Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Mortal Kombat [серия]

Mortal Kombat  

110 проголосовавших

  1. 1. На чём готовы участвовать в Турнире?

    • PC
    • PS4
      0
    • Мои кохонес слишком малы для Турнира :(
  2. 2. ТЫ! ЗРИТЕЛЬ! ТЫ ГОТОВ СМОТРЕТЬ НА ПОБОИЩЕ! ИЛИ ТЫ В НЁМ УЧАСТВУЕШЬ?!

    • О да, подарите мне мясокровищу! Я даже обмажусь острым кетчупом ради аутентичности
    • Я теряю сознание, когда вижу кровь из носа, куда мне до Турнира!
      0
    • Omae Wa Mou Shindeiru


Рекомендуемые сообщения

 


mk1-logo.webp


Арены: PlayStation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Тип единоборств: Fighting

Организатор: Netherrealm | Хозяин турнира: WB Games

Дата начала битвы: 19 сентября 2023


IT’S IN OUR BLOOD


Hide  
Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_829f376e1954eab50fc366bbcbc5a1cee5777116.1920x1080.jpgss_015808ceccbf9006b92702bacb78d5ca0cc3ebe5.1920x1080.jpgss_49224d656949ca50dc48d4256e7e7d4a10eb1855.1920x1080.jpgss_a94918c36b35d9754fa0ef0eeb115a4bffeb7260.1920x1080.jpg


 

Mortal Kombat 11  

16105_mortal-kombat-11-prev1.png


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: Fighting

Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment

Дата выхода: 23 апреля 2019


Get over here!


 

Трейлер
 
Hide  
Скриншоты 

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Основные игры серии  

Mortal Kombat
Mortal Kombat II
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Deadly Alliance
Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat (2011)
Mortal Kombat X
Mortal Kombat 11

Спин-оффы 

Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
Mortal Kombat: Special Forces
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Mortal Kombat vs. DC Universe

Hide  

sigil.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, что такое весна, люди в мортал комбате уже на любые сиськи бросаются, ничем не брезгуют.

Изменено пользователем Pawlinmawlin
  • Bgg 1
  • Horror 3
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, WeAreLegion сказал:

Рокстар никогда не стеснялись

Цифр по RDR2 до сих пор нет вроде? А прикидки у аналитиков были очень даже приличные.

А, нет, были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Вот, что такое весна, люди в мортал комбате уже на любые сиськи бросаются, ничем не брезгуют.

Мои любимые - сиськи Лю Кенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Motorrunner сказал:

На Денди были только корявые порты с Сеги, так-то.

Меня во всей этой катавасии напрягает даже не столько отсутствие сисек (если я захочу пофапать на Милину, то зайду на рул34), сколько вот это говно, бесстыдно задвигаемое геймдевами про "взрослость и уважение". Глава студии, делающей игры для игроков, не стремается отмазываться аргументами феминисток и прочих СЖВ времён Геймергейта, которые прямая оппозиция геймерам и постоянно всячески намекают игрокам, что им нигде не рады.

Нельзя было просто промолчать, так нет, надо ещё на публику подлизать СЖВ-мразоте. Ну раз ты такой популист, то и иди в то место, которое лижешь.

Тут знаешь еще в чем ирония?.. Говоря про реализьм эти самые терпилоклоуны по ходу дела в своей жизни ничего не смотрят, кроме форчана xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenor.gif?itemid=9506233

Весело тут у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, cure сказал:

Цифр по RDR2 до сих пор нет вроде? А прикидки у аналитиков были очень даже приличные.

В сравнении с ГТА5 даже 20 миллионов в первый месяц буду восприниматься как провал в глазах акционеров. А именно для них такие заявления и делаются.

Не, я совсем не удивлюсь, если МК11 и впрямь стал самым успешным в серии. Это как с тем заявлением Эпик про Метро, продавшееся в 2,5 раза лучше прошлой части. У таких франшиз есть моментум, который так просто не остановить. Долгоживущая серия с большим рекламным бюджетом в одночасье сдохнуть не может. Но когда-то и массыч был на таком-же олимпе, и мы все знаем где он сейчас.

