Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Dragon’s Dogma [серия]

Рекомендуемые сообщения

logo.png


Платформы: [PS5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 марта 2024


Dragon's Dogma 2 — это однопользовательская экшен-RPG с упором на повествование, в которой игрокам предстоит окунуться в мир мрачного фэнтези. 

Пешки, одна из главных особенностей оригинальной Dragon's Dogma, также появятся в сиквеле. Более того, разработчики обещают заставить вас поверить в то, что рядом с вами находятся реальные игроки, а не персонажи, управляемые ИИ.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Hide  

Dragon’s Dogma  

Dragons-Dogma-Logo.png


Платформы: [PS3] [X360] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 мая 2012 (США), 25 мая 2012 (Европа)


В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжении приключения.


Трейлер  

 

 

Скриншоты  

6zqnjum.jpgk9mh5el.jpgkxnjmm4.jpglbkrbpt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лётчик! :laugh:

Меня тоже поднимали разок вот так. Правда, птичке маг крылышки опалил, она и грохнулась, со мной вместе >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги тут какие-то неадекватные. Rook, который самый первый pawn-маг, вместо того, чтобы жарить циклопа огнём и бафить меня, запрыгнул на циклопа, полез к его промежности и начал бить его туда своим посохом. Циклоп пытается его оттуда стряхнуть и на короткое время перестаёт двигаться, я же в этот момент стреляю ему в глаз.

Лишний раз убедился в безбашенности напарников и их пользе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к знатокам. Доиграл я до 38 уровня магом и сорком, понял что не мое(не люблю когда не могу убить определенных врагов потому что мой перс не может нанести им урон. Это я о големах). Начал открывать вокации прочих классов, открыл почти все навыки, остались лишь вокации магического лучника и магического кнайта. Сейчас играю ассасином соло уже 58 уровень(набиваю уровни) по сюжету не продвинулся дальше доставки головы гидры. Так вот. Дамажит мой перс хреново. Я знаю от чего. Нет дракона я ассасином убить могу но только за счет лука и времени и того что наступила ночь. Ну я был один. Но я то хочу играть магическим рыцарем, а у него я так понимаю все вообще будет печально. Стоит ли мне плюнуть на это дело и начать качать другого перса или набить еще десяток уровней и мой перс начнет наконец бить нормально?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мистик найт это точно не самый дамажный класс в этой игре. Я не знаю что там у ассасина, но по сравнению с вариором милишный дамаг заметно проседает. По идее из него можно сделать недурного кастера, если умения мага и сорка изучены, но я этим не занимался. А его собственные абилки с щитом + одноручкой это в основном зачарования и магические щиты; пассивки всякая помощь напарниками и плюхи на толщину себя любимого. По всей логике получается танк-бафер нежели дамагер для соло игры)

Мейджик арчер же наоборот универсальное средство выпиливания всего живого :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мейджик арчер же наоборот универсальное средство выпиливания всего живого :P

О да. Воистину так.

Dragons Dogma: Dark Arisen. Следующий год. Подробная инфа появится в ближайшие недели.

Также, новые игровые режимы. Сложность hard, и в придачу к ней speedrun.

http://youtu.be/3PIZ2SxOVQs

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего про выпуск на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего про выпуск на пк

И не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре есть "случайные" гидры? Иль тока по сюжетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо.

Откуда такая жадность, коробочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо, мне в дарк соулс именно на пк понравилась играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если портировать игру на ПК, то управление будет ещё более чудовищное, чем в Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего там особого чудовищного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если портировать игру на ПК, то управление будет ещё более чудовищное, чем в Dark Souls.

Но и игра проще. И там есть изи-мод. Я за портирование. Больше прибыли и шансов на вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего там особого чудовищного нет.

Не спорю. Но в Dragon's Dogma практически на каждой кнопке более одной функции+их функции иногда меняются, в зависимости от класса персонажа, а их ещё надо между собой комбинировать. В неё строго на геймпаде, ещё строже, чем в Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая жадность, коробочник?

