Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Кто помнит, в квесте Перед Рассветом, Каллен рассказывает о Мэддоксе и появляется задание: Отправить агентов на поиски Маддокса. Я так понимаю, задание появится на вартейбле? У меня ничего не появляется, не знаю, что делать. Терпеть не могу ветку магов и выбираю ее только из-за Каллена, неужели у меня баг и я не пройду квест Самсона(

Или это не баг, а я что-то не поняла?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто помнит, в квесте Перед Рассветом, Каллен рассказывает о Мэддоксе и появляется задание: Отправить агентов на поиски Маддокса. Я так понимаю, задание появится на вартейбле? У меня ничего не появляется, не знаю, что делать. Терпеть не могу ветку магов и выбираю ее только из-за Каллена, неужели у меня баг и я не пройду квест Самсона(

Или это не баг, а я что-то не поняла?(

Маддокс же умирает в Храме Думата. А туда мы попадаем, еще не зная, что он там будет. Может, надо найти Храм Думата? 

Что написано в журнале заданий, какой пункт активен?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте, не понимаю, откуда этот миф, что чтобы к чему-либо адекватно относиться, надо самому пробовать. Нормальные адекватные люди так относятся ко всему по умолчанию, вне зависимости от опыта. Да, когда появляется негативный опыт, отношение может измениться на негативное, но для нормального вполне сойдет и отсутствие оного. 

А Каллен, хвала богам, вполне адекватный. Даже в ДАО и ДА2, когда у него был бзик насчет магов, он все равно не брался осуждать с ходу в карьер то, в чем не разбирается.

Может быть оттуда, что ты не можешь адекватно судить о том, что не пробовал. Это как говорить, что мне не нравится вкус, к примеру, груши ни разу не попробовав ее.

 

Человек учится с рождения. Поэтому в большинстве случаев отношение к чему либо формируется в ходе роста/развития/получения опыта/обучения. 

 

Причем я не говорила, что Каллен обязательно не девственник, если спокойно относится к расслаблению, а лишь то, что при спокойном к этому отношении мог и сам практиковать подобное. Что само по себе не есть доказательством того, что это действительно было. Как я уже говорила, у нас нет никаких доказательств ни одного предположения, ни другого. История дает нам свободу воображения в этом плане. И пусть каждый считает так, как ему больше нравится. Ведь это-то никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маддокс же умирает в Храме Думата. А туда мы попадаем, еще не зная, что он там будет. Может, надо найти Храм Думата?

Что написано в журнале заданий, какой пункт активен?

Задание: выследите Маддокса. Появилось после того, как Каллен о нем рассказал. Вроде теперь и должны отыскать храм Думата Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть оттуда, что ты не можешь адекватно судить о том, что не пробовал. Это как говорить, что мне не нравится вкус, к примеру, груши ни разу не попробовав ее.

 

Так он же не говорит, как это клево и приятно. Он просто говорит, что в этом нет ничего предосудительного. 

 

 

Задание: выследите Маддокса. Появилось после того, как Каллен о нем рассказал. Вроде теперь и должны отыскать храм Думата

Должна быть пирамидка в верхней части орлейской карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, в квесте Перед Рассветом, Каллен рассказывает о Мэддоксе и появляется задание: Отправить агентов на поиски Маддокса. Я так понимаю, задание появится на вартейбле? У меня ничего не появляется, не знаю, что делать. Терпеть не могу ветку магов и выбираю ее только из-за Каллена, неужели у меня баг и я не пройду квест Самсона(

Или это не баг, а я что-то не поняла?(

В квесте перед Рассветом несколько этапов. Сначала надо найти письма для Каллена в изумрудных могилах. Потом поговорить с ним. Далее ещё какие-то подзадания по данному квесту, потом разговор с Дагной и Калленом о броне Самсона. А последнее задание в данном квесте начинается с разговора с коммандером. Каллен говорит, что отправится в храм Думата только вместе с инквизитором, ну и открывается локация храм Думата. Самсона там не будет, зато будет умирающий Маддокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же не говорит, как это клево и приятно. Он просто говорит, что в этом нет ничего предосудительного. 

И это тоже из опыта. Не обязательно личного. Данная  реакция Каллена и его отношение у ситуации лишь говорит о том, что он нормально к этому относиться и, следовательно, мог и сам пользоваться таким способом снятия напряжения. А мог и не пользоваться, просто понимая хрумовников, которые бегали расслабиться в Розу. 

При этом я не называю это доказательством чего либо. Лишь то, что, если он понимает, то нет и гарантий, что не использовал сам. И, предугадывая слова о том, что мог и не использовать, хочу сказать, что не отрицаю этого. Как говорится, мой хэдканон, как хочу так и верчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы скажите. какие темы вас интересуют, а забоянить новый виток - это ж дело пяти минут. )

больше Каллена! :give_heart:  кто у нас самый сексуальный? больше сексуального Каллена.. как говорил Дориан - чует моя жопушка отправят меня за этим в Креатив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте перед Рассветом несколько этапов. Сначала надо найти письма для Каллена в изумрудных могилах. Потом поговорить с ним. Далее ещё какие-то подзадания по данному квесту, потом разговор с Дагной и Калленом о броне Самсона. А последнее задание в данном квесте начинается с разговора с коммандером. Каллен говорит, что отправится в храм Думата только вместе с инквизитором, ну и открывается локация храм Думата. Самсона там не будет, зато будет умирающий Маддокс.

