Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Mortal Kombat [серия]

Mortal Kombat  

110 проголосовавших

  1. 1. На чём готовы участвовать в Турнире?

    • PC
    • PS4
      0
    • Мои кохонес слишком малы для Турнира :(
  2. 2. ТЫ! ЗРИТЕЛЬ! ТЫ ГОТОВ СМОТРЕТЬ НА ПОБОИЩЕ! ИЛИ ТЫ В НЁМ УЧАСТВУЕШЬ?!

    • О да, подарите мне мясокровищу! Я даже обмажусь острым кетчупом ради аутентичности
    • Я теряю сознание, когда вижу кровь из носа, куда мне до Турнира!
      0
    • Omae Wa Mou Shindeiru


Рекомендуемые сообщения

 


mk1-logo.webp


Арены: PlayStation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Тип единоборств: Fighting

Организатор: Netherrealm | Хозяин турнира: WB Games

Дата начала битвы: 19 сентября 2023


IT’S IN OUR BLOOD


Hide  
Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_829f376e1954eab50fc366bbcbc5a1cee5777116.1920x1080.jpgss_015808ceccbf9006b92702bacb78d5ca0cc3ebe5.1920x1080.jpgss_49224d656949ca50dc48d4256e7e7d4a10eb1855.1920x1080.jpgss_a94918c36b35d9754fa0ef0eeb115a4bffeb7260.1920x1080.jpg


 

Mortal Kombat 11  

16105_mortal-kombat-11-prev1.png


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: Fighting

Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment

Дата выхода: 23 апреля 2019


Get over here!


 

Трейлер
 
Hide  
Скриншоты 

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Основные игры серии  

Mortal Kombat
Mortal Kombat II
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Deadly Alliance
Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat (2011)
Mortal Kombat X
Mortal Kombat 11

Спин-оффы 

Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
Mortal Kombat: Special Forces
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Mortal Kombat vs. DC Universe

Hide  

sigil.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eres сказал:

точно. МК слишком безликий и ничем не отличается от аналогов.

Если это сарказм, то думаю имелось в виду в рамках МК. Что кстати вполне справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Если это сарказм, то думаю имелось в виду в рамках МК. Что кстати вполне справедливо.

Чтобы внешность была запоминающейся - она должна быть броской и яркой. А не пуританской или с паранджой.

Та же причина почему Джеки Бриггс не схавали изначально. Вся броня у них в одной цветовой гамме по одному стандарту и без sex appeal 

Или то почему Фрост вызывала горячий интерес (неоднократно просили её ввод)... до этого недоразумения в 11

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вон там наркоманы пошли  еще...Ходют тут мимо лавки.

Эдения вроде как была неким типичным выдуманным восточным государством с жарким климатом. Именно это послужило источником для подобного довольно откровенного стиля одежды из "занавески" у всяких принцесс и прочей знати. У той же Сони ничего подобного не было изначально.

Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Eres сказал:

Чтобы внешность была запоминающейся - она должна быть броской и яркой. А не пуританской или паранджой.

Кнайт в своей грубой и психовоного форме не хуже sjw и их противников набрасывает с криками "эй лох", и смотрит кто обернется, но во многом вполне разумные вещи говорит в рамках иной позиции. Можно не соглашаться, но понять в общем-то тоже не проблема. А неудачный дизайн - это вкусовщина и бывает регулярно. Обнаженкой оно не всегда и не для всех исправляется, и обнаженко не = броскость и запоминающаяся внешность. Девятка в этом плане реально была еще более убогой.

Много шмотья это конечно бред, ибо жарковато, но в рамках подчеркивание индивидуальности вполне разумно. А без условностей, как не крути не обойтись. Где-то да бред получится.

Я все еще уверен, что вся эта история и бунт фанатов с обрушиванием рейтинга начинается с первых показов и идиотского донесение причин изменений. Тупо столкнули народ лбами. Специально ли...хрен знает.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Кнайт в своей грубой и психовоного форме не хуже sjw и их противников набрасывает с криками "эй лох", и смотрит кто обернется, но во многом вполне разумные вещи говорит в рамках иной позиции. Можно не соглашаться, но понять в общем-то тоже не проблема. А неудачный дизайн - это вкусовщина и бывает регулярно. Обнаженкой оно не всегда и не для всех исправляется, и обнаженко не = броскость и запоминающаяся внешность. Девятка в этом плане реально была еще более убогой.

