Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Dragon’s Dogma [серия]

Рекомендуемые сообщения

logo.png


Платформы: [PS5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 марта 2024


Dragon's Dogma 2 — это однопользовательская экшен-RPG с упором на повествование, в которой игрокам предстоит окунуться в мир мрачного фэнтези. 

Пешки, одна из главных особенностей оригинальной Dragon's Dogma, также появятся в сиквеле. Более того, разработчики обещают заставить вас поверить в то, что рядом с вами находятся реальные игроки, а не персонажи, управляемые ИИ.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Hide  

Dragon’s Dogma  

Dragons-Dogma-Logo.png


Платформы: [PS3] [X360] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 мая 2012 (США), 25 мая 2012 (Европа)


В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжении приключения.


Трейлер  

 

 

Скриншоты  

6zqnjum.jpgk9mh5el.jpgkxnjmm4.jpglbkrbpt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пусть оптимизирнует, вон в Данте авекинг было приятно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там, почти сразу, гидра :laugh:

Хотя да, первый тролль он детский. Потом экземпляры почему-то сложнее.

Даже если зазевать в битве хотя бы с 2-3 лесными волками, могут хорошо покалечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай выше же. Не у всех пекашников есть деньги, чтобы купить нормальный геймпад. На клаве игру будет сложно проходить. Сложнее чем Dark. Будут вопли и нытьё, про кривой порт. Кроме того, многие опять не станут покупать и потащатся на трекеры, чтобы скачать. Смысл делать порт?! Нет его.

Про DS тоже самое говорили. Про Принца тоже. Еще про десяток игр. Но на де-факто все проходится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если зазевать в битве хотя бы с 2-3 лесными волками, могут хорошо покалечить.

Волки кстати очень опасные твари как и бандиты с ограми. А вот химеры или сауриацы слабаки.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие водятся?!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю лишь одного, но там из-за обрыва. Может ты с ограми перепутал?

Огры мелочь. На них нормальному магу много времени не приходится тратить. Даже учитывая их бешеный резист к магии. Гораздо сложнее с циклопами, у которых шапчонки на глазах. Приходится лезть и заставлять снять. Потом да, пшик и нет его. Химера, гриф, кокатрикс чёрная химера, злобоглаз (жаль один только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки кстати очень опасные твари как и бандиты с ограми. А вот химеры или сауриацы слабаки.

И самый хардкор ещё начинается ночью. Фонарь светит недалеко, можно увидеть лишь чьи-то рыскающие силуэты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стати не понимаю. почему дс называют сложной игрой, как будто люди отвыкли, что игра ставит им хоть какие то препоны, а они тут супер пупер герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огры мелочь. На них нормальному магу много времени не приходится тратить. Даже учитывая их бешеный резист к магии. Гораздо сложнее с циклопами, у которых шапчонки на глазах. Приходится лезть и заставлять снять.

Зачем? Есть же молния. И циклоп уже ничего не сделает. А вот огры в узких пещерах. Как ты их валите, что для тебя они мелочь?

И самый хардкор ещё начинается ночью. Фонарь светит недалеко, можно увидеть лишь чьи-то рыскающие силуэты.

С фонарем? Зачем? Без него интереснее)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если зазевать в битве хотя бы с 2-3 лесными волками, могут хорошо покалечить.

Ешё те шустрики. Правда поначалу. Потом мелочь. Вообще хороших противников хватает. Главное не зевать :)

Зачем? Есть же молния. И циклоп уже ничего не сделает. А вот огры в узких пещерах. Как ты их валите, что для тебя они мелочь?

Молния, циклопу в шапке почти пофигу. Надо заставлять снимать, иначе ему в глаз почти не попасть и приходится чисто по мелочи дамажить.

Огры идиоты, что любят женщин. Пока они трясутся, можно успеть пару раз кастануть лёд и всё. там остаётся чутка попинать и всё. Кроме того, нужно использовать местность, очень важно. Порой достаточно отойти в сторону, когда тот на тебя мчится и он пролетает мимо, пока встанет и развернётся хватит времени на тяжёлый закл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а http://dragonsdogma.....com/wiki/Wight сильные? А то я пока ни одного не встретил.

Молния, циклопу в шапке почти пофигу. Надо заставлять снимать, иначе ему в глаз почти не попасть и приходится чисто по мелочи дамажить.

