Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Подробности из PSM3

Рекомендуемые сообщения

В сети появились сканы превью Mass Effect 3 журнала PSM3. В целом, статья состоит из уже известных нам фактов, но есть и новые подробности, подборку которых мы и публикуем. Enjoy. =)

  • К звуковым эффектам приложила руку студия DICE.
  • Места для посещения: родина кварианцев – планета Раннох, оккупированная гетами; шахты Марса; гигантский город на Земле, образовавшийся на северо-западном побережье Северной Америки при слиянии Сиэтла и Ванкувера (название города не разглашается).
  • Визуально проект не уступает таким FPS-гигантам как Crysis 2 и Killzone 3, хотя до конца разработки осталось ещё полгода.
  • Различные решения, принятые в предыдущих частях, обернутся непредсказуемыми и масштабными последствиями. В пример приводится решение, касающееся судьбы рахни.
  • В команде наверняка будут: Эшли/Кайден (подвергшиеся редизайну и ставшие Спектрами); Лиара; Гаррус; Джеймс Сандерс.
  • Подтверждено появление в игре следующих персонажей: Тали, Мордин, Джек (подвергшаяся редизайну: она повзрослела и немного выпустила пар), Легион.
  • Сюжет МЕ3 по структуре больше напоминает сюжет МЕ1: по мере развития истории мы будем собирать всё новые кусочки информации, и в итоге перед глазами предстанет полная картина происходящего.
  • Помимо колоссальных дредноутов Жнецов мы встретим более мелкие вражеские суда, а также в качестве врагов предстанут многочисленные результаты экспериментов Жнецов, в том числе и над расами, павшими жертвой Цикла. В пример приводится тварь под названием Каннибал – отчасти батарианец, отчасти человек, отчасти Жнец. Видимо, Каннибал поедает трупы врагов ради энергетической подпитки.
  • Бои стали менее линейными по сравнению с Мass Effect 2.
  • Новые юниты «Цербера»: Фантомы и Асассины.
  • История по большей части выстроена вокруг масштабных событий галактической войны, а не вокруг локальных перестрелок. В пример приводится битва Жнеца и молотильщика.
  • Уровни стали более масштабными и менее похожими друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по превью, превью статьи Мании, обыкновенный копипаст. На большее они не способны.
Ясень пень у них в редакции в франчайзе почти никто не разбирается.Тока Логвинов ,но он не пишет стать Изменено пользователем ЕвгенN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот какой момент интересен - СПЕКТРы же по идеи равны между собой. А Э/К придётся подчинятся Шепарду. Надеюсь будет пара сцен, где новоявленные СПЕКТРы взбрыкнут, а наш многоопытный и бравый Командер будет ставить их на место. О, ещё хотелось бы увидеть выяснение отношений между Э/К и ЛИ из МЕ2... Особенно Эшли vs Миранда :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уступает Crysis 2? Главное, чтоб по оптимизации не уступало. Я всё ещё помню войну с фризами на одноядерке... И патч, который вышел месяца через полтора и, который никому уже не нужен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего это Э/К не достойны быть спектрами?Спектры всякие нужны, спектры всякие важны. У них была куча очень секретных миссий (таких секретных, что даже разрабы не могут о них говорить в слух), с которыми Э/К удачно справлялись,за это получили повышение и выдвинуты в Спектры.Я не думаю, что К/Э будут с нами на протяжении всей игры, так выполнят миссию совместно с Шеп и попрощаются, мол я пойду помогу в другом месте, а то ты везде не успеешь.

Э/К - самый скучный сопартиец серии МЕ. Факт.

Факт?Да ну...А девочкам Кайден нравится.Такие фанфики про него делают оболденные.А как девы во всем мире пыхтели, когда узнали, что роман с ним во 2 части сводится к короткой встрече на Горизонте и вздыханию возле фотки.Я вот тоже с фоткой в конце осталась,поэтому жду возвращения спектра Аленко.Приятно осознавать,что он все это время не сидел на попе ровно, а тоже что-то делал полезное.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой будет эта встреча - дружественной или такой же холодной?

Будет ли раскаиваться он за слова на Горизонте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это Э/К не достойны быть спектрами?Спектры всякие нужны, спектры всякие важны. У них была куча очень секретных миссий (таких секретных, что даже разрабы не могут о них говорить в слух), с которыми Э/К удачно справлялись

Мы знаем о их миссии на Горизонте. Они были посланы для того, чтобы расследовать имеющиеся сведения о причастности Цербера к похищению колонистов на пограничных мирах.

И я скажу- это прогресс! Не важно, что ищут не там, главное что начали искать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никто не думал,что Эшли/Кайден в игре ток "выдвинуты" на звание Спектра?Как Шепард в начале первой игры? Они можт ещё не Спектры,но его/её кандидатура рассматривались Советом на момент начала третьей части?

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...