Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тут уже вкусовщина) я его считаю симпатичным. У Быка тоже много, так что никто в обиде не останется, внешность, характеры на любой вкус)

Симпатичный, да. Можно даже сказать, что красавчик. Объективно. =)

Я про Каллена, если что. Про Быка оффтопить не буду. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не сработало, а кому сработало =Ъ

А еще у него на теле наверняка их много. После Кинлоха точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не сработало, а кому сработало =Ъ

А еще у него на теле наверняка их много. После Кинлоха точно.

интересно, а при флайкам их видно. мы же 2 раза видим командора в эм.. интересном свете, но флайкам я не ставила, я вообще моды не ставлю) хотя такие моменты как поцелуй на крепостной стене и палящий с тоской в глазах разведчик Джим этого стоят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а при флайкам их видно. мы же 2 раза видим командора в эм.. интересном свете, но флайкам я не ставила, я вообще моды не ставлю) хотя такие моменты как поцелуй на крепостной стене и палящий с тоской в глазах разведчик Джим этого стоят)))

Кстати, о Джиме. Тут мелькало, что у Каллена клаустрофобия. Не это ли причина, что двери он оставляет открытыми, даже в самых таких моментах, и в них Джимы заходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а при флайкам их видно. мы же 2 раза видим командора в эм.. интересном свете, но флайкам я не ставила, я вообще моды не ставлю) хотя такие моменты как поцелуй на крепостной стене и палящий с тоской в глазах разведчик Джим этого стоят)))

К сожалению, разрабы не потрудились, чтобы создать всем обнаженным нпс уникальные модели :( Остается только фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаустрофобия, кошмары, половая дисфункция. Я понимаю, что у человека тяжелое прошлое и лириум, но не многовато ли ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Джиме. Тут мелькало, что у Каллена клаустрофобия. Не это ли причина, что двери он оставляет открытыми, даже в самых таких моментах, и в них Джимы заходят?

Не исключено :D Небось, и с дыркой в потолке ему спать уютно х)

Клаустрофобия, кошмары, половая дисфункция. Я понимаю, что у человека тяжелое прошлое и лириум, но не многовато ли ему будет.

А как еще человек должен себя чувствовать после пыток демонов и лириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не многовато так не многовато  :rolleyes:

По мне так кошмаров достаточно. Иначе бы лечили, наверное. И даже может вылечили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не многовато так не многовато :rolleyes:

По мне так кошмаров достаточно. Иначе бы лечили, наверное. И даже может вылечили)

Если бы его с самого начала как следует лечили... А так он 10 лет провел в киркволльском санатории и занимался непродуктивным самолечением. :rolleyes:

По-моему, то, что он все свои проблемы не вмешивает в работу, уже большое достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не понимаю тогда, почему не лечат) Как минимум от клаустрофобии  :rolleyes: А то мало ли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не понимаю тогда, почему не лечат) Как минимум от клаустрофобии  :rolleyes: А то мало ли чего.

Придется обходиться без Джимов... 

 

Извините, не удержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не понимаю тогда, почему не лечат) Как минимум от клаустрофобии :rolleyes: А то мало ли чего.

Так если бы на это время было х)

Придется обходиться без Джимов...

Извините, не удержалась

С этим Джимом к Каллену еще и паранойя вернется :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то даже странно, что тема девственности Калли-Валли просто поутихла, а не переросла (в который раз, между прочим!) в тему "закидывание инквизиторских прелестей на генеральский стол - это у них первый раз или уже вошло в привычку?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаустрофобия, кошмары, половая дисфункция. Я понимаю, что у человека тяжелое прошлое и лириум, но не многовато ли ему будет.

Насколько я поняла, клаустрофобия и кошмары - это подтвержденный факт, а вот относительно дисфункции - это лишь предположения и хэдканоны. Так что каждый может считать так, как ему больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И главное, все это - наш главный военачальник Х) А еще Спаймастер с кризисом Веры. Даже странно, что Жозефина нормальная...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное, все это - наш главный военачальник Х) А еще Спаймастер с кризисом Веры. Даже странно, что Жозефина нормальная...

Самое главное, что при наличии личных проблем, этот самый военачальник прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. О хорошей подготовке солдат Инквизиции нам вскользь упоминают не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инкви становится храмовницей, Каллен как-то реагирует или ему пофигу? Не понравились мне воинские спецклассы, хотела храмовницу сделать, но Каллен распереживался. 


Может, моды какие-то конфликтуют?

Попробуйте в теме про Технические проблемы отписаться.

Точно, я и забыла про моды. У меня правда только два стояло, на одну прическу и на текстуры кожи.


А разрешение экрана у вас какое?

Уже прошла, забив на квест. Хотя вроде у меня весь вартейбл видно, разрешение никогда не меняла и всегда все было четко видно. 

Кстати, в этом прохождении еще не сработал диалог между советниками, когда Каллена дразнят, что по Инкви скучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если бы на это время было х)

С этим Джимом к Каллену еще и паранойя вернется :'D

после скриншотов с Джимом у меня самой паранойя скоро случится, куда не приду везде Джим мерещится, а потом пригляжусь, ан нет, просто разведчик.. может он и есть агент Фенха, слишком он во мне подозреваку будит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, поэтому прошу прощения, если это боян. Отправила свою банду на бал. Инкви в романе с Калленом. Подходит она к любимому и слышит такой диалог:

 

- Командир, вы женаты?

- Я? Нет. Но... но я уже занят.

 

В первый раз на такой момент нарвалась. Обычно там вокруг обсуждают ремонт дворца, да магов-храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, поэтому прошу прощения, если это боян. Отправила свою банду на бал. Инкви в романе с Калленом. Подходит она к любимому и слышит такой диалог:

 

- Командир, вы женаты?

- Я? Нет. Но... но я уже занят.

 

В первый раз на такой момент нарвалась. Обычно там вокруг обсуждают ремонт дворца, да магов-храмовников.

Так это ведь на балу у Селины. Там его, бедного, обступили со всех сторон воздыхатели.

А без романа он говорит, что женат на своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот мне в первый раз такой диалог попался, до этого ни разу не слышала. Воздыхатели-то там постоянно пасутся, но какие-то молчаливые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если я не поделюсь этим перед сном, то буду жалеть всю ночь. Просто Каллен... просто взгляд на 21 секунду...

 

Клааассс! А это какой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клааассс! А это какой момент?

А шут его знает. Аутур не указывает, в какой момент застал генерала. 

 

Очень нравится, как "бегают" его глазки, но жалею, что не пошли дальше в проработке. Показали бы, как ходит вверх-вниз кадык, как Каллен слегка морщится или поджимает губы. Ну, что-нибудь еще, помимо глазикофф...

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шут его знает. Аутур не указывает, в какой момент застал генерала. 

 

Очень нравится, как "бегают" его глазки, но жалею, что не пошли дальше в проработке. Показали бы, как ходит вверх-вниз кадык, как Каллен слегка морщится или поджимает губы. Ну, что-нибудь еще, помимо глазикофф...

 

а мне мод на прическу напомнил арт, где Каллен оочень хорошо нарисован, хотя мне кажется немного субтильней или чуть моложе чем в игре, такой растрепанный и задумчивый)

tumblr_npcayyOcAf1ryi4amo1_250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может разобраться, что тут происходит?
http://www.gamingfeminism.com/fandoms-can-get-creepy-dangerous/

И почему на тумбе начали гнать на Эллиса? (все никак не привыкну к его настоящему имени)

А то времени нет, и я ни черта не понимаю, что там случилось? +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...