Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DarthDima

Neverwinter Nights: Diamond Edition + Premium Modules

Рекомендуемые сообщения

1199788962_diamond_box_222x3001.jpg

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Atari

Издатель в СНГ: 1С

Статус: в официальной продаже с июня 2002 года

Жанры: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person

Похожие игры: Baldur's Gate, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn

Multiplayer: (4) LAN, Internet

К разработке этой игры BioWare отнеслась со всей возможной серьезностью. В течение пяти лет команда общей численностью 75 человек работала, не покладая рук — оттачивая игровой процесс, шлифуя до зеркального блеска диалоги, наводя лоск на шикарную картинку, и умудряясь к тому же чуть ли не ежемесячно выдавать на-гора отличные ролики.

Результат потряс и ошеломил. Новая игра от именитого разработчика доказала — ролевые игры могут быть не просто красивыми, а очень красивыми. Свежеиспеченный Aurora Engine поражал своими возможностями — на наших экранах искрилась «настоящая» пиксель-шейдерная вода, сверкали металлическими бликами оружие и доспехи, изумляли неизбалованный до сей поры глаз абсолютно реалистичные тени и феерические эффекты заклинаний. Да, это был далекий 2002, но актуальность она от этого не утратила.

В Diamond Edition входит:

1199789234_diamond_boxes_500x193.jpg

Премиум-модули:

Witch's Wake(Пробуждение Ведьмы)

1199789311_6ezc688.jpg

Ааа! Кто я?! Где я?! Вот так начинается ваши приключения в этом модуле, полном загадок, на некоторые из которых вы не найдете ответа. Вы очнулись на поле покрытом снегом и... трупами! Тела орков, гномов, людей лежат вперемешку, воронье уже начало свою кровавую трапезу... Но вы не одни, фигура в белом одеянии стоит в дали. Кто она? Найдите разгадки на эти вопросы и ждите продолжения(Да. Оно будет)

Shadow Guard(Теневой страж)

1199789626_4l7b3hj.jpg

Вы сын Магистрата города Гаарак - северного оплота империи Шеракан. Закончив обучение в императорской академии в вас заинтересовалась тайная организация "Теневые стражи", секретная организация агентов Императора, незнающих себе равных в своем искувстве. Вскоре покой вашей размеренной жизни будет нарушин... Таины и лож постепенно окутывают окружающий вас мир... Готовьтесь к непредвиденным последствием(как сказал G-man).

Kingmaker(Восходя на Трон - мой вольный перевод)

1199789699_66t9mqc.jpg

Ну и компанию вы себе набрали! Ракшаса-клирик, Азар(гном с пылающими бородой и волосами), нимфа и... ликантроп-крысолюд! Только вы обычный человек... Но обычный ли? Узнайте как тяжело иногда бывает быть героем ибо вам предстоит... предвыборная компания! Не волнуйтесь это не стеб-модуль тут все серьезна, но для спасения мира в городе нужно стать его властителем. Всем на выборы!!!

Pirates of the Sword Coast(Пираты побережья Мечей)

1199789758_4q68zk5.jpg

Ар-ар-ар! То бишь о чем это я? Ах да каково быть настоящим пиратом? Наверное интересно приключения, грабеж, ром, попугаи - романтика большей дор... моря. Вот и главному герою модуля стало интересно, ведь раньше он работал обычным матросом на торговом судне... Полли хочет приключений? Тогда на борт!

Infinite Dungeons(Подгорье - мой вольный перевод)

1199817773_module_j.jpg

Соскучились по Подгорью? Конечно, ведь в Hordes of Underdark нам доли лишь бегло осмотреть скромное жилище Халастара Безумного. Не беда все дороги, как известно ведут в... да, угадали, Подгорье. Все ниже спускаясь в бездну нас будет мучить один вопрос: "а имеет ли она дно?". Узнай.

