Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Эти цветы / Ano Hana

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мы так и не узнали, как назывались цветы, что мы видели в тот день / Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai
11eyesy.jpg


Жанр: Слайс, драма
Год: 2011
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Тацуюки Нагай
Кол-во эпизодов: 11 + фильм


Описание:

 

История рассказывает о шести друзьях, которых связывает детская дружба, но в старшей школе они все разошлись в разные стороны.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:
Ano Hi Mita - а вот это круто. Очень хороший и грустный слайс (первая серия спокойно заделала Азбуку с ее единственным козырем красивым рисунком, как по мне, один из лучших с момента выхода After Story. Безмерно радует как атмосфера так и сами персонажи. Один из главнейших винов этого сезона, что я вообще не ожидал.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ano Hi Mita - а вот это круто. Очень хороший и грустный слайс (первая серия спокойно заделала Азбуку с ее единственным козырем красивым рисунком). Очень жду вторую серию.

*лицорука*

Ano Hi Mita - конечно неплох, но ничего особеного в нем небыло... явно не шедевр...Не увдиеть ничего оригинального в C и увидеть здесь, жестко....очень жестко...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лицорука*

Ano Hi Mita - конечно неплох, но ничего особеного в нем небыло... явно не шедевр...

"контролицорука"

А тут и не надо ничего особого, ибо слайсы вещь тонкая. у Ано Зи маты есть главное это грустность повседневной жизни и "время". И подано это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"контролицорука"

А тут и не надо ничего особого, ибо слайсы вещь тонкая. у Ано Зи маты есть главное это грустность повседневной жизни и "время". И подано это хорошо.

С каких пор это главное что бы было грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор это главное что бы было грустно?

Слайс - срез жизни, а когда много комедии, то это превращается в фарс.

Каждый ищет то, что ему ближе. В слайсах я предпочитаю меньше моэ и побольше дипа. It's simple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор это главное что бы было грустно?

Главное - чтобы была душа. В Азбуке души нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы была душа. В Азбуке души нет.

Демагогия. я так про любое аниме могу сказать, которое мне не очень нравится, про ту же Харуки, и как на такое спрашивается можно возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не демагогия. Душа - это атмосфера, создающаяся чувствами персонажей, при том, настоящая душа - это когда ты понимаешь, что герои поступают так потому что они простые люди. В Азбуке я вижу красивую картинку, и сценарий. При том поведение персонажей излишне стереотипное и не обоснованное. Души там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не демагогия. Душа - это атмосфера, создающаяся чувствами персонажей, при том, настоящая душа - это когда ты понимаешь, что герои поступают так потому что они простые люди. В Азбуке я вижу красивую картинку, и сценарий. При том поведение персонажей излишне стереотипное и не обоснованное. Души там нет.

Ага то то она имеет огромные рейтинги, только не надо опять говорить, типа что ты на них ссылаешся, сами так постоянно делаете когда вам надо.... А это оказывается из за того что все так скучно шаблоно и неадекватно, спасибо что объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ano Hi Mita - а вот это круто. Очень хороший и грустный слайс (первая серия спокойно заделала Азбуку с ее единственным козырем красивым рисунком). Очень жду вторую серию.

Угу, я правда по-началу сомневался из-за сверхъестественного элемента, но он не мешает. И чёрт, даже обидно что это оригинальный проект, а то бы я уже откопал бы мангу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 эпизод аноханы - как то никак, первый был намного лучше, а этот получился серым, и скучным

Продолжаю задаваться вопросом, каким местом бол смотрит аниме. Второй эпизод вышел запредельно занятным и живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия ну просто шик. Посмотрел запоем от корки до корки так понравилось. Оп и эндинг очень удачно подобраны к атмосфере сериала.

Для меня это главный вин сезона. Второй вин это Кайдзи, но он пока еще не достаточно разогнался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вин это Кайдзи, но он пока еще не достаточно разогнался.

Ты еще не знаешь, что тебя ждёт во второй и третьей арке, ты еще завоешь.

Вторая серия ну просто шик. Посмотрел запоем от корки до корки так понравилось. Оп и эндинг очень удачно подобраны к атмосфере сериала.

Угу, вот только

Парень нюхающий тряпку, подозрительно похожую на платье Менмы, при этом вспоминая о ней... я подозреваю его в маньячизме, возможно даже в убийства

post-10962-070820400 1303458449_thumb.jp

post-10962-070820400 1303458449_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще не знаешь, что тебя ждёт во второй и третьей арке, ты еще завоешь.

Я бы мангу почитал, но хотелось бы с первой арки, но, увы, она почти не переведена =(

Угу, вот только

Парень нюхающий тряпку, подозрительно похожую на платье Менмы, при этом вспоминая о ней... я подозреваю его в маньячизме, возможно даже в убийства

post-10962-070820400 1303458449_thumb.jp

Ну, тогда

почему Менма на него никак не среагировала при встрече? (хотя она конечно может и не помнить этого). Но то, что он как минимум был в нее влюблен это да.

Еще Поппо веселит. ) Отличная 6ка героев получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кайдзи продолжим в Кайдзи.

почему Менма на него никак не среагировала при встрече? (хотя она конечно может и не помнить этого). Но то, что он как минимум был в нее влюблен это да.

Потому что она галлюцинация, и помнит она только то, что помнит Джинтан. Я буду придерживаться этой версии

Еще Поппо веселит. ) Отличная 6ка героев получилась.

Я Поппо с первого взгляда занёс в любимчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, только сейчас заметил в аниме скрытая реклама покемонов:-D, Jinta оказывается покемонфан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. A-1 Pictures Inc? Когда они успели так разжиреть, чтобы тянуть 2 проекта сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп. A-1 Pictures Inc? Когда они успели так разжиреть, чтобы тянуть 2 проекта сразу?

Да ладно, у них во многих сезонах по 2 проекта было и ничего, к тому же этот скорей всего будет коротким. Короче стандартного сезона в 12 серий, будет скорей всего 11, ибо В блоке ноитамина на лето планируется 2 новых проекта

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. A-1 Pictures Inc? Когда они успели так разжиреть, чтобы тянуть 2 проекта сразу?

Многие студии выпускают по несколько сериалов за сезон + овы, спешелы и мавики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... внезапно пришел к мысли почему Анару просит не называть её по этому прозвищу, ведь... р и л у ниппонцев взаимозаменяемы при произношении, в результате чего Анару превращается в Аналу. Ну и правда, кому захочется в 16 лет чтобы его звали созвучно с "анал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... третий эпизод оставил в смешанных чувствах,

всё же несколько воплощений Менмы и то как легко все сошлись меня смущает. Но с другой стороны сцена у школы была отличной просто, да и общий настрой... хммм...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный и теплый сериал.

Забавно, но на МАЛе АноХана уже обошла Азбуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серия неплоха, но сериал увы не супер, какой то театр картонок, в естественность героев не верится абсолютно, сюжет тоже, для слайса слишком уж все неправдоподобно, для мистики слишком уж все скучно и просто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в естественность героев не верится абсолютно.

Kyon+facepalm.jpg

Yare-yare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...