Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Народ, а про бром солдатам, это вам кто доложил, главнокомандующий российской армии наверное.

Не ломайте байку, пусть живет. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему уже начнаются привычки желтой прессы - выдернул слово- получил смысл и новую теорию. Пора заканчивать с темой про дественность уже навсегда) ( каждый при своем так сказать) А то меня Герыч ждет и новоиспеченный Девид Бэкхем в роли Ольгерта. Удаляюсь...вшшшшш...*Плохо сымитированный шум ветра* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но только не с Калленом. А вот Амеллка моя с тех пор только на храмовников могла засматриваться. =) 

 

Тин, это была ирония. Что ты запомнила его смущения при попытке закадрить, а я - поведение в м/х-конфликте, но ОТП с Амелл при этом у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему уже начнаются привычки желтой прессы - выдернул слово- получил смысл и новую теорию. Пора заканчивать с темой про дественность уже навсегда) ( каждый при своем так сказать) А то меня Герыч ждет и новоиспеченный Девид Бэкхем в роли Ольгерта. Удаляюсь...вшшшшш...*Плохо сымитированный шум ветра*

Ты, как хочешь, мне лично было интересно обсудить предложенный алорин хэдканон про половую дисфункцию из-за ПТСР, а не обсуждать по сотому кругу, девственник или нет =Ъ но, конечно, многие на это подзабили и сместили вектор обсуждения, в приевшуюся сторону =Ъ Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему уже начнаются привычки желтой прессы - выдернул слово- получил смысл и новую теорию. Пора заканчивать с темой про дественность уже навсегда) ( каждый при своем так сказать) А то меня Герыч ждет и новоиспеченный Девид Бэкхем в роли Ольгерта. Удаляюсь...вшшшшш...*Плохо сымитированный шум ветра* 

да полно Вам) всего-то 20 страничек о девственности, "тема сисек нераскрыта" need more Каллена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, это была ирония. Что ты запомнила его смущения при попытке закадрить, а я - поведение в м/х-конфликте, но ОТП с Амелл при этом у меня)

Эммм... Не, с этим у меня все нормально, просто ДАО было раньше м/х, и плюс, я играла магичкой. За другое происхождение я бы и не знала, что он там как-то смущается.

да полно Вам) всего-то 20 страничек о девственности, "тема сисек нераскрыта" need more Каллена)

Тема сисек... у Каллена. 

 

А что, я бы посмотрела на Каллениту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да полно Вам) всего-то 20 страничек о девственности, "тема сисек нераскрыта" need more Каллена)

вшшш...*прилетела обратно пока качается патч*  20 стр Вы трейд пролистайте на досуге этой телощипальной теме бороду уже не подстричь) И все по кругу.) пс. хмм..и тема пи -к сисек тоже была., довольно занятная. А насчет need more я всегда за) Сиськи были но мужские и блестящие) там мод обсуждался мокрый) :rolleyes:

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сисек... у Каллена. 

 

А что, я бы посмотрела на Каллениту.

 

Тин, ты не поверишь - только вчера случайно наткнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вшшш...*прилетела обратно пока качается патч*  20 стр Вы трейд пролистайте на досуге этой телощипальной теме бороду уже не подстричь) И все по кругу.) пс. хмм..и тема пи -к сисек тоже была., довольно занятная. А насчет need more я всегда за) Сиськи были но мужские и блестящие) там мод обсуждался мокрый) :rolleyes:

я бородой вурдалака обрасту пока весь бестиарий по командору прочту) проще нового витка дождаться :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бородой вурдалака обрасту пока весь бестиарий по командору прочту) проще нового витка дождаться :yes3:

Да вы скажите. какие темы вас интересуют, а забоянить новый виток - это ж дело пяти минут. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, ты не поверишь - только вчера случайно наткнулась

Как-то не убедительно. Вижу Каллена, а не женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не убедительно. Вижу Каллена, а не женщину.

В соседней теме уже решили, что Солас - двуполый гермафродит, теперь черед командора? :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не убедительно. Вижу Каллена, а не женщину.

 

Ну, зато черты лица сохранены. Мне вот, скажем, не очень нравится, когда рисуют кого-то, похожего только цветом волос и кожи и одеждой и говорят, что вот оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зато черты лица сохранены. Мне вот, скажем, не очень нравится, когда рисуют кого-то, похожего только цветом волос и кожи и одеждой и говорят, что вот оно. 

