Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Evanescence

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Evanescence

e9848beabb5c133557ec968ce690187f.jpg

Стиль группы: Alternative Rock

Страна и язык группы: США. Английский.

Годы деятельности: 1995 - по сей день.

История:

Группа Evanescence появилась в 1995 году. Её основателями стали вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди, в последствии покинувший группу. Ходят слухи, что они познакомились в молодёжном лагере городка Литл Рок в Арканзасе, где Муди услышал, как Эми играла на фортепиано песню «I'd Do Anything For Love» группы «Meat Loaf», но этот факт был опровергнут Ли в одном из интервью журналу «Rolling Stones».

Их первыми работами стали песни «Solitude» и «Give Unto Me», обе написанные Эми, и «Understanding» и «My Immortal», написанные Беном. Песни были отредактированы и доработаны обоими музыкантами. Через некоторое время эти песни появились в эфире местных радиостанций, группа получила первых слушателей и некоторую популярность ещё до начала первых концертов. Первое их живое выступление стало главным событием в городе. После экспериментов с названиями группы, такими как «Childish Intentions» или «Stricken», они остановились на «Evanescence», от слова evanesce (исчезнуть).

Коллектив выпустил две пластинки (Evanescence EP и Sound Asleep EP) в 1998 и 1999 годах соответственно. Небольшое число копий этих CD было выпущено лейблом Bigwig Enterprises.

Их первый альбом «Origin» (происхождение) был выпущен 4-го ноября 2000 года. В списке авторов указаны Эми, Бен и Дэвид Ходжес. Сама Эми считает эти записи скорее не альбомом, а сборником демо записей (и некоторые, по её словам, исполнены не правильно), которые были отправлены в звукозаписывающие кампании. Этот диск был выпущен на местном лейбле ограниченным тиражом в 2500 копий, которые были полностью проданы на концертах группы. Оригинальных записей альбома почти не осталось в магазинах, и они превратились в раритеты. Впоследствии, Evanescence разрешили некоммерческое распространение старых альбомов через Интернет.

Дэвид Ходжес покинул группу в декабре 2002, за четыре месяца до выхода альбома Fallen. Дэвид видел Evanescence, как христианскую рок-группу, но Бен и Эми отказались от этого. Перед выходом этого альбома, в январе на одном из концертов был продан диск «Mystary EP» на котором можно услышать несколько разных версий новых песен. В момент выпуска первого дебютного альбома «Fallen» лейблом Wind-Up Records, в группе кроме Эми Ли и Бена Муди играли гитарист Джон ЛеКомпт, басист Уильям Бойд и ударник Роки Грэй. В тот же день вышел первый сингл Evanescence - «Bring Me To Life». Эта песня стала всемирно известным хитом группы. В её записи принимал участие солист христианской группы «12 Stones» Пол МакКой. Песни «Bring Me to Life», и фортепианная баллада «My Immortal» вошли в саундтрек к фантастическому боевику-комиксу «Сорвиголова» (Daredevil). Evanescence получили сразу две награды Grammy в номинациях «Лучшая новая группа» и «Лучшее хард-рок-выступление». Альбом попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 100 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Всего было продано 15 миллионов копий альбома «Fallen» по всему миру.

22 октября 2003 года Бен Муди покинул группу в середине европейского тура, как сообщалось, из-за творческих разногласий. Его объяснение событий можно прочитать в открытом письме к поклонникам, опубликованном спустя 7 лет. В интервью через несколько месяцев, Эми Ли сказала: «Это действительно стало облегчением, хотя я и не имею ничего против Бена, но мы уже прошли через многое и были на пределе. Мы дошли до края, что-то должно было измениться, иначе мы бы просто не смогли записать свою вторую пластинку».

На место Бена Муди пришёл бывший гитарист «Cold» Терри Бальзамо. В 2003-2004 годах вышли ещё три сингла: «Going Under», «Everybody's Fool» и «My Immortal». Впоследствии, песня «My Immortal» стала одной из самых известных песен группы.