Кнайт указывает причиной создания мешков - ввод разнообразия. Сексапильность оказывается не влияет на привлечение внимания.

Может вы счас с Найтом на пару расскажите как работает реклама и объективизация( с которой sjw борятся) расскажете?)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, KnightOfNine сказал:

Кому-то запомнилась Джейд из МК9?

*поднимает руку*

55 минут назад, KnightOfNine сказал:

Может Скарлет?

*обе руки*

57 минут назад, KnightOfNine сказал:

Хоть кто-то внешне этот шлюхпарад друг от друга отличит, если вы заранее не знаете, что один кусок резины носит зеленое, а другой синее?

Конечно. У Джейд тёмная кожа, у Милины баттерфейс и нечеловечачьи глаза, Скарлет рыжая, а Китана не является ничем из вышеперечисленного и иногда щеголяет лёгкими азиатскими чертами лица. Кстати, разноцветными были не только женские персонажи; недаром ростер UMK3 характеризуется фразой "разноцветные ниндзя, бабы, роботы".

58 минут назад, KnightOfNine сказал:

И в этом не было бы проблемы, если бы как и раньше МК был всего-лишь бессюжетным файтингом на два раунда, вместе с появившимся цельным сюжетом нужны и уникальные персонажи, что этот сюжет будут двигать

Файтинги держались именно на запоминающихся образах своих персонажей испокон веков, задолго до этого. Впрочем, МК пытался поддерживать связную сюжетную линию от игры к игре ещё с тех времён, когда каждый пацан во дворе знал AC-вверх-B-вверх-BA-вниз. И мы конечно можем притворяться что только в МК женские персонажи когда-либо одевались так, но позволь напомнить про существование

Street Fighter  

Related image

Hide  
Tekken  

Image result for Tekken Christie

Hide  
Soul Calibur  

Related image

Hide  
Eternal Champions  

Image result for Eternal Champions Shadow

Hide  

Про Dead or Alive мне упоминать или достаточно?

1 час назад, KnightOfNine сказал:

поэтому рептилия это не просто "мужик в зеленом"

...лучше бы уж он оставался мужиком в зелёном, ей-богу. Из всех игр пост-UMK3 нормальный дизайн у него был только в Shaolin Monks/Armageddon. Кстати несмотря на то, что персонажи-ниндзя стали отличаться друг от друга, основные элементы так или иначе остаются неизменными. А если не остаются, то поднимается хай.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

У них появились характеры, мотивация, взаимоотношение друг с другом

Мотивации и взаимоотношения у них были всегда. Я что, один читал эти хреновы биографии?

1 час назад, KnightOfNine сказал:

и, соответственно, уникальный внешний вид

Я всё ещё жду где "уникальный" будет приравниваться к парандже. К слову, уникальные дизайны в серии появились одновременно с переходом в 3D, в 1997 году и МК4.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Джейд, Китана, Соня, Кэсси, Джеки и кто бы там ни был - все очень красивые, с правильными чертами лица, с хорошей фигурой, грациозные, запоминающиеся

ПХААААААААААААААААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.

А, стоп, ты это всерьёз сказал. Позволь мне проржать ещё громче.

ПХААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА.

Это на том скрине с плоской как моя столешница Джейд она "с хорошей фигурой, грациозная и запоминающаяся"? Кнайт, дружище, что тут тебе скажешь, кроме старого-доброго "о вкусах не спорят".

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Никто вам ничего не пропагандирует, никто не говорит вам как ВЫ должны одеваться, никто ничего и никак не порицает внутри игры, игра ВООБЩЕ не про ваши дрочильные фантазии и сиськи и НИКОГДА не была про это

Давай ты не будешь рассказывать про "НИКОГДА" людям, которые помнят как всё начиналось, оки-доки? Приведём голые (ЛЭЛ) факты:
Элизабет Малеки, актриса Сони в МК1 была танцовщицей. Керри Хоскинс, Соня из МК3-4? Не раз позировала для Playboy. Куноичи в МК2 одевались в закрытые купальники. Куноичи в UMK3 - закрытые купальники с вот-такенным вырезом. И если ты хоть на секунду считаешь что это было ненамеренным, то у меня для тебя плохие новости.

