Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Из сканов одного испанского журнала стали известны новые подробности о Mass Effect 3. Читаем их под катом.

a3dccde9.jpg

Известная информация:

  • Почему «Цербер» враждебно настроен против Шепарда, станет ясно на самом начальном этапе игры.
  • Войска «Цербера» состоят из: тяжелой техники, ударных войск, особого подразделения «ниндзя».
  • Жнецы бывают разных размеров от 500-600 метров до 2-х километров.
  • У Шепарда появились новые навыки: скольжение по земле, запрыгивание в ямы и особые удары ближнего боя. Отдельно упоминается новый класс  «Тяжелый боец ближнего боя»
  • Инженеры могут строить турели.
  • Изменять можно все предметы, по 5 вариантов на каждый.
  • Больше лута.
  • Участие в космических сражениях. Возможно, но не подтверждено. 
  • Более мощный и эпичный сюжет.
  • Мы увидим космические сражения.
  • Более детальные локации. Мы будем видеть, как ходят люди, летают корабли. Здания станут более проработанными. Будет использована более совершенная технология освещения. Интерактивность уровней будет повышена путем увеличения динамических элементов.
  • Будут динамические повреждения [зональные]. Например, для сражения с тяжелыми мехами надо будет попасть в их слабое место, а именно в кабину пилота. У простых противников будут отрываться конечности и части брони.
  • Более динамичный бой. Скорость сражений увеличена на 10-15%.
  • Мы не сможем прокатиться на транспортных средствах из прошлых частей серии. Центральный сюжет обходится без них, но это не значит, что их совсем не будет.
  • Будет новая система сканирования планет.
  • СПОЙЛЕР. Некоторые локации, которые сможет посетить Шепард: Нью Йорк, Лондон, луна родной планеты кварианцев, родную планету саларианцев и Марс. Разработка каждой локации заняла около 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему «Цербер» враждебно настроен против Шепарда, станет ясно на самом начальном этапе игры

Войска «Церебера состоят из: тяжелой техники, ударных войск, особого подразделения «ниндзя»

Ниндзя?Инфильтраторы с рукопашкой?)

Жнецы бывают разных размеров от 500-600 метров до 2х километров

Прекрасно.

У Шепарда появились новые навыки: скольжение по земле, запрыгивание в ямы и особые удары ближнего боя. О них упоминается отдельно как о «тяжелых ударах ближнего боя»

Ну,скольжение вроде было,на зачаточном уровне,а особые удары-великолпно.

Инженеры могу строить турели

Просто шедеврально.Мой Инженер радуется.

Больше лута

Вообще будет лут?Хорошо.

Участие в космических сражениях. Возможно, но не подтверждено

Отсутствие таких боев,совсем не страшно.

Более мощный и эпичный сюжет

Ожидаемо)

Мы увидим космические сражения
Ожидаемо)
Более детальные локации. Мы будем видеть, как ходят люди, летают корабли. Здания станут более проработанными. Будет использована более совершенная технология освещения. Интерактивность уровней будет повышена путем увеличения динамических элементов.

Давно напрашивается.

Будут динамические повреждения [зональные]. Например, для сражения с тяжелыми мехами надо будет попасть в их слабое место, а именно в кабину пилота. У простых противников будут отрываться конечности и части брони.

Повысит интерес боев.

СПОЙЛЕР. Некоторые локации, которые сможет Шепард: Нью Йорк, Лондон, луна Корианы (скорее всего тут имеется ввиду родная планета Кварианцев), родную планету саларианцев и Марс. Разработка каждой локации заняла около 6 месяцев.
Хорошо что заняло так долго,надеюсь на проработанность)

У меня одного ощющение что они начало делать ME3 ещё во время разработки ME XD :-D

НЕ начали делать,а имели идеи по этому поводу.

* СПОЙЛЕР. Некоторые локации, которые сможет Шепард: Нью Йорк, Лондон, луна Корианы (скорее всего тут имеется ввиду родная планета Кварианцев), родную планету саларианцев и Марс. Разработка каждой локации заняла около 6 месяцев.

6 месяцев каждая?!И того 2,5 года кажется тут ошибка.

