Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

(DLC) Exiled Prince / Принц в изгнании

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f29c18bf6acc0676e75e010a4f938034.png

Удрученный гибелью семьи, лучник королевских кровей Себастьян Вель возвращается к церковной жизни. Вы можете отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул, а можете направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов.

Себастьян Вель будет вашим преданным спутником на протяжении всех событий «Dragon Age II».

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он говорит это если отказаться убить Андерса. Но сути не меняет. Он готов, из мести, разрушить целый город. А у Хоука пока никакой реальной "силы" нет, Он не правит городом, у него нет армии, он вообще затычка во все дырки и ещё неизвестно что будет дальше. Может его вообще убьют в этой стычке. Да и решение собрать армию Себ принимает вне зависимости от того какую сторону примет гг.

И, конечно, я уверена, что на Киркволл он не пойдёт. У него опять наступит период "принимаю обеты", до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умоляю, вы серьёзно думаете, что Себастьян на самом деле действительно придёт в город и устроит кровавую гэбню, убивая женщин и детей? =)) Просто слова сказанные сгоряча в духе "карал тебя и твою семью". Никуда он не пойдёт и никого не убьёт, тупо потому что судьбу всех будет решать главный герой. Поэтому он не убил Андерса, потому он ничего не сделает городу, поэтому он не сможет убить Андерса и дальше.

Слова, слова - оценивайте по поступкам. Что бы там Себастьян не говорил, он то пока не скатился до убийства мирных жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустозвон короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О пустозвонстве/непустозвонстве можно будет только в дальнейшим говорить. Если Биовари опять не забудут о переносе решений. Хотя, я сомневаюсь, что они позволят Себатьяну убить Андерса. Фанаты заклюют.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я умоляю, вы серьёзно думаете, что Себастьян на самом деле действительно придёт в город и устроит кровавую гэбню, убивая женщин и детей?
И, конечно, я уверена, что на Киркволл он не пойдёт. У него опять наступит период "принимаю обеты", до следующего раза.

Он маятник. Сегодня мститель, завтра всепрощающий брат, послезавтра опять мститель, потом снова...

Но сам факт, что он способен о таком даже помыслить кое что о нём говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

And I will bring such an army with me on my return, that there will be nothing left of Kirkwall for these maleficarum to rule.

—Sebastian Vael, would-be Prince of Starkhaven

В сценарии с поддержкой магов (к которому игра склоняется, по-моему), в общем-то, он фактически объявляет свой собственный Священный поход. Вполне в его духе. В контексте разговоров по квесту Faith, о возможном движении войск Церкви на Киркволл, пожалуй, можно и усмотреть смену образа, но ситуации все же разные. Сменить мнение на фоне событий финала и решить, что был неправ, считая положение в Киркволле не настолько серьезным... ну, на то явно есть основания. Конечно, если не считать, что смена мнения вообще означает что-то плохое.

В сценарии с поддержкой темпларов... not so much, but hey. Nobody's perfect. ))

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить мнение на фоне событий финала и решить, что был неправ, считая положение в Киркволле не настолько серьезным... ну, на то явно есть основания.

В принципе, можно и так сказать, но этому несколько противоречат слова самого Себастьяна: маги не виноваты, нельзя их наказывать, виноват только Андерс. И после этого такой резкий переход к "священному походу" смотрится странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно и так сказать, но этому несколько противоречат слова самого Себастьяна: маги не виноваты, нельзя их наказывать, виноват только Андерс. И после этого такой резкий переход к "священному походу" смотрится странно.

Он говорит буквально следующее: Why are we debating the Right of Annulment, when the monster who did this is right here?

О том, что магов нельзя наказывать, не говорит и авторитета Мередит решать проблему Круга на ее усмотрение не оспаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я эту фразу поняла именно так, как написала: почему мы хотим наказать левых людей, когда виновник вот он, наказывать должны его. Не утверждаю, конечно, что Себастьян имел в виду именно это, но в моем представлении - не вяжется)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако если убить Андерса и пойти с Себом резать магов, он говорит, что маги враги создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда это высказывание можно трактовать и как "Почему мы обсуждаем ПУ сейчас, давайте сначала накажем Андерса, а потом уже магов!") Впрочем, Себа не единственный на стороне храмовников начинает говорить что-то внезапное: Варрик, по-моему, вдруг тоже начинает вещать о защите каких-то невинных и о том, что Хоук занял правильную сторону. Хотя еще пару минут назад плевался и от тех, и от других и выражал желание просто оказаться отсюда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда это высказывание можно трактовать и как "Почему мы обсуждаем ПУ сейчас, давайте сначала накажем Андерса, а потом уже магов!")

