Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Вопросы и ответы для хардкорных игроков

Рекомендуемые сообщения

Hardcore

Портал GameInformer.com продолжает радовать фанатов вселенной Mass Effect обновлениями. Представляем вашему вниманию интервью с ведущим сценаристом Mass Effect 3 Маком Уолтерсом для настоящих хардкорных игроков, которых интересуют даже такие детали игрового мира, как наличие бровей у расы азари и странное поведение Конрада Вернера в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗНАЛ! ТВОЮ МАТЬ Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ БРОВИ!!!!

P.S:Кто то должен же был это написать))

Кстати я походу что то пропустил, но почему Атея предпологаемая(ый) отец Лиары??

На базе Серого Посредника в одном из видео Этита разглядывает фото азари, похожей на Лиару. Отсюда и предположения. Ну, и ещё то, что, по её словам, она была "отцом" для какой-то чистокровной азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Game Informer: Среди фанатов существует мнение, что Атея (матриарх азари, работающая барменом в баре «Вечность» на Иллиуме) является «отцом» Лиары. Правда ли это? Узнаем ли мы больше относительно этого вопроса в Mass Effect 3?

Дык она-же говорила что ее отец кроган, кстати а мать Лиары (забыл как ее звали то) мы замочили в первой части-это говорит о том что крогана она победила, странно что Агея говорит- что незнает кто победил (мать или отец) ведь ее мать была известной личностью,а  Лиара все это время скрывает ,что ее дед насамом деле кроган (а вообще это интригующе интересно) а на Омеге ее сестра  верховодит, Возможно Рекс знает больше?(помнится он рассказывал о поединке с десантницей азари) Посмотрим какие сюрпризы нам преподнесет МЭ-3 думаю их будет достаточно-и мы узнаем кто с кем спал.  :-D

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее интервью спасибо за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать-дед-отец... тьфу... санта-барбара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ее, было бы круто иметь возможность , в МЭ3 , без единого выстрела(в финальной миссии ) закончить иргу

летающие тарака ны признали бы данную галактику , пригодной к существованию , и оставили ее ...... до пары до времени

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Game Informer: Среди фанатов существует мнение, что Атея (матриарх азари, работающая барменом в баре «Вечность» на Иллиуме) является «отцом» Лиары. Правда ли это? Узнаем ли мы больше относительно этого вопроса в Mass Effect 3?

Дык она-же говорила что ее отец кроган, кстати а мать Лиары (забыл как ее звали то) мы замочили в первой части-это говорит о том что крогана она победила, странно что Агея говорит- что незнает кто победил (мать или отец) ведь ее мать была извесной личностью,а  Лиара все это время скрывает ,что ее дед насамом деле кроган (а вообще это интригующе интересно) а на Омеге ее сестра  верховодит, Возможно Рекс знает больше?(помнится он рассказывал о поединке с десантницей азари) Посмотрим какие сюрпризы нам преподнесет МЭ-3 думаю их будет достаточно-и мы узнаем кто с кем спал.  :-D

Рэкс вроде не настолько старый, чтобы являться отцом матриарха азари

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уху! Новая информация. Кормят крупицами.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА, на гамеинформере 8 минутный видос про гарруса !!!

Моя ссылка

Там вроде его арт в 3ей части проскачил О_О

Броня как ни странно заделаная

Крутой он будет в МЕ3. Арты то что надо. Даже шрам как у рекса после МЕ2 остался ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Понравились приколы в конце:

Дерек Ваттс (рассказывая про лицо Тали): Пора уже мне заканчивать, иначе сейчас сюда вломится Кейси Хадсон, переворачивая камеры, с криками (пародируя Кейси): "Остановите интервью!"

Дерек Ваттс: Концовка? Я расскажу вам концовку! (пародируя Кейси): "Молчи уже!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уолтерс: А вы наблюдательны! Смена дизайна персонажей, особенно настолько важных, как Сарен, дело обычное. И это касается не только внешнего вида, меняться может все – озвучка, предыстория и даже пол героя (можно сказать, Сарену повезло, он отделался лишь изменением руки!).
Кто-нибудь еще верит Bioware в их сказочку для наивных простачков про учет в новых играх серии всех решений игроков при перенесении записного файла из предыдущей части? :-D

Теперь понятно, почему у Шепарда было такое удивленное лицо, когда Тали сняла маску -- у нее борода и усы :diablo::-D

Ну а если серьезно, то такое вольное обращение с персонажами порой отдает не только нелогичностью, но и неуважением к игрокам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще верит Bioware в их сказочку для наивных простачков про учет в новых играх серии всех решений игроков при перенесении записного файла из предыдущей части? :-D

