Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, не исключено, что она просто грамотно использует Шепарда. Она ведь главная фигура трилогии, а Шепард у нее, как та рыбка, на посылках. Очень удачный персонаж этот Шеп - и защитить ее сможет, и информацию добыть, и корабль с командой имеется

 

А когда уже вы в своем обсуждении перейдете к объяснению того, что конкретно Лиара плохого замыслила или сделала? Я не конкретно вас имею в виду, а в целом все это сообщество "подозревающих". Из сюжета МЕ следует, что Лиара боролась со жнецами как могла и помогала другим, как могла. И в конце я тоже не видел срыва покровов, в котором говорится, что она на самом деле была одурманенной и работала на противника. Может быть я чего-то не увидел, пройдя трилогию несколько раз? Может у вас какая-то секретная версия игры для избранных, где все не так как в обычной? Давайте вы предоставите доказательства вашей правоты, либо перестанете привносить в сценарий наработки своих фанфиков, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО Шепард уже не в моде, даешь ТО Лиары :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже вы в своем обсуждении перейдете к объяснению того, что конкретно Лиара плохого замыслила или сделала? Я не конкретно вас имею в виду, а в целом все это сообщество "подозревающих". Из сюжета МЕ следует, что Лиара боролась со жнецами как могла и помогала другим, как могла. И в конце я тоже не видел срыва покровов, в котором говорится, что она на самом деле была одурманенной и работала на противника. Может быть я чего-то не увидел, пройдя трилогию несколько раз? Может у вас какая-то секретная версия игры для избранных, где все не так как в обычной? Давайте вы предоставите доказательства вашей правоты, либо перестанете привносить в сценарий наработки своих фанфиков, ок?

 

 Да ни разу это не так. Лиару обвиняют не в том, что она продалась жнецам, а в том, что ее навязывают главному герою и игроку. Так-то она и мила в первой части, и веснушки, и ее мясистая фигура)), всё это только в плюс. Однако, факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да ни разу это не так. Лиару обвиняют не в том, что она продалась жнецам, а в том, что ее навязывают главному герою и игроку. 

В первой части она есть в 1.5 миссиях.

Во второй части у нее 5 минут экранного времени без миссий вообще.

В третьей части также 1.5 миссий с Лиарой.

Просто не убежать от нее, так навязывают. Это даже не смешно - это просто бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части она есть в 1.5 миссиях.

Во второй части у нее 5 минут экранного времени без миссий вообще.

В третьей части также 1.5 миссий с Лиарой.

Просто не убежать от нее, так навязывают. Это даже не смешно - это просто бред.

В первой части можно не брать Рекса в отряд. Можно не брать Гарруса в отряд. Можно избавиться кое от кого на Вермайре. А вербовке Лиары посвящена отдельная сюжетная миссия)

Выше говорилось о том, что у игроков бывали случаи, когда обычные дружелюбные ответы азари воспринимает как флирт и идет выяснять отношения.

Во второй части ей посвятили отдельное DLC для тех, кому не хватило азарьего тела, другим игрокам такого не перепало .

В третьей части есть целых три момента, когда можно завязать с ней роман, у других персонажей - возможность только одна или вообще новый роман не завязывается.

Вот вам и лобби отношений с Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части можно не брать Рекса в отряд. Можно не брать Гарруса в отряд. Можно избавиться кое от кого на Вермайре. А вербовке Лиары посвящена отдельная сюжетная миссия)

 

 

 

Эта миссия посвящена добыче сюжетной информации, а не вербовке Лиары. Лиару после "вербовки" можно забыть в медотсеке и никуда с собой не брать. Даже на Новерии можно проходить миссию без нее, несмотря на ее просьбу.

 

Выше говорилось о том, что у игроков бывали случаи, когда обычные дружелюбные ответы азари воспринимает как флирт и идет выяснять отношения.

 

Простите, но такие претензии имеют право быть только у беременных женщин, или у лиц находящихся в состоянии сильного наркотического опьянения. В любом из этих случаев - это просто смешно.

 

 

Во второй части ей посвятили отдельное DLC для тех, кому не хватило азарьего тела, другим игрокам такого не перепало .

