Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Что бы вы хотели изменить на сайте www.BioWare.ru

Изменения на сайте  

90 проголосовавших

  1. 1. Размеры и положение элементов

    • Уменьшить шапку
    • Убрать шапку
    • Перенести сайдбар влево
    • Убрать сайдбар
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  2. 2. Навигация

    • Сделать пункты разворачивающимися по наведению, а не по клику
    • Сменить расположение меню, перенсти его в сайдбар
    • Сделать корневыми пунктами меню не разделы, а игры
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  3. 3. Читабельность текстов

    • Сделать фон непрозрачным, пофиг на фоновое изображение
    • Сменить шрифт
    • Увеличить размер шрифта
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  4. 4. Стилизация под игры

    • Оставить как есть
    • Досточно цветовой гаммы и небольшой картинки в шапке
    • Сделать сайт фиксированным по ширине и заполнить картинкой игры только свободное место по бокам
    • К чёрту стилизацию, нужен стабильный дизайн сайта
    • Полностью стилизовать каждый элемент под игры. Я готов продать душу и рисовать в режиме 24/7.
    • Свой вариант, я напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Мы стараемся не стоять на месте и модернизировать наш сайт для того, чтобы он был как можно более удобным и современным. Помогите нам сделать его ещё лучше. Мы хотим выслушать ваши мысли по поводу того, что стоит изменить. В первую очередь интересуют следующие пункты:

  • Размеры и положение элементов
  • Навигация
  • Читабельность текстов
  • Стилизация под игры

Вы можете проголосовать в опросе, а также отписаться в комментариях. И не забывайте - опрос про сайт, а не про форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стала, лучше отпишусь в теме.

Сайд-бар.

Единственное, что хотелось бы, чтобы он был скрываемым.

Совсем за снос голосовать не буду, мало ли кому нравится, да и рекламу надо же куда-то размещать.

Для меня его наличие не горит, что он есть, что его нет.

«Сделать пункты разворачивающимися по наведению, а не по клику».

Нет, нет, нет, пожалуйста, нет! Нет!

Я помню, как раньше елозила мышью по всему экрану, чтобы не дай Бог не задеть нечаянно одну из менюшек, которые потом расстилались мне на зло. Было ужасно не удобно, сейчас все гораздо лучше.

Стилизация.

Очень люблю наш сайт за это. Некоторые стили нравились сильнее, некоторые меньше, но все чем-то привлекали.

Я уже писала раньше где-то. В плане подстройки под игры хотелось бы сделать стилизацию опциональной.

Чтобы можно было выбрать один из предыдущих вариантов.

Пока так, может еще чего придумаю))

Соня молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потыкай галочки в опросе, что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилизация.

Очень люблю наш сайт за это. Некоторые стили нравились сильнее, некоторые меньше, но все чем-то привлекали.

Я уже писала раньше где-то. В плане подстройки под игры хотелось бы сделать стилизацию опциональной.

Чтобы можно было выбрать один из предыдущих вариантов.

Вот-вот! Очень этого хочется) Хотя, это скорее к форуму относится, а не к сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сейчас хотелось бы новой шапки по МЕ3, а то рожа Хоука уже изрядно раздражает, ну и фоновое изображение можно убрать, непрозрачный, но читабельность улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня полностью устраивает то, что есть сейчас. Предложенные варианты, только хуже, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов продать душу ради полной стилизации под игры. Хорошо бы уже Хоука сменить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в сайте меня всё более чем устраивает, но вот для форума было бы идеально:

Я уже писала раньше где-то. В плане подстройки под игры хотелось бы сделать стилизацию опциональной.