В 2004 году Evanescence выпустили концертный альбом на CD и DVD – «Anywhere but home». Релиз состоялся 22 ноября 2004 года. На дисках можно увидеть видеозапись концерта в Париже, а также все видеоклипы к первому альбому, и интересные моменты, оставшиеся за кадром.

Представители лейбла подтвердили, что Уильям Бойд покинул группу по собственному желанию. Он остался в хороших отношениях с музыкантами, но заявил что не готов «отправиться в еще одно бесконечное турне», и хочет проводить больше времени со своей семьёй. В интервью MTV, Эми Ли сообщила, что место Бойда в группе займёт новый басист Тим МакКорд. Запись альбома шла медленно, и релиз откладывается по нескольким причинам. В самом разгаре работы, гитарист Терри Бальзамо пережил инсульт. Кроме того, Эми Ли, при работе над новой пластинкой, не хотела торопить события – творческий процесс должен был развиваться постепенно, с той скоростью, с которой необходимо. В итоге, второй альбом под названием The open door вышел 30 сентября 2006 года, в Австралии и Италии, 2 октября 2006 года, в Европе и 3 октября 2006 года, в Северной Америке. Он был записан на студии «Record Plant» в Голливуде, штат Калифорния, и смикширован в «Ocean Way Studios» в марте 2006 года. Альбому предшествовал сингл «Call Me When You Sober», и клип на эту песню. Джон ЛеКомпт официально ушёл из Evanescence 4 мая 2007 года по неизвестным причинам. Вместе с ним, группу покинул ударник Роки Грэй. Некоторые считают, что он сделал это в знак протеста увольнению Джона, но это не так, Роки хотел оставить группу ещё в январе, но по условию контракта с Wind-Up, должен был закончить тур в поддержку второго альбома. 17 мая 2007 года, вышел пресс релиз, в котором сообщалось, что к Evanescence присоединяются ударник Уилл Хант и гитарист Трой Маклохорн из «Dark New Day». В этом составе, группа заканчивает свой тур в поддержку альбома «The Open Door».

В новостной рассылке официального сайта Evanescence, в июне 2009, появилось сообщение о том, что группа находится в процессе написания нового материала для нового альбома, который должен был выйти в 2010 году. Эми Ли, рассказала, что музыка будет сильно отличаться, от всего что было записано ранее. В группе появляется ещё один Уилл Хант, получивший прозвище «Science» (Учёный). «Новый» Хант, играет барабанные партии и занимается программированием. Группа также объявила о выступлении на Maquinaria Festival в Сан-Паулу, Бразилия 8 ноября 2009 года. До появления на фестивале было сыграно «секретное шоу» в Manhattan Center Grand Ballroom в Нью-Йорке 4 ноября 2009 вместе с коллективом под названием Civil Twilight. Все билеты были распроданы менее чем за 10 минут.

22 января 2010 года был выпущен «Together Again». Этот сингл, распространявшийся только в цифровом виде через интернет, Evanescence выпустили, чтобы материально помочь пострадавшим на Гаити. Песня была записана в период The Open Door, но не вошла в альбом. Скачать её можно за 5$ в любое время, все вырученные средства пойдут на благотворительность. Выход альбома был отложен. Позже стало известно, что 11 апреля, Evanescence направляются в студию для записи третьего альбома, вместе с продюсером Ником Рискулинешем. На официальном форуме, Эми Ли подтвердила, что альбом выйдет осенью 2011 года. На официальном сайте было анонсировано первое живое выступление Evanescence, после трёхлетнего отпуска. Оно пройдёт в рамках фестиваля Mts Rock On The Range в Канаде 20 августа 2011 года.

Состав группы:

  • Эми Линн Харцлер (Amy Lynn Hartzler) - вокал, клавишные, арфа
  • Терри Бальзамо (Terry Balsamo) - гитара
  • Тим МакКорд (Tim McCord) - бас-гитара
  • Трой Маклоухорн (Troy McLawhorn) - cоло-гитара
  • Уилл Хант (Will Hunt) - ударные

Дискография:

Официальные альбомы:

  • Origin (4 ноября, 2000) (Bigwig Enterprises)
  • Fallen (4 марта, 2003) (Wind-up Records)
  • The Open Door (3 октября, 2006) (Wind-up Records)
  • Evanescence (4 октября, 2011) (Wind-up Records)

Неофициальные альбомы:

  • Evanescence EP - ( 1998)
  • Sound Asleep EP - ( 1999, Bigwig Enterprises)
  • Origin - (2000, Bigwig Enterprises)
  • Mystary EP - (2003)

Видео:

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере Эми Ли написала:

Дата выхода альбома 4 октября.

