Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это матриархи за Лиарой следили? Иии Призрак? Я думала Лиара из-за жнецов без корабля осталась.

 

Наверное, потому, что они друзья нашего Шепло, а он - трепло? А друзей Шепло Лиаре устранять не резон?

О том, что матриархи следят за Лиарой, нам говорит Этита в МЕ3. О том, что Приззи нашел корабль СП (правда, не захватил, тут я зарапортовался), нам говорит сама Лиара.

Тали и Гаррус, возможно, знают об СП просто потому, что были непосредственными участниками событий МЕ2. Но Рекс знает не от Шепа - потому что и Лиара удивляется, откуда тот знает.

 

В общем, Рексик, если судить по известным нам данным, тупо имеет своих людей в окружении Лиары. И, вероятно, дико хохочет, глядя на ее потуги следить за ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, какая вещь. Если секрет знают двое, то это уже не секрет. По идее, заняв место СП, Лиара должна была убить всех своих прежних знакомых. А разболтал именно Шеп, поскольку миссия то парная была. Ибо тогда по твоей логике в курсе вся команда второй части.

На счёт Рекса,думаю, Лиара удивляется показушно, что бы сохранить свой статус кво. Ибо во всеуслышанье бряцать про СП это гораздо ближе к умственным способностям Рекса, чем тонкая игра в шпионаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, какая вещь. Если секрет знают двое, то это уже не секрет. По идее, заняв место СП, Лиара должна была убить всех своих прежних знакомых. А разболтал именно Шеп, поскольку миссия то парная была. Ибо тогда по твоей логике в курсе вся команда второй части.

Вполне вероятно. Что тебя удивляет?

 

 

На счёт Рекса,думаю, Лиара удивляется показушно, что бы сохранить свой статус кво. Ибо во всеуслышанье бряцать про СП это гораздо ближе к умственным способностям Рекса, чем тонкая игра в шпионаж.

Вообще-то если МЕ1 и должен был что-то показать геймерам, так это то, что Рекс - умница-разумница. Как бы ситуация с генофагом на это намекает: у Рекса есть шпионы даже в Саларианском Союзе, и это не только Мордин.

 

Можно, конечно, всех вокруг херами обкладывать - тот трепло, этот идиот, но бритва Оккама подсказывает: нет, просто Лиара sucks at being Shadow Broker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно. Что тебя удивляет?

 

 

Вообще-то если МЕ1 и должен был что-то показать геймерам, так это то, что Рекс - умница-разумница. Как бы ситуация с генофагом на это намекает: у Рекса есть шпионы даже в Саларианском Союзе, и это не только Мордин.

 

Можно, конечно, всех вокруг херами обкладывать - тот трепло, этот идиот, но бритва Оккама подсказывает: нет, просто Лиара sucks at being Shadow Broker.

Меня не удивляет, я не пойму, ты хочешь,что бы ради конфиденциальности Лиара положила весь экипаж Нормандии?

В каком месте МЕ1 Рекс повёл себя умно? Когда замочил Фиста? Или когда едва не переметнулся на сторону Сарена ( и жнецов по сути). Где могучие шпионы Рекса когда Шеп саботирует лечение генофага в 3 части. Да и Шеп, все ж таки трепло, чего только стоило гаркнуть при врагах "дорогу серому посреднику". Вини разрабов, что Шеп и ко такой,каким его написали в сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара у меня получилась просто дико крутой, DLC Серый Посредник не проходил и получается что она одна и полностью самостоятельно расправилась с Серым Посредником - могучим ягом и захватила его организацию, нот бед...

Помнится мне, Лиара в таком случае упоминает про целую армию наемников, так что ни разу не одна и полностью самостоятельно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а раз Лиара использовала наёмников, среди них точно были кроганы (куда уж без них), а среди кроганов точняк были агенты Рекса, отсюда Рекс и в курсе. От Матриархов азари, вообще вряд ли можно утаить такую масштабную операцию, да и азари-наймницы тоже наверняка участвовали в операции. Так что о том, что старый СП склеил ласты в этот раз узнало и так много народа. Позапрошлая смена СП прошла без таких потрясений, просто хитрая домашняя зверушка тихонько сожрала своего хозяина и села на его место. А в этот раз, разведка, агенты, наёмники, взрывы, серьёзная спецоперация - слишком много вовлечено человеков, азари, кроганов и дреллов, чтобы о смене СП на Лиару никто не узнал...

