Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Новости по Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_news.png

Для удобства как пользователей, так и новостников в данную тему можно закидывать новости по Mass Effect 3,

которые еще не были опубликованы на сайте

Эта тема не для обсуждений.

Комментировать новости можно и нужно здесь.

Во избежание войны копирайтов и кросс-ссылок просьба сюда скидывать только оргинальные новости с доверяемых сайтов и с обязательной ссылкой на источник.

Отныне новости по следующей части Mass Effect выкладываются в

ЭТОЙ теме.
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вдохновлялись создатели Mass Effect?

Ответ на этот вопрос вы можете узнать посмотрев видео, в котором объясняется откуда черпали вдохновение создатели игры Mass Effect.

2015-02-25_15h22_13.jpg

 

Голос за кадром принадлежит Марку Миру.

Если в комментариях на Youtube появятся новые подробности, позже могут выпустить еще одно видео с дополнительными деталями.

post-33439-0-77278700-1425254551_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlappyBird с Кайденом в главной роли, до слез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Художница Фрейя Виллия продемонстрировала  косплей женской версии командора Шепарда отличного качества.

r9t1lcz5.jpg

 

Она провела более двух лет, тщательно создавая идеальный бронекостюм, оружие и даже модель Омни-инструмента для лучшего в мире косплея «командорши» Шепард, чтобы результат выглядел как можно более аутентичным.

11761714216_ab99877d26_c.jpg

14662483607_a7cf4ae4c5_o.jpg

Собственно, в итоге у Фрейи действительно получился идеальный косплей. Взглянуть на процесс подготовки в подробностях можно в галерее Flickr и на форуме RPF.

 

Примеры фото

14108188728_1a586bf8fc_o.jpg

14474490383_5c18952d11_o.jpg

2et1fepm.599xauto.jpg

11604795675_2a7b62b234_o.jpg

h2jehzo5.jpg

post-33439-0-89288300-1425421069_thumb.j

post-33439-0-87913600-1425421070_thumb.j

post-33439-0-40996900-1425421071_thumb.j

post-33439-0-15553100-1425421072_thumb.j

post-33439-0-98564300-1425421240.jpg

post-33439-0-52181300-1425421648_thumb.j

post-33439-0-84182700-1425421648.jpg

post-33439-0-53525400-1425421775.jpg

Изменено пользователем kostia24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный предзаказ в конце недели! Ну, прямо не знаю чего и думать то... :swoon: 

тык   тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный предзаказ в конце недели! Ну, прямо не знаю чего и думать то... :swoon:

тык   тык

Да что тут думать, реплика оружия очередная. 

ME3_Venom_Shotgun.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать, реплика оружия очередная. 

ME3_Venom_Shotgun.png

Чуток не угадал! :)Скорпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью Марка Мирра! твиттер Отсчёт времени пошёл, через 3 часа можно посмотреть и послушать здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, но "сердито"! тык 

I090J719z1R41165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигурка Тали Зора из Mass Effect 3

 

Издательство Kotobukiya совместно с BioWare в ближайшее время выпустит официальную фигурку Тали Зора.

bcdve5a2.jpg

Статуэтка будет сделана из пластика и выйдет она в феврале 2016 года.


5xvdv3zt.jpg

yyjm4ytf.jpg

yiij6dc1.jpg



post-33439-0-43991200-1437752632_thumb.j

post-33439-0-43319100-1437752634_thumb.j

post-33439-0-57018200-1437752634_thumb.j

post-33439-0-51933600-1437752730_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные курточки появились!!! :) *ябкупилномоинепоймут* тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Normandy от BW.

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая запись на оф блоге. 

Фанат сделал крупнокалиберный пистолет M-6 «Палач» стреляющий резинками.

Инструкция как самому создать такой же 

http://www.instructables.com/id/Laser-Cut-M-6-Carnifex-Rubber-Band-Gun-from-Mass-E/

 

Fan Creation Feature: M-6 Carnifex Rubber Band Gun

BlogCoverCarnifex.jpg

http://blog.bioware.com/2016/02/22/fan-creation-feature-m-6-carnifex-rubber-band-gun/

post-33439-0-02481100-1456781149_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старший аниматор кат-сцен Uncharted 4 и The Last of Us ушел работать в BioWare. Работать он будет в BioWare Austin. Про MEA пока ничего не сказано.

 

Упс, запостила не туда.

Изменено пользователем Aine 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Origin для Mass Effect 2 доступны бесплатно DLC распространяемые по различным акциям:

Оружие и броня Терминус

Визор "Тень"

Интерфейс "Страж"

Recon Hood (Шлем "Разведчик" )

P.S. эту новость я уже вроде размещал, но почему-то не смог найти свои или похожие сообщения, решил продублировать.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветик всем)не знала куда написать,напишу тут,вдруг кому то важно и пригодится, может кто не знает,как я не знала,если не туда пишу,перенесите потом куда надо. Вчера стало известно,что на xbox one доступны MassEffect 2 и 3 по совместимости,я обрадовалась,но потом огорчилась,только диски работают,в сторе купить нельзя,утром искала диски,но в городе моем не нашла,решила заглянуть в твит и о счастье увидела шикарное сообщение,что работают или диски или c EA Access.а со вчера еще новость ,что с ea access трилогия бесплатна,я зашла подписку оплатила,там 260 примерно рублей,и все качаюМЕ,ура)

Так что у кого нет дисков,и негде взять,и хочется прям сейчас,это отличный выход) 

 

Screenshot_2016-11-08-11-05-27.png

P_20161108_110516.jpg

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вышло довольно интересное интервью с Патриком Виксом от Video Game Sophistry в основном о персонаж, кварианцах, гетах, Тали, почему мы не увидели ее без маски, а только фото.

