Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — DLC «Набор предметов №1»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II - Item Pack #1

Вышел в свет первый «вещевой» DLC для Dragon Age II – «Набор предметов №1». Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс:
  • Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
  • Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
  • Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?

Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов. Посмотреть на данные предметы можно на скриншотах:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно купить все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и кому это нужно, когда есть нексус.

Нексус - фанатские поделки, которыми не все пользуются. Я, к примеру, никакое фан-творчество к играм не воспринимаю. А вот от разрбаов предметы радуют. Это всё-таки ещё одна, пусть и минимальная частичка вселенной. Официальная при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же хочется матом выругаться.......

Ага, токо мне уже и ругаться нехочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну нафиг! хочу больше новостей про me3!!! ;)

ps на гейминформере только-только новая статья вышла про то, как масса начиналась! http://www.gameinfor...fect-began.aspx :good:

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно купить этот DLC и поощрить разработчиков и издателей на дальнейший выброс набора погремушек за пять баксов.

А можно за те же пять баксов купить на Стиме хорошую игру, например Overlord, Broken Sword или Arx Fatalis и поощрить издателей на дальнейшие перевыпуски хороших игр по низким ценам.

Выбор за тобой, геймер.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно за те же пять баксов купить на Стиме хорошую игру,

Имено.

То что Bioware пляшет под дудку ЕА факт. Щас пощитал, у меня

DAO+A - 10 DLC из них 7 сюжетные.

DA2 - 19 DLC 1 сюжетное(Себастьян и то плохонькое, Шейла невпример лутьше)

:(

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нексус - фанатские поделки, которыми не все пользуются. Я, к примеру, никакое фан-творчество к играм не воспринимаю. А вот от разрбаов предметы радуют. Это всё-таки ещё одна, пусть и минимальная частичка вселенной. Официальная при этом.

нуу это как посмотреть, на нексусе такие мастера находятся что после них на игровые предметы смотреть жалко(имею в виду дизайн), DAO не исключение. А вот если смотреть относительно самодельных квестов или импровизации геймплея или визуализации тот тут нельзя с тобой не согласиться, но мы же говорим именно об игровых предметах, не так ли) так что тут я соглашусь с Klerfe

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA2 - 19 DLC 1 сюжетное(Себастьян и то хреновенькое, Шейла невпример лутьше)

Стоит учесть, что тут в качестве DLC идут одиночные предметы, разыгрывавшиеся в пиар-акциях. Оно и понятно - пиар-кампании BW стали в разы агрессивнее, это ещё в МЕ2 заметно стало. А у DA2 всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нексус - фанатские поделки, которыми не все пользуются. Я, к примеру, никакое фан-творчество к играм не воспринимаю. А вот от разрбаов предметы радуют. Это всё-таки ещё одна, пусть и минимальная частичка вселенной. Официальная при этом.

и очень зря не воспринимаете. к ДАО там совершенно невообразимое количество превосходных модов, в разы улучшающих игру. да что там! все доспехи, исправление множества багов, капитальный редизайн...

какая разница, от кого предметы? ладно, когда люди не признают фанатские DLC, но уж шмот-то, мне кажется, абсолютно безразлично, откуда берется, лишь бы смотрелся хорошо.

ох, опередили меня)

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarvia's Shank и Beraht's Revenge это ножи? Как перевели-то? То есть с местью(реваншем?) Берата можно догадаться, а второе? Веретено Джарвии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и очень зря не воспринимаете. к ДАО там совершенно невообразимое количество превосходных модов, в разы улучшающих игру. да что там! все доспехи, исправление множества багов, капитальный редизайн...

какая разница, от кого предметы? ладно, когда люди не признают фанатские DLC, но уж шмот-то, мне кажется, абсолютно безразлично, откуда берется, лишь бы смотрелся хорошо.

Тут уж дело вкуса. Всё, что я хотел сказать, так это что есть люди, которые радуются даже такой ерунде, как новые шмотки от разрабов, в силу различных причин) Допы всякие нужны, допы всякие важны)) В конце концов, никто же никого под дулом пистолета не заставляет ничего покупать. Всё исключительно добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то если честно, опять 2 брони за реальные деньги будут втюхивать, лучше бы вместо них хоть пару тройку новых миссий дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное чувство дежавю. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?
Вот если бы они еще и малюсенький квест к их получению прикрутили, ну или по снятию проклятия, тогда имело бы смысл брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измельчали DLC-ки у Биоварей, измельчали... Нет никакого желания платить деньги за пару шмоток, отвратно выглядящих. Дали бы квесты, или миссии, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Bioware пляшет под дудку ЕА факт.
Особенно это забавно, при условии, что создатели студии Bioware, теперь в руководстве EA.
Нексус - фанатские поделки, которыми не все пользуются. Я, к примеру, никакое фан-творчество к играм не воспринимаю. А вот от разрбаов предметы радуют. Это всё-таки ещё одна, пусть и минимальная частичка вселенной. Официальная при этом.
Эти "поделки" для NWN и NWN2 были намного лучше того, что предлагали оригинальные игры.

В DA2 и частично в DAO эту возможность просто убили, чтобы люди не скачивали бесплатные доспехи, оружие, компании, а покупали поделки от разработчиков. И собственно я бы не был против и с удовольствием покупал бы их, если бы они не забили на тулсет. А так увы, не приемлю глупого и агрессивного маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож у кого ренегадская ссылка уже появилась ?

А то платить за броню для лошади по СМС както нету особого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно это забавно, при условии, что создатели студии Bioware, теперь в руководстве EA.

А чего тут странного? Контрольный пакет акций Bioware принадлежит ЕА, а введение руководителей дочерней компании в руководство основного концерна -- вполне нормальная практика для больших компаний. Хорошо, что политика ЕА сейчас отличается от ее политики 10-15 летней давности, а то давно бы Bioware превратилась в какую-нибудь EA RPG или EA Canada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующее DLC купи за 3 бакса плюшевого зайца для хоука, пффф. Что за мода пошла такая.

В скором времени будет, купи квест итем для завершения квеста :blink:

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

OMG, DLC для DA 2 - это более менее хорошая новость, так сказать, разбавить обстановку)))...(хотя или же наоборот подлить масла в огонь) а вот вещи оч уж напоминают те, что были добавлены в DA Legends, особенно, клинки у разбойника :blink: больше всего понравился наряд мага, как раз хотел 2 раз пройти за мага 8)

P.S.

И извиняюсь, но орфография убивает ;)

аксесуаров

иногда =)

Кстати, а насчет шлема, его вообще отключить можно, так что не страшно =D

Изменено пользователем Lion Krutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож у кого ренегадская ссылка уже появилась ?

А то платить за броню для лошади по СМС както нету особого желания.

За откровенное пиратство можно и бан схлопотать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, я уже купила.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите, что хотите, но мне шлем (или маска?) воина понравился. Выглядит так... свежо и экзотично)

Не хочется шмоток, хочется чего-нибудь сюжетного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующее DLC купи за 3 бакса плюшевого зайца для хоука, пффф.

Зайца не для Хоука, а для Мерриль :); Варрику -- набор шестеренок и тетиву для Бьянки; Изабелле -- анатомический атлас, нож и мешок морковки :-D

Такой DLC нужно было бы 1 апреля выпускать :)

Выглядит так... свежо и экзотично)
Морроуинд напоминает... Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите, что хотите, но мне шлем (или маска?) воина понравился. Выглядит так... свежо и экзотично)

Не хочется шмоток, хочется чего-нибудь сюжетного.

Ну.... для сюжетного еще рановато.... пожалуй.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну опять предметы... После такого финала, нужно сюжетное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...