Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

незнаю как объяснить, я не мастерица полемики( ну попытаюсь: роман с Калленом он тем и хорош, что вот такой вот сильный, красивый, глубоко искренний, с развитым, порой даже обостренным чувством справедливости мужчина может героиню полюбить, и не просто полюбить, а ценить ее жизнь выше своей, выше своих идеалов (в случае с магом), он отбросит свой страх (мы знаем его одержимые маги пытали и демоны), он будет смотреть тебе в глаза прямо и никогда не обманет, ничего не утаит, вокруг может рушиться мир и воевать самые разные расы, классы, народы, а он будет рядом его меч и щит твои. Ферелденский лев только перед свой Вестницей сможет склонить голову и как показывает практика, покой и мир в душе он может найти и один, а настоящее счастье лишь в руках Инквизитора)

я искренне не понимаю как может не нравиться такой роман, с таким персонажем.. но опять же это дело вкуса, романов много и все по своему хороши)

 

вижу как дохрена пафосно я написала, но это экспромт) не судите строго)

Я не говорю, что не нравится. Красивая принцессковая сказка. 

И у Каллена может быть в этом романе дохраналиона сложностей - но у Инки-то их нет. Пофлиртовали-полюбились-поженились. Где драма? Где драма, я спрашиваю!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в "Чужаке" хочется сказать: ну хватит, я тоже от тебя без ума, а теперь давай придумаем что-нибудь интересненькое на ближайшие годы)))

Реабилитацию после потери руки и борьбу с бывшим товарищем, который хочет уничтожить мир, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорю, что не нравится. Красивая принцессковая сказка. 

И у Каллена может быть в этом романе дохраналиона сложностей - но у Инки-то их нет. Пофлиртовали-полюбились-поженились. Где драма? Где драма, я спрашиваю!

так ДА хоть и дарк а все же фентези, тут должно быть место для сказки, для прекрасного рыцаря и непобедимой принцессы-воительницы) в первой части половина играющих девушек выходили замуж за бестолкового, но весьма милого принца)

а драма не в каждых отношениях должна быть, этому нас жизнь учит) у кого-то драма и разлука годами или вообще кто-то до годовщины не дожил а любовь дожила, а кто-то берет и живет всю жизнь счастлива, не потому что отличается, просто судьба такая) так и Каллен с Инкви)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реабилитацию после потери руки и борьбу с бывшим товарищем, который хочет уничтожить мир, например.

Да, думаю, в перспективе они что-нить придумают. Я в это верю.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я б не сказала, что Каллен весь из себя такой сказочный. Мир ДА показал, что он делает с такими добрыми и благородными людьми - на молотилку отправляет. И ведь Каллен еще до сих пор до конца не восстановился. Удивительно, что ему удалось сохранить свою человечность после всего, что с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрела личный квест Коула,.. ох, а ведь тот храмовник, возможно из-за лириума и забыл про мальчика то, видно, что он не безразличный человек, но ему память отрезало. (Бедняга-храмовник, как хорошо, что в моих прохождениях Каллен слез с этой дряни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрела личный квест Коула,.. ох, а ведь тот храмовник, возможно из-за лириума и забыл про мальчика то, видно, что он не безразличный человек, но ему память отрезало. (Бедняга-храмовник, как хорошо, что в моих прохождениях Каллен слез с этой дряни)

Судя по инфе расследования, не из-за лириума. Но что Каллену лучше отказаться - это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по инфе расследования, не из-за лириума. Но что Каллену лучше отказаться - это однозначно.

Я чего-то упускаю? Какой инфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чего-то упускаю? Какой инфе?

По инфе из ВОТ2. Только это уже оффтоп.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе из ВОТ2. Только это уже оффтоп.

Ну не совсем. Мне все таки интересно, как лириум действует на храмовников. А Каллен его принимал (вспомнился тут спор на тему оставлять не оставлять и др)

А скинь ссылку в личку чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Мне все таки интересно, как лириум действует на храмовников. А Каллен его принимал (вспомнился тут спор на тему оставлять не оставлять и др)

А скинь ссылку в личку чтоль

Так там не про лириум, а про Коула. Я не так выразилась, я имела ввиду, что расследование указывает на иные причины такой забывчивости. 

