Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Из сканов одного испанского журнала стали известны новые подробности о Mass Effect 3. Читаем их под катом.

a3dccde9.jpg

Известная информация:

  • Почему «Цербер» враждебно настроен против Шепарда, станет ясно на самом начальном этапе игры.
  • Войска «Цербера» состоят из: тяжелой техники, ударных войск, особого подразделения «ниндзя».
  • Жнецы бывают разных размеров от 500-600 метров до 2-х километров.
  • У Шепарда появились новые навыки: скольжение по земле, запрыгивание в ямы и особые удары ближнего боя. Отдельно упоминается новый класс  «Тяжелый боец ближнего боя»
  • Инженеры могут строить турели.
  • Изменять можно все предметы, по 5 вариантов на каждый.
  • Больше лута.
  • Участие в космических сражениях. Возможно, но не подтверждено. 
  • Более мощный и эпичный сюжет.
  • Мы увидим космические сражения.
  • Более детальные локации. Мы будем видеть, как ходят люди, летают корабли. Здания станут более проработанными. Будет использована более совершенная технология освещения. Интерактивность уровней будет повышена путем увеличения динамических элементов.
  • Будут динамические повреждения [зональные]. Например, для сражения с тяжелыми мехами надо будет попасть в их слабое место, а именно в кабину пилота. У простых противников будут отрываться конечности и части брони.
  • Более динамичный бой. Скорость сражений увеличена на 10-15%.
  • Мы не сможем прокатиться на транспортных средствах из прошлых частей серии. Центральный сюжет обходится без них, но это не значит, что их совсем не будет.
  • Будет новая система сканирования планет.
  • СПОЙЛЕР. Некоторые локации, которые сможет посетить Шепард: Нью Йорк, Лондон, луна родной планеты кварианцев, родную планету саларианцев и Марс. Разработка каждой локации заняла около 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ее личико вдруг окажется ужасным? тогда это уже хуже вторжения риперов для талифанов

Такого не случиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы спойлеров сюжетных было как можно меньше. Хотя нет. Главное, чтобы лицо мисс Вас Норманди не просочилось в сеть раньше времени, а то испортит весь сюрприз:)

а почему все так уверены что ее обязательно покажут без шлема?) я конечно понимаю что хочется увидеть, но сюжет ясно дает понять что не снимают они скафандры) В кодексе вроде написано было, что даже для секаса они там на пилюлях сидят кучу времени, а потом чуть ли не в стерильной барокамере уединяются. Интимный момент второй части был для меня удивлением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард научится прыгать в сторону, как Макс Пейн, и драться врукопашную, как Чак Норрис.

А вот это очень радует =) Ведь когда ты чаке тебе не один жнецо\цербер не страшен :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а почему все так уверены что ее обязательно покажут без шлема?) я конечно понимаю что хочется увидеть, но сюжет ясно дает понять что не снимают они скафандры) В кодексе вроде написано было, что даже для секаса они там на пилюлях сидят кучу времени, а потом чуть ли не в стерильной барокамере уединяются. Интимный момент второй части был для меня удивлением :)

Может быть, Bioware наконец-то сделает фанам приятное - разрешит устраивать threesome (Шепард + Лиара + Тали/Касуми). :yahoo:

А что? Вспомните:

1. Поссорились Миранда с Джек - Шепард использовал харизму - они помирились;

2. Поссорились Тали с Легионом - Шепард использовал харизму - они помирились.

Представьте:

1. в первой части Вы замутили с Лиарой, во второй - с Тали.

2. в третьей части дойдёт дело до выяснения отношений - Шепард использовает харизму - нас ждёт сцена феерического sex'а под конец игры...

В позиции "треугольник" :)

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня же "терпелка" не выдержит ждать до релиза :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что Цербер хочет убить Шепарда мне пришла в голову одна мысль, хотя она очень бредовая, но всё же, вдруг на самом деле Шеп погиб при взрыве Нормандии в начале второй части, Цербер нашел тело и клонировал его и Призрак приказал "запрограммировать" Шепарда но выполнение определенной задачи, а именно: передать Церберу базу Коллекционеров , но всё же потом Шеп "отбился от программы" и начал действовать сам, послал Призрака, и тот понял, что Шепа попросту будет проще убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что Цербер хочет убить Шепарда мне пришла в голову одна мысль, хотя она очень бредовая, но всё же, вдруг на самом деле Шеп погиб при взрыве Нормандии в начале второй части, Цербер нашел тело и клонировал его и Призрак приказал "запрограммировать" Шепарда но выполнение определенной задачи, а именно: передать Церберу базу Коллекционеров , но всё же потом Шеп "отбился от программы" и начал действовать сам, послал Призрака, и тот понял, что Шепа попросту будет проще убить

Вряд ли, в МЕ2 именно упирали на то, что восстановили именно Шепарда, а не клонировали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу того, что Цербер хочет убить Шепарда мне пришла в голову одна мысль, хотя она очень бредовая, но всё же, вдруг на самом деле Шеп погиб при взрыве Нормандии в начале второй части, Цербер нашел тело и клонировал его и Призрак приказал "запрограммировать" Шепарда но выполнение определенной задачи, а именно: передать Церберу базу Коллекционеров , но всё же потом Шеп "отбился от программы" и начал действовать сам, послал Призрака, и тот понял, что Шепа попросту будет проще убить

Да и откуда в тот момент призрак мог знать про базу коллекционеров ? =) Хотя призрак мужик крутой и знает все, ну откуда могли быть гарантии что её вообще возможно захватить?