Перевел разговор о лице Тали. Примерно с 24:24 

Патрик Викс: Мы много размышляли о лице Тали. В один момент мы думали что покажем лицо в игре, но потом поняли что мы делаем слишком много работы, чисто на техническом уровне. Я был бы счастлив показать лицо в игре в какой то момент эмоциального пика. Но огромное количества технической работы для того чтобы создать полностью новое инопланетное лицо и синхронизировать движения губ наверно бы значило не включить в игру целый тип врагов .

Ендрю Бобровский: На самом деле?

Патрик Викс: Особенно синхронизация губ . Каждая игра построена на плечах предыдущей. Хорошо что в Инквизиции мы могли, потому что мы научились в mass effect,  и надеюсь в следующей игре мы сможем сделать что мы научились в Инквизиции, но каждый раз для того чтобы создать новую расу, которая не просто человек с другой разрисовкой и дать им подходящую синхронизацию движения губ  занимает столько же работы, сколько нужно для анимации целого тела небольшого парня с кем ты будешь сражаться.  (По теме. В одном видео от LegionShow рассказывалось о анимации лица)

Ендрю Бобровский: Очень интересно. Никогда бы не подумал. Продолжай.

Патрик Викс: Поэтому мы приняли решение сделать это в фото, которое она дает тебе. И мне нравится как оно расположено в игре, потому что даже если ты не увидишь полностью. Это тот способ который мне нравится. Мне нравится тайна и я думаю в игре, когда ты ее видишь мельком, ты понимаешь что она показывает свое лицо, но ты не можешь увеличить. И снова это часть жизни эры ютуба и твитча, когда люди сразу же снимают  и разрушают это - увеличивают, пытаются получить лучшую картинку и тем самым уничтожают всю тайну и ты смотришь на ее вне контекста и начитается: она не слишком похожа на пришельца, я бы хотел чтобы они сделали что нибудь другое  ним.  В контексте она показывает тебе  что то что никто другой не видел, конечно не считая ее родителей. Это момент потрясающей чувствительности и с  точки зрения эмоциального контекста мне очень нравится  это.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда это успели разлочить эксклюзивный контент, типа брони "Защитник" и... этого, как его... шипастый который?..

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас быстренько проверил. А то мало ли, сбойнуло в сейве что-то, что все письма поприходили. Начал новую игру, после первого посещения Цитадели, снова пришли все письма. У меня не было только бронек "Защитник" из "Шестерёнки войны" и "Рыцаря-мстителя" как бонус за "Kingdoms of Amalur: Reckoning", остальное всё так или иначе было получено из DLCей. Теперь есть всё.

По ходу разблокировали весь оставшийся эксклюзивный контент, так что все спец.пушки, коих, вроде 9, теперь можно качнуть в 6-й уровень при первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся анонс Mass Effect™: Femshep 1/4 Statue от Gaming Heads.

https://www.gamingheads.com/mass-effect-femshep-exclusive-statue.html

 

 

 

Студия  Gaming Heads уже выпустила статуи в 1/4 формате: Лиары, Гарруса, Тали, Мордина, Тейна https://www.gamingheads.com/licenses/mass-effect.html?limit=36

Врекс пока в анонсе, ожидаемая дата релиза 4 квартал 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Amazon открылся предзаказ артбука The Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition, который включает в себя сотни ранее неопубликованных концепт-артов (на 88 страниц больше, чем в оригинальном артбуке, вышедшем в 2012 году). В него входят концепты дополнений ко всем трём играм трилогии, включая такие DLC, как Lair of the Shadow Broker и Citadel. 

Артбук выходит 23 февраля 2021 года. По слухам, Bioware решили сделать такое переиздание к выходу ремастера трилогии ME, который должен выйти примерно в это же время. Анонс может состояться на день N7.

Показать контент  

295011ef-1e19-6e41-5844-1fadfe5d8502

Hide  

Страничка артбука на Amazon - https://www.amazon.com/dp/150672163X/ref=tmm_hrd_swatch_0?_encoding=UTF8&qid=1595230354&sr=1-1

Вдобавок к артбуку 3 ноября 2020 года BioWare собирается выпустить полный сборник всех комиксов по Mass Effect.

https://www.amazon.com/Mass-Effect-Complete-Mac-Walters/dp/1506719198/ref=sr_1_1?dchild=1&keywords=mass+effect+comics&qid=1595176002&s=books&sr=1-1

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...