Трой МакЛохорн вернется к Evanescence опять для записи нового альбома и предстоящего тура.

Урррррррррррррррррра! Чёрт побери! УРА!!!!!!!!!111111111111111111111111 Это случилось! Наконец-то! Столько ожидания и вот! Пойду праздновать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррррррррррррррррра! Чёрт побери! УРА!!!!!!!!!111111111111111111111111 Это случилось! Наконец-то! Столько ожидания и вот! Пойду праздновать!

Столько радости=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эми и Тим :)

ah5exi.jpg

Эми в студии при записи нового альбома.

rj8dj.jpg

Барабанная дробь...мелодия которая будет в новом альбоме. Слушаем.

http://www.youtube.com/watch?v=Q7xIqA3z7FA&feature=related

28 секунд счастья!

Запись вокала в студии.

http://www.youtube.com/watch?v=IngInvDH3wM&feature=related

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки на твите видел.А вот про видео чётко сказано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что именно написала Эми в твиттере:

« Да! Я с гордостью сообщаю, что Трой МакЛохорн возвращается в Evanescence. Альбом звучит потрясающе, дата релиза: 4 октября. Мы любим тебя Трой! С возвращением! »

В этот же день Трой оставляет сообщение на Facebook:

« Привет всем! Вы хотели узнать про мой новый проект, так вот он. Я вернусь к Evanescence опять для записи нового альбома и предстоящего тура. Я действительно очень счастлив

вернуться обратно в группу и не могу дождаться того, чтобы все услышали новые песни. Я очень благодарен за поддержку от вас, ребята! Увидимся на гастролях скоро! »

Сегодня 15 июня 2011 г. Эми добавила новое видео на Twitter

Эми:

"Идеальное дождливое воскресенье, остаюсь в пижаме и дописываю несколько последних текстов для альбома"

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой этот Трой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трой МакЛохорн — американский музыкант и бывший лид-гитарист Seether и новый гитарист Evanescence.

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Esper, миллион плюсиков к тебе в карму блин!

Как же рад я =)))) При прослушке видео аж мурашки по коже бежали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дата: 06.06.2011

Описания нету. Как я понял запись в студии.

Блин Esper, миллион плюсиков к тебе в карму блин!

Как же рад я =)))) При прослушке видео аж мурашки по коже бежали))))

У меня тоже самое было :)

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эми оставила фотографию, в подтверждение возвращения Троя в группу.

liof.jpg

Kerrang! Журнал "Возвращение Evanescence"

Kerrang22June.jpg

Новости закончились! Буду добавлять.

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они распадались? Что я пропустил? о__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они распадались? Что я пропустил? о__0

Состав группы неоднократно менялся. Группу покинули: клавишник Дэвид Ходжес (2002), гитарист Бен Муди (2003), басист Уилл Бойд (2006), гитарист Джон ЛеКомпт (2007), ударник Рокки Грей (2007). В итоге от первоначального состава в группе осталась только вокалистка Эми Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На обложке нового выпуска журнала Kerrang, анонсировано эксклюзивное интервью с Amy Lee, прямо из студии. Статья будет посвящена возвращению Evanescence. Журнал выйдет в среду, 22 июня в Англии. Ниже вы можете посмотреть скан обложки нового номера в высоком разрешении.

amykerrang.jpg

Изменено пользователем Nasgul
большие картинки в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько минут назад Эми оставила на твиттере видео под названием "Секретная дверь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эми оставила на твиттере.

"С Днем Отца, папа!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как похожи-то) Как внешне, так и голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evanescence~FaN, правда? По-внешности он чем-то похож на грузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evanescence~FaN, правда? По-внешности он чем-то похож на грузина.

