Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Вот чему я ооочень рад, так это тому, что Каллена ни с того ни с сего не сделали би. А не то, потом оказалось бы, что он не только в Амелл был влюблен, но еще и в Григора.

Чего так мелко? Давайте уж сразу в Йована или Ирвинга :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще и эпилога про то, что Каллен магов круга третировать начал, когда занял место Грегора. Даже не знаю, что ему надо было там наговорить, чтобы с ним такое приключилось.

Так что, действительно, такое похоже доступно лишь истинным Калленоненавистникам)

Насколько я помню, с последними патчами убрали эпилог где Каллен сходил с ума. Хотя как вариант, нужно его заболтать чтобы он засмущался и сбежал, у меня именно с таким действием случилось безумие.. А вот когда он станет командором-тираном в башне, то вроде как нужно помочь храмовникам и не спасти Ирвинга. Все прочитал, нужно попросить автономии для круга. Правда автономию не дадут так что смысла не вижу.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, с последними патчами убрали эпилог где Каллен сходил с ума. Хотя как вариант, нужно его заболтать чтобы он засмущался и сбежал, у меня именно с таким действием случилось безумие.. А вот когда он станет командором-тираном в башне, то вроде как нужно помочь храмовникам и не спасти Ирвинга. Все прочитал, нужно попросить автономии для круга. Правда автономию не дадут так что смысла не вижу.

Смущался, убегал, автономии просила, и все равно каждый раз получала лишь тот эпилог, где с ним все хорошо. Может быть, действительно, патчами убрали возможность безумия. Это логично, если они уже знали, что будут вводить его во второй игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущался, убегал, автономии просила, и все равно каждый раз получала лишь тот эпилог, где с ним все хорошо. Может быть, действительно, патчами убрали возможность безумия. Это логично, если они уже знали, что будут вводить его во второй игре.

Ну с патчами многое убрали, так как я точно помню, что Кайлан радостно спрашивал мою магичку о делах в Редклифе, если попросить автономии у круга, то Ирвинг радостно похвалит мага и скажет что он гордится им за то что он попросил помощи для магов а не для себя. И там еще было два момента которые я плохо помню. Так что эпилог это не совсем канон, так как история отретконена, хотя вспышка безумия Каллена мне даже понравилась, было любопытно что из этого выйдет и не выйдет ли из него безумный-матерый брутал из Эонара.

Мне вот кстати любопытно, если страж попросил автономии для круга, не станет ли Ферелденский круг первым свободным, не смотря на то что отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кстати любопытно, если страж попросил автономии для круга, не станет ли Ферелденский круг первым свободным, не смотря на то что отказали?

Вряд ли. Во всяком случае Алистер ни разу ничего об этом не говорил во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя вспышка безумия Каллена мне даже понравилась, было любопытно что из этого выйдет и не выйдет ли из него безумный-матерый брутал из Эонара.

Он же в безумии всегда убивал магов, а потом вешался, что может выйти из повешенного? - Труп

  • Морриган: А если бы не взяли? Что произошло бы тогда?

  • Алистер: Ну, я, вероятно бы, зарезал бы Владыку Церкви и бегал по улицам Денерима в одном исподнем.

  • Морриган: Как хорошо ты себя знаешь!

  • Алистер: Я думал, тебе это понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же в безумии всегда убивал магов, а потом вешался, что может выйти из повешенного? - Труп

  • Морриган: А если бы не взяли? Что произошло бы тогда?

  • Алистер: Ну, я, вероятно бы, зарезал бы Владыку Церкви и бегал по улицам Денерима в одном исподнем.

  • Морриган: Как хорошо ты себя знаешь!

  • Алистер: Я думал, тебе это понравится.

Никогда он не вешался О_о Прирезал пару магов, сошел с ума, убежал из круга, его схватили и посадили. Потом было любопытно узнать от сплетниц, что Грегор его отправил служить в тихое место, чтобы здоровье восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел квест круга в ДАО, оказывается там вообще можно прирезать всю верхушку круга. Интересно, это как-нить обыграют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел квест круга в ДАО, оказывается там вообще можно прирезать всю верхушку круга. Интересно, это как-нить обыграют?

Конечно. Правда я не думаю что есть ли Ирвинг или нет играет большую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Лелиана несколько раз могла отбросить копыта, но она все равно возвращается

Нет, не обыграют

Почему, можно предположить, что она использовала умение притворная смерть? конечно, притянуто за уши, но хоть как-то объясняет.

Конечно. Правда я не думаю что есть ли Ирвинг или нет играет большую роль.

Нее, там всех убиваешь. И Грегора, и Каллена, и Винн, и Ирвинга

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, там всех убиваешь. И Грегора, и Каллена, и Винн, и Ирвинга

Что-то я сколько играла, не знала про такую возможность. Кто же тогда будет Стражу помогать в битве с архидемоном?

И мне казалось Грегор и компания всегда выживают. Это Ирвинг, Винн и прочие маги согласно ПУ могут отправиться к Создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я сколько играла, не знала про такую возможность. Кто же тогда будет Стражу помогать в битве с архидемоном?