Я бы подождал косплеев. Потому что нет лучше индикатора того, какие дизайны людям больше по сердцу, чем косплеи.
Что? Косплеерши светят сиськами на фотосессиях, потому и выбирают эти дизайны? Косплеерши прежде всего выбирают те дизайны, которые популярны в народе.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Вот таже самая Джейд в максимально открытом наряде (маску можно снять, если она не нравится, я лишь сделал скрин с ютуба), и она выглядит куда сексуальнее Джейд из МК9, просто потому что ее наряд одновременно простой, красивый, открытый, но оставляющий простор для воображения, подчеркивающий фигуру, но не выставляющий все напоказ.

Более неправильного утверждения я не читал всю неделю, а это учитывая что мне тут доказывали что "Последние джедаи" это лучший ЗВ-фильм. 
Во-первых - нет, не выглядит она сексуальнее Джейд из МК9 ни на йоту.
Во-вторых - под "открытым" нарядом ты имеешь в виду "открыто немножечко шеи, пара сантиметров бедра и децл предплечья"? Кстати, у нас там Герас с голым торсом и Джакса раздеть можно, где раздевания для неё? А это ведь, по твоим словам, максимально открытый наряд. Как говорил чувак в видео, которое я привёл выше, Бараку можно раздеть до набедренной повязки а ля Конан, а что есть набедренная повязка, как не бикини для мужика? Ёрш твою медь, да у меня на работе в конструкторском бюро женщины одеваются гораздо открытее и привлекательнее, а у нас там не курорт.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Больше не собираюсь учавствовать в дискуссии

Значит не следовало и начинать, если сливаешься.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Посмотрите на себя, вы теже самые СЖВ которые всех осуждают и которых все хотят оскорбить.

Не-а. Мы никого не трогаем, пока не трогают нас и то что мы любим. Разница охреническая. И у нас нет ничего общего с СЖВ. В отличие, к сожалению, от тебя.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Насрать на дизайн, концепцию, смысл, посыл, вообще всё, мы просто будем делать наоборот. Персонаж перестал выглядеть как секс-кукла? ОХ НУ ЭТО СЖВ ХОТЯТ ИЗВРАТИТЬ МЕНЯ ЧТОБЫ Я СТАЛ ГОМОСЕКОМ А ЧТО ДАЛЬШЕ А ДАЛЬШЕ МНЕ В НОС БУДУТ СУВАТЬ НЕБРИТЫЕ ПОДМЫХИ Я ТОЧНО ЗНАЮ. Убожество.

Ага. Такое паскудное утрирование и правда убого с твоей стороны.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Именно в этом плане серия растет и взрослеет

А кто её об этом просил?

Mortal Kombat это трэшовый балаган, где ледяной ниндзя голыми руками отрывает голову богу грома, причём к этой голове ещё приделан и весь божественный позвоночник. Сюжеты этих игр столь же эпичны по размаху, сколь и фантастически глупы, и были такими всегда, и за это их и любят. Это цирк из насилия и сексапильности, истовый трэшак с декалитрами крови, с ростером где у мужиков банки больше головы, а у женщин то же самое с буферами. И поэтому когда 

1 час назад, KnightOfNine сказал:

на персонажах ВНЕЗАПНО, появилась одежда

но все эти персонажи щеголают только икс-хромосомами, у аудитории (состоящей, ВНЕЗАПНО, по большей части из мужчин) с этим могут возникнуть определённые проблемы, а все разговоры про "взросление" можно сразу выкинуть на помойку. Особенно когда делается это в угоду вездесущим Поборникам Социальной Справедливости (сокращённо - ПоСоСам), из которых большинство в этот ваш мордный компот и в жизни-то не играли. Очевиднейшая попытка навялить свой устав в чужом монастыре. И уж прости нас за то, что мы в отличие от тебя это видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Eres сказал:

точно. МК слишком безликий и ничем не отличается от аналогов. 

Да, в прошлых частях МК в плане дизайна персонажей был во многом безлик, именно благодаря десятку вариаций цветных ниндзя, пятерке цветных баб и тройке цветных роботов + огромной куче мусорных персонажей типа Кобр, Кир и прочих, которых добавили в дальнейшем. И ни для кого со стороны хоть какого-то отличия в этих ваших Китанах-Джейд и Рейнах-Рептилий кроме цвета их трусов вообще не было. В новой хронологии все это попытались исправить, сначала сделав последовательный сюжет, где каждый персонаж будет играть определенную роль и имеет какую-то вовлеченность, а потом приведя в порядок внешний вид персонажей и их мотивации-взаимодействие друг с другом.