Wyvern Crown of Cornyr(Корона Виверны)

1199789889_63weyjl.jpg

Рыцарем никто не хочет стать? Ну хоть один? Ну кто-нибудь... очень нужен рыцарь для спасения, оплата по факту убиения главного злодея. Вы возвращаетесь в свою родную деревушку на границе королевства Кормир, и вроде все кажется спокойным... слишком спокойным, немое безмолвие повисло над вашим домом, безмолвие предвещающее пришествие Тьмы!

Darkness Over Daggerford(Тьма над Даггерфордом)

1199790110_image001.jpg

Darkness Over Daggerford - это модуль созданный Ossian Studios, изначально предполагалось что он войдет в состав премиум-модулей для Neverwinter Nights, но, ввиду закрытия данного проекта, был выставлен в свободный доступ. Его называют лучшим модулем из когда-либо созданых для NWN. Нас ждут :

Мин. левл для начала приключения 8.

25-30 часов игры.(Даже спид-тестер главный квест прошел за 20 часов.)

200000 строк диалога!l

15 больших локаций!

30+ сторонних квестов!

Новые предметы, монстры, вооружение.

Это не просто Премиум-модуль, это третье дополнение!(по игро/часам он превосходит оба дополнения)

Вообщем скачал это чуло решил похвастаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши какие модули лишние потру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши какие модули лишние потру

Да не зачем удалять. Они все официально анонсированы(кроме последней) и их можно качнуть. Так что, наслаждайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше допиши: "А также премиум-модули (если это премиум-модули), не входящие в Diamond Edition". :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... везуха вам. Жаль, что 1С так до сих пор HoU не локализовала... а уж о Даймонд Издании вообще не может быть и речи. Где я только не искал- нигде не смог найти. Даже пиратку негде заказать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг эта локализация... Ставил KingMaker + руссификатор - тоже самое. А заказать -

http://www.gamesold.ru

Сам там на днях IWD 1 заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аа-а. Ну зачем же так пугать, было... :) А не знаешь, можно отдельно эти модули скачать?

а где качнуть все мона????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Witch's Wake(Пробуждение Ведьмы)

Shadow Guard(Теневой страж)

Kingmaker(Восходя на Трон - мой вольный перевод)

Pirates of the Sword Coast(Пираты побережья Мечей)

Infinite Dungeons(Подгорье - мой вольный перевод)

Wyvern Crown of Cornyr(Корона Виверны)

Darkness Over Daggerford(Тьма над Даггерфордом)

Разве была русская версия сего чуда? :) (ну кроме первых трех.. Хотя и их можно считать, т к перевод сделали ужасным)

Если да, то где можно скачать\купить, с приемлимым переводом? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то где можно скачать\купить, с приемлимым переводом? :search:

Нигде. !С навряд ли лоХализует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде. !С навряд ли лоХализует. ;)

А на воруме 1С...всплывало,что они может быть локализируют премиум модули...Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на воруме 1С...всплывало,что они может быть локализируют премиум модули...Так что все может быть.

Надеемся и ждем))) :spiteful:

Хоть бы с норм переводом только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на воруме 1С...всплывало,что они может быть локализируют премиум модули...Так что все может быть.

Угу, а если локализуют, то только после выхода МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, а если локализуют, то только после выхода МЕ2.

Или после Балдурс Гейт 5. Они второй уже как 3 года не могут локализовать, а выпаскают детскую блеватню - Барби. Ничего против детских игр не имею. Надоело ждать, 3 года ждал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, а если локализуют, то только после выхода МЕ2.

Нууу...Я лично надеюсь на лучшее.Они еще Балдурс к осени обещали.Просто им дальше и тянуть невыгодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на англ где нибудь достать возможно? А перевод и организовать можно))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на англ где нибудь достать возможно? А перевод и организовать можно))) :-D

Торренты.Офиц. сайт.(за деньгу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема старая, в ней уже целый год никто ничего не пишет, а всё почему? Шумиха вокруг ДА и МЕ2...

Изменено пользователем Apesie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронный вариант в продаже:

http://www.gog.com/e...diamond_edition

Блин давно хочу, купить этот набор :(

Не кто не знает, где можно купить коробочную версию? Amazon увы не доставляет данный товар в Россию, а заказывать через сторонние склады получается безумно дорого. Одна доставка 80$ будет стоить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю модуль Infinite Dungeons за 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Наконец-то запустила пиратов побережья на диамонде. Если не считать затянувшегося файта в городе, уже люблю.