Зови меня так ^____^

Мне как то не напомнил) Ну посмотри на Эми и посмотри на него) Черты лица, глаза и нос, у неё от отца) Как и голос) Правда у дочери лучше вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод интервью Эми Ли для журнала Kerrag!, 22/06/2011.

После пяти лет, прошедших с момента выхода «The Open Door» - мультиплатинового альбома 2006 года, рокеры Evanescence, возвращаются, нанося последние штрихи в одноименный третий альбом. Запись происходит в Нешвилле ( Теннесси, США) с продюсером Ником Раскулинешом ( Foo Fighters, Stone Sour), релиз намечен на осень. Вокалистка Эми Ли говорит: «Это первый альбом, действительно созданный всей группой», квинтетом из гитаристов Терри Бальзамо, Троя МакЛоурна, Басиста Тима МакКорда и ударника Уилла Ханта, и обещает некоторые сюрпризы на предстоящем релизе. В перерыве между записью вокала, Эми дала Kerrang! эксклюзивную возможность понаблюдать за созданием альбома и за тем, как она изменилась за последние пять лет.

kerrag.jpg

Каково это, снова вернуться к работе?

Прекрасно. Я брала перерыв, потому что вышла замуж и решила, что мне нужно пожить для разнообразия, как нормальный человек. Я снова начала писать и поняла, насколько сильно я люблю группу Evanescence и скучаю по ней. Скоро стало очевидно, необходимы новые записи, и, на самом деле, все с энтузиазмом восприняли такую возможность. Мы написали несколько отличных, смелых и тяжелых песен, которые должны понравиться фанатам.

Как сводился материал для альбома?

Для нас это был абсолютно новый способ работы, но это было совершенно то, что нужно. Как только мы вернулись в студию и услышали пробные записи, мне стало ясно, что это настоящая командная работа. Я чувствую себя намного более связанной с группой, чем когда-либо. Каждый из нас участвовал в процессе с самого начала, и до конца, это новое ощущение для нас. В это время, мы находились вместе в одной комнате, и создавали что-то вместе. Это было странно и необычно, но в то же время нужно было расстаться с контролем и более тесно сотрудничать. Это окупилось так, как я никогда не мечтала. Коллектив, который есть у нас сейчас действительно сильный, и я горжусь работой с этими ребятами.

Как звучат новые Evanescence?

Свободнее. Альбом не такой уж гладкий или натянутый. Он, скорее, инстинктивный. В нем много движения, настоящей музыкальности, и этим мы гордимся. Наше звучание знакомо всем, но это лишь основа, и мы танцуем на ее вершине! Музыка по-прежнему тяжелая и темная, но она доставляет нам радость. Я спокойна как никогда. У меня было много глупых, возложенных на себя правил, но в этом альбоме мы их ломаем. С освобождением чувствуешь, что выходишь на более высокий уровень.

Что послужило вдохновением для лирики?

Жизнь. Сейчас я в более здоровом окружении, чем раньше, когда я писала песни с тяжелым сердцем. Но это не значит, что музыка звучит радостно. Я могу вдохновляться чем угодно, смотреть на вещи с разных ракурсов. Музыка обо мне и моих взаимоотношениях с окружающими. Музыка и лирика стали более агрессивными, чем раньше; это одна из причин, которая делает альбом замечательным.

В целом, тебя волнует 5-летний разрыв между альбомами?

Не знаю, хорошо это или плохо. Если вы спросите бизнесменов, они ответят – плохо. Но если честно, я не верю во что-то, если это не получается лучше, чем созданное раньше. Отчасти это явилось причиной того, почему потребовалось так много времени. Я не могу заснуть, если у меня нет мысли, что я очень люблю это. Наши фанаты все еще здесь, и я чувствую себя скорее взволнованной, чем напуганной.

Релиз одноимённого альбома Evanescence - 3 Октября

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещайте большие пикчи в спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MTV News: Возвращение Evanescence c одноимённым альбомом!

006.jpg

Эми Ли рассказала MTV News, что новый альбом группы, который выйдет 4 октября, полон «тяжёлых» и «отчаянных» песен.

