Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну не знаю на счет 10, когда входишь во вкус может и этого мало оказаться :)

Можно сделать, как в МЕ - планет 10 с основными квестами, а остальные - просто чтобы побродить, поговорить с людьми, выполнить различные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать, как в МЕ - планет 10 с основными квестами, а остальные - просто чтобы побродить, поговорить с людьми, выполнить различные квесты.

Тогда в Mass Effect станет играть уже неинтересно, если разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Тогда в Mass Effect станет играть уже неинтересно, если разобраться.

Из-за этого КотОР 3 дожен быть хуже МЕ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за этого КотОР 3 дожен быть хуже МЕ? :)

Нет, просто думаю, лучше точно не повторять. Я вот почитала, УЖЕ есть люди, считающие МЕ похожим на KoTOR и наоборот... Это не плохо, но всё равно как-то не так, как надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не встроить генератор побочных квестов. Т.е по типу случайных событий, рендомом дается квест из перечня например штук 30. А там на выбор хош бери: дополнительный опыт и кредиты, хош - не бери...

По-моему веселее бы стало, тем более что в KOtOR уровень противника растет параллельно с твоим, и ничего плохого от побочки не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А почему бы просто не встроить генератор побочных квестов. Т.е по типу случайных событий, рендомом дается квест из перечня например штук 30. А там на выбор хош бери: дополнительный опыт и кредиты, хош - не бери...

Да, хороша идея, так как при повторном прохождении будет не так скучно играть, будет присутствовать элемент неожиданности. :) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2(*-D@rk X@kep-*)

О, ну ты и предложил! Может еще гонки на свупах сделать реалистичнее, к примеру, как в "Скрытой угрозе"? А то в твоем описании только гонок и не хватает. Ибо это смесь жанров.

Неее... Гонки я не люблю. Там даже на втором заезде выиграть не реально.=)

Вообще, неплохо бы сделать настройку лица а-ля Oblivion. А то предложенные разрабами лица пугающе уродливые за некоторым исключением. Да + отмена ограничения лвл-апов. Хотя это немного по-читерски...

Ну я то слышал что в Mass Effect настройки лица лучше чем в Обливионе. А так да, в Обливионе нормальные настройки лица.

Второй обзац написал я по случайности. Не мог отделить чтобы ответить по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Mass Effect к сожалению не играл, но в Oblivion получаюся только уроды и их система генерации лиц совершенно не удалась. А в KotOR действительно нужно что-то подобное, только чтоб был еще набор стандартных лиц, которые при желании можа править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это плохо?

Это хорошо, но с этим много возни, отсюда, как следствие, растягивание проекта во времени, отсюда - нетерпеливые фанаты постоянно теребят разрабов, отсюда - торопливая доделка игры дабы успеть к срокам, отсюда - недоработки, куча багов, вырезанные части... :(

Генератор миссий - хорошая идея, что-то подобное есть в Hellgate London. Правда, там миссии чётче фиксированы, результат и цель миссии выбираются из определенного списка. Ну и естественно нужно больше квестов, связанных со спутниками! И чтобы они были сложнее, чем основной сюжет, но за это - хорошие награды.

Насчет лэвэлинга противников. Ой, как бы не получилось плохого. Ведь в Oblivion этот проклятый лэвэлинг убивает весь смысл прокачки перса. Не чувствуется, что твой герой стал сильнее - монстры как были равны тебе, так и остались. Тут надо тонко подойти, чтоб не было перебора. Но и недобрать тоже плохо будет, ибо сильно облегчать жизнь игроку низя. :)

Планеты. Планет должно быть много, не меньше 10. А лучше 20. Хотя кому-то может показаться много. Но вспомним Sacred. Там мир тоже немаленький, а ведь это не минус, а наоб

орот плюс! Так что даешь нам планет, много и качественно. :-D

О деньгах. Что-то делать надо с экономикой. Нафига (извините) нужны магазины? Кроме аптечек и гранат, в них я ничего не покупал. Я Я сейчас не говорю о Явине - Явин 4 это кул. Сделали бы, як в Дьябло, игру. Покупаешь вещь и заранее не знаешь, хорошая ли она. Это добавляет адреналину (чуть-чуть).

Эм.. Еще мысли будут, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сакреде мир-то большой, но жутко не проработанный. Дерьма кусок, если быть точнее. Как и в Обливионе. Лучше планет шесть, но детально продуманных, со своими оригинальными квестами и персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
В Сакреде мир-то большой, но жутко не проработанный. Дерьма кусок, если быть точнее. Как и в Обливионе.

