Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Видеоинтервью «Создание Гарруса»

Рекомендуемые сообщения

Если Гаррус пережил события Mass Effect 2, то он вернется в заключительной части трилогии в качестве сопартийца. Руководитель отдела художественного оформления Mass Effect 3 Дерек Уоттс в свежем видео-интервью с сотрудниками журнала Game Informer рассказал о подходе команды к разработке дизайна персонажей серии Mass Effect. Данное видео рассказывает о том, как развивался образ Гарруса Вакариана на протяжении всех трех игр, показывает исходный дизайн расы турианцев и проливает немного света на такой сложный вопрос как тайна лица кварианцев. Смотрим видео с русскими субтитрами и ждем новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, больше всего порадовал конец интервью, когда парень начал рассуждать о лице Тали. Поговорил немного, ничего конкретного не сказал, а потом спохватился: Ой, извините, мне пожалуй стоит замолчать, а то прибежит Кейси и начнёт орать "Прекратите интервью!" Может в тот момент этот самый Кейси зашёл в комнату, оставаясь вне объектива камер с пулемётом "Призрак" наперевес? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотришь у них не работа, а сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так посмотришь у них не работа, а сказка)

ничего удивительного... когда человек занимается любимым делом в хорошем коллективе, делает что-то необычное и прекрасное, то он полностью доволен собой. поэтому во время интервью биовары так и выглядят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо у них там) И больше всего понравилось не наличие инфы о Гаррусе, и даже не бомбовые удары о Тали, а то что похоже у них там царит такая душевная атмосфера! Видно, что люди действительно любят своё детище и увлечённо над ним работают...

P.S. А Гаррус прям Красавчег)) Да и вообще, всё таки приятно услышать что-нибудь о старом друге :)

да у них вообще все миленько :) . Все люди рассказывают увлеченно, что звукач, что художник. На стенах висят всякие штучки из своих проектов, Котор, Масс Эффект)

Во-первых: Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!

Я никого не заставляю ссориться, и т.д.

Я просто пишу своё, ЛИЧНОЕ мнение, позвольте заметить.

Во-вторых:

Интервью мне не нравится. Какой в нём смысл? Как будто я не знаю, как Гарруса делали, ОМГ.

"Сначала такая броня, потом пара полосок приклеим, потом добавим белого, потом визор, потом размозжим пол-рожи, но не всмятку, так как женской аудитории это не понравится" - уныло и предсказуемо.

В-третьих:

дизайнер из него - так себе. Я не знаю ни одного перса, который своим внешним видом произвёл бы на меня впечатление. Всё серо, скучно и тыщу раз испытано.

И в четвёртых:

Как можно проморгать ME3?! А как они проморгали ME2, сделав из него шутер с укрытиями, причём далеко не самый интересный?

А EA, как я уже писал, увидели что 2 часть продаётся лучше первой и крепко взяли BioWare за ... ну понятно за что.

Вот и всё. просто понятно и очевидно.

1) Вы ведете себя мягко скажем вызывающе, достаточно резкие и ничем не обоснованные коментарии не делаю вам чести ;)

2) Что за бред, да, ни я ни вы не знали, как создавался Гаррус. Это факт, если конечно вы не имеете прямого доступа к проектам Bioware.

3) У вас наверное большой опыт в общении с арт-дизайнерами, рас вы по одному интервью прикинули степень его профессионализма ;) . А на счет впечатления от внешнего вида, то это наверное дело вкусов, так как я в восторге от Гарруса, очень сильный перс, а во второй части, с его потрепаной броней так вообще сказка.

Ну и наконец, шутер с укрытиями несмотря на свою промежуточность вышел весьма отменный. Хорошая атмосфера, много приятных сюжетных моментов, интересные новые персонажи. А как стильно все выглядит!

Мне понятен и очевиден успех второй части игры, но никак не ваши высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вы ведете себя мягко скажем вызывающе, достаточно резкие и ничем не обоснованные коментарии не делаю вам чести ;)

2) Что за бред, да, ни я ни вы не знали, как создавался Гаррус. Это факт, если конечно вы не имеете прямого доступа к проектам Bioware.

3) У вас наверное большой опыт в общении с арт-дизайнерами, рас вы по одному интервью прикинули степень его профессионализма ;) . А на счет впечатления от внешнего вида, то это наверное дело вкусов, так как я в восторге от Гарруса, очень сильный перс, а во второй части, с его потрепаной броней так вообще сказка.