 

В которое можно не играть, так как на сюжет оно не оказывает никакого воздействия. Если же вам неприятно общество Лиары и вы играете в это DLC, то см. список категорий граждан выше по тексту.

 

В третьей части есть целых три момента, когда можно завязать с ней роман, у других персонажей - возможность только одна или вообще новый роман не завязывается.

 

Неправда. Момент завязывания романа только один - разговор на цитадели на площадке с магазинами. Все остальные моменты необязательны и не мешают игроку заводить романы с другими персонажами вне зависимости от того что ты говоришь Лиаре.

 

Повторю еще один, последний раз.

Лиара - основной персонаж трилогии. Ее общество никому не навязывают. Если вы считаете навязыванием присутствие ее во всех трех частях, то советую обратить внимание  на Джокера, др Чаквас или адмирала Андерсена и повозмущаться про них. Ах да, еще нам навязали Нормандию. Я то хотел купить  Агамемнон, а приходится летать на этом корыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта миссия посвящена добыче сюжетной информации, а не вербовке Лиары. Лиару после "вербовки" можно забыть в медотсеке и никуда с собой не брать. Даже на Новерии можно проходить миссию без нее, несмотря на ее просьбу.

 

Простите, но такие претензии имеют право быть только у беременных женщин, или у лиц находящихся в состоянии сильного наркотического опьянения. В любом из этих случаев - это просто смешно.

 

 

В которое можно не играть, так как на сюжет оно не оказывает никакого воздействия. Если же вам неприятно общество Лиары и вы играете в это DLC, то см. список категорий граждан выше по тексту.

 

Неправда. Момент завязывания романа только один - разговор на цитадели на площадке с магазинами. Все остальные моменты необязательны и не мешают игроку заводить романы с другими персонажами вне зависимости от того что ты говоришь Лиаре.

 

Повторю еще один, последний раз.

Лиара - основной персонаж трилогии. Ее общество никому не навязывают. Если вы считаете навязыванием присутствие ее во всех трех частях, то советую обратить внимание  на Джокера, др Чаквас или адмирала Андерсена и повозмущаться про них. Ах да, еще нам навязали Нормандию. Я то хотел купить  Агамемнон, а приходится летать на этом корыте.

Прощаю вам прекрасные яркие сравнения и возмущения, но есть одно "но" - на вашу синеглазую подзащитную никто не нападает. Люди обсуждают отношение разработчиков игры к персонажу и высказывают свои мысли и наблюдения по этому поводу (да, у людей иногда бывают мысли, это странно, но все же). За последние несколько страниц я тут не видела фразы "Лиара - хреновый персонаж, зачем она вообще в игре".

А если вы ожидаете исключительно комментариев, славящих присутствие ее в серии - извините, персонаж на то и сделан ярким и интересным, чтобы вызывать РАЗНЫЕ эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но такие претензии имеют право быть только у беременных женщин, или у лиц находящихся в состоянии сильного наркотического опьянения. В любом из этих случаев - это просто смешно.

 

 

Эмм... То есть, по вашему, это нормально, когда отвечаешь на ее " Мне кажется между нами есть взаимное влечение"

 "Лиара, Вы меня не интересуете". А потом она так и не успокаивается и приходит разбираться, чей же Шепард. WTF!?

И вообще, о каком ты влечении Лиара говоришь, если мы с тобой просто разговаривали по дружески.  

Так что не надо тут о лицах под наркотой и беременных. Ее поведение немного неадекватно в этом плане. Она как обезумевшая от любви девушка, пишет и ищет встречи с человеком, которому нет до нее дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части она есть в 1.5 миссиях.

Во второй части у нее 5 минут экранного времени без миссий вообще.

В третьей части также 1.5 миссий с Лиарой.

Просто не убежать от нее, так навязывают. Это даже не смешно - это просто бред. 

 Так она и не рвется участвовать во всех миссиях. Она сама говорит, что ей по душе в тиши, без лишнего шума. Но после основных миссий она ждет Шепа в своей кабинете или переговорной. Еще эти обязательные объятия вечности и ковыряния в мозгу.

Без Лиары невозможно остановить Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще эти обязательные объятия вечности и ковыряния в мозгу.

Без Лиары невозможно остановить Сарена.