37 минут назад, Eres сказал:

А персонажей до МКХ не узнать

Дай Джейд, Скарлет и Китане один цвет в девятке, и попробуй хоть как-то их отличить, лол. Или этих двух кусков мяса наоборот перекрась:

Показать контент  

maxresdefault.jpg

Hide  

Да, этих персонажей очень легко отличить друг от друга, чой-то я:

Показать контент  

Dgdt3bYX4AAHnBX.jpg

Hide  

 Тупейший сарказм, если честно, не нужно так.

32 минуты назад, Eres сказал:

Та же причина почему Джеки Бриггс не схавали изначально. Вся броня у них в одной цветовой гамме по одному стандарту и без sex appeal 

Джеки не схавали лишь потому, что изначально концептуально она была сама по себе уныла, не обладала какими-то отличительными особенностями (Кесси владела пистолетами и приемами отца + обладала ярким характером, у Такеды был классный хлыст а у лучника классный лух-посох, и у всего этого были свои уникальные механики), и по сути являлась той же копией Джакса, лишь с тем отличием что у того руки были кибернетические, а у этой просто перчатки. Персонажа просто недожали, ни с сюжетной стороны, ни с геймплейной. Единственный слабый персонаж со всех сторон в десятке, лично для меня. Не знаю, какая ситуация в 11, но по тому что я читал ее возвращение в общем и целом восприняли довольно таки благоприятно, и персонаж, кажется, прижился в коммьюнити.

36 минут назад, AlexSteelXC сказал:

типичным выдуманным восточным государством с жарким климатом

Как раз таки все эти "паранжи" и закрытая легкая одежда, от которой у вас так горит жопа, изначально и пошли с Востока, где наилучшая защита от солнца это длинные закрытые одежды, которые обеспечивают вентиляцию тела и защищают от излучения, которое за полдня вашу кожу сожжет нахрен =)) Вы вроде бы где-то у себя в башке и понимаете причинно-следственную связь, но в какой-то момент переклинивает на СЖВ-теме и перестаете видеть подобные очевидные вещи, которые сами же и приводите в пример.

43 минуты назад, Eres сказал:

до этого недоразумения в 11

Как мудро когда-то сказал великий философ: "Проснись, ты обосрался".

Показать контент  

Фрост из десятки

zvzR0PT.png?w=585&ssl=1

Hide  

Не знаю, если честно, кто ее хотел и зачем, персонаж изначально был довольно-таки скучный и в старой хронологии, с ненужной филлерной сюжеткой и теми же способностями что и у СабЗиро, но даже ее в МК11 смогли сделать интересной и уникальной.

44 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Кнайт в своей грубой и психовоного форме

Эслыш, ща порежу.:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, KnightOfNine сказал:

Как раз таки все эти "паранжи" и закрытая легкая одежда, от которой у вас так горит жопа, изначально и пошли с Востока, где наилучшая защита от солнца это длинные закрытые одежды, которые обеспечивают вентиляцию тела и защищают от излучения, которое за полдня вашу кожу сожжет нахрен =)) Вы вроде бы где-то у себя в башке и понимаете причинно-следственную связь, но в какой-то момент переклинивает на СЖВ-теме и перестаете видеть подобные очевидные вещи, которые сами же и приводите в пример.

Так речь не про "реализм в МК".:507076053764669440:

Я там вроде выделил часть текста даже. Удобно игнорировать намеренно?

В прямой трансляции из Мордора в МК была бы именно паранджа конечно же.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать про реализм. Ну правда) Я уже на одной из предыдущих страниц написал про реализм. Реализм заключается как раз в уменьшении одежды во время боя. По нескольким причинам. Одна из которых, и ведущая, - теплоотдача. Если боец напялит на себя дофига одежды, он сам упадет. Человек тупо перегреется. Посмотрите бои UFC или MMA и сколько с людей сходит воды. Есть еще одна причина, о которой не упоминал... Как думаете, захват или точный удар проще совершить, когда человек напялил на себя мешок или когда на человеке практически нет одежды?)

Так что... плз, не задвигайте про реалистичность) Реалистичность в одевании уместна живущим на необитаемом острове, не смотревшим бои, живущим на ресетэре и терпилам. Потому что действительная реалистичность заключается в минимуме одежды на бойце. И опять же, о чем я так же говорил на одной из страниц. Моя личная претензия к MK11 заключается не в отсутствии больших сисек а-ля МК9 (это приемлемая печалька), а в ________ (вставить пропущенное слово) костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Allard сказал:

Конечно. У Джейд тёмная кожа, у Милины баттерфейс и нечеловечачьи глаза, Скарлет рыжая, а Китана не является ничем из вышеперечисленного и иногда щеголяет лёгкими азиатскими чертами лица.