Почти 4 года прошло с момента окончания тура в поддержку The Open Door. За это время вокалистка Эми Ли усердно работала где угодно и над чем угодно, но только не в группе Evanescence. Конечно, она написала, как бы, между делом, несколько песен, но все свое внимание она сосредоточила, как она выражается, на исполнении роли «обычного человека». И да, она наслаждалась каждой минутой «нормальной» жизни.

«Я ходила за продуктами, подумывала начать учить детей музыке... Мне просто надо было отвлечься от карьеры. Вся моя взрослая жизнь, за исключением последних нескольких лет, была посвящена карьере, - рассказывает она для MTV News, - когда мне только исполнилось 18, со мной подписали контракт... Я бросила колледж, мы с группой переехали в дом, где посвящали все свое время музыке, мы лезли из кожи вон, чтобы добиться того, о чем мечтали. Потом мы переехали в Лос-Анджелес, и нас сразу взял в оборот лейбл, который раскручивает группы, потом было турне (огромное и быстрое), потом турне в поддержку Fallen, потом мы сразу стали писать новые песни... Я просто хотела побыть нормальным человеком хотя бы немного... и до того, как мне исполнится 50».

«Я вышла замуж в разгар турне. У меня была всего неделя отпуска, а потом – снова турне. И жизнь просто кипела. Конечно, много всего произошло тогда... - продолжает она, - но мы через все это прошли, до самого конца. Потом я сказала: «Ребятки, мне нужен перерыв». Я просто хотела стать обычным человеком. Я не хотела думать о возможных проблемах и хотела решать их по мере поступления».

Учитывая то, как усердно она избегала Evanescence, удивительно, что всего одного шоу – в 2009 на разогреве Maquinária фестиваля в Бразилии – хватило ей, чтобы вспомнить о том, как сильно она скучает по своей прошлой жизни. С того момента, все и изменилось.

«Я собрала ребят, и мы начали практиковаться на нашем старом материале, и я просто наслаждалась этим. Я снова влюбилась в ту, другую часть меня, которая принадлежит Evanescence, - говорит она,- я делала все, что касается написания песен, сама. Мне понравился этот материал, и я сказала: «Нам стоит записать все это!»

И вот, «перезарядившись», Evanescence отправились в Blackbird Studio в Нэшвилле для работы с продюсером Ником Раскулинешом. Они почти завершили работу над альбомом. Ли говорит, что 16 песен уже полностью готовы или близки к завершению. На этой неделе их постоянный лейбл Wind-up Records сообщил, что альбом появится в магазинах 4 октября.

Ли рассказала MTV News, что альбом будет называться Evanescence. Это название не только символично, но и является решительной заявкой общественности.

«Это альбом о группе. Это действительно то, что мы создали вместе. Но когда я начала думать об этом, то поняла, что альбом, его тексты и все остальное, - и обо мне тоже. Обо мне, снова влюбленной во все это, в Evanescence, в то, от чего я сходила с ума 10 лет, да даже больше, - говорит она, - и тогда мне потребовалась всего минута, чтобы отойти от всего этого со словами «Ok, я не знаю, что мы будем делать. И не знаю, что будет дальше. Давайте просто жить и смотреть, к чему все это приведет».

Ли с трудом даются описания новых песен («Они эпичные, темные, масштабные, красивые... и все такое», - смеется она), но она точно знает, какие чувства они у нее вызывают. И после такого длительного перерыва эти чувства – самое главное.

«У нас полно работы сейчас, 16 песен, и, естественно, мы не можем включить все в альбом, и это самое ужасное. Но могу сказать, эти песни (когда слушаешь их) – путешествие, - говорит она. Они погружают слушателя в эмоциональное приключение... они показывают столько прекрасных мест - и все это благодаря чувствам, которые они вызывают. Это делает меня счастливой, потому что даже песни, которые наполнены отчаянием, превращают его во что-то красивое, полное жизни. Есть песни, от которых становится больно, но я чувствую себя так хорошо, когда слушаю их, потому что я взяла свою боль и превратила ее с помощью музыки в нечто прекрасное, продолжая жить и работать, а не поддалась ей, сидя в тупике»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Тим!

post-27154-003360400 1309344593_thumb.jp

post-27154-003360400 1309344593_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью MTV-News: еще об альбоме и первом сингле

Эми Ли тяжело говорить о вскоре выходящем альбоме Evanescence отчасти потому, что у нее давно не было такой практики – прошло достаточно много времени с тех пор, как вокалистку пытали толпы журналистов – отчасти потому, что она продолжает использовать такие слова как «веселье», чтобы описать его. Даже она понимает, каким странным это кажется.

