Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DarthDima

Neverwinter Nights: Diamond Edition + Premium Modules

Рекомендуемые сообщения

1199788962_diamond_box_222x3001.jpg

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Atari

Издатель в СНГ: 1С

Статус: в официальной продаже с июня 2002 года

Жанры: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person

Похожие игры: Baldur's Gate, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn

Multiplayer: (4) LAN, Internet

К разработке этой игры BioWare отнеслась со всей возможной серьезностью. В течение пяти лет команда общей численностью 75 человек работала, не покладая рук — оттачивая игровой процесс, шлифуя до зеркального блеска диалоги, наводя лоск на шикарную картинку, и умудряясь к тому же чуть ли не ежемесячно выдавать на-гора отличные ролики.

Результат потряс и ошеломил. Новая игра от именитого разработчика доказала — ролевые игры могут быть не просто красивыми, а очень красивыми. Свежеиспеченный Aurora Engine поражал своими возможностями — на наших экранах искрилась «настоящая» пиксель-шейдерная вода, сверкали металлическими бликами оружие и доспехи, изумляли неизбалованный до сей поры глаз абсолютно реалистичные тени и феерические эффекты заклинаний. Да, это был далекий 2002, но актуальность она от этого не утратила.

В Diamond Edition входит:

1199789234_diamond_boxes_500x193.jpg

Премиум-модули:

Witch's Wake(Пробуждение Ведьмы)

1199789311_6ezc688.jpg

Ааа! Кто я?! Где я?! Вот так начинается ваши приключения в этом модуле, полном загадок, на некоторые из которых вы не найдете ответа. Вы очнулись на поле покрытом снегом и... трупами! Тела орков, гномов, людей лежат вперемешку, воронье уже начало свою кровавую трапезу... Но вы не одни, фигура в белом одеянии стоит в дали. Кто она? Найдите разгадки на эти вопросы и ждите продолжения(Да. Оно будет)

Shadow Guard(Теневой страж)

1199789626_4l7b3hj.jpg

Вы сын Магистрата города Гаарак - северного оплота империи Шеракан. Закончив обучение в императорской академии в вас заинтересовалась тайная организация "Теневые стражи", секретная организация агентов Императора, незнающих себе равных в своем искувстве. Вскоре покой вашей размеренной жизни будет нарушин... Таины и лож постепенно окутывают окружающий вас мир... Готовьтесь к непредвиденным последствием(как сказал G-man).

Kingmaker(Восходя на Трон - мой вольный перевод)

1199789699_66t9mqc.jpg

Ну и компанию вы себе набрали! Ракшаса-клирик, Азар(гном с пылающими бородой и волосами), нимфа и... ликантроп-крысолюд! Только вы обычный человек... Но обычный ли? Узнайте как тяжело иногда бывает быть героем ибо вам предстоит... предвыборная компания! Не волнуйтесь это не стеб-модуль тут все серьезна, но для спасения мира в городе нужно стать его властителем. Всем на выборы!!!

Pirates of the Sword Coast(Пираты побережья Мечей)

1199789758_4q68zk5.jpg

Ар-ар-ар! То бишь о чем это я? Ах да каково быть настоящим пиратом? Наверное интересно приключения, грабеж, ром, попугаи - романтика большей дор... моря. Вот и главному герою модуля стало интересно, ведь раньше он работал обычным матросом на торговом судне... Полли хочет приключений? Тогда на борт!

Infinite Dungeons(Подгорье - мой вольный перевод)

1199817773_module_j.jpg

Соскучились по Подгорью? Конечно, ведь в Hordes of Underdark нам доли лишь бегло осмотреть скромное жилище Халастара Безумного. Не беда все дороги, как известно ведут в... да, угадали, Подгорье. Все ниже спускаясь в бездну нас будет мучить один вопрос: "а имеет ли она дно?". Узнай.

Wyvern Crown of Cornyr(Корона Виверны)

1199789889_63weyjl.jpg

Рыцарем никто не хочет стать? Ну хоть один? Ну кто-нибудь... очень нужен рыцарь для спасения, оплата по факту убиения главного злодея. Вы возвращаетесь в свою родную деревушку на границе королевства Кормир, и вроде все кажется спокойным... слишком спокойным, немое безмолвие повисло над вашим домом, безмолвие предвещающее пришествие Тьмы!