Все это и осталось на месте, только теперь отличия есть еще и в одежде, лол.

6 минут назад, Allard сказал:

Файтинги держались именно на запоминающихся образах своих персонажей испокон веков, задолго до этого. Впрочем, МК пытался поддерживать связную сюжетную линию от игры к игре ещё с тех времён, когда каждый пацан во дворе знал AC-вверх-B-вверх-BA-вниз. И мы конечно можем притворяться что только в МК женские персонажи когда-либо одевались так, но позволь напомнить про существование

Street Fighter

Related image

Hide
Tekken

Image result for Tekken Christie

Hide
Soul Calibur

Related image

Hide
Eternal Champions

Image result for Eternal Champions Shadow

Hide

Про Dead or Alive мне упоминать или достаточно?

Я не совсем понял, про что этот аргумент. Если про то, что все эти персонажи выглядят одинаково херово и незапоминающеся в своих бронелифонах - я согласен, если к тому, что раньше в большинстве игр женские персонажи намеренно делались какой-то потной мечтой девственника - тоже. В статусах недавно приводили плакат из какой-нибудь Тес:Арена, где три мужских персонажа имеют классные аутентичные наряды, а женский персонаж облачен в явно выделяющееся бикини, которое даже близко не сочетается с другими образами:

Показать контент  

6C4D69F0F92478E306C56CD490E342B89F75E413

Hide  

Такая ситуация была повсеместно, и да, понятно для кого это делалось. Я уже писал, что раньше игрока считали за кусок мяса, которому подобным говном можно было продать игру. Сейчас от этого концепта, слава яйцам, в большинстве своем отошли (разработчики, естественно, так или иначе пытаются играть на базовых человеческих инстинктах, но уже не в такой безвкусной и наглой форме), и в тех же ТЕСах мы видим адекватно одетых и мужских и женских персонажей, а за всем этим полуголым говном, грудью пятого размера и прочим мусором можно пройти на Нексус. И произошло это задолго до всех этих ваших СЖВ и прочего, просто потому что сама игроиндустрия стала в целом взрослее и массовее, а не какой-то привелегией толстых прыщавых нердов. Собственно, и отпала необходимость таким говном завлекать.

Цитата

Это на том скрине с плоской как моя столешница Джейд она "с хорошей фигурой, грациозная и запоминающаяся"?

Да, и я сужу по реальным девушкам, а не по перекаченным силиконовым созданиям из девятки, например. Гипертрофированные части тела, как жопы или грудь, лично у меня всегда вызывали отторжение. Покажи скрины Джейд или Китаны кому-нибудь из женского окружения и устрой опрос "страшная или нет" и посмотри, сколько единомышленников ты найдешь. Ну и да, грудь как грудь, где-то около двойки, с учетом того, что на ней вполне себе может быть надет корсет, может и тройка, но я не то что бы сильно разбираюсь. Если твоя столешница такая, то купи новую, на такой явно неудобно писать или готовить:

Показать контент  

53233658_351130218839064_599291166682151

качество плохое, сори, игра вышла недавно и скринов не то что бы много хороших

Hide  

Опять же, размер груди пиксельных персонажей в файтинге меня волнует в последнюю очередь, и мне даже странно как-то серьезно подобное обсуждать. Когда я ищу порно - волнует, когда я играю в РПГ-файтинг-любоедругоеговно - нет. Опять же, не знаю, откуда у некоторой части игроков такая помешанность на виртуальных сиськах при наличие миллионов терробайт любой порнухи с каким угодно размером груди на любой вкус, это какой-то феномен что прошел мимо меня, а играть в психолога не хочу.

Цитата

Давай ты не будешь рассказывать про "НИКОГДА" людям, которые помнят как всё начиналось, оки-доки? Приведём голые (ЛЭЛ) факты

Я вообще не понял о чем ты, если честно. Я говорю, что внутри игры (конкретно МК11, мы вроде бы про нее говорим) никто и никак вас ни к чему не принуждает и ничего не пропагандирует и уже как вторую часть серии даже близко не позиционирует себя как чей-то дрочильный комплекс. К чему ты говоришь про косплеерш, актрис озвучки и прочее я понятия не имею. Это личный выбор каждого, кто в чем снимается и в какие наряды одевается. Все это классно, пока вас никто к этому не принуждает.