NWNPotSC.png.7c7291156b5d45167097ec4056f13043.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, возник вопрос. Насколько я помню, SoU мы заканчиваем персом 12-13 уровня, а HoU начинаем персом 15 уровня. В те времена (2004) меня это удивляло и не было инета поискать информацию по этому поводу. Уже гораздо позже я узнал, что разработчики выпускали небольшую кампанию про приключения ГГ на Плане Теней, куда он попадал в конце SoU. Именно там и происходил прогресс 12-->15 уровни.   Сам вопрос: Как эта кампания называлась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
6 часов назад, Farso сказал:

Господа, возник вопрос. Насколько я помню, SoU мы заканчиваем персом 12-13 уровня, а HoU начинаем персом 15 уровня. В те времена (2004) меня это удивляло и не было инета поискать информацию по этому поводу. Уже гораздо позже я узнал, что разработчики выпускали небольшую кампанию про приключения ГГ на Плане Теней, куда он попадал в конце SoU. Именно там и происходил прогресс 12-->15 уровни.   Сам вопрос: Как эта кампания называлась? 

Официальных компаний про ученика Дрогана только две, и это аддоны. В каком-то бородатом году был конкурс от Био на лучший связующий модуль между SoU и HotU, в котором выиграл Shadohaunt.

Если интересует, другие модули из этой же оперы: The Nether Scrolls, The Shadow Queen, Hordes of Underdark Prologue, Planar Conjunction, Shadow Soul, Out of the Shadows, The Curse of Garamok, Trapped in Shadow, Echoes of the Undrentide, Dream-Land: By a Route Obscure and Lonely.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Побегала в Kingmaker, и это было недохорошо. Во-первых, что дико выбесило - тебя пинками гонят выполнять основной квест, не давая толком разобраться с побочками. Прикол в том, что основной квест зависит от успеха выполнения побочек. Плюс модуль и без того короткий, чтобы подгонять. Можно дважды оттянуть время ненадолго, но потом без вариантов наступает момент, после которого сайд квесты недоступны. Хз реально ли пройти весь модуль, ничего не пропустив. Во вторых, главная сюжетная линия уныла и скатывается в мыльный твист "здрасте, я ваша тетя".

А точнее  

Ты преследуешь главгада, сам не понимая зачем. Потом умираешь. Потом тебя воскрешает говорящее нечто и вселяется в твое оружие (привет Энсеррику из HotU). Потом тебе якобы позарез надо стать лордом местной крепости. Потом ты идешь убиваешь главгада и узнаешь СТРАШНУЮ ТАЙНУ, что он твой брат, говорящее нечто - твой дедушка, а устроила эту стычку ваша бабушка, чтоб вы, детки, проявили себя, лол. End of story. И че это было?

Hide  

При этом побочки с неписями довольно интересны, словно их писал совсем другой человек. Одни спутники чего стоят. Я взяла в пати огненного гнома, любителя выпить и набить морды, и крысолюда воришку. Последний вообще находка. Мало того, что он открывает замки, снимает ловушки, находит тебе полезные вещицы (из чужого кармана, разумеется), неплохо дамажит, с ним еще самые угарные диалоги, идеально озвученные шепелявым голосом, учитывая кто он. Есть только один минус, перед финальной битвой крыс может ливануть, что вполне в его стиле.
Жить повезло в доме с привидениями, где дух бывшей хозяйки выпивает из тебя силу при попытках заговорить, атакуют фантомы, двери сами по себе захлопываются, предметы  произвольно двигаются, но тебе верой правдой готов служить дворецкий-канделябр (привет красавице и чудовищу). Я на всякий случай провела обряд экзорцизма, пусть зловещие смешки в воздухе никуда не делись, но хоть спать можно без фантомов.
В одной из таверн нашла отсылку к Дикину. Местный бард-гном напевает его песню рока, "У некоторых так работает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...