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же я думаю стоило лобавить в игру немного вариабельности - проходит игрок DLC Серый Посредник и Лиара становится Серым Посредником, а если нет - посредником остаётся ягг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а раз Лиара использовала наёмников, среди них точно были кроганы (куда уж без них), а среди кроганов точняк были агенты Рекса, отсюда Рекс и в курсе.

Рекс правит далеко не всей планетой, и далеко не все кроганы живут на планете. Наемники так и вовсе сами по себе снуют по галактике в поисках лёгких денег. Вот в то,что Лиара сама обратилась за помощью к Рексу, чтоб тот дал ей своих надежных людей для такого рискованного дела, это логичнее. Потому что сам успех операции зависел от того,что б СП не успел принять контрмеры. Поэтому, ну не смешите, какие свои кроганские агенты Рекса могут быть при Лиаре без её на это ведома. После операции, конечно могла быть утечка, ведь сама по себе секретность перестала быть жизненно необходимой.

Что до Призрака, то на Нормандии было целых два штатных осведомителя, которые и не скрывались особо, это госпожа психолог и госпожа ГМО.

И конечно же Лиара сливает своему предшественникупредшественнику, по тому, что она не обладает необходимой безжалостностью, что бы обрубить абсолютно все нити, которые могут вывести на неё. Но все же по остальным статьям она посредника обошла.

Потом, вот многие пугают, мол плохо шпионит, так это опять же результат большей моральной разборчивости. У нее не хватит жестокости творить тоже, что и СП. Ну... слив.

Не то что б я фанатела с неё, она местами радует, местами раздражает, как все персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте МЕ1 Рекс повёл себя умно? Когда замочил Фиста? Или когда едва не переметнулся на сторону Сарена ( и жнецов по сути). Где могучие шпионы Рекса когда Шеп саботирует лечение генофага в 3 части. Да и Шеп, все ж таки трепло, чего только стоило гаркнуть при врагах "дорогу серому посреднику". Вини разрабов, что Шеп и ко такой,каким его написали в сценарии.

Например, когда, в отличие от 99% других кроганов, таки прислушался к голосу разума. Сам образ Рекса - это образ старой хитрой жабы, которая намного спокойнее и мудрее обычных тупоголовых жаб-качков. Че, неужто не видно?

 

Могучие шпионы Рекса докладывают ему после саботажа о факте саботажа - он это сопровождает комментарием: "Шеп, ты думал, для меня только Мордин шпионит?". Т.е. у него есть надежные информаторы в саларианских структурах, что дорогого стоит.

 

 

Просто вся эта ситуация с Лиарой и серым посредничеством выглядит для меня как-то так: не по Сеньке шапка.

 

З.Ы. К обсуждению выше: кто сказал, что осведомители Рекса должны быть обязательно кроганами? Мордин - это кроган? Осведомители старого СП - поголовно ягги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, когда, в отличие от 99% других кроганов, таки прислушался к голосу разума. Сам образ Рекса - это образ старой хитрой жабы, которая намного спокойнее и мудрее обычных тупоголовых жаб-качков. Че, неужто не видно?

 

Могучие шпионы Рекса докладывают ему после саботажа о факте саботажа - он это сопровождает комментарием: "Шеп, ты думал, для меня только Мордин шпионит?". Т.е. у него есть надежные информаторы в саларианских структурах, что дорогого стоит.

 

 

Просто вся эта ситуация с Лиарой и серым посредничеством выглядит для меня как-то так: не по Сеньке шапка.

 

З.Ы. К обсуждению выше: кто сказал, что осведомители Рекса должны быть обязательно кроганами? Мордин - это кроган? Осведомители старого СП - поголовно ягги? :)

Эм. А на Веймаре с Шепардом ещё какие то кроганы в союзниках были?! И таки исход там зависит не от ума Рекса, а от убедительности речей коммандера.

Эм...надеюсь, фраза не зависит от выживаемости Евы или Мордина.

Но! Это кроганы, эту расу в галактике недолюбливают, вот и попробуй тут агентуру на вербовать без помощи того же Мордина.И снова, где эти таинственные информаторы, когда Шеп саботирует генофаг, почему ни кто не доложил о замыслах делатрессы? Почему ни кто не делает даже попытки остановить Шепа? Ты Рекса сам чуть ли не в ранг СП возводишь. Да, он хитрый, хитрее остальных своих соплеменников, но без Евы он не столь... даже не знаю как сказать. Вот именно, что эта его кроганская прямолинейность не даёт ему хранить секрет о своих "шпионах".

