Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно Шепард помер под обломками Цитадели или выбрал контроль, что ж Лиаре то делать остается, Рекс самый харизматичный персонаж после него :)

А как же его подруга на Тучанке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же его подруга на Тучанке?

Ну Лиара ж лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она за это его гладит по щеке!

Хм, ну тут это не особо понятно. Да и думаю, это по дружески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание к арту

"A krogan Battlemaster (only commissioner knows why not more definedwink.gif ) and Liara are lionizing the new monuments on Tuchanka after the end of the war."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тут это не особо понятно. Да и думаю, это по дружески.

Гм... Что-то не похоже...

описание к арту

"A krogan Battlemaster (only commissioner knows why not more definedwink.gif ) and Liara are lionizing the new monuments on Tuchanka after the end of the war."

Какая интересная подпись! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилась пара азари и крогана, он ее еще иллиумской голубой розой называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилась пара азари и крогана, он ее еще иллиумской голубой розой называл.

Хорошо называл! Мне то же понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилась пара азари и крогана, он ее еще иллиумской голубой розой называл.

Я не дал сделать пару Азари с Чарром, не могу терпеть кроганов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дал сделать пару Азари с Чарром, не могу терпеть кроганов =)

Он всё равно погибает в МЕ3 и Азари останется свободной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всё равно погибает в МЕ3 и Азари останется свободной....

Есть очень красивый комикс, посвященный этой парочке. Где то в рубрике новости выкладывали. За душу берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всё равно погибает в МЕ3 и Азари останется свободной....

Ава классная (сорри за оффтоп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watching TV by d32f123

watching_tv_by_d32f123-d571miy.png

This looks like they're watching TV P:

---

Can't find better place for that god damn TV Hope you still like it!

Models belong to BioWare and EA

Background was taken from game.

TV by me

Thanks to Aristobulus500 from BSN Liara thread for help with improving it. Reuploaded

Do You Feel Ready Shepard? by

LadyLionhartdo_you_feel_ready_shepard__by_ladylionhart-d571b53.jpg

Male Shepard and Liara (not too many of these kind of pics around)

~posed in XNA Lara and rendered in Paint.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я упустил... Эта гифка тут была?

always_returns__gf_by_mallyxable-d56s4sv.gif

UPD: Пара артов

8xV-Qvcqu0M.jpg

Fs04bF_CYKM.jpg

6iJxUOw5mo4.jpg

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название "Goodnight Little Wing" подразумевает, что это маленькая Лиара и Бенезия.

Goodnight_Little_Wing_by_squanderling.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классный арт получился. Самаре надо удочерить Лиару :D.

thank_you_by_servala-d576had.jpg

shep_and_liara_by_divalola-d574gxn.jpg

iy8HJeRmqfY.jpg

liara_sketch_by_aveeshtar-d572mff.jpg

Ей своих дочек хватает =)

Изменено пользователем AsariRea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

interruption_by_hikaru_kuma-d576b1r.png

:laugh:

multiplayer_fun_by_maqeurious-d576pot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара скриншотов от меня с Лиаркой :-$

2eb75eb5b8f1.jpg9119ab3a0afb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

liara_by_graceyn-d579vgu.jpg

tumblr_m5sqm4jjdT1qeiedco1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42d35e62dee5ecae2237cf4827b8d33f-d577fdb.jpg

Found your Azure! by Deemonef

found_your_azure__by_deemonef-d577ly3.jpgAfter I played "The Lair of the ShaowBroker", I always want to know: What, and where is Azure?

liara_by_ardea4-d577qty.jpg

the_invincible_team_by_hikaru_kuma-d57b3pc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Found your Azure! by Deemonef

found_your_azure__by_deemonef-d577ly3.jpgAfter I played "The Lair of the ShaowBroker", I always want to know: What, and where is Azure?

Подпись шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара, конечно милая и все-такое...но в последнее время она стала мне надоедать. Её действительно много пихают. Если был бы действительный выбор, я бы Лиару оставил в своей комнате, пускай строит Горн, а на поле боя брал бы Самару - она и сильнее, и опыта у неё завались. Но видимо не каждый может увидеть потенциал в персонажах, которые не болтают как сороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара, конечно милая и все-такое...но в последнее время она стала мне надоедать. Её действительно много пихают. Если был бы действительный выбор, я бы Лиару оставил в своей комнате, пускай строит Горн, а на поле боя брал бы Самару - она и сильнее, и опыта у неё завались. Но видимо не каждый может увидеть потенциал в персонажах, которые не болтают как сороки.

А кто вас заставляет брать на поле боя Лиару? Не нравиться не берите. Кроме миссии на Марсе и на Тессии, она спокойно может отсиживаться в своей каюте всю игру.

Снова арты :D

dr__liara_t__soni___mass_effect_3_by_darkhunter89-d573804.jpg

mass_effect_3___ready_for_the_next_mission__by_michaellam-d56ysj0.jpg

the_last_hug_by_lilith_winchester-d56bf2k.jpg

__wish_me_luck____mass_effect__by_planetaryjunction-d4hkdys.png

in_the_end_____my_me3_end__by_planetaryjunction-d4xa9us.jpg

mass_effect___lovers___lament_by_sickivionkey-d55p015.jpg

liara___applaud_by_servala-d56zeeo.jpg

Следующий миникомикс мне очень нравится :good:

shadow_broker__s_private_property_by_folksneedheroes-d57aegn.png

Вот это так фантазии :-$

unhealthy_asari_obsession_by_thelivingmachine02-d4woafc.png

you__have__a__problem_by_thelivingmachine02-d4yypgk.gif

З.Ы. На девианте есть еще серия милых артов Лиара+Ария.

dark_effect_02_by_deemonef-d568k66.jpg

dark_effect_01_by_deemonef-d568jwr.jpg

aria___liara_sweet_moment_by_servala-d56twbz.jpg

aria___liara_by_servala-d56s9qe.jpg

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Арией - это круть!

Прочитал в новостях интересную фразу!

Одна из причин, почему Лиары не было в сопартийцах во время Mass Effect 2, — она должна была выжить для последующих событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...