Теперь понятно, почему у Шепарда было такое удивленное лицо, когда Тали сняла маску -- у нее борода и усы :diablo::-D

Ну а если серьезно, то такое вольное обращение с персонажами порой отдает не только нелогичностью, но и неуважением к игрокам :(

Я бы сказал, что это скорее косяк художника, либо действительно, за 18 лет много чего изменилось. Где нелогичность или неуважение к игрокам...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще верит Bioware в их сказочку для наивных простачков про учет в новых играх серии всех решений игроков при перенесении записного файла из предыдущей части? :-D

Теперь понятно, почему у Шепарда было такое удивленное лицо, когда Тали сняла маску -- у нее борода и усы :diablo::-D

Ну а если серьезно, то такое вольное обращение с персонажами порой отдает не только нелогичностью, но и неуважением к игрокам :(

Просто не надо доводить симпатию к персонажам до фанатизма, как это сделали с бедной Тали)

Сдесь нет "не уважения" к игрокам.

Блин ребят ну вы странные, в массах в обоих сотни моментов, где вам необходимо принять выбор, а теперь подумайте, как реализовать всё это,"ой вот эта идея мне нравится, дайте мне большую красную кнопку, сейчас внедрим её в игру", если принимаь во внимание каждый Шепордский ПУК, а я думаю пару раз за игру Шеп струхнул и дал волю своей физиологии так сказать)) в таком случае и двух лет мало будет, все убер глобальные решения, такие какие как рахни и смерть Рекса, ну и более глобальные в МЭ2, такие как уничтожение гетов, которые действительно влияют на исход, а всё остальное, мелочь, ну нет и нет

Потоу как всё это сложно и не спрашивайте почему, есть объективное видение игры, как всё в ней должно работать, а есть ваши субъективные желание,"я хочу чтобы так было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game Informer: Среди фанатов существует мнение, что Атея (матриарх азари, работающая барменом в баре «Вечность» на Иллиуме) является «отцом» Лиары. Правда ли это? Узнаем ли мы больше относительно этого вопроса в Mass Effect 3?

Дык она-же говорила что ее отец кроган, кстати а мать Лиары (забыл как ее звали то) мы замочили в первой части-это говорит о том что крогана она победила, странно что Агея говорит- что незнает кто победил (мать или отец) ведь ее мать была известной личностью,а Лиара все это время скрывает ,что ее дед насамом деле кроган (а вообще это интригующе интересно) а на Омеге ее сестра верховодит, Возможно Рекс знает больше?(помнится он рассказывал о поединке с десантницей азари) Посмотрим какие сюрпризы нам преподнесет МЭ-3 думаю их будет достаточно-и мы узнаем кто с кем спал. :-D

Вобще у Лиары и отец и мать азари она это говорила еще в первой часть про крогана там ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая Нормандия

Против этого говорит хотя бы надпись SR2 у неё на корпусе, не считая того, что она абсолютно идентична Нормандии-2, хотя разрабы утверждали, что они будут различаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Против этого говорит хотя бы надпись SR2 у неё на корпусе, не считая того, что она абсолютно идентична Нормандии-2, хотя разрабы утверждали, что они будут различаться.

Где -то говорили, что Нормандия останется прежней, то есть SP2, но не Цербера, а Альянса. Переделанная.

Может и вру, конечно. Но что увидела, то и кинула. Оригинал.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это скорее косяк художника, либо действительно, за 18 лет много чего изменилось. Где нелогичность или неуважение к игрокам...?

Давайте уясним раз и навсегда, что художник по концептам работает в строгом соответствии с поставленным планом (описанием, характеристиками и т.д.) и под строгим надзором арт-директора; неверующие могут перечитать интервью по созданию дизайна Тейна. Только после того, как концепт утвержден высшим руководством, эскиз передается 3D-модельерам и программистам. Так что косяка художника тут нет ;)

Просто не надо доводить симпатию к персонажам до фанатизма, как это сделали с бедной Тали)

Сдесь нет "не уважения" к игрокам.

