Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Принц-демон Энма / Demon Prince Enma

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Принц-демон Энма / Demon Prince Enma
4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: мистика, комедия, эччи
Студия: Brains Base
Режиссёр: Мамору Канбэ (Kikoushi Enma), Ёнэтани Ёситомо (Dororon Enma-kun Meramera)
Первоосточник: манга Dororon Enma-kun, Kikoushi Enma
Адаптации:

 

Dororon Enma-kun (1974) - оригинальный тв-сериал, 25 эпизодов.
Kikoushi Enma (2006) - OVA-сиквел, 4 эпизода. Не имеет прямой сюжетной связи с Dororon Enma-kun, можно смотреть отдельно.
Dororon Enma-kun Meramera (2011) - ремейк оригинального сериала.

 


 

Доророн Энма-кун зажигает / Dororon Enma-kun Meramera

 

 

 

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Описание:
По просьбе своего дяди, молодой принц демонов Энма-кун отправляется на поверхность, чтобы отлавливать демонов. Вместе со своими друзьями Юкико-химе (для друзей Снежинка), каппой Каппоэрой и старым демоном Шапой (заключенном в виде шляпы) он формирует Демонический-патруль и отправляет беглецов из Преисподней обратно, хотят они того, или нет.


 

 

 



 

 

Благородный демон Энма / Kikoushi Enma

 

 

 

11eyesy.jpg


Описание:
Энма и Юкико вернулись из преисподней, чтобы продолжить отлавливать демонов. Они повзрослели, но изменился и мир вокруг них. Демоны уже не прячутся по тёмным углам, теперь они скрываются во тьме человеческих сердец. Теперь демоны унимают свою жажду руками одержимых людей, и найти и отправить их в преисподнюю стало гораздо сложнее.


 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау русаб тормозит еще изряднее, нежели ансаб.

Да, я жду последнюю 12ю чтобы добить таки.

Ух, ксо, у меня уже накопились Иксы, Принц, Радио и Камисама недосмотренные. Ппц =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я жду последнюю 12ю чтобы добить таки.

Вперёд и с песней, она в сети... а мне пора на работу, и не факт, что я там соберусь ето дело смотреть... хотя кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой! 8-ую серию отсабили. Ура! Кажись к 1-му сентября его таки отсабят на русский полностью :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно может и лучше - Энма-кун хорош в небольших дозах. Раз в неделю - это слишком часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадам! Русаб к 9 вышел :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел... ЧТО ЭТО В КОНЦЕ БЫЛО?!!! :shok: :shok: :shok:

Бедная Харуми...

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже заинтриговал... Ее судьба сложилась так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел... ЧТО ЭТО В КОНЦЕ БЫЛО?!!! :shok: :shok: :shok:

Это было очень большое количество травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже заинтриговал... Ее судьба сложилась так плохо?

Можно и так сказать. Там такой censored в конце, что запросто может быть после этого кирпичная диарея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с. Я вроде бы оправился от морального потрясения, и поэтому сомгу сейчас не отходя от кассы написать вменяемый отзыв. В общем смотреть весь сериал смысла нет, ибо треш, который с каждой новой серией всё больше и больше переступает черты дозволенного, но от этого более разнообразным и интересным не становится. И если вы его дропнули, то ничего не потеряйте и в добавок не испортите себе психику последней серией. Итого: 5/5 - не УГ, но пипец какой треш, который даст прикурить любому современному. Как такое могли в 70-ых напечатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dororon Enma-kun Meramera - понравился мне больше "Благородного", поскольку в своей бесбашености сериал ближе к оригиналу, чем к OVA. Что творится на экране, это треш, угар и содомия! И это люто мне доставило. И главное, в отличии от Ньяруко-сан, здесь смогли удержать планку до самого конца!

Алсо, порадовали отсылки к Девилмену, Грендайзеру и другим старым аниме)))

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dororon Enma-kun Meramera - понравился мне больше "Благородного", поскольку в своей бесбашености сериал ближе к оригиналу, чем к OVA.

А мне благородный больше понравился, ибо действительно классная мистическая вещь(с элементами хоррора) получилась, что весьма редкость. А Dororon Enma-kun Meramera - весьма типичная шизоидная комедия. Я даже половины не вытерпел.

Надеюсь, что Брэйнс если когда-нибудь и будет еще что-нибудь делать по этому тайтлу, то именно в духе "благородного"

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...