Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Revan

Рекомендуемые сообщения

Revan
Star Wars: The Old Republic продолжает развиваться за пределами игры в романы и комиксы. Издательство Del Rey Books выпустило уже два романа во временном промежутке Старой Республики – Fatal Alliance и Deceived и в прошлом году объявило, что третий роман по The Old Republic должен быть написан Дрю Карпишином, ведущим сценаристом BioWare и автором серии бестселлеров про Дарта Бэйна.

Теперь название этого романа может быть раскрыто: «Реван». Одновременно исследуя, что же произошло с Реваном после событий Knights of the Old Republic, в этом романе читатели узнают, кто такой Император Ситов времен Старой Республики, откуда он пришел и как он смог удерживать власть так долго.

Читайте интервью с Дрю Карпишином о «Реване» по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе ожидал какую-нибудь историю с участием Ревана 300 лет позже KotOR'ов, но оказалось все намного круче :)

Can't wait!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень заинтриговало, но теперь вокруг Ревана не будет того ореола таинственности, даже жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь все эти споры про канонично светлого Ревана наконец закончатся, и недовольных можно будет ткнуть носом в книгу, ура.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.

Вот такой крутотени я точно не ждал. Прям мечты сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Ура!!!!!:yahoo: Я аж прослезился:cray: Наконец-то узнаем историю Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Мне уже все равно какой он был, светлый, или темный, но именно этот персонаж заставил меня трепетать от игрового сюжета, а не боевок и всего остального... Наконецто, ни когда не читал книжки по ЗВ, но вижу что сделаю исключение :)

Изменено пользователем KnurlDeSilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох нифига себе. Наверное будет супер интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А первых двух книг на русский так никто и не переводил?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал))) Очень долго ждал)) УРА! Реван возвращается! Можно праздновать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно 8) Правда теперь нет повода делать КотОР 3 8( А вот эти (Fatal Alliance и Deceived) книги есть на русском языке?? ссылкой не поделитесь, где скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходно.Наконец то, я узнаю чо случилось с Реваном.Wating is killing me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеуху!

Жду, не дождусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость и в правду хорошая. :yahoo:

Вот только неизвестно, будет ли книга на русском и если будет то когда выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пусть напишут куда полетел Реван и чем там стал заниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, здорово, превосходно)) Жду с нетерпением) Я уж и не надеялся, что решат продолжить линию того самого Ревана, который жил за 300 лет до событий ТОРа, ан нет же - удивили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Я этого даже не ждал. Что ж, у нас будет Котор 3, хоть и не игра. Для меня это даже лучше (надеюсь переведут быстро и качественно).

Опасение вызывает лишь то, что у Карпишина в общем-то маленькие книги, это не Стовер, не Зан. А в сюжет было заявлено очень много материала. Книжка должна быть, наверное, как вся трилогия Бейна, вместе взятая.

Наконец-то будет четкий канон.

yahoo.gifdrinks.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это будет более качественная литература, чем книги по МЕ. Те, хоть и были относительно неплохи, но никакого восторга не вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасение вызывает лишь то, что у Карпишина в общем-то маленькие книги, это не Стовер, не Зан. А в сюжет было заявлено очень много материала. Книжка должна быть, наверное, как вся трилогия Бейна, вместе взятая.

352 страницы будет.

Да, Стовер в авторах - было бы шикарно.

О-ох, а если бы они все трое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

352 страницы будет.

Для сравнения. "МЕ: Открытие" содержало 317 страниц, притом особо много рассказано не было. Тема Ревана однозначно требует больше книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения. "МЕ: Открытие" содержало 317 страниц, притом особо много рассказано не было. Тема Ревана однозначно требует больше книг.

Фактически мы ничего не знаем о книге. Я почти уверен, что в конце у нас будет больше вопросов, чем ответов.

Ответ на вопрос "Что делал Реван?" будет не таким уж и масштабным и эпическим, как наше ожидание, но будет компенсация в виде куда более интригующих вопросов в финале. Я почти уверен в этом, так как совсем уж всю правду мы узнаем в игре. В книге, так сказать, наряду с ответами будут и наброски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где же "Купите книжку и получите уникальную гербовую накидку своему персонажу!" :blink:

Круто, здорово, превосходно)) Жду с нетерпением) Я уж и не надеялся, что решат продолжить линию того самого Ревана, который жил за 300 лет до событий ТОРа, ан нет же - удивили)

Они уже довольно давно обещали не забыть его и в ТОРе. Должен быть какой-то логичный переход.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал что историю Ревана, как главную интригу серии, раскроют в новой игре (имеется в виду TOR). Но Карпишин пишет отлично, его "Darth Bane Trilogy" это вообще лучшее что я читал по звездным войнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что Карпишин не забыл про Изгнанницу и второй котор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...