Цитата

Бараку можно раздеть до набедренной повязки а ля Конан

Потому что Барака, как и тот же Конан, является типичным примером воина-варвара. Все таркатанцы именно такими и изображены, максимально тупые, максимально кровожадные, максимально "одичавшие", уровень разума которых близок больше к животным, именно поэтому они в лице Бараки больше похожи на сторожевых собак, преданы господину и выполняют самую чернушную работу. Одежда - удел цивилизованных особей, поэтому ДиВора обходится каким-нибудь плащиком, Ферра-Торр также носили на себе какие-то грубые и примитивные железки с большим количеством участков с открытой кожей, а таркатанцы носят максимум какие-то набедренные повязки, чтобы хоть как-то отличаться от неразумных форм жизни. Для защиты одежда им не нужна (т.к. судя по строению их тела у них кости как панцирь), а уровень их развития настолько низок, что одежда никакого смысла и не несет. Шао-Кан тоже относится к виду воина-варвара, именно поэтому он носит примитивную защиту и черепа в качестве украшения (к тому же это показатель его храбрости, мол, я и без брони неуязвим). Именно поэтому внешний вид персонажа говорит о многом, лол. И все это глубже чем "одетый/голый потому что СЖВ запретили/разрешили".

Цитата

Ага. Такое паскудное утрирование и правда убого с твоей стороны.

Эм... но это не утрирование, лол, подними глаза повыше или полистай страницу-другую здесь же:

Цитата

В МК12 бодипозитивщиц введут?

Цитата

Вы уже отстали от жизни - скоро не будет ни девочек, ни мальчиков, нужно будет выбирать один из десяти гендеров.  А потом все женские персонажи мортал комбат внезапно станут носить хиджабы.

 

Цитата

Mortal Kombat это трэшовый балаган, где ледяной ниндзя голыми руками отрывает голову богу грома, причём к этой голове ещё приделан и весь божественный позвоночник. Сюжеты этих игр столь же эпичны по размаху, сколь и фантастически глупы, и были такими всегда, и за это их и любят.

Он таким и остался, лол. И последние две игры вывели все это на новую планку.

Цитата

Очевиднейшая попытка навялить свой устав в чужом монастыре.

Чей "свой" устав, лол? В каком монастыре? Это их монастырь, это их игра, которую они протащили через десятки лет, постоянно ее меняя, что-то добавляя и убирая. Это те ребята, благодаря которым довольно таки примитивный жанр файтингов до сих пор наплаву (естественно, не благодаря им одним), хотя казалось бы, что из него еще можно выжать. И никому нахрен не нужно мнение пары обрюзгших "фанатов", у которых то, что по полю теперь не прыгают силиконовые куклы это конец серии не нужно даже близко, потому что игры ушли далеко вперед от этого. И продажи этих игр прекрасно показывают это. И продажи такие высокие не потому, что несколько женских персонажей получили чуть больше одежды и ВНЕЗАПНО миллионы баб побежали по каким-то причинам это покупать, лол, а потому что игры становятся лучше.
 

Собственно, вроде бы, теперь точно всем ответил и можно заканчивать, итак много времени потратил %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас читать интереснее, чем играть в МК.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл еще напоследок.

Говорить всерьез про паранжи в контексте игры, где женские персонажи всегда были с закрыми масками по меньшей мере странно:

kitana_jade_mileena_by_xxxphx-d3gsj09.pn

Знаете почему? Потому что в МК11 все эти маски и головные уборы можно полностью снять =) И шапку Скарлет, и Капюшон Джейд, и маску Китаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Потому что в МК11 все эти маски и головные уборы можно полностью снять

Но можно ли снять с души фанатов этот тяжелый памятный монумент с надписью "сиськи, которые мы потеряли (потому что не можем зайти в меню кастомизации)"? Даже не знаю.
Очень жаль ребят, чье восхождение на Эверест гетеросексуального самосознания останавливает мейн-босс в виде феминистки, скидывающий их вниз, в пучину СЖВ-мрака, где обитают лишь полуголые мужики (которых можно одеть, но мы не знаем где меню кастомизации).

