Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

не видела ниразу) ну впрочем я с модами не играю, но посмотреть было интересно, спасибо)

 

блиин, так романтично сделали и без пошлости, молодцы умельцы)

По нику уже понятно, что модам сказано твёрдое "нет" :) А этот мод и впрямь очень нежный. Теперь-то у меня Каллен не убегает в панике, а задумчиво удаляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нику уже понятно, что модам сказано твёрдое "нет" :) А этот мод и впрямь очень нежный. Теперь-то у меня Каллен не убегает в панике, а задумчиво удаляется :)

 

паника панике рознь) когда он в костюме Адама после игры в карты сбегает мне очень даже нравится, и еще больше нравится когда после он говорит что лучше как-нибудь по другому перед моей Инкви опозорится, ну а мы с ней что? мы как Дориан считаем что на это посмотреть стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паника панике рознь) когда он в костюме Адама после игры в карты сбегает мне очень даже нравится, и еще больше нравится когда после он говорит что лучше как-нибудь по другому перед моей Инкви опозорится, ну а мы с ней что? мы как Дориан считаем что на это посмотреть стоит)))

Это да :) Это мы тоже любим :) А как он делает предложение. Сначала говорит, что обрёл уверенность, а потом снова запинается. Он неподражаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да :) Это мы тоже любим :) А как он делает предложение. Сначала говорит, что обрёл уверенность, а потом снова запинается. Он неподражаем.

 

как говорили Жозефина с Лелианой: не парься, просто оставайся таким же милым)) (примерно).

 

перепроходить этот момент со свадьбой бесценно) :turn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

055ce1c17a2116c7ac19eef9ea47c220.png

Хм-м... Хм-ммммм..... Нет, ну, ясень пень, что с растительностью лучше, хотя я уже приглядываюсь к этому... замоденному по юного храмовника Каллену. Но мне все-так ближе 

212c43ce6e286f923edcc912e12c30b9.jpg

 

Но не исключаю и варианта с оформлением бородки под ДАО и ДА2 (будьте бдительны, здесь генералЪ с обнаженным торсом)

 

f2515f471d5a5e82c26f391f198a54a1.png

 

К чему бы это я? Да просто решила поделиться впечатлением. Одним.До животрепства люблю генерала... крепко... Эх-х.... Кстати, девоньки, появилась небольшая просьбочка: скиньте сюда или в дичку фото мужчин с похожим цветом волос. Страшно признавать, но на улицах периодически разыскиваю такой же цвет...Он же темный блондин, н-да? (Тебе нравятся блондины?! С каких пор?... С момента, как увидела Каллена в ДА2, даже не  в ДАО)

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

055ce1c17a2116c7ac19eef9ea47c220.png

Хм-м... Хм-ммммм..... Нет, ну, ясень пень, что с растительностью лучше, хотя я уже приглядываюсь к этому... замоденному по юного храмовника Каллену. Но мне все-так ближе 

212c43ce6e286f923edcc912e12c30b9.jpg

 

Но не исключаю и варианта с оформлением бородки под ДАО и ДА2 (будьте бдительны, здесь генералЪ с обнаженным торсом)

 

f2515f471d5a5e82c26f391f198a54a1.png

 

К чему бы это я? Да просто решила поделиться впечатлением. Одним.До животрепства люблю генерала... крепко... Эх-х.... Кстати, девоньки, появилась небольшая просьбочка: скиньте сюда или в дичку фото мужчин с похожим цветом волос. Страшно признавать, но на улицах периодически разыскиваю такой же цвет...Он же темный блондин, н-да? (Тебе нравятся блондины?! С каких пор?... С момента, как увидела Каллена в ДА2, даже не  в ДАО)

я Вас по вечерам жду как Создателя с Вашими божественными артами и скринами)

 

мое скромное мнение - 2 скрин с темной щетиной однозначно) там как раз и конраст - ухоженная, тщательно причесанная грива и нарочито небрежная небритость. и шрам и губы. и я опять залипла)

 

а цвет волос мне кажется песочный блонди скорее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я Вас по вечерам жду как Создателя с Вашими божественными артами и скринами)

 

мое скромное мнение - 2 скрин с темной щетиной однозначно) там как раз и конраст - ухоженная, тщательно причесанная грива и нарочито небрежная небритость. и шрам и губы. и я опять залипла)

 

а цвет волос мне кажется песочный блонди скорее) 

 

Не-не-не, не надо так ждать. Тут храм Сильвен, а я так, мимо пробегаю. Не, ну а чего не запилить, если действительно хорошие скрины (не мои, сразу говорю) и по теме? 