Ну, примерно так, да. Натурально, он не понимает, почему Мередит не разберется сперва с убийцей и непосредственным виновником катастрофы—почему выясняется уже потом, как известно.

Впрочем, Себа не единственный на стороне храмовников начинает говорить что-то внезапное:

Чего ж внезапного? О магах он довольно враждебно отзывается начиная с Faith, все малефикарами их ругает. Он же не о них волнуется, желая доказать агенту Соловьевой, что в Киркволле все спокойно.

Варрик, по-моему, вдруг тоже начинает вещать о защите каких-то невинных и о том, что Хоук занял правильную сторону. Хотя еще пару минут назад плевался и от тех, и от других и выражал желание просто оказаться отсюда подальше.

Ну уж. Варрик говорит так:

  • Merrill: How do you do it, living in the city without picking a side? Doesn't it matter to you?

  • Varric: Of course it does. That's why I don't take sides.

  • Merrill: That doesn't make any sense.

  • Varric: I've got you and Aveline, Fenris and Anders. Hawke. Isabela.

  • Varric: I've got friends in the Circle and drinking buddies in the templars. All of them matter.

  • Merrill: But you're going to fight. If it comes to that, I mean.

  • Varric: I fought my own brother, Daisy. Nobody said this was going to be happy story.
На стороне темпларов он говорит о защите обычных людей от магов, на стороне магов сомневается, что магов, товарищей как ни крути опасных, следует "спускать с цепи". Вполне последовательная позиция, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про значение слов Себастьяна можно спорить. Я не всерьез говорила о том, что он-де предлагает сначала казнить Андерса, а потом наказывать остальных, И я в упор не вижу там желания вырезать весь Круг, он там удивляется, почему Круг вообще приплетают, когда виноват другой человек.

Вполне последовательная позиция, опять же.

На фоне "Как же меня достали эти маги и храмовники!"? Не-а, не последовательная. Во всяком случае, мне она такой не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в упор не вижу там желания вырезать весь Круг

Речь была не о том, что оно там есть, речь была о том, что он не говорит ничего похожего на маги не виноваты, нельзя их наказывать. Маги просто не упоминаются, не вижу, о каком значении тут можно спорить.

На фоне "Как же меня достали эти маги и храмовники!"?

Когда Варрик такое говорит? На моей памяти ни разу. Варрик вообще не склонен к подобным вспышкам, с его ироническим характером. Выше я привел одно из двух, кажется, его высказываний по теме мэ против хэ. Второе в сущности сводится к словам it's a lot of humans in skirts. I get them mixed up.

upd: My bad, давно не использовал ту опцию. Там Варрик говорит: I think I'm sick of templars and mages. Но (ну конечно, но, хехе) где же тут противоречие с дальнейшими словами? Никуда от них подальше свалить желания он не выражает, так что... Впрочем, оффтоп.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик такое говорит,если перед тем,как решить убить или не убить Андерса,спросить совета у сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно задаюсь вопросом - очень даже интересно если - себастьян не установлен то- всеравно ктото требует грохнуть Андерса или этот момент опускается. Или все равно приходит Себастиан которого условно говаря и знать незнаем, и всеравно требудет под угрозами Андерса прибить).

Этот момент просто заинтересовал сильно, а пререигрывать без этого DLC снова - просто сил, не каких не хватит снова испытывать сие чудные приключения)

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, без него никто не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, без него никто не требует.

Этого требует совесть геймера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя требовала дать в репу Себастьяну, чтобы не выделывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял это ДЛЦ, а оно не начинается я выполнил квест Долг. Себастьян просто в церкви стоит и всё, подскажите как квест начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он во втором акте присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё у кого проблемы с долгой загрузкой есть решение. 

Нужно перейти в папка_с_игрой/addins/da2_prc_drk/module и вырезать куда нибудь (например, на рабочий стол) папку patch. Перезапустить игру. Проблема с долгой загрузкой исчезла. 

Изменено пользователем goo32v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что вместе этого невнятного Себы было бы гораздо интереснее дать в DLC Изабеллу. С историей о том, как мы помогаем ей искать реликвию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Lifaria сказал:

Я вообще думаю, что вместе этого невнятного Себы было бы гораздо интереснее дать в DLC Изабеллу. С историей о том, как мы помогаем ей искать реликвию. 

И как ее тогда в сюжет вписать? Тогда история пошла бы совсем по-другому.

И мне кажется, Изабелу лучше обсуждать в ее топике.

П.С.: Себастьян вполне себе внятный, что в нем невнятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...