 

Ага, знаю, все уже сделано, только вот чтобы в храм Думата отправиться должна появиться пирамидка на карте, о которой говорит 

 Thinvesil, а у меня не появилась. Видимо баг. Как я зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам-ка я вопросец перед сном: девочки, не знаете, на кой черт Каллену ремни на нагруднике? Что, собсно, они держат? Какова их функция? На плечах еще понятно, по бокам тоже, а на груди зачем? Там даже спайка видна, если уж думать, что верхняя часть относится к наплечникам... В общем, не понимаю, чего они крепят.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам-ка я вопросец перед сном: девочки, не знаете, на кой черт Каллену ремни на нагруднике? Что, собсно, они держат? Какова их функция? На плечах еще понятно, по бокам тоже, а на груди зачем? 

соединяют сам нагрудник и горловину (ворот) быть может.. или Вы не про те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, знаю, все уже сделано, только вот чтобы в храм Думата отправиться должна появиться пирамидка на карте, о которой говорит 

 Thinvesil, а у меня не появилась. Видимо баг. Как я зла...

 

Вроде раньше такого бага не было. А точно все с ним обсудили на эту тему? Я этот квест проходила совсем недавно, своим Тревельяном - все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

соединяют сам нагрудник и горловину (ворот) быть может.. или Вы не про те?

О них. Так я и говорю, что там идет спайка или, скорее всего, просто релоьефная украшалочка. В этом случае ремни даром не нужны. Вот, пытаюсь выяснить, отделяются ли доспехи, наподобие - 

 

72726b63ea78bbf39fa85f6214d9dca8.jpg

27dac6f7ba140a1bae9811d28df2cd79.jpg

 

или идут одним литьем - 

923a0fa2bd0899db73bd4180bdd22b59.jpg

 

Мне жутко не хватает ну ооооочень подробных скринов, т.к. на нынешних я вижу именно цельный нагрудник...

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О них. Так я и говорю, что там идет спайка или, скорее всего, просто релоьефная украшалочка. В этом случае ремни даром не нужны. Вот, пытаюсь выяснить, отделяются ли доспехи, наподобие - 

 

72726b63ea78bbf39fa85f6214d9dca8.jpg

27dac6f7ba140a1bae9811d28df2cd79.jpg

 

или идут одним литьем - 

923a0fa2bd0899db73bd4180bdd22b59.jpg

типо первых, только заметьте горловина выше и крепится выше, горловая часть размерами уступает той что на приведенной как образец картинке, нагрудник скорее всего состоит из 3 частей, вокруг туловища 2 половинки скрепленные по бокам ремнями и верх как 1 часть пристегивающаяся к основной 2-я ремнями спереди и 2-мя сзади)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше такого бага не было. А точно все с ним обсудили на эту тему? Я этот квест проходила совсем недавно, своим Тревельяном - все было ок.

Уже много раз подходила с ним поболтать, разговоров больше нет на эту тему, с Дагной тоже. Да и задание четко ведет на вартейбл*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много раз подходила с ним поболтать, разговоров больше нет на эту тему, с Дагной тоже. Да и задание четко ведет на вартейбл*(

Может, моды какие-то конфликтуют?

Попробуйте в теме про Технические проблемы отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много раз подходила с ним поболтать, разговоров больше нет на эту тему, с Дагной тоже. Да и задание четко ведет на вартейбл*(

 

А разрешение экрана у вас какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрешение экрана у вас какое?

Оооохохохохохо. Какая знакомая проблема. (обладатель экрана со старым разрешением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооохохохохохо. Какая знакомая проблема. (обладатель экрана со старым разрешением)

 

Я половину квестов на вартейбле найти не могу XDD

Ну ладно, не половину. Но храм Думата потеряла и Морозную котловину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я половину квестов на вартейбле найти не могу XDD

Ну ладно, не половину. Но храм Думата потеряла и Морозную котловину.

Вот поэтому приходится иногда ставить экран в окне, чтобы все миссии видеть XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если я не поделюсь этим перед сном, то буду жалеть всю ночь. Просто Каллен... просто взгляд на 21 секунду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если я не поделюсь этим перед сном, то буду жалеть всю ночь. Просто Каллен... просто взгляд на 21 секунду...

 

Эка невидаль! Грустный теленок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если я не поделюсь этим перед сном, то буду жалеть всю ночь. Просто Каллен... просто взгляд на 21 секунду...

 

я всегда, когда на Каллена смотрю на шрам залипаю.. и все зависла. Очень он у него удачный и губы удачные) я б его книгу купила - заимей на лице шрам и получи +100 к сексуальности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда, когда на Каллена смотрю на шрам залипаю.. и все зависла. Очень он у него удачный и губы удачные) я б его книгу купила - заимей на лице шрам и получи +100 к сексуальности) 

Шрамы - это да. Рэкс, Гаррус, Легион... Жалко, с Калленом не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрамы - это да. Рэкс, Гаррус, Легион... Жалко, с Калленом не сработало.

 

тут уже вкусовщина) я его считаю симпатичным. У Быка тоже много, так что никто в обиде не останется, внешность, характеры на любой вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...