Почему же?Они ,как я преполагаю,разработали почти все основные планеты,не зависимо от их участия в сюжете трилогии.Ведь МЭ этим не ограничится,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнец, размером 2км... хотел бы я на такое взглянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала новость, интересные подробности и так далее..Главное, сбылось ожидание того, что сможем посетить Землю - а это не радовать не может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как, интересно, весьма. Жнецы могут атаковать и Нью-Йорк, как же без этого :) Прям "День независимости" какой-то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Нью-Йорк, на нём свет клином сошёлся что ли? Будто на Земле других городов нет, хорошо хоть по Лондону дадут побродить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как, интересно, весьма. Жнецы могут атаковать и Нью-Йорк, как же без этого :) Прям "День независимости" какой-то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело :)

Только напрягает про "скорость сражений увеличена на 10-15%" - не слишком ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям "День независимости" какой-то получится.

Добавьте сюда ещё взрывающиеся летуны и запаситесь попкорном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не пиарных ход ,то ME3 станит непобоюсь это написать лучшей игрой года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнец, размером 2км... хотел бы я на такое взглянуть)))

Перепройди первую часть,посмотри на Властелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер, но надо дать возможность Россию посетить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, особенно интересно про космические бои, церберовских ниндзя. Порадовало, что возможно будет более оживленный мир вокруг.

Ах да, Нью Йорк бедняга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё супер, но надо дать возможность Россию посетить))

Лично я не хочу очередную клюкву. Лучше всех получилось показать неклюкву только у рокстаровцев в ГТА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа просто супер. Вынесла мозг начисто. Надеюсь мехи это не LOKI і Хеви мехи из МЕ2. А настоящие боевые роботы аля мехвариорс или хотя бы Battlefield 2142.

Судя по инфе это будет зе бест гаем ева. И побольше миссий бы на Мако/Хаммерхеде. Ну и бои в космосе это просто ХОТЕТЬ. Ещё с первого МЕ когда была битва за цитадель захотел такую фичу во вселенной МЕ. Как в МЕ2 джокером играть так и тут в рорли джокера порулить нормандией.

Ах да ещё в геймиинформере говорили про японию. Надеюсь Токио будущего тоже будет наряду с лондоном и нью йорком.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-круть!

Такими порциями кормить в первом интервью по игре???

У них ещё полгода до выхода, что они ещё рассказать смогут за это время чтоб в МЕ3 мы не знали каждую его деталь?

А вот про ускорение сражение интересно, но кажется лишним. Кто-то жаловался на медленность МЕ2?

И я всё же не могу понять каким макаром они смогут объяснить охоту цербера на Шепа.

P.S. 2 км отборного Жнеца это то о чём я мечтал. Чем больше по размерам и количеству Жнецов дадут вручную разнести, во столько раз МЕ3 круче МЕ2.

P.P.S.А вообще такие новости слишком хороши и от того подозрительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И побольше миссий бы на Мако/Хаммерхеде
Мы не сможем прокатиться на транспортных средствах из прошлых частей серии.

Однако, если будет DLC на подобии Молота, то я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию посещать не надо,а вот от возможности взять в комманду спецназ из Розенков Материалс я не откажусь.Уж больно классное оружие они делают - Цербер и Спектры могут курить в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, если будет DLC на подобии Молота, то я буду только рад.
Мы не сможем прокатиться на транспортных средствах из прошлых частей серии. Центральный сюжет обходится без них, но это не значит, что их совсем не будет.

Тоесть они будут. Но нужно чтобы было больше чем в МЕ2 6 миссий причём одна из них аж на 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Просто великолепно! Скрещиваю пальцы на удачу и жду, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проработанные локации, переделанное освещение (если тени исправят - просто замечательно), эпик спэйс бэттл, сюжет, кастомизация, навыки... Просто праздник какой-то. На словах, по крайней мере. А церберовские ниндзи - это похоже то чудо с катаной из гейминформера. Из-за шлема тогда все решили, что это батарианка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особого подразделения «ниндзя».

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проработанные локации, переделанное освещение (если тени исправят - просто замечательно), эпик спэйс бэттл, сюжет, кастомизация, навыки... Просто праздник какой-то. На словах, по крайней мере. А церберовские ниндзи - это похоже то чудо с катаной из гейминформера. Из-за шлема тогда все решили, что это батарианка.

Надеюсь офицеры цербера будут ходить в ДЛКшных броньках Инферно и Цербера. Чтобы выделяться на фоне грозных оперативников с реактивными ранцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры могу строить турели. -Прямо на пустом месте?))) Шли себе шли,на нас бежит група врагов а мы хоп,раз и уже в туреле растреливаем шокированых врагов))

Изменять можно все предметы, по 5 вариантов на каждый.-Это просто какойто гери мод)) Хочу цитадель в черном цвете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниндзя.. Мне почему-то в голову приходит Рейден из новой МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...