На счёт Посредничества, а большой ли у Лиары выбор был, напяливать на Сеньку шапку, или же нет? Тем не менее это был логичный ход. Просто по тому, что таким ресурсом не разбрасываются. Одновременно философская притча о богатыре, свалившем злого дракона и перевоплотившемся в этого дракона. Определённо, "шапка жмет" и не принимает нового хозяина, если тот кровушку пить отказывается. Извиняюсь за обилие метафор. Не в уме и хитрости тут дело, а в умении "жрать" окружающих. Лиара боится пойти по пути Бенезии, от того и не вписывается в роль СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таки да.

 

Эту бы шапку бы да призраку - от уж кто жрать никого не боится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраку и так неплохо..было..вон как на Тессии потроллил синюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший персонаж, хотя не скажу, что прямо один из самых любимых. Я больше всего ценю в людях преданность, а в Mass Effect получается, что Лиара, Тали и Гаррус -- это самые преданные Шепард(у) люди. Ну ещё Чаквас и Джокер (хотя если бы он в начале второй части вовремя пошёл бы к спасательным капсулам, Шеп бы выжил и начал бы заранее готовиться к битве с Коллекторами, вместе со старой командой, также опционально добавляя новых, но с другой стороны без пилотских навыков Моро "Нормандию" бы несколько раз уже сбили вместе со всеми, кто на борту). Ведь именно Лиара спасла труп Шепард(а), не позволив Серому Посреднику продать его Коллекционерам, которые бы скормили его Протожнецу. Ещё ей Ферон помогал, хоть он и не знал Шепа на тот момент, но из принципа решил помочь Лиаре, как сам говорит после штурма корабля СП на Хагалазе: "Я торгую информацией, а не рабами и трупами". Да, она приняла тяжёлое решение передать тело "Церберу", но наверное это было лучше, чем отдавать его Коллекционерам, и было выбрано меньшее из зол. Призрак обещал воскресить коммандера, и хоть он и мог превратить его/её в зомби с промытыми мозгами (участь хуже смерти), но не сделал же т.к. боялся, что вживление контролирующего чипа повлияет на личность и снизит эффективность в спасении Галактики. А кроме Шепа, победить Коллекционеров и Жнецов никто бы другой не смог, он(а) слишком ценен(ценна) для Галактики, чтобы терять. У Лиары тут был ещё и личный интерес, вернуть к жизни любимого человека, даже если он никогда не отвечал взаимностью. Да, риск был велик, но результат того стоил -- Шеп вернулся(ась) к жизни. Она и рада-бы присоединиться на Иллиуме, но не может, пока не спасла Ферона. Вот мы и можем при наличии соответствующего DLC помочь ей в его спасении, конкретно я это правда делал уже после суицидалки, но даже если до, то она всё-равно не станет постоянным напарником -- говорит, что снабжая Шепа информацией с этого корабля, больше пользы принесёт. Ну может так оно и есть. А что касается Тали и Гарруса -- да, Шеп был им другом, но жизнь продолжается, надо жить дальше, зато когда они узнали, что коммандер жив, то с радостью присоединяются сразу после того, как мы их вытаскиваем из ловушки на Омеге и Хестроме. Лично я не понимаю тех людей, кто ненавидит Лиару. Мне она нравится как друг, хотя как ЛИ предпочтительнее Тали и Гаррус, но в первой части она лучший из возможных вариантов, по сравнению с Эшли и Кайденом. Она не навязывается, ей можно спокойно отказать, я во второй и третьей частях мутил с Тали, а Лиаре вежливо объяснил, что всё в прошлом -- она не мешала. И от её "подарка" в Лондоне тоже вежливо отказался -- не хочу изменять любимой кварианке, да и может Лиара просто хотела отщипнуть генетический материал под благовидным предлогом и забеременеть -- ох как неудобно получится. Некоторые говорят, что она Мери Сью -- персонаж, который слишком любим авторами, а потому не может погибнуть или потерпеть неудачу. Ну тут есть некоторая доля истины, мне кажется странным, что Лиара не может погибнуть на протяжении всей трилогии, за исключением финала третьей части, у луча ведущего на Цитадель, если низкий уровень военных ресурсов, но даже если бы могла погибнуть, я бы сделал всё возможное, чтобы её спасти, как Шеп её спасает на Теруме в первой части. Лично у меня к Лиаре никаких претензий по сути нет, единственный минус -- персонаж довольно уныло озвучен, на тройку, если по пятибалльной шкале. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще мне Лиара больше в 1-ой части понравилась,.. как и сама игра. Персонаж безусловно хороший получился, харизмы побольше и вообще самое то.