Блин ребят ну вы странные, в массах в обоих сотни моментов, где вам необходимо принять выбор, а теперь подумайте, как реализовать всё это,"ой вот эта идея мне нравится, дайте мне большую красную кнопку, сейчас внедрим её в игру", если принимаь во внимание каждый Шепордский ПУК, а я думаю пару раз за игру Шеп струхнул и дал волю своей физиологии так сказать)) в таком случае и двух лет мало будет, все убер глобальные решения, такие какие как рахни и смерть Рекса, ну и более глобальные в МЭ2, такие как уничтожение гетов, которые действительно влияют на исход, а всё остальное, мелочь, ну нет и нет

Потоу как всё это сложно и не спрашивайте почему, есть объективное видение игры, как всё в ней должно работать, а есть ваши субъективные желание,"я хочу чтобы так было"

Я не фанат Тали. Для меня она -- просто хорошо проработанный персонаж и напарник (по игре), но не более того.

Что касается "в массах в обоих сотни моментов", то это мне прекрасно известно :), и я бы не был столь скептичен, если бы не одно "Но!.." Разработчикам это известно лучше меня, и они, как создатели игры, это прекрасно понимают; понимают как сложно все это реализовать, но до сих пор продолжают пичкать игроков сказками об учете всех решений игрока -- вспомните: какое число учитанных решений указывалось до выхода МЭ2. Число было трехзначным 8). Сколько результатов решений мы видели в самой игре? От силы полдюжины, что в МЭ2, что в ДА2.

P.S. Мне, на самом деле без разницы, что там разработчики перелопатят в игре, чего учтут, а на что прикроют глаза 8). Я честно куплю МЭ3, но месяца эдак через 2-3 после релиза, когда схлынут страсти, цены и баги. Просто меня иногда возмущает факт, что игрокам много обещают, начинают собирать с них деньги чуть ли не за год до выхода игры (скриншот под спойлером), а потом разводят руками и начинают выдумывать бредовые отмазки.

Скриншот сделан 24 декабря 2010 года

wtfcpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где -то говорили, что Нормандия останется прежней, то есть SP2, но не Цербера, а Альянса. Переделанная.

В том-то и дело, что переделанная. А эта полностью идентична SR2. Потому что это она и есть. Ну, вернее, модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что переделанная. А эта полностью идентична SR2. Потому что это она и есть. Ну, вернее, модель.

Ну я не знаю. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amercafe, есть там что нибудь эксклюзивное, в том что вы выложили? Ну чего еще не было в других источниках, а то не у всех с английским хорошо.

насчет нормандии говорили, как я понял, что ее расберут в альянсе, изучат все ее части-улучшения, что нибудь добавят-улучшат еще, и соберут обратно. По сути нет смысла менять индекс - на протяжении мэ2 ср2, думаю, претерпела большие изменения, нежели там в альянсе ей запихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет нормандии говорили, как я понял, что ее расберут в альянсе, изучат все ее части-улучшения, что нибудь добавят-улучшат еще, и соберут обратно. По сути нет смысла менять индекс - на протяжении мэ2 ср2, думаю, претерпела большие изменения, нежели там в альянсе ей запихнут.

Для преемственности. К тому же, это символично: SR2 - творение Цербера, так что её следует предать забвению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amercafe, есть там что нибудь эксклюзивное, в том что вы выложили? Ну чего еще не было в других источниках, а то не у всех с английским хорошо.

Здесь новая информация:

- уровни сложности: то, что в ME2 было «ветераном» (veteran), в ME3 станет «нормальным» уровнем сложности (normal)

- за Шепард в числе прочих агентов Цербера охотится Кай Ленг (мы его знаем по книге Retribution)

- мы посетим Палавен

- Джеймс Сандерс будет очень мускулистым прямо как игрок в американский футбол на стероидах

+ кое-что, что мы уже, в общем-то, знаем из предыдущих статей

Не мой перевод.

Я сама с английским не дружу, в общем -то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы и поменяли, то только не на SR-3 - по мне лучше какая-нибудь SR-X пусть будет, но если оставят, как есть,то нормально - нет же знаков цербера и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
amercafe, есть там что нибудь эксклюзивное, в том что вы выложили? Ну чего еще не было в других источниках, а то не у всех с английским хорошо.

насчет нормандии говорили, как я понял, что ее расберут в альянсе, изучат все ее части-улучшения, что нибудь добавят-улучшат еще, и соберут обратно. По сути нет смысла менять индекс - на протяжении мэ2 ср2, думаю, претерпела большие изменения, нежели там в альянсе ей запихнут.

Там идет перечисление всех важных для вселенной МЕ событий, начиная от создания протеанами своего ретранслятора и заканчивая уничтожением базы коллекционеров. Ну а в самом конце обещаю в следующем месяце полноценный материал об МЕ3. В общем ничего нового. 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm

при чем тут вообще хардкор игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...