Во втором скриншоте идеально подобраны ракурс, взгляд, Каллен, небритость, накидка, цвет глаз, сам взгляд, изгиб губ, дуги бровей, "нахальный" шрам, ... В общем, я могу долго перечислять и неотрывно смотрет ьна это изображение от 2 до 15 минут, так что закончу на шраме. НО! Все-таки, в плане растительности на лице меня больше привлекает Блэкволл (тем более, по цвету волос, т. к. в жизни я к блондинам отношусь довольно прохладно). Для себя давно определила идеалом Хоука (с дефолтными установки внешки), ну а Каллен... Это такая трагичная судьба, такой характер... Кстати, о характерах и прочем: а Каллен может изменить? Не теоретически, а по факту (и это мы сейчас говорим о пикселях, но по факту...). Или он по всех смыслах однолюб и одно...э-э... даже неудобно писать это слово... предпочитает одного партнера для постельных игрищ? 

 

Фоты, нужны реальные фоты реальных людёв с таким цветом волос... Ну, чтоб я знала. Да и так, если искать, то в поисковике высвечиваются одни женщины.. Тьфу.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не надо так ждать. Тут храм Сильвен, а я так, мимо пробегаю. Не, ну а чего не запилить, если действительно хорошие скрины (не мои, сразу говорю) и по теме? 

Во втором скриншоте идеально подобраны ракурс, взгляд, Каллен, небритость, накидка, цвет глаз, сам взгляд, изгиб губ, дуги бровей, "нахальный" шрам, ... В общем, я могу долго перечислять и неотрывно смотрет ьна это изображение от 2 до 15 минут, так что закончу на шраме. НО! Все-таки, в плане растительности на лице меня больше привлекает Блэкволл (тем более, по цвету волос, т. к. в жизни я к блондинам отношусь довольно прохладно). Для себя давно определила идеалом Хоука (с дефолтными установки внешки), ну а Каллен... Это такая трагичная судьба, такой характер... Кстати, о характерах и прочем: а Каллен может изменить? Не теоретически, а по факту (и это мы сейчас говорим о пикселях, но по факту...). Или он по всех смыслах однолюб и одно...э-э... даже неудобно писать это слово... предпочитает одного партнера для постельных игрищ? 

 

Фоты, нужны реальные фоты реальных людёв с таким цветом волос... Ну, чтоб я знала.

мне гугл теток с песчным цветом подсовывает, вместо парней((

 

Каллен изменить неможет, это идет вразрез с его принципами, характером и вообще вон он верующий какой. Он скорее и начинать бы не стал отношения, если бы в себе и своих чувствах уверен бы не был, ну накрайняк расстался бы на раннем этапе.

 

Кстати, если Каллен принимает лириум (до конца войны с Кори, есть же такой вариант в колесе в кузнеце вроде) он бросает в Чужаке или траги-финал? я боюсь пробовать даже(

 

я б тетку выложила песочную, но к стыду своему немогу убирать картинки под кат( может в браузере дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не надо так ждать. Тут храм Сильвен, а я так, мимо пробегаю. 

С каких пор? :D Я тут только с января сижу х) Так, шапку дополняю, за порядком иногда слежу... :-$ Короче, Храм имени Каллена, велкам :D

 

Хотела вот спросить у прихожан (лол): скрин-то в белом мундире в шапку будем добавлять? По-моему, он идеален: там хороший ракурс, видно лицо, задний фон размыт, удобно цитату пихать.

 

 

я б тетку выложила песочную, но к стыду своему немогу убирать картинки под кат( может в браузере дело

Можно вручную код прописать: [*spoiler]текст[*/spoiler]. Звездочки только уберите, они тут, чтобы код не сработал х)

 

Каллен изменить? Nope. Насчет полюбить другую женщину не знаю, всякое может случиться, но вот само действие совершить - не думаю. Порядочный он слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девочки, введите в поиск картинок "blond man" и наслаждайтесь фотками мужчин блондинов :)

beach-blond.jpg702432.jpg

post-33113-0-99281600-1445368343_thumb.j

post-33113-0-09586300-1445368424.jpg

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! да! я за скрин в белом... ну там же просто великолепно все, обалденный просто.

 

попробую песочную тетку залепить

 

13666-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотела вот спросить у прихожан (лол): скрин-то в белом мундире в шапку будем добавлять? По-моему, он идеален: там хороший ракурс, видно лицо, задний фон размыт, удобно цитату пихать.

 

Скрин обязательно надо добавлять.

 

 

Кстати, о характерах и прочем: а Каллен может изменить? Не теоретически, а по факту (и это мы сейчас говорим о пикселях, но по факту...). Или он по всех смыслах однолюб и одно...э-э... даже неудобно писать это слово... предпочитает одного партнера для постельных игрищ?