Будь это из-за лириума, кстати, то он бы и не вспомнил, и вообще не осознал - судя по лору, когда приходит белый пушистый зверь, то даже с усилиями вспомнить нужное не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А из-за чего тогда? "Пойду-ка я запру мальца и забуду о нем, ну заработался, с кем не бывает." Как можно забыть про заключенного. 

Вообще-то, Коул может освежать воспоминания. Если хочешь, давай в теме Коула

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот во что не верю я, так это в "обычность" Каллена. То есть, нам говорят - вот, типичный мужик, но ты видишь, что нифига не типичный, а местами даже такая Сьюха, что скулы сводит. Это-то и печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот во что не верю я, так это в "обычность" Каллена. То есть, нам говорят - вот, типичный мужик, но ты видишь, что нифига не типичный, а местами даже такая Сьюха, что скулы сводит. Это-то и печалит.

Типичный мужик - это Блэки. Кому надо сурового бобыля (я без негатива, если что - тоже нужное качество) - тот с Блэки. 

Но с Калленом вся драма и борьба - в самом Каллене. Хочется помочь, поддержать, восхищаться его стойкостью и упрямостью пройти через препоны и стать еще лучше, чем был. Но это все на его долю выпадает, мы лишь наблюдатели. 

Я не говорю, что это плохо - это нормально. Но драмы тут нет. Есть путь Человека, в котором мы его поддерживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот наоборот Кайденоветка этим понравилась. Больше драмы богу драмы! Чувствуется накал страстей, трудные вопросы, выборы, острые ощущения. В романе с Калленом этого нет. Там даже сложностей никаких нет, никаких даже манипусеньких, вроде как с Андерсом или Феней. Тишь да блажь, как говорится. Это у меня и так каждый день в наличии - хочется разнообразия.

Не люблю роман с Кайденом, потому что всю дорогу не чувствую в нем мужика. Всегда ощущается, что он в подчинении у Шепард, в отличие от остальных сопартийцев. Да и слегка истеричное поведение... С Калленом такого нет. У него такие отношения со своей армией, что мне кажется, в случае чего - солдаты выберут его, а не Вестницу. Несмотря на все смущение и флафф, и внешность, он там мужик покруче многих, кто из себя строит. Ну и как я уже сказала, мне свадьба тоже кажется мужским, ответственным поступком, так что я тут ничего банального не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю роман с Кайденом, потому что всю дорогу не чувствую в нем мужика. Всегда ощущается, что он в подчинении у Шепард, в отличие от остальных сопартийцев. Да и слегка истеричное поведение... С Калленом такого нет. У него такие отношения со своей армией, что мне кажется, в случае чего - солдаты выберут его, а не Вестницу. Несмотря на все смущение и флафф, и внешность, он там мужик покруче многих, кто из себя строит. Ну и как я уже сказала, мне свадьба тоже кажется мужским, ответственным поступком, так что я тут ничего банального не вижу.

Естественно, нет. Он же в подчинении только в Скайхолде оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю роман с Кайденом, потому что всю дорогу не чувствую в нем мужика. Всегда ощущается, что он в подчинении у Шепард, в отличие от остальных сопартийцев. Да и слегка истеричное поведение... С Калленом такого нет. У него такие отношения со своей армией, что мне кажется, в случае чего - солдаты выберут его, а не Вестницу. Несмотря на все смущение и флафф, и внешность, он там мужик покруче многих, кто из себя строит. Ну и как я уже сказала, мне свадьба тоже кажется мужским, ответственным поступком, так что я тут ничего банального не вижу.

мне и тот и тот роман нравятся, только от Каллена светло и тепло, а от Кайдена в груди щемит(( насчет подчинения сразу вспоминается Цитадель "принести тебе что-нибудь? всегда готов, кроме тех случаев, где не ты главная.. кстати да, найди меня позже ^_^" как-то так) Каллен да, пожестче чем Кайден и мне видится, характеры разные, да и общий жизненный опыт сильно разнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот во что не верю я, так это в "обычность" Каллена. То есть, нам говорят - вот, типичный мужик, но ты видишь, что нифига не типичный, а местами даже такая Сьюха, что скулы сводит. Это-то и печалит.