«Я не могу сказать, на что он похож, потому что, возможно, это самая тяжелая пластинка, которую мы записывали, но мы отлично проводили время, работая над ней», - говорит певица, смеясь. «Не хотелось бы говорить, что это было «веселье», но действительно, было очень весело. Так что я не буду говорить, что на ней «вселенская скорбь», потому что это не правда. Я имею в виду, что альбом более зрелый; это просто прекрасная запись. Тяжело сказать что-то в общем. Конечно, - тут же добавляет она. – «Веселый» не значит «глупый или попсовый». Не стоит так интерпретировать… Мне было весело, нам всем было весело, - объясняет она. - И будут моменты, где вы это услышите».

Ли первой подтвердит, что, на самом деле, Evanescence вернутся в октябре совершенно другими, агрессивными, с их первым альбомом за последние 5 лет. Случай подходящий: первый сингл, название которого еще не разглашается, она наиболее точно описывает как абсолютный уход от традиций группы. Он, на самом деле, совершенно другой. «Он не звучит как трек Evanescence, которых вы слышали раньше, - говорит она. - Он тяжелый, но мелодичный… я чувствую, что сделала то, что хотела. Я спела буквально то, что я хотела спеть, и поэтому было так весело и это заставляло улыбаться, все вышло очень весело, круто, броско, так, что это зацепит всех». И хотя сингл не похож на все, что было сделано до этого, Ли знает, что с ним можно достойно вернуться, и даже если она улыбалась, записывая его, песня до сих пор полна и знакомого звучания Evanescence.

«Ты всегда должен думать об этом. Мы должны принимать решения вместе с лейблом и смотреть, что они захотят продвинуть, - объясняет она.- Мы не все время делаем то, что нам хочется, так что сингл должен звучать как хит. Что насчет нас, мы хотим даже большего». «Я хочу привлечь внимание. Так что песня, которая, как я думаю, будет первым синглом, закрутит все. У нее классное значение, отличная лирика, она просто как взрыв, она тяжелая и замечательная…. На альбоме есть еще пара песен с такими же критериями». В итоге, хотя она (случайно) использует такое слово как “веселье”, когда описывает его, новый альбом Evanescence может стать следующей логической ступенькой развития группы. Здесь поднимаются те же темы, но впервые за свою карьеру Ли пишет о них (и о себе) совершенно по-новому. И ключ, как итог всего – катарсис.

«Тут поднимаются темы сломленности, поисков свободы, есть песни просто о влюбленности… о том, что встречается на каждом шагу, - смеется она. - Есть прекрасная песня – если она не войдет в альбом, я убью кого-нибудь – это не сингл, это просто эпичный трек с альбома, он о том, как потерять кого-то из виду, о том, как кто-то теряет кого-то в несчастье, и ее тоже здорово переслушивать».

«Это не то, чем я занималась на The Open Door. The Open Door был обо мне и о моем личном опыте. На новом альбоме есть некоторые вещи, которые я подмечала на ходу, от моих друзей. Но, на самом деле, прекрасно то, что я бы хотела дать выход всем эмоциям, которые есть на записи».

Изменено пользователем Esper's Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было подтверждено, что взглянуть на первый сингл Evanescence мы сможем в ПОНЕДЕЛЬНИК 11 июля на mtvnews.com! Также Эми оставила сообщение такого содержания: "Даже не верится, что мы выходим на финишную прямую..Для окончания записи требуется еще 2 или 3 дня, а сведение альбома начнется на следующей неделе!" А вот несколько фоток из студии:

001.jpg002.jpg003.jpg

Изменено пользователем Esper's Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...