Чтобы можно было выбрать один из предыдущих вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снести Хоука и поставить что-нибудь по МЕ) А так, вполне всё устраивает, правда, не отказался бы от стилизации под игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Уменьшать шапку не надо. Но ее определенно нужно сменить. Уродство же.
  • Кто предложил идею перенести сайдбар влево? У тебя проблемы с головой, араб.
  • Сношение меню и списка игр определенно нужно прекратить.
  • Шрифт менять, однозначно. Что за глупый вопрос?
  • Фон делать непрозрачным, но подогнать фоновое изображение под открытые участки. Чтобы красиво.
  • Полная стилизация была бы очень ок, но я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов продать душу ради полной стилизации под игры. Хорошо бы уже Хоука сменить. :)

Вам на электронную почту придет контракт, вам надо только подписать его... :diablo: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за душу? Могу предложить несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане дизайна устраивает абсолютно все.

Цветовую гамму менять не надо ни в коем случае, ибо от "белых и пушистых" сайтов уже откровенно подташнивает.

Единственное что, сомневаюсь на счет сайдбара.

Возможность его скрыть, как уже писалось, была бы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много желающих продать душу.

Соник, задумайся)))

Мне всё нравится, на самом деле, единственный мой вариант это да, Хоука бы уже надо в шлюз сменить на нового Шепарда в предверьи Масыфекта 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать душу - это как сделать одноразовую финансовую пирамиду. Всегда хотелось кого-то обмануть на деньги, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предложил сделать простенькую версию стилизации под разные игры. Чтобы по выбору пользователя менялась шапка и фоновый рисунок на тему его любимой игры :)

Изменено пользователем Jim Zorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится, на самом деле, единственный мой вариант это да, Хоука бы уже надо в шлюз сменить на нового Шепарда в предверьи Масыфекта 3

У нас там ещё ТОР посередине. Как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил сделать простенькую версию стилизации под разные игры. Чтобы по выбору пользователя менялась шапка и фоновый рисунок на тему его любимой игры :)

Кстати да, отличная идея. Плюс многие заготовки, как например по ДАО и МЕ уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там ещё ТОР посередине. Как бы.

Ооооой, тогда можно правда реализовать функцию выбора стиля?

Вообще, это реализуемо с технической стороны? Если да, то, сонц, очень-очень хочется!

Дизайн под второй масс с мокрой броней был, на мой взгляд, гениальным. Было бы здорово снова его поставить.

Тем более с грядущим дизайном по ЗВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооой, тогда можно правда реализовать функцию выбора стиля?

Вообще, это реализуемо с технической стороны? Если да, то, сонц, очень-очень хочется!

Дизайн под второй масс с мокрой броней был, на мой взгляд, гениальным. Было бы здорово снова его поставить.

Тем более с грядущим дизайном по ЗВ...

Выбор темы оформления есть в планах на новое двигло, да. Может и для форума чего-нить прикрутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве нельзя для форума сделать выбор стиля? У нас же есть "лайт", можно по этому принципу сделать, я вот очень скучаю по мокрой броне, хотя, по ЗВ, конечно, тоже очень хочу шапку)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор темы оформления есть в планах на новое двигло, да.

Если бы я жила в соседней квартире, я бы предложила месяц готовить тебе завтраки, обеды и ужины ради сией функции XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы оформление можно было менять в любое время как в BioWare Social Network.

Ну и наверно шапку можно сделать уже, чтобы "искать" было сразу под панелью профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя для форума сделать выбор стиля? У нас же есть "лайт", можно по этому принципу сделать, я вот очень скучаю по мокрой броне, хотя, по ЗВ, конечно, тоже очень хочу шапку)

Нужно просто этим заняться. И сделать грамотно. Чтобы не пришлось потом параллельно 5-6 скинов поддерживать по разным играм. Ещё ведь и 3.2 на горизонте маячит.

Если бы я жила в соседней квартире, я бы предложила месяц готовить тебе завтраки, обеды и ужины ради сией функции XD

Вай-вай-вай. Не совращай меня, я теперь несвободный человек :)

Было бы отлично, если бы оформление можно было менять в любое время как в BioWare Social Network.

Ну и наверно шапку можно сделать уже, чтобы "искать" было сразу под панелью профиля.

Всё же мы тут про сайт говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменения. Опциональная стилизация под игры. Это замечательно было сделать эту функцию.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...