Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Пачка подробностей

Рекомендуемые сообщения

По большей части всё это известно из предыдущих новостей. Новинкой для сайта только три последних пункта являются. Но всё равно круть, пафос и эпик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кай Ленг (известный по книжной серии Mass Effect) работает на «Цербер», его цель убить Шепарда.

Джеймс Сандерс – настоящий мускулистый качок.

Hell Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы, чтоб в кат-сценах (ну типа как когда миранда с бритоголовой разбиралась) если ты биотик, можно использовать свои способности, а не просто быть мордоворотом.

Согласен. Биотик и инженер, постреливающие из штурмовой винтовки смотрятся не к месту.

Изменено пользователем Caerus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Биотик и инженер, постреливающие из штурмовой винтовки смотрятся не к месту.

а что мешает биотику взять в руки винтовку?))) Точно стрелять - да, а взять....Мировоззрение ?)

А вот то, что инженер не врубается в технические описания - это да - нехорошо. Или, к примеру, в суицидке: шепард-биотик мог бы сам поставить поле от роя, либо шепард-разведчик мог сам возглавить команду отвлечения, а шепард-инженер мог ползти по трубам...

Или, например, в прибытии:

Когда предательница нажимает на детонатор, Шепард-биотик мог бы не дать ей этого сделать, облепив ее стазисом.

А Шепард-инженер мог бы, потратив некоторое время, разобратся со связью - и все-таки предупредить колонии (или вызвать корабль пораньше)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одной из кат-сцен большой инопланетный флот и «Нормандия» проходят сквозь ретранслятор массы

Это очень интересно, значит МЕ 3 , будет немного похожа на DAO (союзников собирать нужно)

Концовка игры вовсе не в стиле «победили плохих парней и смотрим хэппи энд». Все связи, выстроенные на протяжении саги, сыграют свою роль

Блин, а я надеялся, что так и будет (хоть один счастливый конец будет)

Кейси Хадсон заверил, что в игре будут и эпичные моменты, и мелкие «личные». У Шепарда будет развиваться личная жизнь и ему придется увидеть последствия принесенных им жертв

Вооо, а вот это очень нравится, интерсесно на это посмотреть, и на последствия романа :)

Хмм... А вот про рахни мысль интересная, может и правда они придадут Шепа? Ведь многие считали, что освободив ее она союзником будет

Кай Ленг (известный по книжной серии Mass Effect) работает на «Цербер», его цель убить Шепарда

А силенок то зватит :-D

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наконец-то обещают качка, а то одни "нюни" бегают по космосу и спасают галактику

Все бойцы, которых лично мне доводилось видеть в жизни (как воевавшие солдаты, так и единоборцы), были не слишком большого телосложения. Видимо, дело в том, что, пока качки тратят драгоценное время в качалке, настоящие солдаты совершенствуют свое боевое искусство. А современная война требует не столько физической силы, сколько умения. Силы, безусловно, тоже требуются, но не гипертрофированные. Что уж говорить про солдат будущего. Да, однообразные упражнения, увеличивающие силу, к сожалению, отрицательно влияют на умственные процессы. В мире МЕ проще вшить импланты, продолжая совершенствовать именно свои боевые навыки, а силовые и кардио характеристики будут совершенствоваться в процессе сих занятий. Поэтому неповоротливому медлительному куску мяса на поле боя делать просто нечего - это чистая мишень и бесполезная биомасса. Даже смешно, что Биовары делают на это упор. Это же не средневековье, а мир технологий и биотики. Изменено пользователем Die_eiserne_Birne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бойцы, которых лично мне доводилось видеть в жизни (как воевавшие солдаты, так и единоборцы), были не слишком большого телосложения. Видимо, дело в том, что, пока качки тратят драгоценное время в качалке, настоящие солдаты совершенствуют свое боевое искусство. А современная война требует не столько физической силы, сколько умения. Силы, безусловно, тоже требуются, но не гипертрофированные. Что уж говорить про солдат будущего. Да, однообразные упражнения, увеличивающие силу, к сожалению, отрицательно влияют на умственные процессы. В мире МЕ проще вшить импланты, продолжая совершенствовать именно свои боевые навыки, а силовые и кардио характеристики будут совершенствоваться в процессе сих занятий. Поэтому неповоротливому медлительному куску мяса на поле боя делать просто нечего - это чистая мишень и бесполезная биомасса. Даже смешно, что Биовары делают на это упор. Это же не средневековье, а мир технологий и биотики.

а что должны быть щепки по которым трудно попасть, которых просвечивает при свете Солнца?

кроганы тушки мяса и что, нет от них пользы?

ба да и с чего такие выводы что все качки тупые и неповоротливые, стереотипы а-ля натуральная блондинка или женщина за рулем?

чистым солдафоном лично мне было намного проще проходить МЭ (обе части) чем теми же биотиками и техниками... поэтому не надо тут ля-ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что классического хэппи-енда может не быть :(

Но все-таки очень интересно. И интересней все больше :)

Мне уже кажется, что это чушь.

Почему это? Если в масс эффект 2 приходила азари(от лица рахни), которая говорила, что за спасение рахни, раса они поможет в борьбе со жнецами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О черт!Мне уже страшно, из-за слов про концовку. Ибо такие слова я уже пару раз слышал, и в итоге выходила не концовка - а хз что...Но, после ДА2, я чувствую, еще не раз придется успокаивать сердце от каждого, хоть как-то сомнительного слова:))

P.S Неужели действительно чуваки на все 100% шарят, что нужно делать с игрой...Ведь, блин - тут все, что я бы хотел увидеть в игре+еще немного ништяков...Удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард станет риппером и уничтожит галактику... одна из бредовых концовок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне понравился последний пункт: Джеймс Сандерс – настоящий мускулистый качок. :yahoo: Yes,yes!

