Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Новый облик «Нормандии» и выход в октябре?

Рекомендуемые сообщения

Известная нам своими комиксами компания Dark Horse опубликовала в своём магазине очень интересный товар. А именно 6-дюймовую копию «Нормандии». «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу). Однако, куда интереснее её внешний вид – SR2 окрашен в цвета Альянса. Может быть именно таким будет наш корабль в Mass Effect 3? Ждём подробностей.

Mass Effect 3 - Нормандия

Однако, это ещё не всё. В описании товара очень интригует следующая фраза:

«Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли вы с октябрём. Декабрь-январь, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень интерестно, жду не дождусь выхода и тоже надо взять такую копию нормандии, думаю на ибей есть такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запозданием. В специализированных магазинах точно появится. В Москве конечно же.

Я далеко от Москвы живу,если только через интернет смогу купить.Может на озоне будут продавать,хоть бы...

Может сделают подарочное издание всем фанам на радость со всякими разными сувенирами, все таки конец трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что WhiteKnight подразумевал общий уровень освещения первой Нормандии (скриншот):

Mass%2BEffect%2B1%2BGalaxy%2BMap%2Baccess%2Bramp.JPG

Normandy SR-2 гораздо лучше освещена, и при этом проблем с холо-картой не возникает.

Никто и не говорит о проблемах с панелями в игре :) . Я просто подчеркнул что если бы такой корабль существовал в действительности, то приглушенный свет был бы более уместен ;) . Просто даже в обычном легковом автомобиле, легче ориентироваться в приборах ночью, когда все панели подсвечиваются, то есть видно все что нужно и при этом не видно ничего лишнего. Я предпологаю что с космическим кораблем ситуация должна быть аналогичной ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит о проблемах с панелями в игре %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> . Я просто подчеркнул что если бы такой корабль существовал в действительности, то приглушенный свет был бы более уместен %3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> . Просто даже в обычном легковом автомобиле, легче ориентироваться в приборах ночью, когда все панели подсвечиваются, то есть видно все что нужно и при этом не видно ничего лишнего. Я предпологаю что с космическим кораблем ситуация должна быть аналогичной %3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> .

аналогия вполне уместна. но я бы сказал, что на космическом корабле целесообразно тушить свет во время боя, чтоб действительно ничто лишнее не отвлекало. а в обычном режиме, когда корабль летит на автопилоте... тут уж все равно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно Нормандия стала выглядеть) хотя и церберовские цвета "ей" шли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Стильно Нормандия стала выглядеть) хотя и церберовские цвета "ей" шли)

согласен, но теперь нормандия в цветах brc! :)

ps не пора ли менять тему оформления сайта - а то как-то хоука "поддерживать" уже не требуется и он уже подзадолбал ;)

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но теперь нормандия в цветах brc! :)

ps не пора менять тему оформления сайта - а то как-то хоука "поддерживать" уже не требуется и он уже подзадолбал ;)

Согласен! Былоб круто уже поддерживать МЕ3! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит! Закажу, что уж там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Символика Альянса? Так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять раньше времени выходят? главное чтобы основательно подготовили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня все это. В тизере все ясно написано - Holiday 2011 - дата выхода. БВ всяк поофициальней компании по производству тематических фигурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять раньше времени выходят? главное чтобы основательно подготовили!

моя трактовка данной информации про дату релиза:

1. «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу), где игрушка - 6-дюймовая копия «Нормандии»

2. «Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

игра.... игрушка.... 6-ти дюймовая модель нормандии.... ;) все сходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя трактовка данной информации про дату релиза:

2. «Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

игра.... игрушка.... 6-ти дюймовая модель нормандии.... ;) все сходится!

Не сходится:

We join the legions of gamers and graphic-story fans who've been anticipating the October release of the new Mass Effect game.

Игрушка (моделька Нормандии) - "toy", игра Mass Effect - "game"

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя трактовка данной информации про дату релиза:

1. «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу), где игрушка - 6-дюймовая копия «Нормандии»

2. «Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

игра.... игрушка.... 6-ти дюймовая модель нормандии.... ;) все сходится!

Если я правильно понял намёк, то остаётся сказать что по-английски "игра" и "игрушка" и пишутся совсем по разному и одинакового значения никак иметь не могут ;)

Это явно просто какай-то развод со стороны тёмных лошадок, причём не факт, что случайный. Уж мы-то с вами знаем биоваров ;) Согласен что:

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Судя по тому, что они натворили с DA2, лучше бы игра вышла перед Новым годом - поспешность хороша при ловле блох и при поносе. EA, не нужно торопить разработчиков - у них от этого хуже продукт получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Херня все это. В тизере все ясно написано - Holiday 2011 - дата выхода. БВ всяк поофициальней компании по производству тематических фигурок.

... Вот под чем я подписаться хотел (но не успел):)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раскраска Нормандии(если она действительно такая будет), неплохая, но, как тут заметили, "гаррусовская" :D

Суровая Нормандия, Жнецов будет калибровать как Гаррус :D Ну да фтопку, а по поводу даты выхода - октябрь сомнительно, конечно, но кто знает, кто знает. Поживем - увидим)

Изменено пользователем Ghost_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересная тенденция в слухах наметилась: сперва говорили о новогодних праздниках, потом о ноябре, теперь об октябре, так скоро и до лета дойдут:-D

Часть меня была бы счастлива если бы они завтра сказали:"все готово, принимайте", но здравый рассудок кричит:"ребята, только не торопитесь, сделайте все как следует, что бы не испортить под конец ВСЕ". И если завтра мне скажут, что релиз решили отложить на март 2012, я не буду возмущаться.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
октябрьский релиз новой игры

Вкусненькая "утечка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вкусненькая "утечка"

скорее всего это утечка из канализации. так что не очень вкусненько ;)

но. не так давно вышли новые факты о me3. вот источник - http://www.gamersmin...etails-revealed

обратите внимание на пункт 6:

Visually it’s tapping the heels of games such as Killzone 3 and Crysis 2, with 6 months development time left.

то есть:

Визуально, игра наступает на пятки таким гигантам как Killzone 3 и Crysis 2, и это за полгода до релиза!

сейчас апрель (ну почти май) + 6 месяцев = октябрь / ноябрь 2011

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это утечка из канализации. так что не очень вкусненько ;)

но. не так давно вышли новые факты о me3. вот источник - http://www.gamersmin...etails-revealed

обратите внимание на пункт 6:

то есть:

сейчас апрель (ну почти май) + 6 месяцев = октябрь / ноябрь 2011

Ну, по этой информации, так как раз в конце октября получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые ну что-ж вы заладили то с ДА2, черт побери разные команды ими занимаются, и даже если выпустят в октябре, значит все сделано процента на 94 а это уже фул почти) (остальное я готов забить предложенными DLC-ками :ph34r: ) Ну не могут товарищи биовари засрать финал масс эффекта. Это им чертовски невыгодно.

P.S. подскажите пожалуйста, последний пак новостей по МЕ3 очень спойлерный?) а то уж читать боюсь :)

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где ее взял? Я тоже такую хочу!

Поделка из сосны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. подскажите пожалуйста, последний пак новостей по МЕ3 очень спойлерный?) а то уж читать боюсь

средней спойлерности. мало важного. много ни о чем. если тебе смертельно узнать, что какой-то чел качок или сколько копий me было продано - то не смотри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...