Ты скоро будешь говорить, как Балдурс "То дерьмо, это тоже дерьмо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты скоро будешь говорить, как Балдурс "То дерьмо, это тоже дерьмо"

Ну для него всё дерьмо, а для меня только хэк-н-слэш и игры серии ТЕС. Остальное я более вежливо унижаю. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по большему согласен Сакред совсем плоский(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.....на название темы взгляните! ПРичем Тут обливион и Sacred? Лучше скажите если кто в инете последний раз смотрел есть ли новости насчет третьей части рыцарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.....на название темы взгляните! ПРичем Тут обливион и Sacred? Лучше скажите если кто в инете последний раз смотрел есть ли новости насчет третьей части рыцарей?

Если бы были, уже висели б в разделе новости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.....на название темы взгляните! ПРичем Тут обливион и Sacred? Лучше скажите если кто в инете последний раз смотрел есть ли новости насчет третьей части рыцарей?

2 бомбер, мир не должел быть тупым и плоским!!!

Диалоги не из темы "Хорошо, плохо, нейтрально"и

не детсад со слащавыми топорными персами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.....на название темы взгляните! ПРичем Тут обливион и Sacred? Лучше скажите если кто в инете последний раз смотрел есть ли новости насчет третьей части рыцарей?

Если и будут, то только после выхода TFU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то плохо народ реагирует на мои ссылания (что-то слово дурацкое0 на другие игры. Хорошо, больше не буду, дабы лишних споров не возникало.

Итак, пришли мысли о боевой системе. Естественно, не ждем кардинальных изменений (да и не надо этого), интересны лишь поправки. К примеру, во втором КОТОРе ощущался дисбаланс - главный герой был явно сильнее своих соратников. Надо этого избежать. Не, я не хочу сказать, что все должны быть "одинаковыми", но сравнять силы + приправить уникальными умениями = неплохой результат на выходе. Жду небольшое увеличение кол-ва скиллов, то бишь новые силы, удары, умения. Не знаю, как Вас, но меня всегда радует новое, неизведанное. А вот этого "свеженького" не хочется ждать, а хочется получить сразу.

З.Ы. Извините, что много пишу. Мысли приходят, как аппетит, во время написания.

З.Ы.Ы. Спасибо за похвалу, Fl3X! Очень приятно было услышать! yes_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Жду небольшое увеличение кол-ва скиллов, то бишь новые силы, удары, умения.

Но в этом случае многие способности окажутся лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ приправить уникальными умениями

 У каждого класса и так есть по несколько уникальных способностей, разве что ты имеешь в виду добавить естче и сделать классовое разделение более четким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 У каждого класса и так есть по несколько уникальных способностей, разве что ты имеешь в виду добавить естче и сделать классовое разделение более четким?

Хорошая идея! Хотя я имел ввиду уникальные умения у сопартийцев. То бишь такие умения, которые были бы только у них. Хотя это может внести некий дисбаланс, если скилл касается умения владения каким-либо оружием - получится, что нас ЗАСТАВЯТ пользоваться именно этим оружием. А это не есть гуд.

Но в этом случае многие способности окажутся лишними.

Не соглашусь. Ибо при увеличении макс. лэвэла автоматически появятся свободные очки умений. К тому же, как предложил AlexL, с появлением новых скиллов будет четче видна граница между классами.(хотя я все равно за универсализм ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Здравствуйте! Недавно на сайте, потому, прошу сильно ни ругать )))

   В 3-ей части (если она будет, чего очень хочеться), хотелось бы встретить персонажей из предыдущих частей. Хотелось бы больше свободы действий, как в Oblivion. Нормально реализовали эту часть игры. Вот тогда точно можно будет проходить игру без конца. ИМХО конечно.

   И может выглядит безумно... но хотелось бы немного связи с фильмом SW. Было бы прикольно и интересно. Да и персонажы из фильма, добавленные в игру оживили бы атмосферу мира Звездных Войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить персонажей фильма в Котор нельзя, потому что действие Которов за 4000 лет до Империи.То есть сильный временной разрыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может выглядит безумно... но хотелось бы немного связи с фильмом SW. Было бы прикольно и интересно. Да и персонажы из фильма, добавленные в игру оживили бы атмосферу мира Звездных Войн.

эээ:

3 956 до Б.Я.

(Действие игры "Рыцари Старой Республики")

32 до Б.Я.

(Действие фильма "Скрытая Угроза")

Разницу улавливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Да в курсе я про временной разрыв между игрой и фильмом. Это было предложение. т.е. не плохо было бы но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...