 

Ищу один арт с Лиарой

 

10.15.11MacWaltersByLuigiNovi1.jpg

 

, но без горе-сценариста в кадре.

Если кто натыкался, дайте пожалуйста ссылку.

Изменено пользователем Avatar-Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне Лиара больше в 1-ой части понравилась,.. как и сама игра. Персонаж безусловно хороший получился, харизмы побольше и вообще самое то.

 

Ущё один арт с Лиарой

 

10.15.11MacWaltersByLuigiNovi1.jpg

 

, но без горе-сценариста в кадре.

Если кто натыкался, дайте пожалуйста ссылку.

Э-э-эм... Кто из этих двоих Лиара - лысый бездарь в кепке, или азари на фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Harbinger, до этого момента мне казалось что это очевидно...

Непопадался сей арт?

P.S. И, сори за опечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг. все таки как бесит, когда ты ей отказываешь, отказываешь, она говорит ок, все понятно, и все равно потом припераются вдвоем на разборки, в моем случае Кайден и Лиара. Ну что за нафиг. Вроде бы и ничего, но не приятно, что эта сцена всплывает, а что бы ее избежать, это Лиарку в конце тогда подбирать надо или не говорить с ней. Вот этот баг или навязчивость Лиары, очень напрягает.

Это я просто МЕ перепрохожу. В самый первый раз, я ее забрала с Терума в самом конце, и такой проблемы не было. Потом я ее брала сначала, что бы поговорить побольше. И каждый раз у нас разборки возникают. Она говорит, что Шеп ей интересна, Шеп говорит, не Лиара, обломись, а она опять, но может все таки  что то есть, а я говорю НЕА, а они все равно приходят. И ведь Кайден тоже хорош, я говорю, нет ничего у нас с Лиарой, но нет же, идут и все тут разбираться, совсем Шеп не доверяют(

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. все таки как бесит, когда ты ей отказываешь, отказываешь, она говорит ок, все понятно, и все равно потом припераются вдвоем на разборки, в моем случае Кайден и Лиара. Ну что за нафиг. Вроде бы и ничего, но не приятно, что эта сцена всплывает, а что бы ее избежать, это Лиарку в конце тогда подбирать надо или не говорить с ней. Вот этот баг или навязчивость Лиары, очень напрягает.

Это я просто МЕ перепрохожу. В самый первый раз, я ее забрала с Терума в самом конце, и такой проблемы не было. Потом я ее брала сначала, что бы поговорить побольше. И каждый раз у нас разборки возникают. Она говорит, что Шеп ей интересна, Шеп говорит, не Лиара, обломись, а она опять, но может все таки  что то есть, а я говорю НЕА, а они все равно приходят. И ведь Кайден тоже хорош, я говорю, нет ничего у нас с Лиарой, но нет же, идут и все тут разбираться, совсем Шеп не доверяют(

Ну если кандидатам в ЛИ не грубить, то на разборки они припираются в любом случае. Что Лиара, что Эшли с Кайденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лично у меня к Лиаре никаких претензий по сути нет, единственный минус -- персонаж довольно уныло озвучен, на тройку, если по пятибалльной шкале. 

  В русской озвучке МЕ1 у нее очень приятный голосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В русской озвучке МЕ1 у нее очень приятный голосок.

Угу, у меня МЕ1 на английском полностью, но смотрел часть прохождения на Ютубе с русской озвучкой. Голос там у неё кажется ещё более высоким и детским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кандидатам в ЛИ не грубить, то на разборки они припираются в любом случае. Что Лиара, что Эшли с Кайденом.

ну так грубить то не хочется Лиаре все равно, хотя как мне кажется, что я ей все таки нижней репликой ответила, надеясь, что в этот то раз не повториться такого. А они все равно тут как тут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну так грубить то не хочется Лиаре все равно, хотя как мне кажется, что я ей все таки нижней репликой ответила, надеясь, что в этот то раз не повториться такого. А они все равно тут как тут) 

Груби-не груби-ей все равно, она по ходу, посылаешь ты ее или нет - безнадежно все три части в Шепа влюблена и предана. 

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груби-не груби-ей все равно, она по ходу, посылаешь ты ее или нет - безнадежно все три части в Шепа влюблена и предана. 

Тут не в этом дело, что влюблена, а в том, что по механике первой части игры на разборки припираются оба персонажа - несмотря на то, что ты кому-то из них отказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...