Только что, LoginamNet сказал:

Весело тут у вас.

Весна, обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarto сказал:

Тут знаешь еще в чем ирония?.. Говоря про реализьм эти самые терпилоклоуны по ходу дела в своей жизни ничего не смотрят, кроме форчана xD

А ещё в том, что за Китайну на каблуках те же самые фемки Буна с говном сожрут. И не поможет ему этот пандеринг с "уважением", придётся срочно рескинить перса и извиняться перед униженными и оскорблёнными. *ванга-мод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне. В десятке не было какой-то дикой обнаженки, когда через каждые пол часа требовалось бы уединится. Все в меру и все вроде довольны. Это в 9ке как по мне был чутка перегиб.

В целом меня это не особо парит, если надо будет сиськи я найду. Но причины этой котовасии и некоторые реакции не могут не смущать (бесить скорее, чего уж тут), да. Ублажать меньшинства ломая то, что как бы было хорошо...Я не понимаю, особенно учитывая, что в 9 из 10 случаев бабло это не приносит. Смысл?

Сюжетка кстати норм. Трэш и каша, но как мультик смотрится самое то. Идеально как по мне. И достаточно много, что тоже годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, WeAreLegion сказал:

Но когда-то и массыч был на таком-же олимпе, и мы все знаем где он сейчас.

Масса же продавалась не фантастически. По тем цифрам, что есть в интернете, результат всей серии - 10 млн. У Мортухи явно поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Motorrunner сказал:

А ещё в том, что за Китайну на каблуках те же самые фемки Буна с говном сожрут. И не поможет ему этот пандеринг с "уважением", придётся срочно рескинить перса и извиняться перед униженными и оскорблёнными. *ванга-мод*

Ну дык, просто сейчас реализьм ассоциируется с чадрой и хиджабом. А в реальности, попробуй бойца UFC или MMA одеть... Вынесут вперед ногами. Там такая лютая теплотдача, что любая тряпка на теле создает невероятный тепличный эффект. Проще говоря, одень реального человека и выпусти на бой, он сам упадет минут через 10. Вот что значит - реализм

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cure сказал:

Масса же продавалась не фантастически. По тем цифрам, что есть в интернете, результат всей серии - 10 млн. У Мортухи явно поболее будет.

Что впрочем не помешало Уилсону уже в первый месяц заявить, как они довольны показателями игры.

7 минут назад, cure сказал:

У Мортухи явно поболее будет.

Часто видел цифру в 11 миллионов копий у МК10 за все время с 2015 года. На вскидку, наверное 2-3 миллиона в первый уикэнд. Цифры хорошие, для файтинга и вовсе отменные, но чего-то прям фантастического нет. Учитывая, что МК10 зашел в народ настолько, что DLC выпустили раза в три больше запланированного, то моментум мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

реализьм

Отвратная дичь с которой в индустрии в целом достали, причем местами игроки эту заразу разнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Motorrunner сказал:

А ещё в том, что за Китайну на каблуках те же самые фемки Буна с говном сожрут. И не поможет ему этот пандеринг с "уважением", придётся срочно рескинить перса и извиняться перед униженными и оскорблёнными. *ванга-мод*

Не угадал, не за каблуки.

Показать контент  

Screenshot_20190425-130018.thumb.png.a922ac95a327ba15aeee20cb415d051f.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз как вижу упоминание ресетеры почему то тянет блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Каждый раз как вижу упоминание ресетеры почему то тянет блевать.

Ну не знаю, не знаю, там такие пассажи бывают, что современные комедии и комики курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Отвратная дичь с которой в индустрии в целом достали, причем местами игроки эту заразу разнесли.