И мне казалось Грегор и компания всегда выживают. Это Ирвинг, Винн и прочие маги согласно ПУ могут отправиться к Создателю.

А не, расходимся, у меня мод стоял оказывается. как и у того человека на видео

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят если долго смотреть на прическу Каллена, хочется кушать.

И мне казалось Грегор и компания всегда выживают. Это Ирвинг, Винн и прочие маги согласно ПУ могут отправиться к Создателю.
Я как то перебила всех в башне. Демонов, магов, храмовников, всех-всех. Правда когда я начала крушить, куда то пропали дети-маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не, расходимся, у меня мод стоял оказывается. как и у того человека на видео

Только хотела спросить, было ли это в игре изначально - потому что мне Винн никогда таких предъяв не кидала. Хотя может я МК открывала уже после Башни...

Пойду проверю.

Я как то перебила всех в башне. Демонов, магов, храмовников, всех-всех. Правда когда я начала крушить, куда то пропали дети-маги. [/size]

Так. Это все-таки вырезанные диалоги или нет?

А то мне важно знать, обладает ли Каллен спецухой Лели и Андерса к воскрешению)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Это все-таки вырезанные диалоги или нет?

А то мне важно знать, обладает ли Каллен спецухой Лели и Андерса к воскрешению)

Вот и не вспомню, может после патча эта возможность появилась, может я фикс какой ставила.

Тоже неожиданно получилось, договорилась насчет магов\храмовников, а тут мне Винн обвинения кидает(не зря, я во всю пользовалась магией крови), мы с Серым Стражем решили психануть и вырезать к чертям весь Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и не вспомню, может после патча эта возможность появилась, может я фикс какой ставила.

Тоже неожиданно получилось, договорилась насчет магов\храмовников, а тут мне Винн обвинения кидает(не зря, я во всю пользовалась магией крови), мы с Серым Стражем решили психануть и вырезать к чертям весь Круг.

Надо проверить на чистой игре. Но мне не хочется проходить и так недавно пройденный Редклиф и Башню с тенью.

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела. По счастью был у меня и маг крови, и сохраненка в Круге.

Версия игры если верить лаунчеру 1.05, специально побегала вокруг Винн и Ирвинга истекая кровью, потом выбрала варианты ответа как в видео - всем пофигу вообще.

Еще посмотрела буржуйскую вики

Originally, if the Warden was a blood mage, Wynne would report her suspicions to the templars. This was removed from the final game, but an unofficial patch is available to replace the scene for the PC version: it is a smaller optional file available under the larger "Dialogue Tweaks" patch

Собственно, у меня его и не стоит. Так что по канону храмовники, а точнее Грегор и Каллен живы.

P.S. Черт, какие же Ирвинг с Грегором милые - обожаю их. Каждый раз такие чувства после той психованной киркволльской парочки.

Хочу камео обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я посмотрела. По счастью был у меня и маг крови, и сохраненка в Круге.

Версия игры если верить лаунчеру 1.05, специально побегала вокруг Винн и Ирвинга истекая кровью, потом выбрала варианты ответа как в видео - всем пофигу вообще.

Еще посмотрела буржуйскую вики

Собственно, у меня его и не стоит. Так что по канону храмовники, а точнее Грегор и Каллен живы.

P.S. Черт, какие же Ирвинг с Грегором милые - обожаю их. Каждый раз такие чувства после той психованной киркволльской парочки.

Хочу камео обоих.

Специально сейчас включил магию крови и прошел всю башню с магией крови. Никакой реакции. Винн критикует магию крови за место диалога с романом и если ее не переубедить, то она уйдет. Я даже не знал о возможности убить всех. Можно убить всех магов начиная с Винн и спасти Ирвинга, или не успеть спасти Ирвинга, но Грегор и компашка будут жить и их не убить.

Мне тоже невероятно нравится предыстория мага, такая большая семья с руганью и прочими тараканами. А Грегор и Ирвинг напоминают двух старших братьев, которые вечно спорят кто старшее. Кстати, Грегор, судя по комиксу, был в башне еще до событий в книге Призыв. Там он избивает магов, закрывает глаза на дела храмовников, сотрудничает с ведьмами и прочие милые вещи. В том комиксе кстати есть добрый-сектант маг крови, который спасал молодых магов от храмовников. Возможно даже ,что Грегор контактировал с ГЗ.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный и вообще няшечка и лапочка Сэм Фишер сделал мне нам шапку.

Надеюсь теперь никто не будет высказывать свое фи все будут довольны.

В общем благодарностей ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный и вообще няшечка и лапочка Сэм Фишер сделал мне нам шапку.

Надеюсь теперь никто не будет высказывать свое фи все будут довольны.

В общем благодарностей ему.

А мне нравилась старая шапка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, предыдущий скрин был симпатичней

Ну вот, начинается...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууу. Не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком пафосно, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...