Как же я ждала подобного решения от разрабов.Это не просто новость, это бомба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чего мне реально хочется, так это сойтись с этим Каем Ленгом в поединке один на один, без каких-либо соратников (на манер боя с Аришоком в DA2), чтобы в этот момент всё вокруг взрывалось или затапливалось водой, чтобы после победы можно было с ним поговорить, чтобы он убедился в моём над ним превосходстве и своей передо мной ничтожности, но это всё, почти наверняка, останется лишь моими фантазиями..

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"настоящий мускулистый качок" - исчерпывающе)))лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Джеймс Сандерс – настоящий мускулистый качок.

Прям самый настоящий?! :bb:

Кай Ленг (известный по книжной серии Mass Effect) работает на «Цербер», его цель убить Шепарда.

Неужели у Шепарда появится действительно достойный противник? С одинаковым уровнем подготовки и самым лучшим вооружением? Очень хочется крутых поединков с красивыми кат-сценами, где Шеп действительно может погибнуть, нажми не ту кнопки, сделай не то движение, не в то время. А то даже Жнецы лохами смотрятся на его фоне... фантазии... эх... 8)

Кейси Хадсон заверил, что в игре будут и эпичные моменты, и мелкие «личные». У Шепарда будет развиваться личная жизнь и ему придется увидеть последствия принесенных им жертв.

Очень интересно.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется крутых поединков с красивыми кат-сценами, где Шеп действительно может погибнуть, нажми не ту кнопки, сделай не то движение, не в то время. А то даже Жнецы лохами смотрятся на его фоне... фантазии... эх... 8)

Хочешь QTE-поединка Шепа аля Леон Кеннеди на ножах против бывшего напарничка в RE4? ;)

Кстати, поединок был классный и отлично срежиссированный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь QTE-поединка Шепа аля Леон Кеннеди на ножах против бывшего напарничка в RE4? wink.gif

Кстати, поединок был классный и отлично срежиссированный good.gif

Было бы круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто. :)

Да уж, поединок был мощный :yahoo: Вот только не стоит Bioware заморачиваться с таким количеством клавиш как в РЕ4; а вот если они реализуют данную фишку как в МЭ2, т.е. на нажатия левой/правой клавиш мыши и WASD (а лучше, клавиша, отвечающая за "Укрытие"), то было бы очень даже неплохо.ИМХО, во-первых, в таком случае можно добавить адреналина, ну а во-вторых, есть обширное поле для кинематографичности.

Увы, но я на 95% уверен, что убить Кай Ленга нам не дадут, да ко всему прочему в одной из концовок покажут как Призрак закуривает очередную сигарету, а весьма потрепанный Кай стоит у него за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а чего не написали про новый тип противника?

Новый тип противников: Каннибал. Частично батарианец, частично человек и отчасти Жнец. Поглощает в бою других врагов, чтобы восстановить свои силы.

по-моему суров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это типа, идёт перестрелка, тут изза угла выбегает хаск, прыгает на нас и в палёте его ловит этот самый каннибал и откусывает голову, а пока ничего не понимающий Шеп стоит и смотрит на сию машину, хватает солдата рядом с нами, ломает хребет и тоже голову откусывает, только так чтоб с хрустом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, сэр.

А главное, ты вежливый.

Эм, ирония? Я вообще-то очень уважаю, то что администрация сайта делает и благодарен ей. Конкретно Ваши переводы вообще прекрасны. Я лишь предложил, давать ссылку на оригинал. Тем более, что у вашего сайта есть в копирайтах такая приписка:

При любом публичном использовании материалов сайта ссылка на www.bioware.ru обязательна. Полное копирование допускается не иначе как с письменного разрешения администрации.

Которую вы сами благополучно не соблюдаете. Немного нечестно правда?

Неточности и ошибки отслеживаются редакторами новостей. Но спасибо за предложение =)

Тем не менее, ошибки находили не раз. Лично я за последние пару недель, указывал на них дважды. При этом, просто повезло, что я до этого читал оригинальную статью. И я не понимаю проблемы. Те, кто знают английский не уйдут от вас, так как сайт будет работать, как агрегатор. Мне наоборот, сейчас пришлось подписаться на gameinformer и читать его, а не вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это типа, идёт перестрелка, тут изза угла выбегает хаск, прыгает на нас и в палёте его ловит этот самый каннибал и откусывает голову, а пока ничего не понимающий Шеп стоит и смотрит на сию машину, хватает солдата рядом с нами, ломает хребет и тоже голову откусывает, только так чтоб с хрустом

Скорее всего, во время боя ентот "людоед" сможет пожирать трупы и восстанавливать часть утраченного здоровья и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет поддержка геймпада с х-ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "кое-что" было крайне незначительным, что было ещё обидней))

"И наше крещендо сметет пришедших из тьмы"? Да я тогда поперхнулся от монументальности! :) Большего от Царицы, чем это мимолетное, но абсолютно "в глаз" камео и не требовалось. Сразу предполагал, что рахни оставят именно "на сладенькое"...

Сандерс - качок, говорите?.. В общем, видимо, Фифти Сента сменит Рок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау вау вау ау))

скорей бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...