Ну и наконец, шутер с укрытиями несмотря на свою промежуточность вышел весьма отменный. Хорошая атмосфера, много приятных сюжетных моментов, интересные новые персонажи. А как стильно все выглядит!

Мне понятен и очевиден успех второй части игры, но никак не ваши высказывания.

1) Я никого не оскорбляю. Это главное в общении.

2) У меня нет доступа к проектам BioWAre, просто все персонажи создаются по одинаковому шаблону, поэтому нетрудно догадаться.

3) Я не по интервью прикинул, а по второму эффекту, над которым он работал (чувствую себя сейчас капитаном очевидностью, неужели трудно догадаться?)

Дело вкуса, однозначно. Да и тем более у него чувство юмора есть, хотя и далеко не такое классное, как у Алистера.

Насчёт шутера с укрытиями, сюжетных моментов и персонажей, а также продаж напишу только одно название - поймёт кто угодно:

Fallout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео,всё чаще убеждаюсь что гениальные мысли приходят совсем случайно как Дерек Уоттс сам рассказал,какие же талантливые люди работают над этим проектом!Даёшь видео о том как создавали саларианцев! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Я никого не оскорбляю. Это главное в общении.

2) У меня нет доступа к проектам BioWAre, просто все персонажи создаются по одинаковому шаблону, поэтому нетрудно догадаться.

3) Я не по интервью прикинул, а по второму эффекту, над которым он работал (чувствую себя сейчас капитаном очевидностью, неужели трудно догадаться?)

Дело вкуса, однозначно. Да и тем более у него чувство юмора есть, хотя и далеко не такое классное, как у Алистера.

Насчёт шутера с укрытиями, сюжетных моментов и персонажей, а также продаж напишу только одно название - поймёт кто угодно:

Fallout 2.

Оскорблять и вести себя вызывающе - разные вещи. Но, впрочем всё вышесказанное я оставлю без комментариев, может тогда у Вас прекратится это "бесцельное излитие яда"...

Увидеть, как по частям придумывали Гарруса и вообще турианцев было интересно. Теперь ещё интереснее, кто будет следующим? Хотя возможно я уже догадываюсь ;)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотришь у них не работа, а сказка)

Если брать во внимание крутой офис с местами для отдыха и ненормированным рабочим днём, то только за идею с большой зарплатой они и работают )))

Но видно что очень они увлечены вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я никого не оскорбляю. Это главное в общении.

2) У меня нет доступа к проектам BioWAre, просто все персонажи создаются по одинаковому шаблону, поэтому нетрудно догадаться.

3) Я не по интервью прикинул, а по второму эффекту, над которым он работал (чувствую себя сейчас капитаном очевидностью, неужели трудно догадаться?)

Дело вкуса, однозначно. Да и тем более у него чувство юмора есть, хотя и далеко не такое классное, как у Алистера.

Насчёт шутера с укрытиями, сюжетных моментов и персонажей, а также продаж напишу только одно название - поймёт кто угодно:

Fallout 2.

Чувство юмора как у Алистера?!?!?! ты о чём блин

"Насчёт шутера с укрытиями, сюжетных моментов и персонажей, а также продаж напишу только одно название - поймёт кто угодно:

Fallout 2."

А это здесь причём?!

я один эти намёки не погял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если б не Кейси подслушивающий в соседнем офисе с "Гадюкой" в руках... :)

Но видно что очень они увлечены вселенной МЕ.

И это очень хорошо.

Гаррус похоже стал ещё чуточку побрутальней, и внешность квариан(ок) наверное увидим.

Жду не-дождусь МЕ3.

Ах да, спасибо за перевод интервью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тем более у него чувство юмора есть, хотя и далеко не такое классное, как у Алистера.

Спасибо, улыбнул, надеюсь это была шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я никого не оскорбляю. Это главное в общении.

2) У меня нет доступа к проектам BioWAre, просто все персонажи создаются по одинаковому шаблону, поэтому нетрудно догадаться.

3) Я не по интервью прикинул, а по второму эффекту, над которым он работал (чувствую себя сейчас капитаном очевидностью, неужели трудно догадаться?)

Дело вкуса, однозначно. Да и тем более у него чувство юмора есть, хотя и далеко не такое классное, как у Алистера.