Что за бред я только что прочёл? Может вы Карпишина заставите книги переписывать? Или весь сценарий МЕ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта миссия посвящена добыче сюжетной информации, а не вербовке Лиары. Лиару после "вербовки" можно забыть в медотсеке и никуда с собой не брать. Даже на Новерии можно проходить миссию без нее, несмотря на ее просьбу.

 Назло ей не брать ее на встречу с матерью? :) Это какое-то странное решение. Вы так делали?

  

 

В которое можно не играть, так как на сюжет оно не оказывает никакого воздействия. Если же вам неприятно общество Лиары и вы играете в это DLC, то см. список категорий граждан выше по тексту.

 Если Шеп считает себя порядочным человеком, то он обязан пройти этот квест. Так что придётся ее терпеть)

 

Повторю еще один, последний раз.

Лиара - основной персонаж трилогии. Ее общество никому не навязывают. Если вы считаете навязыванием присутствие ее во всех трех частях, то советую обратить внимание  на Джокера, др Чаквас или адмирала Андерсена и повозмущаться про них. Ах да, еще нам навязали Нормандию. Я то хотел купить  Агамемнон, а приходится летать на этом корыте. 

 

 

 Главный. Без нее ни Сарена, ни жнецов не остановить. Собственно, и собирателей тоже. Джокеру до Лиары далеко. Чаквас можно заменить на воровку Мишель, да она и погибнуть еще раньше может. Андерсон вообще в эпизодах. Номандию меняют, когда авторам хочется улучшить ее интерьер

Что за бред я только что прочёл? Может вы Карпишина заставите книги переписывать? Или весь сценарий МЕ... 

 Как вы себе это представляете? :shok:  Я про книги. Сценарий-то фанаты заставили переписать в последующих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую, тоже фанаты? Тогда начнём с начала :

Нормандия- Навязали Аленко и Дженкинса,

Иден-Прайм- Навязали Эшли.

Я не хочу их видеть в начале игры, или вообще не хочу их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А первую, тоже фанаты? Тогда начнём с начала :

Нормандия- Навязали Аленко и Дженкинса,

Иден-Прайм- Навязали Эшли.

Я не хочу их видеть в начале игры, или вообще не хочу их видеть.

Это ещё что! На цитадели вот навязали ведроголовую - вот где действительно жесть.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую, тоже фанаты? Тогда начнём с начала :

Нормандия- Навязали Аленко и Дженкинса,

Иден-Прайм- Навязали Эшли.

Я не хочу их видеть в начале игры, или вообще не хочу их видеть.

 

Аленко попал в группу случайно, и как-то так получилось, что остался. Потом мы от него благополучно избавляемся. Где там навязывание?

Дженкинс вообще персонаж на один бой. Для него даже не предусмотрено переодеваний. Он оденет любую броню для турианцев или кроганов, внешне оставшись в своей корабельной и так и погибнет.

Эшли сперва навязали, но потом от нее можно избавиться, а во второй части ее нет. Кстати, Эшли более отвратна, чем Лиара.) Точнее, Лиара вовсе не отвратна, а для Эшли я бы предпочел видеть европейскую внешность, раз уж ее зовут Эшли Уильямс, или хотя бы симпатичную негритянку, ведь я же не расист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... То есть, по вашему, это нормально, когда отвечаешь на ее " Мне кажется между нами есть взаимное влечение"

 "Лиара, Вы меня не интересуете". А потом она так и не успокаивается и приходит разбираться, чей же Шепард. WTF!?

И вообще, о каком ты влечении Лиара говоришь, если мы с тобой просто разговаривали по дружески.  

Так что не надо тут о лицах под наркотой и беременных. Ее поведение немного неадекватно в этом плане. Она как обезумевшая от любви девушка, пишет и ищет встречи с человеком, которому нет до нее дела.

Ну вот придирка же чистейшая, это, скорее всего, баг игры (или фича). Не должна она приходить, если ей отказываешь.

И вообще, вот это всё навязывание Лиары пошло с 3-й части, в первых двух она вполне гармонично вписывается как ЛИ и как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот это всё навязывание Лиары пошло с 3-й части, в первых двух она вполне гармонично вписывается как ЛИ и как персонаж.