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередное доказательство, что на нынешний день одни лишь художники понимают файтинги. Хотя, сейчас это уже поголовно. Так что не только о файтингах речь

Ну так, - где?  

mk11.thumb.jpg.f5e3b2f3672c2d08c32d0ee06abc9e1b.jpg

Hide  
Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KnightOfNine сказал:

куда более мерзкое параноидальное говнище в виде тех, кто в любом действии со стороны какой-то группы людей видит попытки посягнуть на ИХ ЦЕННОСТИ. Посмотрите на себя, вы теже самые СЖВ которые всех осуждают и которых все хотят оскорбить

Т.е. говнище, если подытожить мысль. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Это тема такое позорище. Мерзским СЖВ, вроде Кнайта, мое почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тут обсуждают геймплей, фаталки, сюжет, на худой конец донат, но нет, тут уже кучу времени обсуждают сжв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Все это и осталось на месте, только теперь отличия есть еще и в одежде, лол.

Да ну? Ну-ка давай-ка кое-что разберём.

2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Или этих двух кусков мяса наоборот перекрась:

Показать контент

maxresdefault.jpg

Hide

Да, этих персонажей очень легко отличить друг от друга, чой-то я:

Показать контент

Океюшки! В эту игру можно играть и вдвоём!

Только попробуй сказать мне, что эти трое отличаются друг от друга больше, чем ниндзя в МК9.  

image.png.4891432c5f9f8f9b93b856553bf3dff4.png

Hide  
Потому что если попробуешь, то я назову тебя чёртовым лжецом.
51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Я не совсем понял, про что этот аргумент.

Ты всё прекрасно понял.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

все эти персонажи выглядят одинаково херово и незапоминающеся в своих бронелифонах

Ага, именно поэтому они кочуют из каждой следующей части в новую и являются секс-символами своих игр. Потому что они такие незапоминающиеся. Хочешь знать как выглядит херовое и незапоминающееся?

Вот так  


Image result for MK 11 sonya

Hide  

Что-то Страйкер в новой части выглядит как-то странновато...

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

В статусах недавно приводили плакат из какой-нибудь Тес:Арена, где три мужских персонажа имеют классные аутентичные наряды, а женский персонаж облачен в явно выделяющееся бикини, которое даже близко не сочетается с другими образами

Да неужто? Потому что я вижу как раз отсылку к жанровым рисункам в стиле фентези тех же Бориса Валлехо, Джули Белл и Фрэнка Фразетты.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Я уже писал, что раньше игрока считали за кусок мяса, которому подобным говном можно было продать игру.

Потому что б-же упаси в эскапистских развлечениях будут акценты на разные аспекты мужественности и женственности. Что дальше, считать что мужчины и женщины друг от друга отличаются? Позор какой.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Да, и я сужу по реальным девушкам,

Про претензию на "реальность" я уже отвечал - даёшь тогда средних-до-ужаса мужиков. Узкие плечи, пивные животы, дряблые мускулы (если они вообще есть) и всё такое. Реализм для всех.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Покажи скрины Джейд или Китаны кому-нибудь из женского окружения и устрой опрос "страшная или нет" и посмотри, сколько единомышленников ты найдешь.

С чего мне спрашивать женское окружение (если речь идёт о гетеросексуальных женщинах) о женской же красоте? Это всё равно что спрашивать мужское о мужской.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

. Ну и да, грудь как грудь, где-то около двойки, с учетом того, что на ней вполне себе может быть надет корсет, может и тройка, но я не то что бы сильно разбираюсь

Двойка, и то она едва выделяется, учитывая как она её пытается выпирать на том скрине ниже.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Я вообще не понял о чем ты, если честно. Я говорю, что внутри игры (конкретно МК11, мы вроде бы про нее говорим)

По построению фразы можно я подумал, что речь про МК в целом. Ну, потому что это логично: какое к едрени матери может быть "НИКОГДА" у игры, которой четыре дня от роду?

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Опять же, размер груди пиксельных персонажей в файтинге меня волнует в последнюю очередь, и мне даже странно как-то серьезно подобное обсуждать. Когда я ищу порно - волнует, когда я играю в РПГ-файтинг-любоедругоеговно - нет. Опять же, не знаю, откуда у некоторой части игроков такая помешанность на виртуальных сиськах при наличие миллионов терробайт любой порнухи с каким угодно размером груди на любой вкус, это какой-то феномен что прошел мимо меня, а играть в психолога не хочу.

Ну, бывает так, что людям просто приятно смотреть на красиво одетые тела. И когда вместо них подсовывают некрасиво одетые тела, им становится неприятно. Тут не надо быть экспертом, чтобы понимать.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

и уже как вторую часть серии даже близко не позиционирует себя как чей-то дрочильный комплекс.