Огры идиоты, что любят женщин. Пока они трясутся, можно успеть пару раз кастануть лёд и всё. там остаётся чутка попинать и всё. Кроме того, нужно использовать местность, очень важно. Порой достаточно отойти в сторону, когда тот на тебя мчится и он пролетает мимо, пока встанет и развернётся хватит времени на тяжёлый закл.

Ну не знаю, я играю сейчас арчером в компании воина сорка и мага на норме, так я запрыгиваю на циклопа и... усе. Я шапку ему ввиду ущербности пробить не могу, а он не стягивает ибо стоит и шатается от магов. Потом падает.

Ну я играю полностью мужской пати, поэтому мне с ними тяжелее.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Есть же молния. И циклоп уже ничего не сделает. А вот огры в узких пещерах. Как ты их валите, что для тебя они мелочь?

С фонарем? Зачем? Без него интереснее)

Признайся, что просто зажал деньги на масло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признайся, что просто зажал деньги на масло))

Нет! Я на моркови разбогател, у мну два ляма в банке, воть! Мне просто лень его каждый раз покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признайся, что просто зажал деньги на масло))

Да там масла, на каждом перекрёстке бочками! Его покупать ещё... Глупости какие. Постоянно таскал с собой полдесятка бутылок. Днём даже фонарь порой забывал выключать. С этим там точно нет проблем. В группе обычно два-три фонарника и видно всё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

iEsPh.jpg

mkbtn.jpg

x6zCN.jpg

Опять эти зверьки. Надоели. Я думал будет что-то новенькое.

А на сколько прохождение рассчитано?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые? Дракончики мелкие?! Да не, самый раз.

Инфы нет ещё, обещали на предстоящих неделях поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которые? Дракончики мелкие?! Да не, самый раз.

Хочу пауков, осьминогов и червей. А драконам в пещерах нечего делать. И рушиться уникальность Ура. В общем да, мелкие придирки, но хочется новых врагов. И надеюсь откроют новые специализации для pawn.

И надеюсь прикрутят счетчик очков для того, чтобы знать сколько осталось до следующего ранга в вокации. А то ну никак не набью последний ранг для сорка.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пауков, осьминогов и червей. А драконам в пещерах нечего делать. И рушиться уникальность Ура. В общем да, мелкие придирки, но хочется новых врагов. И надеюсь откроют новые специализации для pawn.

И надеюсь прикрутят счетчик очков для того, чтобы знать сколько осталось до следующего ранга в вокации. А то ну никак не набью последний ранг для сорка.

Ну, учитывая то, какие там есть пещеры, драконы вполне поместятся и ещё останется место. Новых врагов да, неплохо бы. Специализации для павнов? Типа мэджик арчера и мистик найта?! Да, порой мне тоже хотелось бы, но тогда баланс будет страдать, как мне кажется.

Чем толще мобы, тем быстрее качается ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуу, аддон это круто, значит крэпком доволен продажами и можно ждать полноценную вторую часть.

Ну, учитывая то, какие там есть пещеры, драконы вполне поместятся и ещё останется место. Новых врагов да, неплохо бы. Специализации для павнов? Типа мэджик арчера и мистик найта?! Да, порой мне тоже хотелось бы, но тогда баланс будет страдать, как мне кажется.

Чем толще мобы, тем быстрее качается ранг.

4 мистик найта с abyssal anguish в пачке :crazy: Не, не надо :laugh: Гибриды слишком опе, пускай будут только для аризена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оуу, аддон это круто, значит крэпком доволен продажами и можно ждать полноценную вторую часть.

Только о чем вторая часть-то будет? Кагбе гигантские драконы редкость.

Хотя я только за.

Может скачок времени будет? И будут порох и т.д.? Вот этого не хотелось бы.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже все равно на общий сюжетный посыл. Достаточно, чтобы разрабы сохранили имеющиеся геймплейные моменты драгон догмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже все равно на общий сюжетный посыл. Достаточно, чтобы разрабы сохранили имеющиеся геймплейные моменты драгон догмы.

Согласен. Хотя сюжет хотелось бы вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как металлического голема убить милишником? До дерева не достаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как металлического голема убить милишником? До дерева не достаю.

Тыц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...