Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare — Project "Zulu" - новая игра для Xbox 360?

Рекомендуемые сообщения

Project “Zulu”

«Новый next-gen проект» уже давно значился в списке разработки BioWare, да и боссы студии неоднократно подтверждали наличие неанонсированных игр, отказываясь тем не менее разглашать какие-либо подробности. Но, похоже, секретам может быть очень скоро положен конец.

Портал VGN365.com раздобыл несколько скриншотов отладочного магазина Xbox LIVE, доступного лишь разработчикам, на которых можно увидеть игру Project “Zulu” за авторством BioWare, описываемую следующим образом:

«BioWare представляет приключение, выходящее за рамки ваших самых безумных фантазий – фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!»

Помимо этого краткого описания в разделе дополнений на скриншотах можно увидеть, что игра, скорее всего, будет поставляться в форме отдельных эпизодов, а также то, что у игры не будет ни мультиплеера, ни кооперативного режима.

Неизвестно, является ли Project “Zulu” окончательным названием, и выйдет ли игра на каких-либо других платформах, кроме Xbox 360. Мы будем следить за развитием событий.

Project “Zulu” Project “Zulu” Project “Zulu”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно конечно, но пока непонятно что это и с чем его едят. А вот то что в штыки воспринимают это плохо, вешать клеймо на проект, которого официально, а может и не официально, не существует.

Как можно давать оценку тому, о чем ты вообще ничего не знаешь.

Поживем увидим, пока,что голова забита только МЭ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTOR 3? Фэнтези в космосе, все сходится, но почему только на гробоящике? Это настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в фентези-космической направленности, даже наоборот. И это совсем не значит, что будет помесь ДА и МЕ или аналог звёздных войн.... мне вот, например, было бы интересно посмотреть на вселенную, обитатели которой выбрались в космос не за счёт научно-технического прогресса, а исключительно за счёт магии.... а вообще поживём увидим, пока слишком мало информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и началась паника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTOR 3? Фэнтези в космосе, все сходится, но почему только на гробоящике? Это настораживает.

Они уже не раз говорили, что КОТОР3 не будет, точнее это будет TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка проект будет не сильно серьёзным - не такой огромный франчайз как МЕ или ДА... чего стоит его фрагментированность по эпизодам. Возможно не очень длинные, смешные приключенческие истории. Единственно что не хочется видеть этот проект в качестве эксклюзива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фентези? В космосе? Эпизодами? Звучит немного бредово, особенно последний пункт. Одно дело распространять кусками адвенчуру, а совсем другое - РПГ.

А так довольно интересно. Технофентези - редкий гость среди игр (если не считать японских поделок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб это какой то тестовый ДЛК к МЕ3 или МЕ2. Видно же что ещё и 2 ДЛК рядом были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять что-то великое ваяют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect спустя несколько месяцев после выходя для Xbox 360 для РС анонсировали - тоже долго приставочно-эксклюзивной оставалась. Посмотрим, что за проджект Зулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые проекты BioWare - это всегда здорово) Будет интересно посмотреть, что они на сей раз сотворят, особенно учитывая претенциозность фразы "фэнтезийное приключение в космосе". Надеюсь также, что проект не будет эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще верю в КОТОР 3. Тор меня бесит.

Да, шансов мало, но вдруг через 6 лет,когда игра заглохнет они захотят еще денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!»

Мне от сочетания этих слов стало нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от сочетания этих слов стало нехорошо.

Да уж. Словосочетание весьма странное, подождём подробностей. Надеюсь это будет не эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Словосочетание весьма странное, подождём подробностей. Надеюсь это будет не эксклюзив.

Ничего странного в этом нет. Типичный пример подобного сеттинга - Warhammer 40k.

Мне лично эта дурь не нравиться, но очень многие люди от неё прутся, да и сам сеттинг не такой уж и заезженный.

Само название “Zulu” наверняка не окончательный вариант и разработчики его сменят хотя бы из-за маркетинговых соображений.

Временный эксклюзив - очень хорошо. Помниться, мне в конце 2007 года пришлось Xbox 360 покупать ради Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вообще кому-то пришло в голову, что это эксклюзив? Когда вообще ЕА в последний раз эксклюзивы выпускала, не считая стратегий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!»

Ничего плохого не вижу, как и хорошего, ибо инфы нет.

Я все еще верю в КОТОР 3. Тор меня бесит.

Да, шансов мало, но вдруг через 6 лет,когда игра заглохнет они захотят еще денег?

Надеюсь что ТОР не заглохнет, возлагаю на нег большие надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не думается что это вообще будет рпг, при том что видимо в ней ещё будет не один эпизод. Мб какая-нибудь веселая проходная аркада, тем более что биотвари уже выпускали довольно таки неплохую MDK 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если будет только для коробки, то моё мнение о Bioware изменится, причём не в лучшую сторону.

Особенно, если оно как-нибудь будет относится к вселенной Масса или ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что это! Это платформер по МЕ ил ДА:yahoo:

ПРЕДВЕСТИНИК АПОКАЛЛИПСИСА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если будет только для коробки, то моё мнение о Bioware изменится, причём не в лучшую сторону.

Особенно, если оно как-нибудь будет относится к вселенной Масса или ЗВ.

Сомневаюсь, врят ли МЭ или ЗВ дали бы такое название, пускай и рабочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названнице конечно оригинальное, надеюсь поменяют.wink.gif

фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!-фентези и космос малосовместимые вещи, но я верю в биоваровgood.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что эксклюзив, конечно, вряд ли. Название рассмешило:)

Помимо очевидной причины буду и из-за него ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы это древнее архидемоны, архидемоны это будущие жнецы, вот оно :D новые факты =)

Ох поскорей бы уже сказали что же это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...