о_О Когда ты, ещё сопливым, ползал под столом, я уже играл на компе. Вопросы?!

Ну, а по сути вопроса, Aizek верно сказал. Некоторым играм лучше оставаться на коробках. А если у кого нет денег, чтобы их купить... Ну, это их проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но и игра проще. И там есть изи-мод. Я за портирование. Больше прибыли и шансов на вторую часть.

Да ради Бога, я не имею ничего против. Просто предупреждаю.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый должэен играть где ему удобно, ваша консоль стоит меньше чем пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

каждый должэен играть где ему удобно, ваша консоль стоит меньше чем пк.

Зато у вас есть трейнеры и игры дешевле)

Да ради Бога, я не имею ничего против. Просто предупреждаю.

С Souls ПКшники справились? Справились. Так и с этим справятся.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у вас игрушки на торрентах раньше появляются

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у вас есть трейнеры и игры дешевле)

С Souls ПКшники справились? Справились. Так и с этим справятся.

С Dark Souls было достаточно справиться морально)) С Dragon's Dogma уже по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Souls ПКшники справились? Справились. Так и с этим справятся.

С помощью трейнеров. К тому же сколько соплей и воплей было. А тут управление ещё сложнее и мир немаленький и ... Ах да, ладно, изи-мод есть же. А то на певром же тролле и скопытится большинство :laugh: Не говоря уже о других более толстых мобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О Когда ты, ещё сопливым, ползал под столом, я уже играл на компе. Вопросы?!

Откуда такое нежелание, чтоб игру на комп портировали? Тебя бичом погонят ее на ПеКа проходить что ле?

Или это просто старперское ворчание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью трейнеров. К тому же сколько соплей и воплей было. А тут управление ещё сложнее и мир немаленький и ... Ах да, ладно, изи-мод есть же. А то на певром же тролле и скопытится большинство :laugh: Не говоря уже о других более толстых мобах.

Ну, перегнул на счёт троля. Если его Rook уделывает ударами посоха по промежности, в одиночку. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такое нежелание, чтоб игру на комп портировали? Тебя бичом погонят ее на ПеКа проходить что ле?

Или это просто старперское ворчание?

Читай выше же. Не у всех пекашников есть деньги, чтобы купить нормальный геймпад. На клаве игру будет сложно проходить. Сложнее чем Dark. Будут вопли и нытьё, про кривой порт. Кроме того, многие опять не станут покупать и потащатся на трекеры, чтобы скачать. Смысл делать порт?! Нет его.

Ну, перегнул на счёт троля. Если его Rook уделывает ударами посоха по промежности, в одиночку. :laugh:

А там, почти сразу, гидра :laugh:

Хотя да, первый тролль он детский. Потом экземпляры почему-то сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С помощью трейнеров. К тому же сколько соплей и воплей было. А тут управление ещё сложнее и мир немаленький и ... Ах да, ладно, изи-мод есть же. А то на певром же тролле и скопытится большинство :laugh: Не говоря уже о других более толстых мобах.

Я убил дракона(простите, он зовется дрейком) лучником с ужасной физ. защитой и атакой. И меня все это время атаковали гоблины. И я был соло. И я до этого лучником не играл(тут кстати есть автоприцел?). И я не китаец или японец. Вот скажи, мог ли я это сделать в Souls?)))

Игра тут очень мягко смотрит на ошибки(за исключением билда, но тут уж я сам виноват).

Так что справяться. Да и Grigori будет поизвестней. А то щас куда не сунусь, то Alduin, Deathwing, тьфу ты(последнее это так от маразма))

А там, почти сразу, гидра :laugh:

Хотя да, первый тролль он детский. Потом экземпляры почему-то сложнее.

Где такие водятся?!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю лишь одного, но там из-за обрыва. Может ты с ограми перепутал?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...