 

Едва ли он способен на измену. Другое дело, если встретит женщину, которую полюбит. Тогда, возможно расставание и новый для него роман. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, о характерах и прочем: а Каллен может изменить? Не теоретически, а по факту (и это мы сейчас говорим о пикселях, но по факту...). Или он по всех смыслах однолюб и одно...э-э... даже неудобно писать это слово... предпочитает одного партнера для постельных игрищ? 

 

Фоты, нужны реальные фоты реальных людёв с таким цветом волос... Ну, чтоб я знала. Да и так, если искать, то в поисковике высвечиваются одни женщины.. Тьфу.

Измены - это против всей натуры Каллена. Если он и полюбит другую, то эта другая должна обладать такими качествами, чтобы переплюнуть разом и ГФ, и Инкви, а встреча с такой женщиной стремится к нулю. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измены - это против всей натуры Каллена. Если он и полюбит другую, то эта другая должна обладать такими качествами, чтобы переплюнуть разом и ГФ, и Инкви, а встреча с такой женщиной стремится к нулю. ИМХО.

 

Ваш коммент навел на мысль: и ГФ и Вестница это светлые солнечные лучики в темном царстве, в той атмосфере в которой ему приходилось жить - Круг с его суровыми правилами и истязаниями, Инквизиция, борющаяся с армагеддоном и он сам в капкане лириумной зависимости. на фоне мрака окружающего рождались в нем столь сильные чувства к хрупким, но таким морально сильным девушкам. Сейчас он счастлив, женат, у него есть все о чем он так долго мечтал.. он не может полюбить другую. он счастливый человек. 

 

тут на днях услышала романс Каллена. супер) жаль еще не умею вставлять музыку в сообщения, но ссылку где можно  послушать выложу. (вдруг кто не слышал)

 

http://mp3pm.biz/song/48685961/Daniel_Leclaire_-_Romance_of_Cullen_Rutherford_Dragon_Age_Inquisition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж и Инки хрупкие девушки? олололо =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж и Инки хрупкие девушки? олололо =D

 

внешне вполне себе) тем более сравнивая с здоровенным храмовником. не, хотя можно воспитать танка или двуручницу, но тоненькие ручки и огромные глаза остаются на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эльфки да, можно сказать и хрупкие. А вот хьюманши вполне себе крепышки. 

И вряд ли у тебя получится сделать танка с тоненькими ручками. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эльфки да, можно сказать и хрупкие. А вот хьюманши вполне себе крепышки. 

И вряд ли у тебя получится сделать танка с тоненькими ручками. х3

 

игровая вариативность все может) Эльфийка с огромным двуручником бегает и не валится в ближайший куст. Вон тот же Дориан плачется, что ему месяц виноград никто не чистит, а сам вон какой качок, еще и посохом стальным машет) да и если брать пример Каллена в отношениях то он всегда свою половинку утешает, обнимает, оберегает, хоть и знает, что она не одного дракона вальнула, отношение явно не как к боевой подруге, а скорее нежное. отсюда и написанное выше мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не искала блондинов, этот актер мне нравится) Джемс Нортон) И хотя он озвучивает Коула, на некоторых фото он мне напоминает Каллена.

tumblr_nfs0n5BuTX1qzx74yo1_500.jpg

large.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш коммент навел на мысль: и ГФ и Вестница это светлые солнечные лучики в темном царстве, в той атмосфере в которой ему приходилось жить - Круг с его суровыми правилами и истязаниями, Инквизиция, борющаяся с армагеддоном и он сам в капкане лириумной зависимости. на фоне мрака окружающего рождались в нем столь сильные чувства к хрупким, но таким морально сильным девушкам. Сейчас он счастлив, женат, у него есть все о чем он так долго мечтал.. он не может полюбить другую. он счастливый человек. 

 

тут на днях услышала романс Каллена. супер) жаль еще не умею вставлять музыку в сообщения, но ссылку где можно  послушать выложу. (вдруг кто не слышал)

 

http://mp3pm.biz/song/48685961/Daniel_Leclaire_-_Romance_of_Cullen_Rutherford_Dragon_Age_Inquisition/

Кстати, да. Счастлив, женат, да ещё и с собакой.

 

Ах, какой взгляд... Нет, он уже не сможет полюбить другую.

 

cullen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла? (эт счас Инка возмущается, не я, да-да) Как это, плюбит другую? С фига ли?! 

c19317b2bf587255309ef5f3cb6bde6c.gif

 killsunlight

 

Прямо Каллен (местамИ, весьма относительными и сомнителньыми местами) на второй фоте. ))) Но, вроде, как это просто вьющиеся волосы, а не кудри... Хм... Реально, не представляю его в натуре с кудрями. Серьезными, такими, настоящими кудрями. 

Насчет хрупкости и прочего не знаю, но вот о выражении лиц Инквизиторш есть что сказать. Почему они такие серьезные в будничное (не катсценное) время? Да и сопартийцы такие же... 