Да и призрак не однократно говорил что шепард это спасение галактики, так что тут что то более зловещее =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и откуда в тот момент призрак мог знать про базу коллекционеров ? =) Хотя призрак мужик крутой и знает все, ну откуда могли быть гарантии что её вообще возможно захватить?

Да и призрак не однократно говорил что шепард это спасение галактики, так что тут что то более зловещее =)

помоему лучше не гадать на эту тему)

думаю призрак преследует свои цели, не связанные со жнецами, мы почти ничего о нем не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, Bioware наконец-то сделает фанам приятное - разрешит устраивать threesome (Шепард + Лиара + Тали/Касуми). :yahoo:

А что? Вспомните:

1. Поссорились Миранда с Джек - Шепард использовал харизму - они помирились;

2. Поссорились Тали с Легионом - Шепард использовал харизму - они помирились.

Представьте:

1. в первой части Вы замутили с Лиарой, во второй - с Тали.

2. в третьей части дойдёт дело до выяснения отношений - Шепард использовает харизму - нас ждёт сцена феерического sex'а под конец игры...

В позиции "треугольник" :)

О господи! :blink:

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все порадовало,даже очень! Но "Участие в космических сражениях." Категорически против

А я всеми руками за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не думаете что туда поставят полноценную стратегию, да? Пара роликов, вот и все на что мы можем рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, насчет прыжков в сторону - это вовремя. Еще бы функцию неприцельной стрельбы и смены укрытий - и при расширенном списке абилити, МЕ3 станет идеальным сплавом РПГ и тактического шутера.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему среди локаций нет Москвы?!!

Кто-нибудь, срочно напишите Хадсону!

а что это идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всеми руками за

Было бы классно, но, к сожалению, двигло МЭ не позволит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже придумали сюжет... какая Москва?

Новость порадовала, жаль только Транспорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, но, к сожалению, двигло МЭ не позволит. :(

Это почему? Unreal Engine вполне себе справляется с большими "аренами" и большой техникой)

Новость порадовала, жаль только Транспорта нет.

Я так понимаю, что он будет, но это будут "дополнительные покатушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, значит нам зачем то нужен Марс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Забавно, значит нам зачем то нужен Марс...

Там люди впервые нашли технологии протеан и, видимо, еще что-то найдут .

Меня лично куда больше интересует планета салариан! Учитывая ихний уровень технологического развития, то там будет что-то необыкновенное и фееричное, превосходящие по размаху даже Иллиум! :З

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично куда больше интересует планета салариан! Учитывая ихний уровень технологического развития, то там будет что-то необыкновенное и фееричное, превосходящие по размаху даже Иллиум! :З

Кстати, на двух первых скринах как раз таки родной мир саларианцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка PSM3 с Mass Effect 3

73830058.jpg

В Marca Player.

89016323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, значит нам зачем то нужен Марс...

Кстати про Марс. А где нибудь в кодексе упомниналось что нибудь про него в плане колонизации/террафрмации? Просто человечество заселяет достаточно отдаленные части галактики, почему бы не заселить к тому времени Марс? Ну или хотя бы здоровенную опорную базу отстроить там для дозоправки и группировки флотов ;)

Я просто представляю себе Марс во вселенной МЭ не как красный кусок сухого камня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Марс. А где нибудь в кодексе упомниналось что нибудь про него в плане колонизации/террафрмации? Просто человечество заселяет достаточно отдаленные части галактики, почему бы не заселить к тому времени Марс? Ну или хотя бы

Упоминалось, что на Марсе, на одном из полюсов находится музей, открытый буквально на протеанских развалинах. Соответственно, и колония имеется на планете. Но это так, все что я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка PSM3 с Mass Effect 3

Прочитал подписи внизу обложки,много думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Марс. А где нибудь в кодексе упомниналось что нибудь про него в плане колонизации/террафрмации? Просто человечество заселяет достаточно отдаленные части галактики, почему бы не заселить к тому времени Марс? Ну или хотя бы здоровенную опорную базу отстроить там для дозоправки и группировки флотов ;)

Я просто представляю себе Марс во вселенной МЭ не как красный кусок сухого камня :)

Нет, его не собирались и не собираются заселять, текстом прямым написано когда его посещаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...