Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Создание голоса Легиона

Рекомендуемые сообщения

Полностью озвученные персонажи стали одной из визитных карточек RPG BioWare, начиная с выпущенной в далеком 2003 Knights of the Old Republic. Голос, наряду с визуальным изображением, формирует тот самый неповторимый образ персонажа, превращая его в настоящего цифрового актера. Однако возникновение этого образа зависит не только от мастерства актера реального, но и от работы звуковых редакторов, превращающих голоса людей, работающих над озвучкой, в голоса представителей инопланетных рас. О процессе такого превращения на примере Легиона – уникального гета из Mass Effect 2 – расскажет нам сегодня Роб Блейк, звуковой редактор серии Mass Effect. Смотрите интервью с ним в этом видео, представленном порталом GameInformer.com, с русскими субтитрами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь подобные видео, понимаешь, что это долгий и кропотливый труд. Начинаешь осознавать, что чувствуют люди, когда игра получается успешной и принимается игроками. Хочется сказать им "Спасибо", за труд и старание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ заметили меню игры на заднем плане ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше самое большое спасибо для них - покупка нами лицензионной версии игры :)

Лично мне нравятся такие, зачастую, не очень информативные ролики а-ля дневники разрабов. Работа действительно трудоёмка, а если человек реально ценит свой труд и не жалеет своих сил, то в этом деле частица его самого и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, легион шикарный персонах. еще бы рассказали какие частоты меняли когда голос предвестника делали - я бы себе его для скайпа настроил бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки какая сложная и одновременно потрясающая работа у людей.....и в правду говорят, счастлив тот, кто занимается любимым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый хорошо смотрится. Он как-то придает немного отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжкая у них работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда смотришь подобные видео, понимаешь, что это долгий и кропотливый труд. Начинаешь осознавать, что чувствуют люди, когда игра получается успешной и принимается игроками. Хочется сказать им "Спасибо", за труд и старание.

Действительно. Но им за это платят деньги. И немалые деньги.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это видео подняло в средине меня спящий вулкан, с 2010 года, после первого прохождения МЭ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Им и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хо-хо.

интересно)

спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, мне очень нравится голос Легиона, прикольный персонаж=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, меню на заднем плане потеряло еще 1 пункт (нижнее делилось на 2 раздела, теперь только 1)

Что же убрали и что совместили?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,озвучка и обработка уже озвученного персонажа довольно крапотливая работа теребующая много сил и творческого вдохновения,так что скажем спасибо разработчикам за то что они в лаживают столько усилий в создание так любимой нами атмосферы Mass Effect,в не зависимости оттого сколько они за это получают! :good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод ролика.

Данные по первоначальному конфликту? Так вот на чём там всё будет завязано)

Кто хранит? Неужто у кварианцев остались эти данные?

Или это кто-то совсем другой?

Вот же, опять интригуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :)

Кстати, на 40-й секунде в сабах ошибка: он говорит, что они "will be modifying..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцующий Легион порадовал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный персонаж ME2, не получивший в этой игре достойного внимания. Надеюсь, в третьей части это исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово... Завидую этим ребятам - таким делом занимаются... Создают целые вселенные для тысяч поклонников... Эх.

Спасибо и за ролик, и за перевод. Интересно было заглянуть "в студию", на "обратную сторону" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод ролика.

Данные по первоначальному конфликту? Так вот на чём там всё будет завязано)

Кто хранит? Неужто у кварианцев остались эти данные?

Или это кто-то совсем другой?

Вот же, опять интригуют.

ммм нет... к сожалению для фриков (как я)))) которые проходили ME2 вдоль и поперёк ничего интригующего в этом нет

Это вроде предпоследний диалог с Легионом(из всех возможных, на Нормандии)

После фразы представленной в ролике, Легион озвучивает запись, где самый первый гет( или не гет, ну короче самый первый ИИ) спрашивает у кварианки инженера что такое душа, а та шугается

P.S:

Не знаю интересно кому или нет, но если решите заново ME2 проходить, как только появится шанс взять команду Легиона, тут же берите несмотря на остальные задания, прадв придётся тогда штатом пожертвовать( начинается необратимая цепь последствий в рез-те которых команду забирают и вы встаёте перед выбором дальше готовить команду или отправится на последнее задание, я готовил команду и в рез-те только доктор чаквас из всего штата выжила), но оно того стоит, господи сколько угару было когда я с Легионом посетил мигрирующий флот)))))

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,а видео то вышло до релиза МЕ2 или после?А то он за спойлеры бережется.или мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали б какие они фильтры использовали для Легиона. Можна было б создать такой голос в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм нет... к сожалению для фриков (как я)))) которые проходили ME2 вдоль и поперёк ничего интригующего в этом нет

Это вроде предпоследний диалог с Легионом(из всех возможных, на Нормандии)

После фразы представленной в ролике, Легион озвучивает запись, где самый первый гет( или не гет, ну короче самый первый ИИ) спрашивает у кварианки инженера что такое душа, а та шугается

P.S:

Не знаю интересно кому или нет, но если решите заново ME2 проходить, как только появится шанс взять команду Легиона, тут же берите несмотря на остальные задания, прадв придётся тогда штатом пожертвовать( начинается необратимая цепь последствий в рез-те которых команду забирают и вы встаёте перед выбором дальше готовить команду или отправится на последнее задание, я готовил команду и в рез-те только доктор чаквас из всего штата выжила), но оно того стоит, господи сколько угару было когда я с Легионом посетил мигрирующий флот)))))

Нет, про вопрос, который показал кварианцам, что ИИ зашёл слишком далеко, я помню.

Надо его пересмотреть, вроде он немного другой.

И Тали Легиона на Хестроме тоже круто обстреляла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...