Darkness Over Daggerford(Тьма над Даггерфордом)

1199790110_image001.jpg

Darkness Over Daggerford - это модуль созданный Ossian Studios, изначально предполагалось что он войдет в состав премиум-модулей для Neverwinter Nights, но, ввиду закрытия данного проекта, был выставлен в свободный доступ. Его называют лучшим модулем из когда-либо созданых для NWN. Нас ждут :

Мин. левл для начала приключения 8.

25-30 часов игры.(Даже спид-тестер главный квест прошел за 20 часов.)

200000 строк диалога!l

15 больших локаций!

30+ сторонних квестов!

Новые предметы, монстры, вооружение.

Это не просто Премиум-модуль, это третье дополнение!(по игро/часам он превосходит оба дополнения)

Вообщем скачал это чуло решил похвастаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж сначала подумал что купил :-D

Там всё на инглише, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русификатор от zone og games переводит оригинал и аддоны, а модули остаются на иглище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DarthDima: Как ты эт чудо скачал? Если на лимитном тарифе, то тут трафику немерено, а если безлимит, то качать очень долго (до сих пор клиент "Сферы" скачать не могу, а он всего 250 мегов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с локальной сети скачал за 8 минут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже подумать страшно, сколько оно весит...

Издатель в СНГ: 1С

Они будут это издавать!? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если издадут тоя куплю даже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Диман, можешь сказать сколько сей модуль весит, что б качнуть? И еще, кто-нибудь знает, пойдут ли эти модули на 1С версию?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь если я не ошибаюсь около 7 гигов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь если я не ошибаюсь около 7 гигов ....

7 гигов?... :shok: :shok: :shok: Модуль? :wacko: Диман, ты ни чего, не путаешь? Сможешь, точно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не модуль это полный nwn со всеми модулями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это не модуль это полный nwn со всеми модулями....

Аа-а. Ну зачем же так пугать, было...:) А не знаешь, можно отдельно эти модули скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а врятли найдешь, если только за деньги на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, часть этих модулей ( KM, WW, SG ) входила в антологию KingMacer.

Тоже на буржуйском. Хотя всем советую поставить Цитадель Крови - нормальный перевод и часов 30 геймплея (обещают больше, я примерно столько проходил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Стоящая вещь, собираюсь приобресть ... надо только пережить все эти выпускные и чтоб денег осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если издадут тоя куплю даже=)

Тебе сюда. :)

*Ушел оформлять заказ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Хотя всем советую поставить Цитадель Крови - нормальный перевод и часов 30 геймплея (обещают больше, я примерно столько проходил).

Ээ-э, Цитадель Крови?это, я как понял, мод такой...И, что за перевод?

З.Ы.Нээ, народ. Как бы я не любил, эту игру, но покупать навряд ли буду.Все таки, "полтарушка" - это, не мало денег. :cray: Тут на носу и Масс, и грейд компа...Ээ-х, если получится обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся этот наркоманский бред?! Инфа с оф. сайта:

Neverwinter Nights Diamond Includes:

* The award-winning Neverwinter Nights (more info)

* Two hit expansion packs, Shadows of Undrentide (more info) and Hordes of the Underdark (more info)

* Game modules from the developers of Neverwinter Nights

* BioWare's Aurora Toolset, for easy mod and game creation

* Neverwinter Nights Kingmaker expansion, including three complete BioWare designed adventures: Kingmaker, ShadowGuard, and Witch's Wake Remastered (more info)

* All patches and updates

Даймонд включает в себя ТОЛЬКО ТРИ модуля из вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа все эти модули тоже есть .... я проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа все эти модули тоже есть .... я проверял

Блин, у меня есть Dimond Edition, там НЕТ их. Ты скачал пиратскую компиляцию, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия ... там даже 3 ключа требовала под каждый аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия ... там даже 3 ключа требовала под каждый аддон

Ок, я пошёл ставить и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

На самом деле только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил на оф. сайте. В Даймонд входит три модуля:Kingmaker, ShadowGuard and Witch's Wake. А остальные скачиваются за у.е. И не понятно, откуда взялся последний мод из первого поста? Этот мод, скачать на сайте нельзя, его просто там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, проверил, оригинал, два эдд-она, три модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...