О скрине - я за, Сильвен!!! Он сексуален как никогда на том скрине!

 

P. S. Хватит подкидывать Биоварям идею для четвертой игры и ее любоффны сюжетом! Еще запилят, в самом деле, что Каллен/Алистер (ЛИ ДАО)/ЛИ ДА2  влюбится в... в ГГ или еще кого. Или сам ГГ ДА3 бросит нашего эксгенерала. Тихо, молчите. 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не искала блондинов, этот актер мне нравится) Джемс Нортон) И хотя он озвучивает Коула, на некоторых фото он мне напоминает Каллена.

 

Оффтоп, конечно, но какая шикарная челюсть у человека! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Счастлив, женат, да ещё и с собакой.

 

Ах, какой взгляд... Нет, он уже не сможет полюбить другую.

 

cullen.png

 

я когда впервые эту сцену увидела даже за монитором смутилась, ведь он таак на нее смотрит. тут любовь тыща процентов.

Не поняла? (эт счас Инка возмущается, не я, да-да) Как это, плюбит другую? С фига ли?! 

 

 killsunlight

 

Прямо Каллен (местамИ, весьма относительными и сомнителньыми местами) на второй фоте. ))) Но, вроде, как это просто вьющиеся волосы, а не кудри... Хм... Реально, не представляю его в натуре с кудрями. Серьезными, такими, настоящими кудрями. 

Насчет хрупкости и прочего не знаю, но вот о выражении лиц Инквизиторш есть что сказать. Почему они такие серьезные в будничное (не катсценное) время? Да и сопартийцы такие же... 

О скрине - я за, Сильвен!!! Он сексуален как никогда на том скрине!

 

P. S. Хватит подкидывать Биоварям идею для четвертой игры и ее любоффны сюжетом! Еще запилят, в самом деле, что Каллен/Алистер (ЛИ ДАО)/ЛИ ДА2  влюбится в... в ГГ или еще кого. Или сам ГГ ДА3 бросит нашего эксгенерала. Тихо, молчите. 

 

 

блин, блин отдам Скайхолд и сто рупий впридачу за возможность отлепить Джастиса новой ГГ от Анди и я буду понастоящему счастливым человеком. а Каллен он уже женат, я только рада за них с Инкви. главное чтоб они им нового геморрою не подкинули, как Алистеру который только из Тени у меня вылез и сразу бросился на баррикады серостражской революции, Хоук в Тени пауков гоняет, а Анди остался совсем один в лагере. такого Каллену я нехочу(

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда впервые эту сцену увидела даже за монитором смутилась, ведь он таак на нее смотрит. тут любовь тыща процентов.

Да как только у них роман начинается наклёвываться, на Каллена без умиления смотреть невозможно. Когда Инкви его спрашивает, остался ли у него кто-нибудь в Киркволле, он так многозначительно отвечает, что в Киркволле никого, делая ударение на Киркволл. Мы после этого краснеем, смущаемся и сбегаем куда-нибудь в сторону Штормового берега или Крествуда, а уж там прочистим мозги, наберёмся смелости и после этого уже тащим Каллена на балкон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда впервые эту сцену увидела даже за монитором смутилась, ведь он таак на нее смотрит. тут любовь тыща процентов.

 

 

блин, блин отдам Скайхолд и сто рупий впридачу за возможность отлепить Джастиса новой ГГ от Анди и я буду понастоящему счастливым человеком. а Каллен он уже женат, я только рада за них с Инкви. главное чтоб они им нового геморрою не подкинули, как Алистеру который только из Тени у меня вылез и сразу бросился на баррикады серостражской революции, Хоук в Тени пауков гоняет, а Анди остался совсем один в лагере. такого Каллену я нехочу(

Вообще, неплохо было бы скрестить всех товарищей прошлых серий. По своему канону: Алистера с ГФ, Хоук (ну, представим, что мы ее неведомым образом вытащили из Тени, а тот же Ал и ГФ перестали считать календарные дни до своей "и помнил их свет прекрасными и добропорядочными") и Андерса (Справедливость свою миссию выполнил, так что может смел овозращаться на историческую родину), а Каллен с Инкой. ГГ (допустим, тевинтерец и необязательно, что не раб) ДА4 берет этих товарищей в качестве сопартийцев, ну а дальше уже по сюжету. ХМ-м... А было бы интересно! В конце концов ,все стоклнулись, все пережили полнейшую хрень и знаю, что Солас - будущее проклятие Тедаса. Каллена к ГФ... Ну, там побольше интриги для тех, кому плевать на всю эту бойню, освобождение Тедаса и прочее, и глянуть, что будет с этим любовным четырехугольником (помним, что у ГФ Алистер). М-гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...