В том и дело, что сохранены. Мужские они. Да и тушка с мужскими пропорциями получилась. Убрать голову - и вообще разница никакой.

Как будто аниме-Каллен просто. Хоть бы доспехи сделали другие какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу женщину, морда крупная, мужская. Сгладить кое где черты лица, будет похоже на женщину, а так, Каллен отрастил длинные волосы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не считаю это лицо слишком женственным, но на арте в полный рост, мне кажется, всё-таки больше женщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это точно женщина

tumblr_nmmcj4zPTF1s9x7xro1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже не считаю это лицо слишком женственным, но на арте в полный рост, мне кажется, всё-таки больше женщина. 

Надо раздеть и проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу, какой женоподобный мальчик-генеральчик в чьем-то каноне... Или  на арте изображена тетенька????? О_О 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, какой женоподобный мальчик-генеральчик в чьем-то каноне... Или  на арте изображена тетенька????? О_О 

 

На арте изображена фем!Каллен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На арте изображена фем!Каллен)))

Э-ээээээ........ М-мм.... Момент, надо сообразить, переварить и проглотить.... 

 

То бишь, тетенька?!  Был же какой-то чудный арт по этому поводу... Там с длинной косой набок девушка изображена. Суперски получилось. Здесь чего-то... как-то... в общем, воспринимается уже как мужеподобная женщина. Не, не то. ЛУчше бы прикрутили нечто вроде Немезиды из первых 2ух частей (старый фильм). От эта даааа, это было бы хорошо-о...

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его реакция говорит только о том, что он относится к феллацио вполне адекватно и не считает это чем-то таким ужасным. Все. Остальное - можно думать хоть обдуматься, это ничего не меняет и ничего не доказывает.

 

Еще раз: мне все равно, девственник Каллен или нет - во-первых, это не мой ЛИ, а во-вторых, это для меня ничего не значит в принципе. Но давайте не будем притягивать осла за уши и пытаться выискивать доказательства в пользу той или иной версии там, где их нет.

Насколько мне помнится, я не говорила, что это на 100% что-то доказывает. Быть может все, что угодно. Никогда нельзя быть уверенным в чем-то на 100%. 

Но, как ни крути, а чаще всего именно свой опыт неосознанно переносится на суждение о чьих-то поступках или ситуациях. 

 

И сказать однозначно девственник Каллен или нет никто не сможет просто потому, что в игре нет ни одного факта, которые подтверждают ту или иную версию. Так что у каждого все равно останется свое эксклюзивное мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится, я не говорила, что это на 100% что-то доказывает. Быть может все, что угодно. Никогда нельзя быть уверенным в чем-то на 100%. 

Но, как ни крути, а чаще всего именно свой опыт неосознанно переносится на суждение о чьих-то поступках или ситуациях. 

 

И сказать однозначно девственник Каллен или нет никто не сможет просто потому, что в игре нет ни одного факта, которые подтверждают ту или иную версию. Так что у каждого все равно останется свое эксклюзивное мнение на этот счет.

Ну я вот к садо-мазо с позиции доминанта отношусь спокойно, это ж не значит, что я так отношусь только потому, что сама практикую. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот к садо-мазо с позиции доминанта отношусь спокойно, это ж не значит, что я так отношусь только потому, что сама практикую. =D

А может быть просто латентный садо-мазо?))) Или была хоть одна попытка практики?)) Кто там знает)))

 

Во всяком случае его спокойное отношение к этому характеризует Каллена хотя бы не как полного профана в интимной жизни. А это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть просто латентный садо-мазо?))) Или была хоть одна попытка практики?)) Кто там знает)))

 

Во всяком случае его спокойное отношение к этому характеризует Каллена хотя бы не как полного профана в интимной жизни. А это уже что-то.

Вот хоть убейте, не понимаю, откуда этот миф, что чтобы к чему-либо адекватно относиться, надо самому пробовать. Нормальные адекватные люди так относятся ко всему по умолчанию, вне зависимости от опыта. Да, когда появляется негативный опыт, отношение может измениться на негативное, но для нормального вполне сойдет и отсутствие оного. 

А Каллен, хвала богам, вполне адекватный. Даже в ДАО и ДА2, когда у него был бзик насчет магов, он все равно не брался осуждать с ходу в карьер то, в чем не разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...