижиу она заставит не может, т. к. он хорош и без нее. Все ег острахи - тут должно быть научное слово из психологии (накрученные, не имеющие ничего общег ос реальностью). Он может их побороть, так что пусть побарывает. А насчет всего соатльного... Надо линчевать - линчуем, надо убить - убьем. Там вопрос о Тедасе, а не отдельном городке. В этом плне, моей Вестнице ближе военный подход без лишних жмоций относительно происходящего.  

 

О, черт, Сильвен, я так и знала, что ты дашь на рассмотрение эту вещь... Я, буквалньо, чувствовала! Читала, знаю, но... иногда мне нужен очень серьезный разгвоор на тему почему так делать низзя. Видимо ,мне мало диалогов в игре...

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onakita, ношь на дворе, а ты соблазняешь пойти сыгрануть лишний раз, упиваясь сценой на столе... Хотя мне ближе (только детям от 100500, интим и разврат в спойлере) -

0eeaa229bf8828ea5ad1e399c9e7cdaf.jpg

Да, я такая. ;)

И арт как раз в тему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне так нравилось, как по этому поводу Резчица высказывалась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Мне жаль людей, чьё мышление сковано стереотипами =/ 

А помимо жизненного опыта у меня есть ещё теоретическая база, благо, образование как раз про коммуникации.

Причем здесь стереотипы.. это реальнось такая суровая))) Просто многим деффачкам хочеться принца -девственника на белом коне. С фразами я тебя люблю и никого у меня до тебя не было. Я чист и даже не дрочу   Но зато окуда-то волшебным образом умею все выкрутасы на спине с 66 страницы камасутры. Так не бывает. Мне больше не наливать.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне так нравилось, как по этому поводу Резчица высказывалась. :(

Напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай неадекват? Честно сказать, есть вопросы, которые нужно рассматривать не с точки зрения морали, а именно полезности. Если сотня должна опгибнуть, чтобы спаслась тысяча, то моя Инка смел овозьмет на себя казнь этих ребят. Каллена употреблять жижиу она заставит не может, т. к. он хорош и без нее. Все ег острахи - тут должно быть научное слово из психологии (накрученные, не имеющие ничего общег ос реальностью). Он может их побороть, так что пусть побарывает. А насчет всего соатльного... Надо линчевать - линчуем, надо убить - убьем. Там вопрос о Тедасе, а не отдельном городке. В этом плне, моей Вестнице ближе военный подход без лишних жмоций относительно происходящего.  

вот она, разница в отыгрышах) никак не хотела Вашу Вестницу обидеть, попривыкла, что мой канон - станем, дети, станем в круг.. ты мой друг и я твой друг тыры-пыры...это норма, вот и насаждаю свое личное мнение, хотя за тем мы и здесь, чтоб обсуждать и делиться) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая поза больше подходит Каллену в сексе? 

 

Кто о чем :D Но я серьезно спрашиваю.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...