Насчёт шутера с укрытиями, сюжетных моментов и персонажей, а также продаж напишу только одно название - поймёт кто угодно:

Fallout 2.

Чертовы олдскульщики, вот и иди играй в Fallout 2, только вспомни какой год сейчас и в каком году вышел первый Fallout. Время идет и то, что когда то было в новинку и крутым давно уже не эталон. Уважаю Bioware за то, что они всегда не боятся экспериментировать. Интервью классное, мне бы в так работать D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам расскажу, как Гаррус создавался на самом деле.

Однажды к Вакариан-маме пришел Вакариан-папа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые темы про всевозможную визуализацию! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианок показали в комиксе Эволюция. И они не привлекательны вообще. Надеюсь кварианцев тоже сделают реалистичными, непохожими на людей. Даже страшными, это будет правильно.

Изменено пользователем Killj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианок показали в комиксе Эволюция. И они не привлекательны вообще. Надеюсь кварианцев тоже сделают реалистичными, непохожими на людей. Даже страшными, это будет правильно.

ты сейчас навлек на себя гнев кучи людей посмев сказать, что бы священную Тали сделали страшной :)

Хотя я тоже считаю это правильным, турианцы тоже не секси, но женщине Шепарду это совсем не помешало завалить в койку Гарруса :) . Человекоподобных азари вполне достаточно на одну вселенную. А то перебор пойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора как у Алистера?!?!?! ты о чём блин

Это он о лизании кувалды на морозе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же старина Гаррус! Но мне одному кажется, что у него панцирь на спине слишком толстым стал? Чем-то на броню кроганов похоже Оо

А руководитель действительно весёлый мужик :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сейчас навлек на себя гнев кучи людей посмев сказать, что бы священную Тали сделали страшной :)

За нормальных фанатов серии МЕ я их вообще не считаю. Играть в эту игру ради романтических линий это верх... хм... идиотизма. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TirTO есле такой умный сам чтонибуть залей!Заодно и посмотрим твой варианты того что ты можеш предложить!

P.S. Тебе по кайфу когда хочеш сделать как лучше а тебя грязью поливают?!

А зачем TirTO заливать заведомо ложную информацию? :blink: Тем более, если показанная картинка -- чуть ли не хрестоматийный образец фан-арта ;) Да и по интервью четко понятно, что дизайнеры работают над внешностью кварианцев, но пока еще не определились с окончательным вариантом.

Если брать во внимание крутой офис с местами для отдыха и ненормированным рабочим днём, то только за идею с большой зарплатой они и работают )))

Скорее всего, второе и третье, т.к. судя по кабинету, офисы Epic Games и Blizzard покруче будут ;)

Чертовы олдскульщики, вот и иди играй в Fallout 2, только вспомни какой год сейчас и в каком году вышел первый Fallout. Время идет и то, что когда то было в новинку и крутым давно уже не эталон. Уважаю Bioware за то, что они всегда не боятся экспериментировать. Интервью классное, мне бы в так работать D:

Полегче, зачем же так грубо? Достаточно много т.н. "олдскульщиков" с удовольствием играли в обе Массы.

Турианца с помадой - шок.НЕ надо такого добра.

Почему-то сразу вспомнился одна любвеобильная гремлинша из "Гремлины 2" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полегче, зачем же так грубо? Достаточно много т.н. "олдскульщиков" с удовольствием играли в обе Массы.

Вот именно что многие, однако они относятся нормально к игре, хотя есть и те кому не нравятся. Но бесит прям люди, которые строят из себя "тру олдскульщаков", пишут всякую ересь, да еще и приводит в примеры старые игры. Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нормальных фанатов серии МЕ я их вообще не считаю. Играть в эту игру ради романтических линий это верх... хм... идиотизма. (:

Любовь правит миром.Романтическая линия одна из составляющих игр Вioware. И порой lovestory определяют многие решения героя: кому жить-кому умирать; какой класс выбрать, чтобы любимый перс в бою был в радость, а не в тягость и т.д. Иногда такие решения даются не очень легко,и игрок переживает сильнейшие эмоции, ведь в игре он проживает маленькую жизнь, от того и привлекают романтически отношения не меньше, чем другие сюжетные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня видео не отображается? Скажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, наконец-то миф о Тали рассеятся.

Безусловно, тонны фанатов будут переигрывать 2 часть, чтобы начать другой романтик, но этому должен был придти конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...