 Я это и заметил в третьей части, ибо  там было так явно, а потом уже стал на первую внимательнее смотреть. А девушки, видимо, замечают это раньше, и как ЛИ она им не всем интересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь все встало на свои места, схему я понял.

В игре "Макс Пейн" нам навязывают Макса Пейна. Я заметил это в третьей части игры, а потом начал приглядываться к первым двум, и точно - навязывают. Вот уборщик поющий песенку из титров игры есть только во второй части, и то пару минут. Я считаю это несправедливым, ведь фанатов уборщика обделили. Заставляют играть этим Максом Пейном... Вот вы можете сказать - не хочешь не играй, но у него же семью убили, я не могу его бросить в беде, это не по человечески как-то. Приходится играть хотя он мутный какой-то. Вроде тихий такой, идет себе, а потом по сюжету как начнет стрелять, вообще капец, не знаешь что от него ждать, не люблю таких. И блин постоянно надо на кнопу мышки нажимать чтобы стрелять в противника, вообще уже офонарели разрабы, навязали эту стрельбу, а если не стрелять, то тебя убивают и надо снова уровень проходить. А я может не хочу стрелять, я хочу играть в игру и кашпо вязать одновременно, а мне навязывают. И вообще я считаю, что пора всем играм перенять концепцию Симс: Построил домик, заселил его нужными персонажами, ненужных выбросил и сидишь себе, радуешься. А то придумали сюжеты какие-то, кому они нужны. Пойду ребятам на форуме расскажу что я думаю по этому поводу, им же важно знать какие мысли приходят мне в голову когда я под грибами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вот это всё навязывание Лиары пошло с 3-й части

Навязывание Лиары началось в тот момент, когда первой же репликой Эшли поинтересовалась, чего это капитан ТАК смотрит на эту синекожую девицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все эти выяснения отношений происходят из-за того, что вы "задрачиваете" персонажей. Если кто не знает, в ME1 если вы хотя бы раз подошли "просто поболтать" с Кайденом, Эшли или Лиарой, то после блокировки Нормандии будет ром. сцена с одним из-них. 

 

Просто не трогайте персонажей, в которых не заинтересованы как в ЛИ. Ничего от этого не потеряете, диалоги в ME1 на редкость нудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос. Откроется ли концовка первого Масса, если не брать в команду Лиару? В смысле, не лететь на Террум, от слова "совсем"

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Откроется ли концовка первого Масса, если не брать в команду Лиару? В смысле, не лететь на Террум, от слова "совсем"

Неа. Она типа "расшифрует" видения маяка. По сюжету нужна короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Она типа "расшифрует" видения маяка. По сюжету нужна короче.

 

Благодарю... т.е. получается что, Лиару нам, прямо с самой первой части, нет, не навязывают... ненавязчиво предлагают  :) Ну а как ещё, это назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю... т.е. получается что, Лиару нам, прямо с самой первой части, нет, не навязывают... ненавязчиво предлагают  :) Ну а как ещё, это назвать?

Вы предпочитаете соло? :D

 

На самом деле в этом нет ничего плохого. Тали нужна по сюжету. Как и Миранда, Джокер, Андерсон и т.д. "Ненавязчиво предлагают" Лиару со времен "Логова Серого Посредника", вот здесь да, явный перегиб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю... т.е. получается что, Лиару нам, прямо с самой первой части, нет, не навязывают... ненавязчиво предлагают  :) Ну а как ещё, это назвать?

 Так и есть. Лиара мозг всей операции. А если сперва лететь на новерию или ферос, напарники потом говорят "Надо лететь к Лиаре, без нее никак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедная девочка спасла шкуру несчастного Шепа, а ее в ответ называют навязчивой))

Не будь персонаж настолько неравнодушен к Шеп/у- не было бы никакого мотива его/ее пытаться оживить, впутываясь в темные делишки с темными людьми)

Не спаси она Шепа = не было бы проблем у нее с серым посредником- она бы им не стала = нет информации по горну без ресурсов СП. По-моему логично.

Не могут же они притащить рандомного персонажа выдавать нам важную информацию и внезапно занять место в сюжете. Хакет нам через видео/голограммо связь сообщает что они нашли оружие против Жнецов. Как убедительно.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...