Если конечно тебе нравятся фигуристые девушки. Если тебе нравятся мускулистые мужики - дрочи не хочу.

HOT DAMN  

image.png.a8a5bc28073dfbce51ef6554b9b29571.png

Hide  
51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Потому что Барака, как и тот же Конан, является типичным примером воина-варвара. Все таркатанцы именно такими и изображены, максимально тупые, максимально кровожадные, максимально "одичавшие", уровень разума которых близок больше к животным, именно поэтому они в лице Бараки больше похожи на сторожевых собак, преданы господину и выполняют самую чернушную работу.

Вы просмотрели миниатюру "Кнайт ни хрена не знает про Конана-варвара".

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Для защиты одежда им не нужна (т.к. судя по строению их тела у них кости как панцирь)

Ты вообще сам понял что сказал? Ты глянь на скрин выше, хоть какой-то намёк на панцирность видишь? Я нет. Кстати, чтобы хоть кто-нибудь из таркатанцев так одевался, я тоже не видел. Так что сделано просто потому что.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

удел цивилизованных особей, поэтому ДиВора обходится каким-нибудь плащиком,

В МК11 она обходится экзоскелетом.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

м... но это не утрирование, лол, подними глаза повыше или полистай страницу-другую здесь же:

Ну да. Ничего общего с тем, что ты написал, обыкновенный сарказм и недовольство направлением серии.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Чей "свой" устав, лол? В каком монастыре? Это их монастырь, это их игра, которую они протащили через десятки лет, постоянно ее меняя, что-то добавляя и убирая.

Прочитай то предложение ещё раз, только будь добр, сделай это глазами. В принципе, ты и так половину переврал, но здесь я даже объяснять не буду, просто иди и читай ещё раз.

37 минут назад, KnightOfNine сказал:

Говорить всерьез про паранжи в контексте игры, где женские персонажи всегда были с закрыми масками по меньшей мере странно:

37 минут назад, KnightOfNine сказал:

всегда

Всегда  

Related image
Image result for Sonya MK1
Image result for Tanya MK4
Image result for Kitana Deadly Alliance
Image result for li mei mk deception

Hide  

 

37 минут назад, KnightOfNine сказал:

Говорить всерьез про паранжи в контексте игры, где женские персонажи всегда были с закрыми масками по меньшей мере странно

Нет, не странно

когда один из персонажей буквально носит [bleep!]скую паранджу  

Image result for Skarlet MK11

Hide  
29 минут назад, LayLi сказал:

Но можно ли снять с души фанатов этот тяжелый памятный монумент с надписью "сиськи, которые мы потеряли (потому что не можем зайти в меню кастомизации)"? Даже не знаю.
Очень жаль ребят, чье восхождение на Эверест гетеросексуального самосознания останавливает мейн-босс в виде феминистки, скидывающий их вниз, в пучину СЖВ-мрака, где обитают лишь полуголые мужики (которых можно одеть, но мы не знаем где меню кастомизации).

Когда можно будет раздеть баб, тогда твой сарказм будет засчитан, до той поры - до свидания.

51 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Он таким и остался, лол. И последние две игры вывели все это на новую планку.

Ну, если отбросить всё то, что они убрали, как ты сейчас сделал с моей цитатой, то конечно.

26 минут назад, Double Zero сказал:

Это тема такое позорище.

Это да. Как вообще можно в здравом уме защищать такую дрянь.

Изменено пользователем Allard
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Allard сказал:

Когда можно будет раздеть баб

Шифт+ктрл+n>>гугл_поиск>>голые бабы. Fatality.
Бедные вы, за игры радеющие всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LayLi сказал:

Шифт+ктрл+n>>гугл_поиск>>голые бабы. Fatality.
Бедные вы, за игры радеющие всем сердцем.

Туда же за голыми мужиками. Ещё раз, если одеваем и "усредняем", то делаем это со всеми. Равноправие, угнетённые вы мои, именно так и выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Allard сказал:

Туда же за голыми мужиками. Ещё раз, если одеваем и "усредняем", то делаем это со всеми. Равноправие, угнетённые вы мои, именно так и выглядит.

Вперед на баррикады, бороться за права мужчин.
Или это за вас бабы должны делать? Ах, да, солдатские матери... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискасс говно, выжигайте всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы тему закрыть и почистить, а то запахло совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LayLi сказал:

права мужчин.

А что, и такие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это начинает немного выходить из под контроля. Не устраивайте здесь филиал "Феминизма и равноправия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...