Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Вопросы и ответы для хардкорных игроков

Рекомендуемые сообщения

Hardcore

Портал GameInformer.com продолжает радовать фанатов вселенной Mass Effect обновлениями. Представляем вашему вниманию интервью с ведущим сценаристом Mass Effect 3 Маком Уолтерсом для настоящих хардкорных игроков, которых интересуют даже такие детали игрового мира, как наличие бровей у расы азари и странное поведение Конрада Вернера в Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И… ну надо же было чем-то заделать дыру.

Where is the answer?! I hate him.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили про Вернера, спасибо. Надеюсь на его эпичное возвращение в не менее эпичной броне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Пойду читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью,побольше бы таких,ведь интересно,кто эти люди что создали такие шедевры! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Game Informer: Где физически находится Призрак на протяжение Mass Effect 2? И что происходит с этой красочной горящей звездой за окном его огромного офиса?'

Мне почему-то всегда казалось, что это горящая звезда, которую обозревает Призрак через иллюминатор в своём офисе, находится либо в системе, где был Мигрирующий флот в ME2 либо где-то совсем рядом. На такую мыслю меня натолкнули описания обстановки в ME:Retribution. Хотя, не факт, что на книгу можно здесь опираться :/

Спасибо за интервью (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FAQ, мягко говоря, ни о чем. Ответы просто до невозможности предсказуемы. Максимум информации только про брови азари, а остальное смотрите в следующей серии. Жаль.

P.S. Такие вопросы мне больше нравятся, чем GameInformer'ские

Изменено пользователем Man in White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И… ну надо же было чем-то заделать дыру.

Невероятно честный ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о призраке, ввелось ли на форуме обсуждение его появления на базе коллекционеров?

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько хороших вопросов, и вроде отвечает на них, а потом понимаешь, что ничего он не ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PDesign, это скорее всего глюк.

Призрак точно так же появляется и в миссии на лояльность Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в основном это лишь намеки - так как сюжет даже до конца видимо не проработан.

Что же.. будем ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в основном это лишь намеки - так как сюжет даже до конца видимо не проработан.

Что же.. будем ждать продолжения.

Конечно намеки, я тебе гарантию даю что будут сливать инфу по крупицам в сеть. это закон бизнеса, вон про Gta 4 я про нее все знал еще до выхода и она меня не впечатлила ни как, а про массы всегда известно мало, и это подогревает интерес. И да ждем, надеемся и молимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно намеки, я тебе гарантию даю что будут сливать инфу по крупицам в сеть. это закон бизнеса, вон про Gta 4 я про нее все знал еще до выхода и она меня не впечатлила ни как, а про массы всегда известно мало, и это подогревает интерес. И да ждем, надеемся и молимся.

Потеребят нам еще нервы)

Но..надеюсь, что сюжет будет закручен на славу, а не линейное найди то, найди это и пошли воевать.

Хотя фраза о сюжете как в МЕ1 немного настораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно намеки, я тебе гарантию даю что будут сливать инфу по крупицам в сеть. это закон бизнеса, вон про Gta 4 я про нее все знал еще до выхода и она меня не впечатлила ни как, а про массы всегда известно мало, и это подогревает интерес. И да ждем, надеемся и молимся.

Поддерживаю. БиоВарики всегда умели тонко троллить правильно подогревать интерес к своим проектам. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PDesign, это скорее всего глюк.

Призрак точно так же появляется и в миссии на лояльность Гарруса.

А ну раз так, тогда сомнений нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь черт хитрожопый. Только один раз признался, что не может ответить. Четко ответил на все вопросы, ни чего не ответив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот ведь черт хитрожопый. Только один раз признался, что не может ответить. Четко ответил на все вопросы, ни чего не ответив...

Вобщем то да, некоторые вопросы-ответы были даже наводящими (типо "отца" Лиары). Лучше ответил бы откуда на "Хьюго Гернсбаке" были мексы почти за 10 лет до их изобретенияblink.gif, или почему Окир задохнулся от газа, ведь кроганы задержать дыхание минут на пять точно должны уметь? Даже вопрос про легиона и броню N7, если он "заделал дыру", почему у него все равно дыра от выстрела (или взрыва), и если ее сделали снова, почему не заделал снова? Вобщем ждем еще ответов от Уолтерсаdrinks.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за...?

Почему ответ на вопрос с Легионом такой кривой? WTF??

Опять все скрывают =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Game Informer: Где физически находится Призрак на протяжение Mass Effect 2? И что происходит с этой красочной горящей звездой за окном его огромного офиса?

А чего тут гадать? 8);)Уже разгадали

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем то да, некоторые вопросы-ответы были даже наводящими (типо "отца" Лиары). Лучше ответил бы откуда на "Хьюго Гернсбаке" были мексы почти за 10 лет до их изобретенияblink.gif, или почему Окир задохнулся от газа, ведь кроганы задержать дыхание минут на пять точно должны уметь? Даже вопрос про легиона и броню N7, если он "заделал дыру", почему у него все равно дыра от выстрела (или взрыва), и если ее сделали снова, почему не заделал снова? Вобщем ждем еще ответов от Уолтерсаdrinks.gif

Я думаю, что разрабы просто недоглядели этот момент - с мехами.

А ответы будут. но необязательно скоро - им нужно тянуть интригу же) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж они умеют сделать так, что вроде интервью и было, а вроде его и не было Ну не на один вопрос не дали приличного ответа.:sleep:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую себя хардкорным 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самые интересные вопросы так и не ответили, ну и хорошо, незачем спойлерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, как и капитан, уникален среди своего вида, что в результате привело к формированию своеобразной связи. И… ну надо же было чем-то заделать дыру.

Именно поэтому, большинство попыток перевода Mass Effect обречены на провал.

Смысл оригинальной фразы ("There was a hole...") ОТНЮДЬ не так простолинеен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...