Слушай... Здесь ж засада в том, что ни кто не говорит о, - "делайте нам сиськи 5-го размера". Говорят, - "дайте нам красивые aka сексуальные костюмы". А у терпил сексуальные костюмы сразу ассоциируются с сиськами 100500 размера. И в этом главная и самая большая проблема левых и продвигаемых ими трендов. Они отождествляют белое и пушистое.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dUFIsLOP сказал:

От Скарлетт с любовью, пальтишко для России, цените:D

 

Настолько для России, что я получил его за предзаказ в Steam (нет). Зато получил долбанного Ninja Mime для Джонни. Я что-то пропустил, или за предзаказ Премиум издания на ПК его не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AlexZebol сказал:

Я что-то пропустил, или за предзаказ Премиум издания на ПК его не дают?

Он только для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Каждый раз как вижу упоминание ресетеры почему то тянет блевать.

Зато неогаф стало не так отвратно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarto сказал:

Слушай... Здесь ж засада в том, что ни кто не говорит о, - "делайте нам сиськи 5-го размера"

Не, я про те случае, когда народ сам на реализме упарывается. Игроки именно, а не та вечно обиженная братия с страстью в чужой монастырь с своими комплексами. Я просто не раз встречал на форумах разных играх подобную хрень, когда толпа странных чувачков про "в жизни так не бывает" задвигали. Поди еще определи, где какой не реализм норм, а какой откровенная нелепость. Меня тут в свое время похожая тема по не скафандрам в МЕ2 удивила. Многим же оно не нравилось, ведь ну как в космосе с голым пупком? А спать с кварианками...обычное дело xD Тонкий момент, вот они и пользуются задвигая про "реализьм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Не, я про те случае, когда народ сам на реализме упарывается. Игроки именно, а не та вечно обиженная братия с страстью в чужой монастырь с своими комплексами. Я просто не раз встречал на форумах разных играх подобную хрень, когда толпа странных чувачков про "в жизни так не бывает" задвигали. Поди еще определи, где какой не реализм норм, а какой откровенная нелепость. Меня тут в свое время похожая тема по не скафандрам в МЕ2 удивила. Многим же оно не нравилось, ведь ну как в космосе с голым пупком? А спать с кварианками...обычное дело xD Тонкий момент, вот они и пользуются задвигая про "реализьм".

Хах, это был я. В году так 2011-2012.

Кстати об успешности сабжа

f7xxdvk.png

Конечно, на фоне ДОА6, которая ушла в Ф2П меньше чем через месяц - мелочь, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexZebol сказал:

Настолько для России, что я получил его за предзаказ в Steam (нет). Зато получил долбанного Ninja Mime для Джонни. Я что-то пропустил, или за предзаказ Премиум издания на ПК его не дают?

На PC за предзаказ эксклюзивный порт от индусов выдают. Зато сразу всем странам...ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexZebol сказал:

Настолько для России, что я получил его за предзаказ в Steam (нет). Зато получил долбанного Ninja Mime для Джонни. Я что-то пропустил, или за предзаказ Премиум издания на ПК его не дают?

Костюм для Скарлет идет бонусом за предзаказ PS4 версии в России и СНГ. Больше его ни как не получить. Ни у ПеКа, ни у Xbox этого костюма нет. Пока что. Вот через годик выйдет какое-нить GOTY ed. вот там он скорей всего появится

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

ведь ну как в космосе с голым пупком?

это не "не реализм", это идиотия. впрочем, как и термозаряды.

27 минут назад, WeAreLegion сказал:

Кстати об успешности сабжа

f7xxdvk.png

ну ничего себе! здорово! а где же я могу купить ее на 10 бачинских дешевле, не подскажешь? я бы прикупил, только не нахожу нигде :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, raven_vokh сказал:

ну ничего себе! здорово! а где же я могу купить ее на 10 бачинских дешевле, не подскажешь? я бы прикупил, только не нахожу нигде :\

На Amazon... хз какая там раньше цена конечно была.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...