Он считает себя обычным. Т.е. не считает себя чем-то особенным. Кто там еще так себя видит? Что-то кроме гг той же никто не приходит в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не удалось мне вкурить Кайдена после единственного пока прохождения, но он меня выбешивал на протяжении всех частей. Благо, с Калленом у нас все иначе сложилось. Правда, с романом не судьба вышла. Эта троица (Жози, Кассандра и Каллен) настолько милые, что у меня никак не получается представить с их участием ночь дикого безудержного секса любовные отношения. Это будто пытаться друга заромансить. Очень неловко и ощущение искусственности происходящего не отпускает до последнего момента. Жуть, в общем.) 

Так что рада за тех, у кого получается видеть в нем ЛИ. Хороший персонаж и роман хороший. Хоть лично меня перспектива свадьбы и пугает до икоты и проявления ответственности я в этом не вижу, но фломастеры на вкус и цвет у всех разные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не удалось мне вкурить Кайдена после единственного пока прохождения, но он меня выбешивал на протяжении всех частей. Благо, с Калленом у нас все иначе сложилось. Правда, с романом не судьба вышла. Эта троица (Жози, Кассандра и Каллен) настолько милые, что у меня никак не получается представить с их участием ночь дикого безудержного секса любовные отношения. Это будто пытаться друга заромансить. Очень неловко и ощущение искусственности происходящего не отпускает до последнего момента. Жуть, в общем.) 

Так что рада за тех, у кого получается видеть в нем ЛИ. Хороший персонаж и роман хороший. Хоть лично меня перспектива свадьбы и пугает до икоты и проявления ответственности я в этом не вижу, но фломастеры на вкус и цвет у всех разные.)

Мне в Кассандре хочется видеть ЛИ, она обалденная и очень теплая. 

А так кому что. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Кассандре хочется видеть ЛИ, она обалденная и очень теплая. 

И так улыбается на чердаке, что да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Кассандре хочется видеть ЛИ, она обалденная и очень теплая. 

Мне тоже хочется видеть, она замечательная и действительно очень теплая.) Но, к сожалению, как и с Калленом не пробрало. Может это вина одной лысой задницы, промывшей мне мозги, а может просто не мое. Но очень рада, что эти персонажи с их романами есть в игре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему Инк не может заниматься сватовством? Х( Я был Алексиуса женила X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не удалось мне вкурить Кайдена после единственного пока прохождения, но он меня выбешивал на протяжении всех частей. Благо, с Калленом у нас все иначе сложилось. Правда, с романом не судьба вышла. Эта троица (Жози, Кассандра и Каллен) настолько милые, что у меня никак не получается представить с их участием ночь дикого безудержного секса любовные отношения. Это будто пытаться друга заромансить. Очень неловко и ощущение искусственности происходящего не отпускает до последнего момента. Жуть, в общем.) 

Так что рада за тех, у кого получается видеть в нем ЛИ. Хороший персонаж и роман хороший. Хоть лично меня перспектива свадьбы и пугает до икоты и проявления ответственности я в этом не вижу, но фломастеры на вкус и цвет у всех разные.)

ну, так у Каллена и Кайдена только одна точка пересечения: и того и того обвинили в недостаточности внимания к ГГ и что на финальный бой одну отпустили. а я приплела, так как и тот и тот у моих гг в канонных ЛИ пожизненно прописаны)) 

насчет искусственности и неловкости это у меня так при попытке Гарруса заромансить было, я одну реплику ляпнула флирта, а на вторую духу не хватило и я отчалила с Шеппи в корабельный бар бухать и на фотку Аленко любоваться) вот щито поделать, настолько все мы разные и фломастеры у нас разноцветные)

а с Калленом неловкости не было, т.к. по нему видно, как ему Вестница нравится. а не, брешу, один раз я по привычке мужчиной флирт Каллену кинула при начале игры в Скайхолде и он так глянул и так стремительно слился, что ясно что неловко стал обоим)) вот она привычка всеми персами романсить Каллена)) правда до финала у меня только 2-е доползли (Трев-Каллен и Лав-Солас)

И вообще, почему Инк не может заниматься сватовством? Х( Я был Алексиуса женила X)

Самсона мне в сестры))) на ком? голосую за сестру Гаспара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самсона мне в сестры))) на ком? голосую за сестру Гаспара..

На кой она ему сдалась? Оо Ему вдову с малолетним сыном надо, желательно магов. Он на кого попало даже внимания не обратит - только-только сына похоронил.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...